Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
14 Май 2012


guest_Юрий

Гость

1411

, что проводится обработка населения, типа насаждение какой-то новой религии на гос. уровне. И так рьяно,


Любое изменение законодательства на государственном уровне влечет за собой изменение поведения людей в определенной части и общества в целом. Во сне такое явление может выглядеть как своего рода религия. Я за более адекватную и взвешенную трактовку сновидений.

5:54
15 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1412

Очень интересный сон

(стащила с другого сайта)

Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:31

Ребята! мне приснился сон : в небе завис большой корабль, люди бегут спасаются, а мне интересно посмотреть от кого бегут. Я стою наблюдаю за всем этим , а мне голос позади меня говорит: ” вы люди странные такие думаете что вы умные? думаете что ацтеки , майя и атланты были глупы? что у них бумаги не было? все у них было и рисовали они на скалах только чтоб до вас глупых информацию донести ! А вот после вас что останется ? да ничего! мы 21 сотрем вам память, а 23 вы начнете жить! выживут не многие! я спрашиваю как жить без памяти? А он говорит что с Любовью! Ясновидящие и целители не будут больше просматривать будущее ! а будут просматривать прошлое ! чтоб ошибок не повторяли! ” проснулась в холодном поту!

11:43
15 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1413

Мне сегодня во сне приходилось складывать числа 111 и 222. Но вот какой был ответ, точно не помню, но кажется, 555. Почему? Не знаю.

Вообще, меня в последнне время просто преследуют тройные числа. А 111… Я скоро внимания обращать не буду. Постоянно со мной.

А ещё снилось, что я вижу с высоты птичьего полёта дорогу (автотрассу). Две машины специально аккуратно столкнули прямо посередине дороги. Но застоя не образовалось, так как дорога о-очень широкая. И номера у машин (угадайте!) - 111 и 222. И вот вижу свою машину, знаю, что я там за рулём. И тут на дороге ямища! Больше моей машины в диметре. Мне бы её объехать, но я направляю машину прямо на яму… и проезжаю по воздуху (типа как если бы на яму стекло положили - его не видно, но ехать можно). И вот смотрю я сверху и радуюсь, что я проехала так удачно эту яму. Кстати, я в небе была какая-то очень огромная. Не совсем безразмерная, но очень большая!

20:45
16 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1414

Иногда вижу себя во сне. Подхожу к зеркалу и вижу себя. Но внешность другая. Всегда женщина. Один раз приснилась будто я казашка, а вот недавно будто блондинка. Во сне четко понимаю что это я. Но вот нюансик. Я всегда в современной одежде и с современными прическами.  Что можете сказать по этому поводу?

2:06
21 Май 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1415

Kseniya пишет:

Иногда вижу себя во сне. Подхожу к зеркалу и вижу себя. Но внешность другая. Всегда женщина. Один раз приснилась будто я казашка, а вот недавно будто блондинка. Во сне четко понимаю что это я. Но вот нюансик. Я всегда в современной одежде и с современными прическами.  Что можете сказать по этому поводу?


Я тоже недавно во сне видел себя в зеркале и что удивило,то что я был блондин(сам брюнет)голубоглазый и причём юноша молоденький)))Странно,мне такое первый раз приснилось.

10:23
21 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1416

WarriorDima В принципе я думаю что это предыдущие инкарнации. Но почему всегда в современной одежде?

13:14
21 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1417

Kseniya пишет:

WarriorDima В принципе я думаю что это предыдущие инкарнации. Но почему всегда в современной одежде?


Что-то из “прошлого” проникло в настоящее. Это знак, что ОНО в современности.

Другой вариант, что это параллельный мир. Есть “ветки параллельности” очень близкие к нашим, и время там течёт почти, как у нас. Это мог быть Ваш параллельный двойник (близнец).

Я тоже себя видела. И знала, что это параллель, а двойняшка моя очень испугалась. Ей чуть не сплохело. Бедняжка! А я понимала, что происходит.

11:57
22 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1418

Сегодня видела во сне вампиров. Но они не пили кровь, как это принято считать. Они как-то инициировали в свои ряды “нормальных”. Цель их была - привлечь на свою сторону как можно больше людей. И ещё была точная дата во сне. 5 января 2013 года. Я видела сборище этих вампиров. Они все пришли на празднование Нового 2013 года, и каждый со своей ёлкой. Потом эти ёлки расставили красиво так, получился такой сказочный ёловый лес. Дело было на улице.

Я разоблачала этих вампиров. Но были праздники. И многие слушать не хотели. Мне сказали, что  я смогу продолжить эту работу по выявлению с 5 января 2013 года. При этом мне дали билет на корабль, который именно в этот день и должен был отчалить. И я должна была отправится то ли в Грецию, то ли судно должно было быть греческим с греческим же экипажем.

Я стала ждать даты. А пока встретилась со своим сыном (в реале у меня нет детей). Парень лет 20. И оказалось, что его подруга - вампирша, и она уже его инициировала. Я звала его ехать со мной, но он отказался, сказал, что останется со своей девушкой. Я сильно ему в этом не препятствовала, так как понимала, что раз уж это случилось, то со мной ему будет хуже, пусть уж остаётся в клане “своих”.

