Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

91

guest_NIKE пишет:

.Анализ крови брался—–из макушки головы.(как я прочитал  это район теменной чакры)Анализ брался  с помощью как мне показалось(я подробности не видел) шприца ,воозможно он был присоединён  к пластмассовой  прозрачной трубке.Боли я не чувствовал.Этот*шприц* проходил по моей макушке  раза 2 или 3 и меня врач то и дело спрашивал  больно мне или нет,хотя я приготовился к тому,чтобы испытать резкую боль(сами понимаете  —укол в голову  болезнен)Может это и не шприц был никакой,а какой то другой прибор похожий на шприц-вполне вероятно,потому что боли никакой я не почувтствовал.По моему состоянию во сне—данная процедура прошла вполне  удачно и для меня и для врача.Проснувшись ,осмотрев  макушку —ничего особенного не выявленно,головной боли после сна-не было.Вот к  знающим людям в медицине вопрос—-1)используется ли в реальной  медицине  данная процедура-анализ крови через голову(макушку)? Второй вопрос к людям,знающие  разного рода оккультные   знания 2) что этот сон может означать? Брали анализ моей души,моих мыслей или что-то стирали,форматировали?Так как область макушки головы соответствует теменной чакре,духовности.


У меня во сне один раз брали анализ какой-то жидкости из грудной клетки, это через несколько месяцев после того, как я перешла на вегетарианство (в том ч. и рыбное). тоже безболезненно, но сказали что так резко ограничивать себя в витаминах для меня вредно и посоветовали есть хотя бы рыбу.

Вообще в снах мне нередко делают обследования, два раза пересадку сердца делали, в последний раз поставили искуственное.

19:52
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

92

 два раза пересадку сердца делали

наверное, разбивалось,  слишком хрупкое..

19:56
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

93

Judaskiss пишет:

Смотрю в другую сторону,вижу также группу людей,только  - с таким якро-синем,контрастным Светом.Они просто сверкали от Света,И во сне, я наверно так и остался в середине,потмоучто проснулся,а уже наступило утро. Незнаю к чему этот сон. Может ни к чему,но странный какойто)


Ой, а мне тоже несколько дней назад снились чётко синие мягкие игрушки, их было штук 7, они стояли в моей комнате, и вообще в том сне было много синего цвета…))

19:59
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

94

donbraun пишет:

 два раза пересадку сердца делали

наверное, разбивалось,  слишком хрупкое..


Бывало конечно, и не раз,)) а вообще с 16 лет  напоминает о себе, правда я не обследовалась ни разу, поколет да и перестанет) привыкла)

20:14
13 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

95

Katena пишет:

Сегодня тоже катаклизм снился…Внезапно почернело все на улице…Тучи просто сравнялись с землей и все приобрело тяжелый дымный черный цвет…Я старалась всем вокруг объяснить, что прятатьсянадо куда то в подвальные помещения. В итоге сама и те, кого убедила, спрятались под дом на сваях(кстати не первый раз этот эпизод во сне) и благополучно переждали бурю…Когда все начало стихать, я вылезла осмотреться..Увидела огромную черную тучу на горизонте, из которой, как щупальца осьминога, на землю сыпались торнадо..Все это прошло через нас не причинив спрятавшимся вреда…Дальше когда я начала смотреть в другую сторону, я увидела приближающихся к нам динозавров) Ну вот,. подумала я, реальность начинает трансформироваться….И опять сказала людям прятаться…И…будильник, чтоб его)))))


Тучи в моих снах - это что-то с чем-то… Много было разных снов и что тучи сгустились и собрались воронки, а из них выпадают разные гады, а один раз такое было - тучи сгустились плотно как овсяный кисель, аж потрескались от плотности, люди все разбегаются от страха. Гляжу - впереди маленький просвет, я пошла посмотреть и не поверила своим глазам - от земли до неба стоял просто гигантский, (одним только диаметром метров 5), грозовой столб (электрический) и швырялся молниями из верхушки. Потом на моих глазах он трансформировался в такого же гигантского человека в серебристом костюме, который что-то чинит на небе, поле этого тучи рассосались и всё стало хорошо. 

А вот сегодня третий раз увидела незнакомого мне человека (по чувствам не хороший) на лбу ярко горела буква “V”  а за его спиной надвигалась, цитирую “воронка смерти” - на вид состояла из грязной воды, похожа на смерч, или песочные часы (по форме)

20:44
13 Сентябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

96

уже который раз за последнее время снится,что меня готовят к операции…кто что думает по этому поводу?подскажите))))

5:01
14 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

97

Alag пишет:

Judaskiss пишет:

Смотрю в другую сторону,вижу также группу людей,только  - с таким якро-синем,контрастным Светом.Они просто сверкали от Света,И во сне, я наверно так и остался в середине,потмоучто проснулся,а уже наступило утро. Незнаю к чему этот сон. Может ни к чему,но странный какойто)


Ой, а мне тоже несколько дней назад снились чётко синие мягкие игрушки, их было штук 7, они стояли в моей комнате, и вообще в том сне было много синего цвета…))


странно) почему именно синий :o но во сне было ощущение что надо идти к этим якро синим человекам :) но я не так и не успел :'( ))

