Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
19 Январь 2012


vigorom

Новичок

сообщений 19

811

Снится что отдыхаем с мужем на море. Вдруг на небосклоне (уже ночном) проявляется силуэт каклй-то планеты (светится как Луна). Потом ещё—всегонасчитала 5 планет. Все убегают в панике, зову мужа, показываю ему всё это и так спокойно говорю—-ну всё началось.  Потом как будто просыпаюсь, захожу сюда на сайт, что народ-то думает—-вижу тот же заголовок—-НАЧАЛОСЬ.

11:14
19 Январь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

812

Alag пишет:


Люди, все кто читает тему, давайте договоримся не писать негативных трактовок снов?


Почему не писать негативных трактовок ? В розовых очках ходить что ли. Категорически не согласен.

11:26
19 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

813

blaik пишет:

Alag пишет:


Люди, все кто читает тему, давайте договоримся не писать негативных трактовок снов?


Почему не писать негативных трактовок ? В розовых очках ходить что ли. Категорически не согласен.


Согласна! Трактовки - это только трактовки! Ясное дело, что не хочется читать какие-нибудь страсти, но правда всё же лучше. Лично я не боюсь, когда сон значит что-то нехорошее. Это ведь предупреждение! А как ещё можно предупредить о чём-то негативном? И потом, надо ко всему философски относится. Иначе - труба! 

12:05
19 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

814

Расскажу свой недавний сон.

 Какое-то собрание жителей на площади.Мой муж оглашает списки тех, кто перейдёт.Эти люди садятся в автобус и все они в основном бабушки лет по 70.Меня немного покоробило от того, что они то переходят, а мы остаёмся. Тогда я вызываюсь сопровождать их. Встаю рядом с водителем.Странно,но водитель молодая девушка по имени Аня. Помню как муж смотрит на меня с сожалением и недоумением, а также страхом. Не понимаю чего он боится. Едем, тут поворот и я вдруг понимаю, что автобус в него не впишется и все погибнут.Ничего себе,переход. Аня выпрыгивает из автобуса, я следом…. и просыпаюсь. Понимаю чего боялся муж - он просто знал что значит переход.

 А теперь вот думаю: все мы перейдём в своё время……по старости….наверное.

16:23
19 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

815

blaik пишет:


Почему не писать негативных трактовок ? В розовых очках ходить что ли. Категорически не согласен.


Почему сразу в розовых очках? После чтения нашего сайта уже врятли кто в розовых очках) Просто я давно заметила, что все трактуют сны в основном негативно и в сонниках одни проблемы обещают - что бы не приснилось - почему? И зачем человеку заранее эту программу давать “жди воров, смерти, болезни”? Мы тут все просто гадаем, а кто-то в серьёз может принять, поэтому я обычно советую - тракуйте сами свои сны, все значения - у вас в подсознании.


12:26
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

816

Alag пишет:

blaik пишет:


Почему не писать негативных трактовок ? В розовых очках ходить что ли. Категорически не согласен.


Почему сразу в розовых очках? После чтения нашего сайта уже врятли кто в розовых очках) Просто я давно заметила, что все трактуют сны в основном негативно и в сонниках одни проблемы обещают - что бы не приснилось - почему? И зачем человеку заранее эту программу давать “жди воров, смерти, болезни”? Мы тут все просто гадаем, а кто-то в серьёз может принять, поэтому я обычно советую - тракуйте сами свои сны, все значения - у вас в подсознании.



Вы тут правильно очень сказали: Мы тут все просто гадаем… Думаю, что тот, кто на эту ветку заходит, понимает это, как нельзя лучше. Просто не нужно заморачиваться. Фильтровать надо любую информацию. Да и негативно не все сны тут трактуются. Alag, не надо ничего бояться! Всё будет хорошо! Просто мы тут все, как сказало бы большинство, не от мира сего слегка. И все очень чувствительные… Конечно, сон может разгадать только сам сновидящий. Но иногда полезно послушать мнение (пусть и негативное), это может помочь, может сделать человека аккуратнее и осторожнее в жизни. Как говорится, бережённого Бог бережёт…

17:06
20 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

817

zimoweya пишет:

Alag, не надо ничего бояться! Всё будет хорошо! Просто мы тут все, как сказало бы большинство, не от мира сего слегка. И все очень чувствительные… Конечно, сон может разгадать только сам сновидящий. Но иногда полезно послушать мнение (пусть и негативное), это может помочь, может сделать человека аккуратнее и осторожнее в жизни. Как говорится, бережённого Бог бережёт…


Я то не боюсь, чего уж там) это скорее те, кто их составляет боятся чего-то всё…

 А мнение конечно не лишнее)

18:14
20 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

818

vigorom пишет:

Снится что отдыхаем с мужем на море. Вдруг на небосклоне (уже ночном) проявляется силуэт каклй-то планеты (светится как Луна). Потом ещё—всегонасчитала 5 планет. Все убегают в панике, зову мужа, показываю ему всё это и так спокойно говорю—-ну всё началось.  Потом как будто просыпаюсь, захожу сюда на сайт, что народ-то думает—-вижу тот же заголовок—-НАЧАЛОСЬ.


