Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:56
8 Март 2012


jeny

Участник

сообщений 320

1081

Пока не знаю, будущее покажет.

14:00
8 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1082

vvs пишет:

Наверное уровни разные. Не представляю себе других. Видимо и “красноватые места”:) есть. Знаете запах/ощущени сырого мяса все время. Не знаю как это описать. Давление пространства,… не знаю, не до него. Страха нет, но есть безисходность, сырое мясо, и тревога как во время начала войны, наверное. Всепоглащающая безисходность. Развалины, полуразвалины, полуфункционирующие дома… 


vvs , 

Ощущения сырого мяса у меня в том сне не было.Но место явно было неприятным, безисходность ощущалась, я там не путешествовала, благо.

У Даниила Андреева хорошо описаны “миры возмездия”.Они разные по-идее бывают)

Прошу прощения за любопытство, а откуда у Вас такие познания о том мире?

15:09
8 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1083

Galarine
Нет миров возмездия, поскольку нет возмездия. Возмездие актуально, даже терминологически, только с человеческой точки зрения. Это следствие эмоционального подхода к явлениям, свойственного всем нам. Есть скорее коррекция. Возможно, коррекция разных духовных и эмоциональных изьянов души требует командировки в разные миры. Но наше эмоциональное восприятие и отношение, делает эти “миры” хорошими и плохими. Так мне представляется.Откуда? Я наблюдал это, и радости мне это не прибавило. Познаний особых нет, есть только возможность внешнего описания. Я вообще почти ничего не знаю. Чем дальше живу, тем меньше знаю.

15:49
8 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1084

jeny пишет:

Сон был короткий, но четкий. Вручили мне ордер и ключи(новениькие, в целофановых пакетах), обычные английские, плоские, 2 ключа в одном пакете и в другом пакете один ключ с бумажкой, контрольный. Хотелось бы узнать мнения разбирающихся в снах. Заранее благодарен Евгений.


Ключи - это хорошо.Мир в семье, успех в делах, приобретение дружбы. Девушке - к вступлению в брак.Связка ключей -получите ответственную должность.Держать ключ - счастливый шанс. знакомство.Вообще ключ - это какая-то выгода. Получение квартиры, или дома - предстоит тяжёлый труд при этом. И результат зависит от самого человека. так как квартира пустая. новая. открыты новые возможности. Чем заполните квартиру, то и будет, зависит только от вас. Но ещё квартира символизирует самого человека: чердак - это сознание. Погреб - это его подсознание, Высокий потолок - большие возможности у него. Низкий - наоборот.
Чем заполните свою личность - это Ваш выбор. Стоите на пороге новой жизни, получаете возможность обновить жизнь, организовать её по своему усмотрению в рамках полученной квартиры (в рамках предоставленных вам возможностей).

17:03
8 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1085

vvs, да, так и есть насчёт незнания; спасибо за ответ

17:26
8 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1086

Galarine
Всегда рад рассказать, что могу. С праздником Вас, и всех девочек на форуме!

0:06
9 Март 2012


anelle

Участник

сообщений 65

1087

сон сегодня, проснувшись я думала нифига сейчас все в подробностях запишу, прошло полчаса и я многое забыла( помню лишь самые яркие моменты. Короче вроде была ночь, я сидела с мамой на какойто качеле и тут вдруг с неба на нас стали опускаться две звездочки одна к маме одна ко мне, когда они приблизились к нам то замерли гдето в полуметре от головы и я стала слышать в голове какойто голос, даже не слышать а ощущать, к сожалению я не помню что там говорили, вообще ничего( потом началось какоето воздействие на тело, скорее на туловище, какаято вибрация и было неприятно, когда все закончилось звездочки улетели обратно… я во сне бросилась к телефону звонить к парню своему, он сказал что с ним тоже самое случилось, и там же во сне утром я прибежав на работу стала всех расспрашивать они все тоже это видели и ощущали. в самом сне я чувствовала какуюто защиту от этой звезды, какбудто у меня забрали все плохое… это было так удивительно…

19:01
9 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1088

Дочке моей сегодня приснилась Багават Гита. 3 штуки.  ))) Сразу говорю мы не кришнаиты и ничего в этом роде. Хотя таки Гита имеется  У моих родителей дома. ЕЕ подарили мне на свадьбу родственники мужа. Но на этом и все . Она благополучно стоит в шкафу у мамы.


К чему это?))

