Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
20 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

121

Alag пишет:

zimoweya пишет:


” И тут голос: “Бога больше нет! Рассвета не будет! Теперь всегда будет ночь!” И вдруг все вещи вокруг ожили - у мебели выросли разные части тела: у тумбы - ножки, у шкафов - головы и т.д. И все они начали двигаться, как чудища. И попёрли на мужа. И тут-то он заорал!


К чему бы?



 Учителя наверно хотели обратить его внимание на веру. Потому что тёмные обычно не отрицают существование  Бога, скорее понижают его авторитет.


С верой у мужа, по-моему, всё в порядке. Зачем на это обращать внимание?
Мне вообще трудно понять кошмары, я их не вижу. Бывают неприятные сны, но не кошмары. Или я просто не боюсь…

14:23
20 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

122

Приснилось 17 числа.
Диктор как в телевизоре будничным голосом рассказывает что большинство разрушений и жертв принесла большая волна, и на заднем фоне карта Европы. На ней изображен большой разлом(залив)где-то от Карпат до середины Франции и от Средиземного моря до Ледовитого Океана, Великобритании не было. Вправо и влево от него территория обозначена крестиками (так кладбища на картах обозначают) тут прошла та самая волна.Нетронутыми остались запад Испании и Россия где-то от района Москвы на восток.
Странно что присмотревшись я разглядела что Днепропетровск остался нетронутым.Перед сном я спросила что меня ждет в будущем, может имели ввиду чтоб не боялась

14:32
20 Сентябрь 2011


guest_фантомас

Гость

123

 вариантов собственно два

1) обстановка в стране ухудшается и фобии населения всё чаще проявляются во время снов

2) люди, пьющие вечером больше 250 мл вина, как правило , после этого видят ночью очень чёткие, почти реальные тревожные сны - вплоть до физических ощущений, вроде толчков , укусов и т.д. - ситуацию усугубляет интенсивное курение

я здесь не рассматриваю выходящую за рамки дискуссии версию о наркомании

15:47
20 Сентябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

124

не знаю как много написано по меркам страницы форума, но вот мои сегодняшние сны))

Начитался вчера ночью =)) диктовок от Вознесённых Владык(Учителей) - типа Крайон и прочии, а днём искал тему для своей второй статьи про осознанный сон. Также, посмотрел тематику про комету Еленин и Нибиру(Мардук) -ну и приснилось…

Я сижу на ступеньках амфитеатра (надеюсь все знают, что это такое ;) Где-то на самой верхней, так как сзади не было тех белых “степенек” стиля классицизма. (как в Древней Греции). И вот я сижу, а рядом со мной сидит мой друг. Даже, скорее это не я сижу - это главный герой моего сна сидит. И это не амфитеатр -а что-то просто ступеньки(каменный столб белого цвета). Похоже и времена древней Греции. Я подхожу к главному герою и спрашиваю:
- Ну как?
-Всё нормально. Мы справились..
Рядом дополняет его друг:
-Да…все рогатые умерли и одна коза заразилась ещё..(что-то вроде этого сказал -мой прим.)
Герой слегка встрепенулся, передёрнул плечами, так как хотел скрыть это и не расстраивать собеседника(меня или НЕменя, откуда я смотрел на героя).
-Ну да..мы не смогли ничего изменить..
Его друг начал как-то странно себя вести - его голова поворачивалась, крутилась..не то чтобы неестественно -нет -скорее просто как будто он постепенно сходил с ума. Я начинал догадываться - что его друг заражён и скоро умрёт. Вот такая у него судьба - заразиться, постепенно сойти с ума и умереть..
Перед мной стали возникать красивые живописные картинки, я видел историю - Начало всего этого. Но это скорее были воспоминания того героя. Сначала показалась карта мира - с сушей, морями и океанами. Я бы сказал, что показалось северное полушарие, но если приглядеться перефериййным взглядом (вниз), то можно увидеть немного и южное полушарие, а то и всю карту. И вот, слева были горы, а за ними был Египет. (это там где сейчас Москва(горы) и западнее от неё(селения жителей)). Там началась эпидемия и люди ушли оттуда на север. Я подумал, но что же было до этого? И мой взгляд передвигается на восток. Туда, где сейчас восток Китая(мб немного севернее). Там до того как появиться в Египте, жили люди. Но они вдруг стали исчезать или наоборот спасаться на север. Причиной этого, моё воображение и воспоминание героя нарисовали гигантских чёрных пауков. Они выходили из воды (Тихий океан) на сушу и нападали на жителей. Я чувствовал как жителей становилось меньше и меньше. И вот я смотрю опять на героя, его друг стал уже другим - он забыл кто он -а точнее сошёл с ума, по-тихому. Я попрощался с ними, и они встали и ушли по левую руку от них..ушли дальше странствовать.

