Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:15
6 Сентябрь 2011


guest_iguanchic

Гость

31

Yana30, я так всегда из кошмаров просыпаюсь так: сначала очень сильно захочу проснуться, а потом во сне резко голову вправо поворачиваю, напрягая шею, и тогда сразу просыпаюсь, при этом на подушке моя физическая голова, по всей видимости, тоже резко поворачивается, и от этого мне легко проснуться.

15:55
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

32

segrey, yana30 - это сонный паралич, много раз испытывала его. Судя по всему он зачастил. И даже к тем, кому не должен был “приходить”. Хмммм… это очень интересно. может действительно два мира всё ближе и ближе к друг другу и скоро они воссоединятся??))).. Люди просыпаются??

16:12
6 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

33

Есть такая штука интересная, когда внешние раздражители и не только , влияют на сон или полусон. К примеру, бывает частенько под телевизор засыпаю, если например под новости или передачу, где разговаривают, то вот какая штука бывает: Идет диалог и я в нем участвую непосредственно, причем все грамотно вроде по теме, а когда просыпаешься, то какой то бред вспоминаешь. А бывает под фильм засыпаешь, и весь сюжет перед глазами, потом когда его пересматриваешь, возникает де-жа-вю, многие сцены прямо как во сне, но кина то я не видел… чудно. Было у кого такое..?

16:38
6 Сентябрь 2011


agnus dei

Новичок

сообщений 14

34

а я бы посоветовала Yane-30
горный хрусталь.. под подушку.

17:11
6 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

35

смотрели фильм астрал? не страшно не проснуться? когда эти сущности пройдут в наш мир, то они не будут нести добра. им нужны наши тела для материализации себя. их черная цель - погрузить все во тьму уже здесь. принести ту тьму сюда. у них это очень даже получается.

10:58
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

36

сегодня весь день было предчувствия числа 23 и на пути встречалось это число

12:01
7 Сентябрь 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

37

16-18, будет очень активное Солнце

12:13
7 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

38

Приснилось, что муж просит погадать на Рунах, чтобы узнать точно какую-то дату (что за дата, не помню). Удивляюсь, так как знаю, что муж не любит и побаивается гаданий. Но раз попросил, достаю свой мешочек с Рунами. Вынимаю три. Две “рубашками” вышли, а третья “лицом”, но начартение долго не появлялось, Руна будто бы РАЗМЫШЛЯЛА, какой бы ей стать. Символы прокручивались на большой скорости (как картинки в игровых автоматах), но потом остановились на значении УРУЗ…

Про Руны знаю многое, но, конечно же, не всё.

Может, кто-нибудь из форумчан в курсе, есть ли у Рун числовые значения? У УРУЗА есть только указание на весну.


12:18
7 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

39

У́руз (ᚢ) — вторая руна германского Старшего Футарка и вторая руна атта Фрейра и Фрейи. Название руны означает «дикий бык, тур» как символ первичной неуправляемой силы природы, физической силы. Фонетически могла передавать звуки [u], [v], [oo].

В отличие от домашнего рогатого скота, который олицетворяет руна Феху, тур — дикое животное, которое обитает в лесу. Значение символа Уруз может быть отнесено к дикой энергии или неудержимому потенциалу. Категория Уруз в рамках Старшего Футарка отвечает за неконтролируемую часть человеческой психики. Эта руна также может означать жизнеспособность и личное здоровье, мужество, сексуальное влечение и мужскую потенцию. Она также представляет неосознанную энергию внутри человека. Wiki

12:19
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

40

zimoweya пишет:

Может, кто-нибудь из форумчан в курсе, есть ли у Рун числовые значения? У УРУЗА есть только указание на весну.



Значение руны “УРУЗ” -  тур, дикий бык, зубр. Цвет: бордовый. Число: 31

12:46
7 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

41

Спасибо всем! Про Руну Уруз, как и про остальные Руны Скандинавского ФУТАРКА знаю прилично. А вот численное выражение мне нигде не встечалось. Ещё раз спасибо!

14:04
7 Сентябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

42

здравствуйте , всем! я Галя - новенькая здесь. Спешу рассказать сон. Это было 6лет назад. снилось: вечер, я и моя сестра двоюродная в незнакомом месте, у ангара. Смотрю на небо, тревога ужасная, там срези звёзд есть одна- моя и она движется на меня. Вижу она превращается в шар , затем это выходит в одну часть нашего полушария со всеми меридианами и очертаниями стран. Страх и тревога нарастает и я боюсь за наше полушарие. Сестра тоже смотрит, а полушарие растет, как шарик надувается. Боюсь за людей, потому что лопнет и накроет народ. Шар разрывается, превратившись в клочья стран и морей, так все клочья хаусом летят на землю. Хочу спрятатся, ангар закрыт, затем понимаю, что летит лёгкое и всего лишь местами закроет почву. Ужас проходт, дальше понимаю, что надо понимать как шоу, а разум работает и осознание катастрофы в небе не отступает. Начинаю соображать о последствии тех мест которых накроет и просыпаюсь. Сон был красочный. Знаю, что что-то быдет, но когда? Во сне не было даты, помню только была осень. 

