Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:10
26 Апрель 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1351

Judaskiss пишет:

Сегодня приснилось как я где-то плаваю под водой, и нахожу между подводными скалами какую то древнюю плиту с каким то древним изображением, не разглядел во сне, затем под этой самой плитой лежал какой-то мобильный телефон О_о  что бы это значило ? 


Попробую по-своему разгадать. :) Вода - это жизнь, энергия, знания. И вы вскоре должны найти связь (телефон) между тем, что вы давно знает и тем, что вы сейчас ищете.  Возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. :)

11:18
26 Апрель 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1352

zimoweya пишет:

Сегодня мужу приснился вот такой сон. Пишу от его лица, как он рассказывал мне.

“Вижу, что наступает смутное время. Собираемся всей роднёй и принимаем решение, что нужно жить всем вместе, иначе не продержаться. Вроде, продаём всё своё жильё (у кого какое было) и покупаем один общий дом. Дом - огромная усадьба, типа дворянского гнезда. Бывший хозяин и строитель какой-то архитектор. Дом очень своеобразный - огромный, трёхэтажный, окна разные - и круглые, и треугольные, и обычные. Лесенка, как в капитолии. В общем, обалденный дом. Как потом оказалось, деревянный. Мы в него все заехали, стали обживать. Каждый себе комнату выбрал. И тут пошёл дождь. И, вроде, не большой, но дом стало заливать со всех сторон. В полу обнаружились щели, из стен текло, по лестницам. Но это было не просто безобразное затопление, а будто прекрасное водяное шоу, будто архитекором так и было задумано, чтобы во время дождя вода каскадами стекала. В общем, очень красивое зрелище. И мамы наши бегают с тазами, черпают воду, а мы с тобой ходим и любуемся. Потом небо стало просто чёрным. И в голове мысль: “Началось!” Появились какие-то светящиеся шары. Потом появились ещё и небольшие полупрозрачные чёрные “облачка”, внутри которых сверкали многочисленные молнии. И шары, и “облачка” были явно разумными (ну, или управляемыми). “Облачка” стали преследовать людей. Касались человека, и он исчезал. Мы все стали от этих “облачков” убегать. Я крикнул, чтобы все разбегались - толпой нас проще поймать. Бегали-бегали… Чувствую, что одно меня настигает. И не отвертеться. Тогда я с ругательствами оборачиваюсь к нему и открываю своё сердце (сложно описать, ну, типа энергетически). И “облачко” туда залетает. Но я не исчезаю. Внутри меня “облачко” взрывается. Я становлюсь светящимся, как неоновая лампа. Этакий человек - молния. И понимаю, что есть шанс спасти вас всех. Начинаю гоняться за “облачками” и уничтожать их. Тут шары на небе “понимают”, что что-то идёт супротив их плана, там начинается “паника”. Через какое-то время небо полностью очищается. Враги отступили. Небо синее-синее. Солнце! Вы все меня обступаете, а я так и остался светящимся. И вы все говорите: “Что же мы с тобой теперь делать будем?”

Вот такой сон. К чему бы? )))))))


А сейчас пришла мысль. Нам не нужно убегать от того, чем нас запугивают. И если повернуться к явлению бесстрашно с открытым сердцем, то мы станем существами из света. Мы просто трансформируемся, если того заслуживаем своей доброй и честной душой.:)

Это власти земные нас подстрекают бояться. Видать, им выгодно, чтобы мы боялись.

Такая разгадка сна, Зимовея. ИМХО. :)

14:26
26 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1353

Спасибо, Фотинька! Хороший расклад.

16:55
26 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1354

Fotik пишет:

Judaskiss пишет:

Сегодня приснилось как я где-то плаваю под водой, и нахожу между подводными скалами какую то древнюю плиту с каким то древним изображением, не разглядел во сне, затем под этой самой плитой лежал какой-то мобильный телефон О_о  что бы это значило ? 


