Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
6 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

886

Fotik пишет:

А моему сыну недавно привиделся Обама, у которого была улыбка до ушей и зубы в крови. 


да уж такого сна и врагу не пожелаешь!

17:18
6 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

887

Tati-sun пишет:

Fotik пишет:

А моему сыну недавно привиделся Обама, у которого была улыбка до ушей и зубы в крови. 


да уж такого сна и врагу не пожелаешь!


Скорее всего войнушку замышляют. Да и не странно, конечно. 

19:09
6 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

888

какая интересная страница и какие интересные сны вам тут сняться. Это и есть подтверждение того, что всё же во сне мы с кем-то там общаемся взаправду.
Вот такие сны у меня: что вы на это скажете? они меня сильно беспокоят:
С раннего детства до взрослого возраста (лет с тридцати прекратились) снился часто один очень странный сон: яркий. всё, как наяву. Жара, местность - похожа на саванну, как в фильмах видим. Я убегаю от кого-то, от врага какого-то. Себя не вижу, не знаю, как выгляжу. Вижу только высокую буро-0жёлтую траву, густую, ну типа зарослей кукурузы или подобной высокой травы, вверху синее небо, мне надо спасаться, но движения мои очень затруднены, как будто скованы, медленные. неуклюжие, очень хочется опуститься на руки и бежать, используя руки, как вторую пару ног, то есть бежать на четырёх ногах, но понимаю, что этого делать нельзя почему-то, но мне очень страшно, и я не выдерживаю и опускаюсь на руки, и несусь огромными скачками по этой саванне, теперь уже мои движения лёгкие, скачки высокие, быстрые. нестись легко, свободно пыгаю, как антилопа, на четырёх ногах, и так приятно и хорошо, и чувствую. что уже ничего не страшно, я отлично владею своим телом. Я про этот сон никому не рассказывала, так как мне сны снятся гораздо более интересные. чем этот кошмар невразумительный. Но когда уже моя старшая дочь выросла и стала взрослой, я ей этот сон рассказала (как-то к слову пришлось) и она очень удивилась, говорит. что ей именно этот сон тоже постоянно снится. Точь в точь. Вот к чему бы это? Не снилось ли кому что-либо подобное?И что это могло бы значить?
А насчёт загробной жизни тоже был один сон, когда умерла бабушка, мне очень её не хватало. обстановка в семье была тяжёлая, и как-то приснилась покойная бабушка. я плачу и прошусь к ней, чтобы она забрала меня к себе, просто умаляю её. Она соглашается, подходит и начинает меня душить, я радуюсь, что сейчас перейду к ней, мне не страшно ни капельки, только думаю, что скорей бы уж. Но она вдруг отпускает моё горло и говорит: “нет, ещё рано тебе, надо подождать, мы встретимся, но позднее”. И у меня такое разочарование, так не хочется возвращаться в суровую бессмысленную действительность. Но делать нечего. просыпаюсь.

19:35
6 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

889

А мне дня два назад снился сон,не помню о чём,но в конце сна мой муж что-то говорил о холодильнике.Мы с ним спорили и просыпаясь я ему говорю:

- Задолбал уже со своим холодильником!- и ……..проснулась.

Но последние слова произнесла вслух.Когда глаза открыла мне говорят:

- Какой ещё холодильник?

Долго смеялась над собой сама с собой

20:56
6 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

890

Было плохо…Сердце давило чем-то извне. В ноги лёг кот.Показалось что это тот, другой,которого здесь уже нет.И звала его по имени.А кот лежал и ему было абсолютно безразлично как его кличут.Он просто знал что ему нужно здесь и сейчас,даже спустя много лет после Смерти.И это на Яву,а не во Сне.Он пришёл помочь и вылечить больное Сердце.Он всегда Был и Всегда Есть.Как же я его люблю.

22:22
6 Февраль 2012


kapiny

Прохожий

сообщений 2

891

Решил написать о своем сне (надеясь что он не сбудется)

Стою я на углу либо дачи, либо избы. Вокруг видно около десятка или больше торнадо, но они очень высоко поднимаются(узкие,изгибаютя), ощущение что они повсеместно. Низкой облачности и дождя нет, воронки уходят шлангами высоко в небо в белесую дымку (кстати солнце через нее просвечивает).Вдруг меня плавно поднимает и я с маленьким ускорением начинаю парить по горизонтали постепенно поднимаясь. Успеваю ухватиться за что-то и держусь. Вокруг все взлетает - понимаю что какой-то торнадо задел краем.Мимо пролетает парень - я его одной рукой хватаю за ногу. Так и висим с низу вверх некоторое время, потом плюхаемся вниз. Парень мне говорит - Это не конец света. Я отвечаю - Я знаю, но когда это будет? Он в ответ - В апреле.  Далее я просыпаюсь от будильника (в какое время снился сон я не знаю, но проснувшись весь сон помню четко)

3:39
7 Февраль 2012


guest_Александр

Гость

892

У В.Цоя песня есть интересная. “Апрель” называется

6:15
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

893

приснился странный сон. В стиле этакого дарк-фэнтези.