Далее мне сниться сон я сижу в машине посреди ночи, в руках у меня пистолет. Я видимо, кого-то поджидаю. Наверное, того, кто сидит напротив в другой машине. Я пытался определиться - какой у меня план и что я делаю - вспоминаю, то что “запланировал” раннее. Но тут сзади раздаёться стрельба по той машине. И машина трогаеться с места и уезжает. Вдруг ко мне подходит водитель(у меня почему дверь открыта была) и наставляет на меня пистолет. Не знаю почему, но вместо того чтобы выстрелить, я бросил пистолет и сказал: “Не стреляйте, пожалуйста”. Он убрал пистолет и достал пульт управления(по размеру как будто на заводе терминатора топить). на нём было 2 маленькие, а посредине большая красная кнопка. Он сказал мне нажать на неё. Я притронулся подушечкой пальца к кнопке и понял, что это в той машине которая уехала -в ней динамит и если я нажму кнопку -она взорвёться. Но меня тревожило 2 мысли - первая - это то что нажав на неё, я оставлю отпечаток пальца для полиции, и вторая - чем заслужил такую участь тот водитель? Я аккуратно убрал палец и спросил:
-А если не нажму?
Тот покривил лицом, и сам нажал..только на маленькую кнопку. Не знаю был ли взрыв..но дальше что я помню это..был другой сон.

Этот сон больше похож на кадры из мультика о медвежонке Умка (я правда только кусочек смотрел, но всё же..) На небе ночь, слегка светлая (полярная наверное). Я стою на большой льдине. Ну как большой - 10 на 10 метров. И почему-то я на краю этой льдине проваливаюсь под лёд и пытаюсь выбраться. Точнее это не я…это волк пытаеться выбраться. Да-да -вы не прочитались, это действительно, СЕРЫЙ ВОЛК. Ему на помощь приходит что-то белое(это единственное, что я помню -наверное заяц;) Волк не может выбраться, а заяц(назовёт это существо так) не может ему помочь и вытащить его. Я могу управлять волком - хоть и смотрю на происходящее чуть выше и сзади, но управлять волком я могу - волк(я) ныряю и каким-то образом я уже стою на льдине. Я чувстую как льдина хрустит подо мной (не забывайте, что я серый волк). Я ищу грань где она должна треснуть. Нахожу и говорю зайцу (всё-таки это наверняка был заяц)
- А ты мог бы отсюда меня вытащить?
-Нет, не могу..
-Жаль..
Сказал я и стало досадно. Получаеться, что это не настоящий я - а моё астральное тело чтоли - как бы я по идее ещё в том прорубе у края, и есщи бы я провалился в другом месте, где я мог бы вылезти - то я бы вылез на самом деле. Но заяц сказал, что нельзя..Увы! Я иду к нему, а заяц ко мне…слышен треск льдины и мы уба проваливаемся вниз..