Попробую по-своему разгадать. :) Вода - это жизнь, энергия, знания. И вы вскоре должны найти связь (телефон) между тем, что вы давно знает и тем, что вы сейчас ищете.  Возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. :)


о, спасибо интересно, особенно про телефон интересно сказали, буду иметь ввиду 

13:39
27 Апрель 2012


anelle

Участник

сообщений 65

1355

маме приснился сон что на камчатку упадет чтото типа астероида или кометы

9:58
28 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1356

Сегодня муж видел, что его в очередной раз (тысячный уже, наверное) забрали в армию. И погнали мыть… пирамиды (Египетские). Сначала все солдаты спали, а ему сказали: “Ты толстый, тебе столько спать не нужно, иди мой!” И он пошёл один. Пирамида была обнесена лесами, по спирали, чтобы можно было подниматься выше и мыть стены. У основания он мыл один. Чем выше поднимался, тем больше народу прибавлялось. К вершине пирамиды народу стало столько много, что уже невозможно было стоять, все леса были заполнены людьми. Интересный сон. Пирамида ведь символ сингулярности. Вершина - точка ноль-перехода.

20:29
28 Апрель 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1357

Пишу тут не часто,т.к сны у мну в основном непонятные.Но сегодня приснился странный и страшный сон!Снилась паника и суматоха,снилось что на землю спустилась какая то энергия белоголубая и под её воздействием люди вели себя по разному,но в основном неадекватно.Но на всех она оказывала не одинаковое влияние,т.е я например под её воздействием почувствовал лёгкость во всём теле и перемещаться смог быстрыми рывками,мог замедлядь время вокруг себя прям как в “матрице”)).Но большинство людей от её(енергии голубой)воздействия на психику начали сходить с ума и совершать неадекватные поступки,и в основном жестокие,например стали кидаться обезумев на ближайших людей,кто с чем попало.Началась сильная паника и массовые убийства,люди попросту обезумели на глазах и превращались в агрессивных психопатов.Я поню даже выражения их лиц,это совершенно бездушные маски с дебильной ухмылками.,но не все были агрессивны кто то просто смеялся как дурачок в сторонке и его уже ничего не волновало,ну как в дурдоме такие типы.,но большинство проявляли агрессию.Я с группой скрывался от психопатов,отбивались как могли от них,я помогал нормальным как мог,потому что мне легче было и я мог быстро двигаться,я стал убивать психов без зазрения совести,просто чем попало мочил,но в основном ножом резал,так быстрее и эффективнее.Но проблемма была в том,что те в группе которые нормальные тоже со временем становились психами,буквально на глазах.Блин это жутко,только что вместе отбили атаку с челом я оглянулся а он уже в меня вцепился и глаза безумно стеклянные.Я просто в шоке был и сам стал уже паниковать из за того,что любой рядом нормальный человек мог в любой миг стать “другим”и ударить в спину.,хорошо было,что под воздействием энергии люди-психи плохо двигались и тела их плохо слушались,поэтому от них достаточно легко было отбиться,но только если толпой не окружат и не в цепяться.Вот так типа и окружили меня и ещё группу нормальных и я проснулся в ужасе ночью)))

Очень странный сон,что то он значит,мне редко сняться такие сны внятные)просто я плохо умею читать сны.Фильмы не смотрел никакие перед этим если что)))

11:35
29 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1358

Tati-sun 

мне тоже снились эти два шара как у Вас на картинке. У Вас ещё присутствует Звезда на рисунке. У меня тоже был какой-то третий объект. Я не помню что это было. Расположение фигур такое же. Сон снился также примерно в ту ночь. У меня во сне больший шар (который по рисунку первый справа) начал как бы отдаляться от второго шара. Ускоряться. Оставляя за собой белый шлейф. Второй за ним. Движение было направлено вправо. Третий объект оставался на месте (по рис. Звезда). Как только шары начали уходить я опустил глаза и ко мне сразу подбежало два животных. Одно очень напоминало собаку, второе не помню. Не большие. Размером с таксу. Но у них была одинаковая внешность. Они были белые. Глаза красные и очень выразительные. В них легко улавливался интелект. Вроде одно животное (то которое запомнилось) попыталось вступить со мной в контакт. Телепатически. Оно было чуть больше своего собрата. Такие себе “разумные-альбиносы”))) Второе оставалось чуть позади. Картинка их расположения относительно меня очень напоминала расположение шаров которые я видел чуть ранее. До их прихода. Не помню о чём мы говорили, но диалог был.

Мне сейчас подумалось, что может быть я и есть тот самый незапомнившийся мне объект. Третий. У Вас он в виде Звезды. Тоесть- вот стою я. ( типа тот непонятный объект. Очень размыто его видел.) Ко “мне” подлетели эти шары. Затем удалились. Один больше. Другой меньше. Я опускаю глаза на Землю. Два животных. Одно меньше. Другое больше. Контакт состаялся и они удалились. Одно существо видимо главнее другого-большой шар. За ним последовало второе. После контакта.