1:53
23 Май 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1419

Другой вариант, что это параллельный мир. Есть “ветки параллельности” очень близкие к нашим, и время там течёт почти, как у нас. Это мог быть Ваш параллельный двойник (близнец).

Возможно,возможно.,а ещё я подумал о варианте,что это может быть новая личность как второе я или альтер эго.

Интересные вам сны сняться Зимовея))).Вот про вампиров думаю это не вымысел,мне кажется,что возможно(не уверяю)есть некие силы которые заражают физически людей,и вот этот вирус влияет как то на нервную систему и человек становиться управляем для тех сил кто заражает.,но не в буквального зомби превращается,а просто в послушного работника,не заметно это,потому,что человеку кажется,что все поступки его собственные.И вот этот вирус вампирский,он каким то образом объединяет людей одним,коллективным сознанием(но только инициированных),с одним управляющим кукловодом во главе.Такая схема взаимодействия вроде у насекомых есть каких то.

А мне последнее время с неделю,опять перестрелки сняться и потасовки,может в астрале опять война началась?)))

3:22
23 Май 2012


guest_Настя

Гость

1420

Мне в последнее время снится, что с неба падают горячие камни, именно горячие, не горящие. Но страха это не вызывает, хотя все люди убегают. Были разные сны, я была с теми кто бросал на землю камни, но не поняла зачем это нужно. А во втором сне я была там, куда они падали. А еще приснилась полая земля, завораживает. И странные огни в пасмурном небе. Всё очень ясно и четко запоминается.

7:44
23 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1421

Сегодня снились ужасные сны, и похоже проверочные. Но, насколько могу судить, я проверку не прошла, так как испугалась. Всё рассказывать не буду, сон был разделен как бы на 2 части, сценарий один, но разное развитие сюжета. Всё началось с того, что наше Солнце закрыла другая Звезда, тлеющая, как угли. И она не просто закрыла наше светило, но и медленно приближалась к Земле. Когда она приблизилась на критическое расстояние, Земля стала закипать.. а всё, что на ней было - возгараться. Было реально страшно. Развитие сценария прервалось (я испугалась), началось второе развитие. На этот раз от нагрева Земли, начали мгновенно таять ледники и уровень воды резко стал подниматься, люди не успевали убегать. Я находилось в доме в деревне, а он стоит на холме, внизу река. В общем вода не поднялась до уровня, накотором стоял дом, но медленно размывала грунт, и в конечном итоге Дом просто рухнул в воду. Развитие прервалось, так как опять испугалась))

7:58
23 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1422

paradoxius, а почему вам всегда снятся ужасные сны? обычно месиво какое-то :D А сейчас я б сказал что даже не ужасный, а интересный сон, быть может вам приснилось прошлое событие какой либо расы 

9:21
23 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1423

Judaskiss, это один из немногих ужасных снов - по ощущениям, и возможно единственный в своем роде описанный мной здесь (кроме того я описала не весь сон, только основу). Реально было страшно. А другие сны, которые я выкладывала сюда, были интересными и захватывающими, с выплеском адреналина, но не ужасными, хоть и катастрофичными порой . Вот в чем разница. Данный сон, я уверена, был тестом. По ощущениям, я его не прошла ((.  Поотрывать бы бошку тем, кто придумывает такие тесты, если у них есть бошка.. в если нет, поотрывать бы то, что у них можно оторвать 

Рекомендовано к прочтению

11:12
23 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1424

paradoxius пишет:

Сегодня снились ужасные сны, и похоже проверочные. Но, насколько могу судить, я проверку не прошла, так как испугалась. Всё рассказывать не буду, сон был разделен как бы на 2 части, сценарий один, но разное развитие сюжета. Всё началось с того, что наше Солнце закрыла другая Звезда, тлеющая, как угли. И она не просто закрыла наше светило, но и медленно приближалась к Земле. Когда она приблизилась на критическое расстояние, Земля стала закипать.. а всё, что на ней было - возгараться. Было реально страшно. Развитие сценария прервалось (я испугалась), началось второе развитие. На этот раз от нагрева Земли, начали мгновенно таять ледники и уровень воды резко стал подниматься, люди не успевали убегать. Я находилось в доме в деревне, а он стоит на холме, внизу река. В общем вода не поднялась до уровня, накотором стоял дом, но медленно размывала грунт, и в конечном итоге Дом просто рухнул в воду. Развитие прервалось, так как опять испугалась))


А может, всё проще… В Вашей жизни будет выбор пути. Вам показали, что возможны два варианта, но и тот, и другой не очень хорошие. Предлагается из двух зол выбрать наименьшее. Подготовьте себя к сложной ситуации. И раз Вы так отчётливо поняли, что испугались и не прошли испытание, попробуйте понять, где совершили ошибку? Это или сам факт наличия страха. Или какие-то действия, предпринятые (или не предпринятые) Вами. Я так понимаю, что сон был больше и с подробностями. Проанализируйте его на предмет “скрытых течений”.

11:29
23 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1425

zimoweya, я поняла ошибку сразу - это страх. В общем-то это и написала.