То через что мы провалились - это уже не была льдина, это было стекло-потолок здания. Я уже не был волком, а был собой. А вот заяц - оказался моим братом. Мы в большой(гостинной) комнате. Я вижу как на маленькой тумбочке(бочонке?) лежит закрытая карта - я удивляюсь и ошарашен..
-Не может быть…
Я начинаю догадываться куда мы попали - эта карта - это одна из…карт иллюминатов (для тех кто не знает - карты как игру стали выпускать с 1992 года, но события на них происходят в реальности до сих пор -мой прим.). Я переворачиваю её. С виду - это вроде не эта карта, но хоть это и она - я так чувствую или думаю - но она похожа на карту из моего Вампирского Таро. Я переворачиваю карту. На ней изображена женщина, она прям посередине картинки. Если правильно разглядел, то она сидит на троне..вокруг остальное всё в этой картинки серо-чёрное. Внизу надпись “Павел (придёт - возможно - мой прим.). Надежда благодействие проспала”. Брат сообщает мне, что это карта означает как:
-Открытая власть.
Я переспрашиваю:
-Открытая власть?
Но брат не ответил, да я и правильно его расслышал..
Я оглядываюсь и на столе вижу ещё 6 карт лежащих рубашкой вниз ввиде веера.(картинку не вижу - мой прим.)
Видимо, та карта с женщиной - это решающая карта (главная), а эти карты - предпоссылки к ней. И если они не открыты, то значит… иллюминаты решили устроить перекур и вот-вот вернуться - надо сматываться отсюда. Я с братом только подошли к двери, чтобы уйти, но тут услышали как кто-то идёт к нам. Я хотел спрятаться под стол, но брат почему-то спрятался за дверь(которая стеклянная и со стороны комнаты его будет видно. Я решил спрятаться вместе с ним. В комнату вошла …мама. Но твёрдой походкой и что-то начала прибирать. Пока она стояла боком - я выбежал из-за двери и в полу-присядку скользнул в свою комнату. Услышал как мама кричит и сильно ругает брата. Я понял, что когда я выбежал- я привлёк к себе внимание мамы и она увидела брата. Я решил исправить свой проступок и вернулся в гостинную. Она там ругала..нет это не ругала - это чувствовалось как будто(а это так и было) - мы не должны были знать про эти карты..мы вообще не должны были быть тут. Мы открыли тайну, которую очень скрывали. Я вернулся в комнату. И хотел сказать:
-Он не виноват, мы знаем…
Но меня она не слушала и надо было действовать и обратить на себя внимания -чтобы отправдать брата и перевести все стрелки на меня.
Я подошёл….и понял, что у меня есть силы, я так и сказал:
- Я знаю, что у меня есть силы!
Но и это особо не подействовало. И тогда я вытянул вперёд руку, ладонью напротив круглого шарика, лежащего на столе. Я сфокусировал взгляд и старался поднять силой мысли этот шарик. Но он не поднимался. Я опустил руку, но затем набрался терпения и “наглости” (по отношению к себе, что Я МОГУ). В глазах “картинка” резанула” (такое в реальности бывает- мой прим.) И в этот момент шарик поднялся в воздух. Тогда мама замолчала и посмотрела на меня. А я старался этот шарик толкнуть в маму, чтобы немного показать - что я обладаю силой и связываться с нами не стоит. (чтобы к нам не лезли и отстали от нас). Но шарик летел наверное как в цирке - плавно так и “представительно” (от слова “представление”). Это лишь показывало, что я обладаю силой, но такой слабой, что мне можно подойти и дать щелбан.. Я то приближал шарик к себе, то потом “толкал” его в сторону мамы.. и внезапно (или я не заметил), но шарик вдруг полетел с хорошей такой скоростью в меня, я успел отклониться в сторону и он меня не задел - затем, мне надоело мериться “силой” и я взял шарик в руки физически…Но мне это действие показалось каким-то неестественным. Как будто это что-то сверх-происходящее.. Я кинул шарик в маму (а он такой - как настольном тениссе - сделан из плассмасы и внутри пусток, а сам размером с мандарин наверное)..мама в меня его кинула. Мне это надоело и я решил показать бОльшее - (тут я почти понял, что это сон и я сплю- мой прим.) Я взлетел ввысь. Дело было ночью -но теперь был день. Я взлетел очень быстро на уровень..гм…мб 17-этажного здания? (тут я вроде как понимал, что это сон и я сплю - мой прим.)) Но высоко.. думал долететь до звёзд, но потом подумал: “А нафига мне стремиться вверх, когда я итак могу БЫТЬ среди звёзд!?”. Я как взлетел - так и спустился. Закрыл глаза (да-да -во сне закрыл глаза) и представил…не много -ни мало - преставил космос. Я увидел чёрный космос, среди которого неслишком ярко светили звёзды. Затем, я уже был там -в космосе. Передо мной было что-то тёмно-сине-чёрное чтоли..я был больше этого шарика - я толкнул его и он покатился по просторам космоса - так нелепо и медленно. Я начал крутить его по оси..и думал - что же это за планета? Потом до меня, простите читающие, допёрло - это же ЗЕМЛЯ!! Мне стало не то чтобы стыдно, но как бы - а вдруг -я вот кручу его - раскручиваю по оси -а всех тех жителей тошнит, континенты “едут” и куча катастроф и жертв? Остановил “шарик” и слегка отошёл, надеясь, что ничего не случиться. Затем, случайно, когда отходил задел другую планету, в 2 раза меньше Земли, которая рядом находилась - Задел так, что она “улетела” на 3-4 моих шага (по тем меркам, кем я был) - я долетел до этогог маленького шарика(а он быстро летел-пнул как будто он воздушный) -поймал его, остановил и стал думать, ЧТО это. Он серого цвета, находился рядом с Землёй…ё-моё!!!! Это же Луна!! Слегка толкнул его к Земле -надеясь, что ничего не напортачил - ведь луна вляет на приливы и отливы;)) и стал думать, что делать дальше - в голову пришла “отличная” мысль - мне захотелось поискать планету Мардук (Нибиру- мой прим.). Где за другой планетой -я так толком и не понял за какой - толи Венера, толи Юпитер..но нашёл такую серую-пресерую планету(тёмную), размером правда чуть больше луны или возможно почти как Земля или чуть больше её. “Поигрался” с ней - толкнул в даль и обратно и полетел к Земле.. решил вернуться обратно. Снова спустился вниз(хотя скорее переместился) снова на Землю - кстати, тот дом-коттедж из которого я недавно вылетел - был посреди чистого района, среди дорошек и газонов с зелёной травкой и всё солнечно так. И вот я стою напротив этого коттеджа и думаю навестить одну девушку в одном городе. При этом, я представляю её дом, её и то место куда я хочу попасть -соббстно к ней домой. Но при этом понимаю, что -может пора просыпаться? Возникает такое чувство, как будто начнёться моё просыпание. Я понимаю СКОЛЬКО я потратил энергии и КАК долго длиться сон - побоялся, что не хватит сил и сам проснулся.
Когда проснулся -понял, что дурак - сил и энергии с концетрацией мне бы хватило на ещё одно путешествие;))