Вот только загвоздка в том, что как вышло так,что я видел сначала ситуацию которая должна была якобы произойти? Два шара+объект.После же происходит такая же картина, только с другими ролями. Два существа + я. Почему не наоборот? Сначала контакт, а уже после наше расставание ввиде красивой картины с шарами и объектом.

Получается я видел два сна в одном? Или как? Может именно поэтому я не смог разглядеть третий объект? Потому что это был я?

11:45
29 Апрель 2012


guest_Luimoya

Гость

1359

давненько ничего не снилось….и вот сегодня: ночь, темно, только тусклый свет от немногочисленных уличных фонарей. Гуляю во дворе дома с соседкой и почему то всё время смотрю на небо, чувствуя, что сейчас увижу “нечто”… и вот на небе появляется спираль спектрального цвета и северное сияние, обрамляющее эту спираль. Говорю соседке : “смотри на небо!”, а она как будто не слышит меня! и никто из прохожих не обращает внимание на “непонятности” в небе… Потом начинается гроза…Мало того!, я обращаю внимание на Луну и она начинает исчезать с привычного места, а рядом образуется изображение, именно изображение! (так как оно “подёргивалось” меняя резкость изображения, пока не пришло в норму) новой Луны! и так повторялось на протяжении нескольких дней во сне. Когда спрашивала у соседки видела ли она Это? ответ был один “НЕТ”! меня это очень удивляло…, но когда это стало происходить каждый день, то не только я уже наблюдала изменения, но и много других людей…. P.S. по ощущения была зима, лежал снег, хотя на деревьях была зелёная листва, да к тому же ещё и гроза. Как то так….

12:03
29 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1360

hellraiser2012 пишет:

Tati-sun 

мне тоже снились эти два шара как у Вас на картинке. У Вас ещё присутствует Звезда на рисунке. У меня тоже был какой-то третий объект. Я не помню что это было. Расположение фигур такое же. Сон снился также примерно в ту ночь. У меня во сне больший шар (который по рисунку первый справа) начал как бы отдаляться от второго шара. Ускоряться. Оставляя за собой белый шлейф. Второй за ним. Движение было направлено вправо. Третий объект оставался на месте (по рис. Звезда). Как только шары начали уходить я опустил глаза и ко мне сразу подбежало два животных. Одно очень напоминало собаку, второе не помню. Не большие. Размером с таксу. Но у них была одинаковая внешность. Они были белые. Глаза красные и очень выразительные. В них легко улавливался интелект. Вроде одно животное (то которое запомнилось) попыталось вступить со мной в контакт. Телепатически. Оно было чуть больше своего собрата. Такие себе “разумные-альбиносы”))) Второе оставалось чуть позади. Картинка их расположения относительно меня очень напоминала расположение шаров которые я видел чуть ранее. До их прихода. Не помню о чём мы говорили, но диалог был.

Мне сейчас подумалось, что может быть я и есть тот самый незапомнившийся мне объект. Третий. У Вас он в виде Звезды. Тоесть- вот стою я. ( типа тот непонятный объект. Очень размыто его видел.) Ко “мне” подлетели эти шары. Затем удалились. Один больше. Другой меньше. Я опускаю глаза на Землю. Два животных. Одно меньше. Другое больше. Контакт состаялся и они удалились. Одно существо видимо главнее другого-большой шар. За ним последовало второе. После контакта.

Вот только загвоздка в том, что как вышло так,что я видел сначала ситуацию которая должна была якобы произойти? Два шара+объект.После же происходит такая же картина, только с другими ролями. Два существа + я. Почему не наоборот? Сначала контакт, а уже после наше расставание ввиде красивой картины с шарами и объектом.

Получается я видел два сна в одном? Или как? Может именно поэтому я не смог разглядеть третий объект? Потому что это был я?


прикольно про альбиносов. Но 3 объекта не у меня, моя картинка цветная на ней 2 объекта.

А сегодня снилась луна мне она светила как солнце почти и ночью было совсем светло. Очень красиво

15:05
29 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1361

снилась черная гора-вулкан.она была как бы вавилонская башня.по виду.рядом море.вучкан начал извергаться.посыпалась лава   и камни. меня волнует-успелили все убежать или нет.приходится идти к вулкану. там еще были заборы высокие.  