20:20
9 Март 2012


guest_сергей

Гость

1089

ребята помогите мне очень часто сниться один и тот же сон!сон такой стою я гдето в поле смотрю на небо ночное небо светит луна и в далеке видны горы тут вижу как “падают” с неба 2 звезды одна маленькая,а другая большая с хвостом.тут меня окликнули люди которых я не знаю но почемуто я с радостью пошел к ним уже рассвело и какой-то гул шел из земли и я увидел как вся вода с земли,как бы кипит,и подываеться в небо.вроде дождя-ливня только на оборот.потом я упал на землю потому-что почуствовал землетресение.я лежал на земле и боялся.через некоторое время меня опять окликнули и я поднял голову и увидел что лежу посредине пустыне вокруг много людей  которые просят меня поднятся и идти а в левой руке у меня какой-то компас и вместо стрелок из него светиться луч света(я даже не знаю как точно описать).я встал и увидел как на меня едет машина и из неё выскакивают 2 человека и один из них хочет забрать этот компас и бежит за мной он качал стрелят я упал но я не был ранен.увидел пистолет взял его нажал на курок но он не выстрелил тогда я снял его с предохранителя и выстрелил(поверте на слово я не разу не держал пистолет в руках но этот сон я даже чуствую холод стали в руке) в того мужчину который уже почти добежал до меня.я встаю рука в крови.иду к лесу со мной ещё человек 30 и я орентируюсь по этому компасу!в лесу опять начинаеться землетресение  я оглянулся и увидел мост ещё раз достал компас луч светился сильно в напровление моста(а мост старый 2верёвки снизу кним привязаны доски и 2 сверху что бы держаться руками)землетресение стало сильней все перебежали я последний бежал но мост начал обрываться из-за землетресение я кое как смог выбраться на ту сторону и удивился потому что здесь не было землетресения подумать только 50 метров там земля подымалась до небес а здесь было спокойно только пропасть увеличилась я посмотрел туда там не было видно дна стало страшно и я пошел вокруг горы за остальными  чуть чуть прошли и открылась долина( я в жизни не где такого не видел)красотище!!!!и тут я всегда просыпаюсь!!!!!помогите что это всё значит!!!!я этот сон уже 5 раз видел!в 2010 1 раз,в2011 1 раз,а в этом году уже 3раза!!!!!

23:02
9 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1090

Здравствуйте, guest_сергей

Попробую высказать своё мнение. Никто кроме Вас  не сможет лучше объяснить Ваш сон.Возможно, этот сон призывает Вас научиться слушать себя.

Какие внутренние ощущения во время сна, какие чувства/эмоции у Вас после? В этом ключ.

Очевидно, если сон так часто снился, значит он очень важен для Вас. Ваше подсознание что-то хочет донести до Вас)

Если бы мне снилось подобное, я бы сделала вывод, что это сон о саморазвитии, о путешествии из области страхов эго в область свободы и творчества Вашей целостности.Компас с лучом  - это тот свет, который ведёт каждого по его Пути. Говорят, он есть в Сердце, всё , что нужно - это прислушаться к нему и следовать его направлению.Он никогда не обманет.

Очень интересно менялось ли что-то в Вашей жизни, Вашей личности после первого сна?


23:31
9 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1091

guest_сергей, я думаю вас готовят и предупреждают. Запомните сон, не зря его вам показали несколько раз. Позднее станет ясно о чем. Но вы должны быть готовы к действиям. Правильным. Мне тоже показывали один и тот же сон раз 10. Запомнила на всю жизнь.

2:46
10 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1092

Сергей. А Вы обратите внимание на мелочи, и частности. Да! Постарайтесь вспомнить соотношение вашего роста во сне и роста других людей. Особенно тех, кто за Вами гонится. Не шучу.

13:26
11 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1093

На днях видела. Ночь. А утро не настаёт. Все суетятся: “Почему? Что делать?” А я думаю, что, наверное, это начало Конца. Звёзды. Красота. А солнышко не встаёт. Потом успокаивала людей. А потом был странный рассвет. Солнца нет, вокруг туман, всё в бело-сером тоне. Туманные сумерки - самое точное определение. Но на душе как-то отлегло - значит, рассвет будет!

Рекомендовано к прочтению

13:33
11 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1094

Helga-22 пишет:

zimoweya пишет:


Только сейчас получила новость! Сон в руку! Всё встало на места! Сон сбывается! Можно не ломать над ним голову! )))))


А нам поясните.


Это очень долгая история! Смысл в том, что скоро ожидается реализация моего проекта. Долго ждала. И даты верные (2 и 2 метра - два года от одного события и 4 от другого), а случиться видно не в июне, а в октябре. Что тоже ожидаемо. Думала. что сон имел какую-то эзотерическую подоплёку, но оказался вполне прозаическим и личным… Но это тоже хорошо.

13:44
11 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1095

ахах, я сегодня тоже сны видел - “для форума” )) Общий смысл - окончание, и выход :)

Не записал сразу, и все благополучно позабыл ))