Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:32
12 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

916

guest_NIKE пишет:

 Вот вопрос-что означали эти символы ???Почему именно  оранжевые шары??? Что они этим хотели сказать???


Я тоже видела такие шары во сне, причём вспомнила недавно. Это бесплотные цивилизации, помощники Земли. То, что они вам показали, означает скорее всего, что цель их визита относится к этим видам животных, может что-то поправить в популяции например.

23:33
12 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

917

guest_NIKE пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! &).На небе появились хаотично летающие  шары оранжевого цвета. Вот вопрос-что означали эти символы ???Почему именно  оранжевые шары??? Что они этим хотели сказать???


Не снились, но наяву этим августом я видела большой шар малинового цвета и высоко в небе. Летел рывками, то снижался. то поднимался. летел быстро. Над ним что-то белое мелькало очень быстро. Не то луч, не то парус. Это было ночью. Когда шар пролетал, на улице стояла гробовая тишина,хотя у нас обычно шумно всю ночь. особенно летом (поезда, самолёты - аэродром рядом, компании всю ночь шатаются, кошки орут и т.д.)я старалась прислушаться, может - это параплан с моторчиком, или другая техника. Для фонарика был слишком велик. На такой высоте фонарик практически не виден. Потом на УФО-сайтах встречала сообщения других людей о подобных наблюдениях. Я сама даже не ожидала. что приведётся такое увидеть.

23:45
12 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

918

Про шары оранжевого цвета. Тут был блог, не помню как назывался,его что то быстро убрали,возможно что мало было информации. Я там в коментариях описала то, что видела в октябре 2011 ночью.
Так вот,ночью(я люблю смотреть на небо),я увидела что из за соседнего со мной дома, вдруг появилось не очень большое оранжевое пятно и на глазах стало превращаться в большую сферу,за этой сферой появилась другая и так же увеличилась в обьеме и так все 5 штук. Выходили они одна за другой.

23:46
12 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

919

Alin пишет:

приснился странный сон. В стиле этакого дарк-фэнтези.


Необычная планета, с необычными сложными обычаями, носящими матриархальную направленность.


Девушки там, достигнув совершеннолетия, имели право одного-единственного выбора суженного. Никаких предварительных ухаживаний с обеих сторон. Если девушка была уверена в своем избраннике, то в один из праздников, посвященных местному аналогу богини плодородия, она вручала своему избраннику цветущую ветку местного дерева (красивая кстати). Он принимал ее, совершался обряд бракосочетания  и они отныне всю жизнь жили одной семьей столько, сколько отпустит судьба. Никаких разводов. Никаких повторных браков в случае вдовства.


Мужчины все исключительно воины. У женщин социальная жизнь разнообразнее.


Но была у девушек и возможность другого выбора.


<P.


Матриархат - это правильно. Но у вас тут какой-то всё же перегиб в отношении мужчин, ну они же тоже люди. Как это: отказать не имел права? Он же не жеребец, в самом деле. Может, она не в его вкусе, у него. наверное. тоже бы не лишнее спросить. Даже племенные производители на ферме и то имеют право кое-какого выбора. И, значит, девушка выбирает, а если две. или больше девушек его одного выберут? ему разорваться? или гарем взять? Нет, сценарий требует доработки. Нужна всё же справедливость в личной жизни. Я за эмансипацию женщин, но не за ччёт притеснения сильного пола. И потом: все они воины, а с кем воевали-то? кто враги? если там такое правильное общество? И кто землю пахал тогда, дома строил и дрова колол? неужто сами бабы? я так не согласна. Мужик - он для хозяйства нужнее, чем для войны. И если все воевали, то и смертность на войне ведь бывает, значит, по-любому мужчин должно быть больше. чем женщин. Они то на войне, то убиты или ранены. Значит, тем более право выбора за ними. Нет, это вы как-то чересчур замечтались. Матриархат матриархатом, но в разумных пределах.

11:19
14 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

920

Alogizma пишет:

Alin пишет:


приснился странный сон. В стиле этакого дарк-фэнтези.


Необычная планета, с необычными сложными обычаями, носящими матриархальную направленность.


Девушки там, достигнув совершеннолетия, имели право одного-единственного выбора суженного. Никаких предварительных ухаживаний с обеих сторон. Если девушка была уверена в своем избраннике, то в один из праздников, посвященных местному аналогу богини плодородия, она вручала своему избраннику цветущую ветку местного дерева (красивая кстати). Он принимал ее, совершался обряд бракосочетания  и они отныне всю жизнь жили одной семьей столько, сколько отпустит судьба. Никаких разводов. Никаких повторных браков в случае вдовства.


Мужчины все исключительно воины. У женщин социальная жизнь разнообразнее.


Но была у девушек и возможность другого выбора.

<P.