14:51
7 Сентябрь 2011


guest_Никита

Гость

43

Sapffir пишет:

Никита

Какой у Вас интересный сон.

Так вот эти события о поврежденных часах земли описаны в древних текстах .

если заинтересует могу подробнее написать.

когда то давно произошла катастрофа связанная с измененим течения времени на Земле .

землю заключили в ЗАМОК времени который скоро будет снят или разрушится .

вне ЗАМКА  времени - пространство БЕЗ  времени так как время и есть САТАНА  или великий кронус

А ВРЕМЯ -  это в РА (ВРЕМЯ) МЫ (потомки и дети падшего сосланного Ангела Люцифера )

цифра 5 - это отображения круговорота этого времени о чем и повествует круг времени МАЙЯ. так же это отображение преломления пространственно временной структуры мироздания. ОПИСАНО У ПИФАГОРА.

МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ЭТИМИ ЧАСАМИ сейчас в руках у жидомассонов.

интересно какого цвета у вас глаза и группа крови?


очень интересные факты.прочел эти строки и прям как будто всё сходится.цвет глаз темно-карие.группа крови вторая.я так понял это что то значит

Рекомендовано к прочтению

16:10
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

44

Judaskiss пишет:

сегодня весь день было предчувствия числа 23 и на пути встречалось это число


Нашел немного об этом числе в нумерологии  хех) кому интересно вот -

 Числу 23 приписываются магические особенности. Согласно нумерологам, оно часто сопровождает мистические события и конец ординарных явлений. Его также связывают с числом 5 (2 + 3), которое в нумерологии символизирует движение, свободу, разнообразие, изменение, риск, отсутствие стабильности и постоянства, однообразия, непредсказуемость и желание уйти от рутины, рамок. Кроме того, число 5 является излюбленным символом масонов и иллюминатов и также как и число 23 встречается в самых разных местах (5 граней пирамиды с тринадцатью ступенями и оком на вершине на государственной печати США, 5 стен на здании пентагона, 5 олимпийских колец, 5 пальцев на конечностях, дата террористической атаки на Башни Близнецы 11.09.2001 (1+1+9+2+1=14=1+4=5) и т. д.) Известными исследователями числа 23 являлись Уильям Берроуз, Роберт Антон Уилсон, Роберт Шей и другие. Интересующиеся числом 23 стараются отмечать его появление в обычной жизни. Они часто анализируют как исторические события и жизнь выдающихся людей, так и повседневную рутину, чтобы привести доказательства необычности числа. При этом, если они не находят число напрямую, они, пользуясь нумерологической техникой, складывают числа, либо цифры в числах, пока не получат 23, например:

Уильям Шекспир родился 23 апреля 1564 года и умер 23 апреля 1616-го (2+3+4+1+6+1+6=23). Большая часть его трудов известна нам по его первому собранию сочинений, опубликованному в 1623 году (в том же году умерла его жена Анна). Другая интересная деталь: в 1610 году, когда появилось первое издание и доселе канонической библии короля Джеймса, Шекспиру было 46 (23+23) лет. 46-е слово 46-го Псалма в ней было shake, а 46-е слово с конца Псалма — spear…


18:07
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

45

elka68rus пишет:

здравствуйте , всем! я Галя - новенькая здесь. Спешу рассказать сон. Это было 6лет назад. снилось: вечер, я и моя сестра двоюродная в незнакомом месте, у ангара. Смотрю на небо, тревога ужасная, там срези звёзд есть одна- моя и она движется на меня. Вижу она превращается в шар , затем это выходит в одну часть нашего полушария со всеми меридианами и очертаниями стран. Страх и тревога нарастает и я боюсь за наше полушарие. Сестра тоже смотрит, а полушарие растет, как шарик надувается. Боюсь за людей, потому что лопнет и накроет народ. Шар разрывается, превратившись в клочья стран и морей, так все клочья хаусом летят на землю. Хочу спрятатся, ангар закрыт, затем понимаю, что летит лёгкое и всего лишь местами закроет почву. Ужас проходт, дальше понимаю, что надо понимать как шоу, а разум работает и осознание катастрофы в небе не отступает. Начинаю соображать о последствии тех мест которых накроет и просыпаюсь. Сон был красочный. Знаю, что что-то быдет, но когда? Во сне не было даты, помню только была осень.


Здраствуй Галя. Сейчас модная дата 2012 так что посмотрим )))