пс: Так что -если чё -я не виноват)))

10:09
21 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

125

Сегодня приснился слегка сумбурный непонятный сон.

Дело происходило на побережье Азовского моря. Мы приехали на песчанный берег одыхать, загорать и купаться. Был хороший солнечный день. И тут я вижу, что к нам приближается цунами (не то чтобы очень большое - высотой метров 10-12. И это в Азовском море, гда максимальная глубина метров 15). Я кричу чтобы все выбегали на берег. В общем все выбежали, и все обошлось без жертв. Таких волн было несколько. Но факт не в этом. Мы стоим на берегу и я со своей бывшей одногрупницей (чего это она мне приснилась??) начинаем думать, что было причиной возникновения цунами? Подводных вулканов в море нет, на реакцию от сброса бомбы не похоже. Мы подумали, что возможно, что-то случилось в Черном море, что вызвало цунами на Азове. И тут я вижу, как в нескольких км от нас (там был какой-то город) в небо поднимается странное облако (очень плотное серо-белое облако идеальной круглой формы). Я указала на это знакомой. Но вдруг вижу, что от облака начинает отпадать кусочки земли. (Как будто облако стояло на земле долгое время, а потом поднялось. Знаете, как будто дом подняли с куском земли). Оно поднялось на какое-то незначительное расстояние, а потом резко, вертикально вверх, рвануло ввысь и скрылось в проплывающих опять же облаках - только уже ничем не отличающихся от нормальных))) Пока мы соображали, что же это было, раздался сильный скрежит. Мы посмотрели в сторону звука и увидели, что  примерно там, где находилось странное облако, стоит  обсерватория. И в данный момент ее какая-то сила корежила и переворачивала. В общем, уничтожала. Что изучали и за чем наблюдали в обсерватории я не знаю. Вот такой вот сон.