Матриархат - это правильно. Но у вас тут какой-то всё же перегиб в отношении мужчин, ну они же тоже люди. Как это: отказать не имел права? Он же не жеребец, в самом деле. Может, она не в его вкусе, у него. наверное. тоже бы не лишнее спросить. Даже племенные производители на ферме и то имеют право кое-какого выбора. И, значит, девушка выбирает, а если две. или больше девушек его одного выберут? ему разорваться? или гарем взять? Нет, сценарий требует доработки. Нужна всё же справедливость в личной жизни. Я за эмансипацию женщин, но не за ччёт притеснения сильного пола. И потом: все они воины, а с кем воевали-то? кто враги? если там такое правильное общество? И кто землю пахал тогда, дома строил и дрова колол? неужто сами бабы? я так не согласна. Мужик - он для хозяйства нужнее, чем для войны. И если все воевали, то и смертность на войне ведь бывает, значит, по-любому мужчин должно быть больше. чем женщин. Они то на войне, то убиты или ранены. Значит, тем более право выбора за ними. Нет, это вы как-то чересчур замечтались. Матриархат матриархатом, но в разумных пределах.


Так это ж СОН!!!

11:29
14 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

921

Сегодня приснилась бомбёжка. Люди кочевали из дома в дом, одни дома бросали, другие находили и селились туда, потому что на одном месте было небезопасно. Мародёры это самое безобидное что могло случиться, в худшем случае на вас просто сбросят боевой заряд. Я тоже так кочевала со своей семьёй, таскали немного вещей за собой…в каждом доме какая-нибудь проблема, то протекает, то продувает. Потом пришлось и последние вещи отдать на продажу, кроме посуды с нас нечего взять, я рванула к старому месту что б забрать оставшиеся вещи,(которые мы не хотели сначала забирать) и тут началась бомбёжка, все попадали, закрылись руками и тут меня разбудили.

15:39
14 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

922

Сниться несколько дней уже,военные конфликты,участвую в перестрелках постоянно.Помню после локального конфликта сниться второй эпизод,где мне как представителю какого то повстанческого подполья было задание проникнуть на территорию укреплённого города.,но туда был вход особый,ведь кругом война и разруха,а там был типо оазис для избранных и их пункт базирования.Вот мне надо было проникнуть туда для организации диверсии.Там на кпп был строгий досмотр,причём проверяющие были типо экстрасенсов  смотрели внутрь людей,т.к по ихним понятиям войти в город могли только родовитые благородных кровей,типо дворян,а не халопов и 2е обязательное условие это состояние здоровья,т.е если дворянин но болен непройдёшь,а я понимал что не дворянин,но чуял что смогу обмануть их,я мог создать образ любого усилием воли и концентрацией сознания,главное без мандража и эмоций,а то как на детекторе лжи можно проколоться.Потом этот же смотрящий стал меня ощупывать и осматривать на предмет болезни,больно так надавливал зараза,но пропустил здоров говорит,мол не пьёшь не куришь,а воду употребляешь плохую из водопровода???Хотя так и есть))),потом проснулся.

16:35
14 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

923

WarriorDima пишет:

Сниться несколько дней уже,военные конфликты…


во-во)) не несколько дней, а где-то с середины сентября нормальные сны - редкость. В основном бои. Прям Бородино. 

“смешались в кучу кони, люди

и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой”…

Главное поутру не вспомнить кто прав, кто виноват, но ощущение, что я “за наших” и мы побеждаем=))

И раны, полученные в “боях”, болят в реале


16:47
14 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

924

Главное поутру не вспомнить кто прав, кто виноват, но ощущение, что я “за наших” и мы побеждаем=))

В том то и дело,вроде чуешь что за наших,а хто енти наши,мож переодетые враги

19:23
14 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

925

А мне по утру Медведев приснился,уже второй раз .Мы с ним ботинки зашивали вручную на рынке, он сам за мной приехал с водителем.Штранно всё это. И про холод с ним говорили.Тьфу, приснится же бестия такая,да ещё и под утро

19:30
14 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

926

А мне по утру Медведев приснился,уже второй раз

И делами такими важными вы с ним занимались))


21:41
14 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

927

Растолкуйте плиз. Приснилось, что мы с мамой купили двушку на окраине Москвы за 5000000. Прям на границе с областью. Вернее не купили, но собирались купить. Смотрели и говорили с хозяйкой. Она кстати меня слегка отговаривала от покупки. Квартира с нереально большим залом. И мне она понравилась. Предпологаю что к переменам в жизни? Как думаете? И почему именно с мамой???

ПС. В реале квартиру покупать не собираемся. и живем в Подмосковье.

22:52
14 Февраль 2012


Luimoya

Прохожий

сообщений 5

928

Это видимо к тому, что Москва расширяетя в 2 раза и Вы теперь не в Подмосковье жить будете, а в Москве)))))))))

Рекомендовано к прочтению

2:26
15 Февраль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

929

Ну тут видно со здоровьем у всех проблемы порабы подлечиться…

10:05
15 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

930

Luimoya Да Москва действительно расширяет свои границы. Возможно и объединят))kaspero Это вы про мой сон? Откуда такие выводы? Просто интересно.