только пять планет? это немного. в Солнечной системе десятки планет невидимых нами потому что частота их вибраций такова что не позволяет нам их обнаружить. когда же Земля перейдет на другие частоты,часть невидимых прежде планет появится в небе.

4:31
22 Январь 2012


guest_NIKE

Гость

819

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу я редко ,но метко. Потому как сны  такие тоже не всегда меня посещают. Но сон ,о котором я расскажу вкратце имеет и реальное продолжение. А именно. Довелось мне  в январе заболеть то ли ОРВИ,то ли ОРЗ.Но то,что вирус-это сразу было видно и очевидно.Холодных блюд и жидкости не пил, горло оберегал от холода,хотя  температура в январе была не особо ,то холодной в то время.В общем вирус попал-заболело горло.Болело  дня 2-3,затем перешло в насморк,я сам лечился  и вроде уже стал выздоравливать.Но в этот период мне снится сон  о том,что я пошёл в медицинский центр(в реальнрости в таком именно центре я  никогда не был) ,помню вхожу  в дверь,там постелен  серый ковёр бархатный,был полутёмок(не все кабинеты работали),завернул налево.Там регистрационное окно .Это было здание,потому что  я видел окна, выходящие на улицу. И я  пришёл спросить  каковы мои анализы .Ощущение было ,что я их сдавал уже  в этом центре или в другом месте.И мне женщина в белом халате сказала-анализы странные,необычные,давление скачающее.Что мне лучше   поставить капельницу.(Во сне я  не понял зачем мне капельница,если я  вроде  чувствую себя хорошо) Она мне  стала мерить давление(кстати давление  мне во сне мерят не раз ,бывало и безуспешно).Вот и как стала мерить я проснулся. После этого сна  насморк никак не проходит и вроде как уже начался  гайморит.Попил антибиотик-желудок  заболел острой болью.Спасаюсь как могу.Просто хотел поделится и спросить. Как по вашему эти врачи во снах *друзья* или *враги*? Потому что был сон о том,что мне сканировали мозг каким то шлангом-давно правда.Но вроде после этого  ничего такого не было.Подскажите  для чего такие сны,для чего такие *опыты*во снах ? Заранее спасибо за ответы.

10:41
23 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

820

Вчера приснился священник. Точно помню, что его звали отец Вдалимир (Новиков). И если уже не путаю, он был протоиреем. Что-то важное мы с ним во сне задумывали и делали, но я совершенно сейчас не помню, что именно (хотя несколько раз за ночь просыпалась, запоминала, и продолжала видеть сон с того же места). 

Сейчас залезла в поисковик, нашла двух протоиереев с таким именем, один в Москве, другой в Архангельске. Но… Когда искала наткнулась на фото отца Александра Меня. Это было его лицо!!! Во сне я видела о. Александра Меня, который называл себя протоиереем Владимиром Новиковым. 

Подскажите, что бы это могло значить? И ещё, как думаете, надо мне связаться с этими двумя найденными священниками?

11:27
23 Январь 2012


Myxa

Новичок

сообщений 30

821

guest_NIKE пишет:

Просто хотел поделится и спросить. Как по вашему эти врачи во снах *друзья* или *враги*? Потому что был сон о том,что мне сканировали мозг каким то шлангом-давно правда.Но вроде после этого  ничего такого не было.Подскажите  для чего такие сны,для чего такие *опыты*во снах ? Заранее спасибо за ответы.


Для чего Вам знать “друзья или враги”? Вы ведомы в своих снах. И действия
совершаемые над Вами, как видите, не приносят никакой пользы. Необходимо
более внимательно подходить к вопросу выбора средств лечения своего организма.

Мне сегодня солнечное затмение снилось. И в момент затмения над предметами и в
воздухе появлялись огненные математические формулы. По телефону так ни к кому
дозвониться не смогла. Посреди самой широкой городской реки стоял какой-то
неуклюжий памятник-булыжник изображающий какого-то мужчину. И такие же серые
огромные здания на берегу закрывающие разноцветные новостройки массива. В тру-
щобах множество людей живущих в очень плохих условиях, и я приехавшая туда на
раскладушке с покупками из самого супермаркета. М-да…

13:22
23 Январь 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

822

guest_NIKE меня во сне тоже частенько оперируют и сканируют. Я спокойно к этому отношусь,пусть изучают

18:43
23 Январь 2012


guest_надежда

Гость

823

Matol-и что Вы при ЭТОМ ощущаете?А наутро после сна как состояние?

Рекомендовано к прочтению

21:30
23 Январь 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

824

Во сне,во время операции,боли нет,но есть неприятное чувство копашения во мне.Я все вижу,как вытаскивают тот или иной орган.На утро все нормально.

22:00
23 Январь 2012


misharik

Прохожий

сообщений 7

825

А мне сегодня снился Иисус Христос).К чему бы это?