потом снилось,что смотрю на землю и вижу,что антарктиду окружают под океаном акведуки,как в риме.по кругу.но почему то их ранее никто не видел.я пытаюсь показать-вот ,смотрите,они под водой,образуют круг.этакие  арки соединенные. но никто не видит.

еще какие-то монстры были.но они были слишком страшные. не запомнить.память стерла. 

еще я ищу себя и свою анкету в каких-то папках,но не могу найти. там все запутанно. кто т оведет на нас дела…

15:42
29 Апрель 2012


guest_marina75

Гость

1362

снится! две луны! и жарко почемуто! но сны ясные!!!и ещё! всегда на высоком зднание,и голова кружится!и эта лесница! непонятная! Бегу и опять одно и тоже восне и солнце ,жара!

23:37
30 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1363

бабушка я опять летал во сне. то есть в буквальном смысле. без крыльев и самолета. и долго. и самое интересное- не один, а с однокурсницей. странно что именно с ней. придерживал её за талию одной рукой. что то космическое ей объснял в том смысле ,типа: вот сейчас ты узнаешь преимущества духовных возможностей над деньгами и земными благами. сон был чёткий, реальный. проц. на 95 - ОС, наверное. 

помню прилагал волевое усилие с чувством накопленной веры чтобы взлетать. иногда получалось рывками ,  и сразу высоко, - под небеса.. и быстро, и в любую точку.. а иной раз - с трудом, всего метров на 20 и спад.

от однокурсницы под конец запахло неприятно(нет, ничего эротического не было вовсе..).

после серии полетов, снился потоп, как бы почти глобальный. как у драгунова, шнырял по планете, и то тут то там видел как поднимается уровень воды..

потом странные и страшные и очень сильные существа с необыкновенными возможностями стали являться (типа мутанты). кто приучить успел себя правильному смирению за жизнь- могли их побеждать и быть независимыми от них.. остальным не повезло. проснулся около пяти утра, под впечатлением.   клёво. 

Рекомендовано к прочтению

12:10
1 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1364

Во сне никогда не снятся земные блага и материальные ценности. Чаще вода,то река,то озеро.Недавно приснился сон:

Я с мужем где-то(судя по словам тех, кто здесь же находится) в Подмосковье(хотя там ни разу не была). Небольшой домик-гостиница.В ней живут человек 10.Все пожилые, только мы с мужем более “молодые”. Домик стоит на берегу реки.Она чистая,не бурлящая и не глубокая. Рядом с рекой лужа,довольно таки большая, и в ней плещутся,выпрыгивая из воды, плоские рыбки, чёрно-белые,серо-белые. Вроде камбалы(такие же плоские),но не она.Народ,что живёт в этой гостинице, ловит рыбу в реке.Я мужу говорю, что поймать её можно даже руками,но он не хочет. Тогда я по берегу подхожу к какой-то яме в самой реке и вижу сквозь воду, на водорослях, огромную божью коровку. Она размером с черепаху. А рядом спит какая-то рыба,тоже таких же размеров. Хочу спуститься туда и вытащить её из воды(коровку),но…….идёт дождь и земля скользкослизкая,потому и не спускаюсь. В конце я знаю, что нам пора уезжать домой(куда?). И всё. Этот сон был в ночь на Пасху. Знаю, что чистая вода и божья коровка означают,но уж очень сон красивый.

8:23
2 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1365

Давненько уже ничего подобного не снилось.  Приснилось, что я на Пхукете (остров в Тайланде (никогда там не была и не планировала)). И тут по тв сообщают, что на Фиджи произошло землетрясение в 10 баллов, и одновременно на Суматре почти 9. Мы ждем дальнейших новостей от нашего туроператора, ведь по-любому после таких толчков могут быть последствия. Но все молчат. Туристы суматошно бегают по территории отеля, все на мобильниках, и тут мы слышим скрип со стороны шоссе, оборачиваемся и видим, что на нас идет цунами в метров 5-ть высотой, и несет “мусор”. Мусор в виде автомобилей и домов. Ну мы соответственно драпать со всех ног на ближайшую гору, но не тут то было.Вода захлестывала и её. Нам ничего не оставалось, как карабкаться по отвесной скале, чтобы подняться. В конечном итоге многие вскарабкались, даже дама с коляской была, что примечательно.. (такое только во сне увидишь). Я залезла на небольшое плато. Вокруг все было в воде. И после этого меня донимала мысль, как я вернусь домой, ведь документы и вещи остались в отеле, который затопило.