На всем протяжении существования человечества люди ощущали и ощущают себя и свой мир под синим сводом неба. Синий цвет неба - это впечатляющее воздействие земной атмосферы на наш глаз, преломляющей и осветляющей черноту космоса и отражающей в то же время солнечное излучение, спасая нас от разрушающего действия ультрафиолета. Куда бы мы ни посмотрели, мы видим голубую даль неба. Синий и голубой цвет дает нам ощущение бесконечной прозрачности и, в то же время, защищенности.  :)

5:54
14 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

98

Ой, а мне тоже несколько дней назад снились чётко синие мягкие игрушки, их было штук 7, они стояли в моей комнате, и вообще в том сне было много синего цвета…))

этот называется запечетлением

везде последнее время рекламируют смурфиков. Вы может даже и не обращали внимания, но на ваш “жесткий диск” записалась ненужная информация : Синие игрушки. Нет в этом никакого смысла, кроме доказательства нашей с вами ( человеческой) “легкопрограммируемости”.

6:37
14 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

99

Alin пишет:

этот называется запечетлением

везде последнее время рекламируют смурфиков. Вы может даже и не обращали внимания, но на ваш “жесткий диск” записалась ненужная информация : Синие игрушки. Нет в этом никакого смысла, кроме доказательства нашей с вами ( человеческой) “легкопрограммируемости”.


Ну, может быть…только игрушки были большого размера, и ворсистые. К тому же смурфики голубые, а во сне цвет был насыщено синим, и не только в игрушках. Но я не буду спорить, может и запечатлелось)) (хотя, если честно, на фильм не пошла бы=))


11:37
14 Сентябрь 2011


guest_Elena

Гость

100

Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Снится мне, что я нахожусь в каком-то красивом здании, и вижу, как моя мать заносит на руках тело в черном пакете (типа того, в который заворачивают мертвых). Она проносит его в комнату, раскрывает и я вижу, что это… Иисус. Я говорю маме, что он умер, что он не может быть живым, но она доказывает противоположное. И вот, я вижу его лицо - удлиненное, с резкими чертами, черные глаза с длинными пушистыми ресницами, темные густые брови, длинные черные волосы и терновый венец на голове. Это было настолько реалистично, что мне даже во сне стало страшно. Я даже сейчас с легкостью могу представить это лицо, как только закрою глаза. Но он мучается, он бредит, а мама вытирает ему лоб и говорит, что все будет хорошо. Мама зовет меня зайти внутрь, но я категорически отказываюсь. Я боюсь. Вместо этого, я открываю другую дверь и вижу мужчину с топором в голове, который лежит на столе лицом вниз. Я закрываю дверь. Хожу вокруг. И вот, наконец-то я решилась войти туда. Я увидела красивую комнату, в которой находилась не только моя мама и Иисус, но и так же моя маленькая дочка, которая все время сидела возле него. Как только я туда вошла, Иисус поднялся на кровати, подошел ко мне, взял меня за руку и поднял к себе на кровать. Я чувствовала благоговейный страх, но когда он провел мизинцем левой руки по моей щеке, рисуя какой-то иероглиф (но я так его и не запомнила), я вдруг перестала бояться. Тут я поворачиваюсь и вижу, как в комнату заходит старшая женщина и  говорит, что хочет поговорить с Иисусом, и спросила, сколько это будет стоит. Я за эти слова ее выгнала оттуда, потому что Иисус сказал (мысленно), что он не будет с ней общаться за деньги, и что это плохая женщина.

Вот такой вот сон. Такие сны для меня не редкость, я часто вижу что-то подобное.

13:43
14 Сентябрь 2011


Marduk

Участник

сообщений 31

101

Сегодня приснилось как исчезает вся наша цивилизация, все спокойно и тихо стирается, наша память, наш мозг, до уровня неандертальцев, люди бродят ничего не понимая по красивому зеленому полю, светит яркое солнце, в воздухе на высоте в пару метров парят все достижения человеческого прогресса, они медленно превращаются в геометрические фигуры и тают на глазах, как оплавленные свечки, вижу тающую икону, какой то голос мне говорит, что ничего у вас больше не будет, даже религий… потом меня отводят к какой то темной фигуре, что она говорит не могу вспомнить, но явно какие то нравоучения, по типу “ну что, вы получили, что заслужили…”  я пытаюсь спорить, что все нельзя стирать, что не все потеряны,так нельзя! но меня уже никто и неспрашивает… Взяла такая обида, горечь и сожаление в несправедливости происходящего, что я аж проснулся… вообщем как то так, неприятно это все (((

19:52
14 Сентябрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

102

Снились пирамиды Гизы - какой-то обряд древнеегипетский богу Амону.

20:02
14 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

103

Какие интересные сны людям снятся!     Я о синем цвете - это цвет шестой чакры, цвет третьего глаза и духовности.

Рекомендовано к прочтению

20:06
14 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

104

Если сон яркий, реалистичный - запоминайте его, разгадка может придти позднее.

6:16
15 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

105

Helga-22 пишет:

Какие интересные сны людям снятся!     Я о синем цвете - это цвет шестой чакры, цвет третьего глаза и духовности.


спасибо учту.:) мне раньше никогда такие сны не снились,обычно фантастические. Но щас было все реально,реальные люди. Но только свет был ярче обычного.Как сейчас помню, было так, - лиц небыло видно, из за ярко-синего света-исходя как бы чуть выше их,или вокруг,я так и не понял, он бы слишком ярк,были видны лишь физиономии тела.