Необычная планета, с необычными сложными обычаями, носящими матриархальную направленность.

Девушки там, достигнув совершеннолетия, имели право одного-единственного выбора суженного. Никаких предварительных ухаживаний с обеих сторон. Если девушка была уверена в своем избраннике, то в один из праздников, посвященных местному аналогу богини плодородия, она вручала своему избраннику цветущую ветку местного дерева (красивая кстати). Он принимал ее, совершался обряд бракосочетания  и они отныне всю жизнь жили одной семьей столько, сколько отпустит судьба. Никаких разводов. Никаких повторных браков в случае вдовства.

Мужчины все исключительно воины. У женщин социальная жизнь разнообразнее.

Но была у девушек и возможность другого выбора.

Вряд ли эта планета была Землей. Во-первых необычные растения, во-вторых на планете была сумеречная зона. Типа нашего приполярья зимой. В этой зоне находился остров, отделенный от материка морем. И на нем был храм местной темной богини.

В один из дней года во время праздника этой богини достигшая совершеннолетия девушка

могла пойти к своему избраннику и провести с ним ночь в роще близ алтаря этой богини.

Отказать ей в этом он не имел право. Но уходя до рассвета, пока она спала, в зависимости от отношения к ней либо оставлял рядом кинжал, либо ничего.

Если девушка не находила по утру кинжал, это означало, что он к ней благосклонен и после этого она удалялась на время в специальную общину. Поскольку была уже не чиста.

Но по -прошествии определенного времени шла и вручала своему будущему супругу такую же ветку, как и ее невинные подруги детства.

Найдя же утром рядом кинжал, она понимала, что ее не хотят видеть ни под каким соусом.

Распорядиться этим кинжалом она могла двояко. Если она отказывалась от своих притязаний, то шла и возвращала этот кинжал мужчине. В этом случае она оставалась членом общины. Занималась всеми теми же делами, как и прочие женщины, но жила всю жизнь одна ( ну или с ребенком, если этой единственной ночи оказывалось достаточно).

Либо она имела право  в отведенный день пойти и убить юношу. После этого за такими девушками приплывал корабль и они навсегда уплывали на остров, где становились жрицами темной богини. Чем они там занимались никто не знает, потому как оттуда никто никогда больше не возвращался. Известно только, что они были сильными магами. Остальное - под завесой мрака.

Во сне я была женщиной средних лет. Муж мой погиб, но у меня подрастала дочь.

Когда после своего совершеннолетия в праздник темной богини она оделась для обряда, я поняла, что ее ждет. Я видела, кто ее избранник и понимала, что у нее нет шансов, несмотря на ее очивидные крамоту и ум. Он явно неравнодушно смотрел на другую девушку, ожидая когда она вручит ему ветвь.

Мне хотелось остановить ее, но никто не имел права вмешиваться в подобный обряд. Считалось, что такая девушка избрана богиней.

И когда она утром вернулась с кинжалом, я поняла что не увижу ее до конца своих дней. Отговаривать ее было бесполезно. Она была слишком горда и надмена, чтобы оставить в живых того, кто ее отверг.

Сон произвел впечатление и своей реалистичностью, и необычными переживаниями, которые я не могу передать, так как они находятся вне привычного в этой жизне спектра.

6:24
7 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

894

Alin можно фильм снимать) спб

7:42
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

895

Alin а у вас есть свой избранник? может пора ему вытащить свой “меч” и как следует им поработать?

8:25
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

896

Шаман, в этом сне нет сексуальности. Вы не верно его истолковали.


8:29
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

897

Похоже точно нету у вас избранника. Ибо я про меч знания говорил, про луч света истины в темном цастве невежества, про Дух Светый. А вы неправильно меня истолковали. А может все-таки правильно, но это вам видней.

8:36
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

898

меч знания, меч незнания…

Шаман, акцент на том, что я теряю дочь в расцвете ее жизни.

Весь остальной сон -антураж.

Рекомендовано к прочтению

9:00
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

899

Alin

Никто никого никогда не теряет.. знайте это, запомните это, живите этим, а я спрячу свой меч знания и пойду дальше по миру, может еще кому чего полезного подскажу, так мимоходом.

9:08
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

900

да уж спрячьте))

а то ненароком порежете кого-нибудь острым словом