P.S. Залезла только что в интернет. Оказывается в Крыму есть Крымская астрофизическая обсерватория - занимается в том числе внегалактическими исследованиями и солнечной активностью…

Ой, еще вспомнила, что меня поразило во сне. Мы когда купались (до цунами) я увидела незнакомую девушку в нашем коллективе (а на отдых мы приехали большой группой, где все друг друга знали). И у нее была цветная тату на левой груди (чуть выше края купальника) в вид глаза. Мне еще почему-то подумалось, что глаз видит… Девушка мелькнула один раз и больше я ее не видела.

11:35
21 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

126

 Ri , в Азовском море полно подводных вулканов - гейзеров.  Один из них совсем недавно проснулся и своей деятельностью увеличил территорию суши России на 4 га.  А от Азовского моря  до Крымской обсерватории очень далеко. Но процессы, конечно могут быть взаимосвязаны.  Хотя сейсмологи и гидрографы утверждают, что на Азовском  и Черном морях не может быть цунами. Но вот большая волна ( не тянущая на цунами), вызванная  сейсмической деятельностью вполне возможна. А в районе Крымской обсерватории сейсмическая ситуация  всегда была на грани, да и в самом море - залежи серы. Правда, есть поверье - рассказанный сон не сбывается. Очень на это надеюсь.

12:11
21 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

127

oratora , да, знаю. И про вулканы - гейзеры, и про обсерваторию. Я ж говорю, странный сон. И по ощущениям из сна, я поняла, что главное - это не цунами, а именно обсерватория и взлетевшее облако. А цунами - это так, побочное явление.  Есть сны, которые просмотришь, и ясно поймешь, что это будет или есть вероятность, что будет (про личное), а есть такие, что просмотрев, понимаешь, что это какая-то шарада, и разгадавши шараду поймешь взаимосвязь. Вот этот как раз из тех)) Теперь сижу и думаю, к чему это всё?

12:14
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

128

А цунами - это так, побочное явление

ничего себе побочное

10-12 метров.

12:20
21 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

129

Ri пишет:

 А цунами - это так, побочное явление.  


Так как я здесь живу, то мне это “побочное явление” без надобности.  Ириша, заканчивай такие сны видеть.

12:34
21 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

130

 Кто предупрежден - то вооружен

А вообще, мне когда-то снилось, что Крым раскололся - его прочертили огромные трещины и полуостров стал кучей маленьких островков… И это затронуло не только Крым, но и часть Украины вцелом. Но тоже не думаю, что это произойдет.

15:28
21 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

131

А мои “плохие” сны,хоть рассказыйвай,хоть не рассказывай,все равно сбываются.

15:42
21 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

132

matol пишет:

А мои “плохие” сны,хоть рассказыйвай,хоть не рассказывай,все равно сбываются.


Оля, прекращай смотреть плохие сны. Смотри хорошие и очень хорошие, и чтобы сбывались.

20:33
21 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

133

На днях приснилась будущая система образования. Вижу огромный ангар. Захожу, территория огромная, похоже на гигантсикй цех. В несколько рядов стоят столы с компьютерами, там сидят дети. С компьютеров их обучает виртуальный учитель. Дети там находятся с ранних лет и практически живут там. Периодически их обходит комиссия и проверяет всё ли в порядке, всё ли работает.

Рекомендовано к прочтению

21:09
21 Сентябрь 2011


korea

Новичок

сообщений 26

134

это наше будущее которое будет под чётким контролем

5:22
22 Сентябрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

135

Мне приснилось извержение вулкана. Поначалу все вокруг радостные были. Ровно до тех пор как не дошла волна и пепел не начал падать, потом паника началась.