Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
4 Ноябрь 2011


nkvd

Участник

сообщений 111

451

Вместо пятиэтажек, на дисплее фотоаппарата я увидела большие каменные заграждения, типа крепости, а возле неё огромных каменных существ, типа Големов, которые что-то делали с этой «стеной».

Мне тоже “голем” снился, летом. Я находился на ~5-7 этаже, как увидел его. Он был примерно такого же роста. Затем я отобрал у кого то фотоаппарат и начал снимать его :D

Находился я в реальном месте нашего города, дома стояли на своих местах, только вот заместо асфальта - почва, холмы, и все заросло деревьями.

1:03
5 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

452

Сенрдня во сне мой дом прилично тряхонуло, но без последствий. А ещё видела НЛО, и место базирования. Пещера какая-то в снегу…


Часто случаются “зрительные сбои”. Недавно еду в машине, рулю, понимаю, что на автопилоте, как оторвана от реальности. А много леь назад случай был смешной даже. Работала в пейджинговой компании. Отсылала сообщения на пейджеры. Всю ночь звонил какой-то пьяный, спать не давал, просил своего друга забрать его с какой-то остановки. И подписывался “Саша”. Я раз 20 передавала сообщение. Потом сознание выключилось. И я закодировала послание. Клиент утром позвонил и спросил: ”А что значит: 124. Саша?”

Пришлось извиняться… ))))))))


9:31
5 Ноябрь 2011


guest_Татьяна

Гость

453

Не только мне снятся странные сны, уж не знаю радоваться этому или наоборот…

Снилось лето или ранная осень ,идем с мужем и младшей дочкой по парку и я говорю ему” по телеку передали о еще двух сильных землятресениях в Рио и где то в северной америке…” тут  с неба стали падать горящие камни, один меня задел (ударил в плечо, опалив щеку) было больно и страшно……побежали к зданию, а в голове ” ну вот началось!!” …..еще во сне я подумала что это вулкан

сон был очень реалестичный, что само по себе странно ..мне такие снятся очень редко, а некоторые из них сбываются…..

10:10
5 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

454

Вчера перед сном спросила: “Что будет 11 ноября?” Приснилась карта землетрясений и на ней три красных кружка с магнитудой 8. Один кружок вспомнить не удалось, второй был связан с каким-то углублением в суше, а третий - Камчатка (и почему-то на карте рядом с ней был Сахалин. Во сне они как бы на одном полуострове находились). Причем на Камчатке это выглядело так: небольшой кружок с магнитудой 5, в нем второй кружок с магнитудой 6, а в нем третий с магнитудой 8. Вот теперь сижу и думаю, сбудется или нет.

19:22
7 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

455

   

      Сегодня утром я видимо возносилась. Проснулась и решила не вставать,т.к. еще слишком рано.Мысленно стала разговаривать с подружкой. Пыталась объяснить, что не стоит безоглядно доверять церковным законам, а лучше слушать свой внутренний голос, уметь чувствовать, к чему действительно стремится твоя душа. Церковь ориентируется на образ жизни святых людей, души которых уже много раз жили на Земле. Конечно, этих людей — полуангелов уже не привлекают земные удовольствия, они всю энергию тратят только на духовное развитие. Но простые земные люди не обязаны себя во всем ограничивать, нужно получать радость от физических ощущений,т.к. на том свете этого не будет. Подругу убедить я не смогла, она решила, что я просто умничаю.

      Мне стало ее очень жалко, и в этот момент вокруг меня вдруг образовался какой-то воздушно-энергетический поток. Я оказалась в самом центре этого водоворота, который сгущался и ускорялся. Отовсюду пошел яркий свет, который все усиливался с увеличением скорости потока. Меня немного оторвало от земли и мое тело (астральное) стало тоже вращать. Свет уже накалился настолько, что все стало огненным , от меня стали отрываться маленькие искры. Не могу сказать,что это было радостно. Я поняла, что еще мгновение и я разлечусь на микроскопические частички. Мне стало страшно, но не столько за себя, как за своих близких, за то , что они еще совсем не готовы к предстоящим переменам, не представляют как все серьезно. В этот момент все исчезло и меня отпустило на землю. Первой мыслью было наесться чего-нибудь типа пельменей, чтобы как следует заземлиться. Понимаю, что все это полный бред, но я должна была это написать. Может у кого-нибудь тоже было что-то подобное.

19:41
7 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

456

Приснилось как огромное космическое тело, типа Луны или огромной планеты, врезалось в Землю. Но произошло это настолько резко, что никто этого не ожидал и не был к этому  готов. И я лишь на долю секунды почувствовала, как где-то далеко горело моё тело, но это больше было похоже на пощипывание,  а я (или моя душа) куда-то удалялась, и была окружена теплым оранжевым светом… самое главное, что я ощущала такое уже не раз.

Сегодня весь день под впечатлением этого сна, этого света и непонятных воспоминаний, которые меня посетили во сне.

21:03
7 Ноябрь 2011


guest_таняя

Гость

457

Здравствуйте!Мне снилось(или не снилось, так  и не могу понять) сегодня ночью что что-то потусторонее находится в моей комнате.Я заснула  в комнате с включенным радио(совсем тихо) ,в  комнате еще спала моя подруга на другой корвати.Так вот я вроде как просыпаюсь и  как-то еще не доконца,но слышу  ,что играет радио,как обычно шумят  соседи и вижу как в комнате надо мной повисли  какие-то непонятные вещи из стекла  и сзади них на белом потолке возле лампы темное пятно с глазами(но оно  размыто,как фон).Это было так реально,что я испугалась и хотела крикнуть и позвать мою соседку,но мне как будто зажали рот.Я хотела вытащить руку из одеяла  и стучать ею об стену или стол(который стоит рядом),но меня так сильно зажали одеялом ,что я не смогла пошевилится.После этого пошли вибрации в конце кровати в раионе ног.Это как будто по времени продолжалось 10 мин.Потом все резко прекратилось.Я закрыла и сразу открыла глаза  и все исчезло,хотя так же играло радио и соседи шумели(при чем на туже тему ,что и во сне) .Дай бог,что бы это были лишь мои глюки!!!

21:32
7 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

458

Здравствуйте guest_таняя, сейчас вам скажут, что это был “всего-лишь” сонный паралич, но я лично думаю, что это явление не ограничивается одной лишь психологией. Можете поискать конечно про него в интернете, но здесь явно есть что-то потусторонее.  Незнаю честно говоря, что советовать… только мнение выразила.

23:08
7 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

459

Приснился умерший знакомый, во сне он попросил выкапать землю с зеленой травой, которую он якобы посадил несколько месяцев назад. Незнаю для чего это ему, точно помню как я с его сыном стою и копаю ночью эту землю с яркой зеленой травой…. Я проснулся с ощущением дежавю, мне казалось что я этот сон уже видел, но немог вспомнить, и вот он приснился опять…

И вслед за сном приснилась женщина, но она была странной, как будто одержимой, потомучто у неё лицо менялось в буквальном смысле… жутковато было смотреть, и она все повторяла про о каких то племенах их было точно не вспомню  или 4… или 5… слова не запомнились( она перечесляла всё какиета племена и то что они остануться…. где то…. кста ещё она пыталась меня укусить когда я  к ней приближался чтобы услышать что она говорит…. ППЦ досихпор помню это странное лицо жуть X_X

23:38
7 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

460

На той неделе сон был. Смотрю в окно и вижу, что в небе плывут космические корабли. Они все одинаковые. Продолговатые, серебристого цвета. Их очень много, буквально все небо забито ими, и все они плавно движутся. И вдруг из некоторых начинает что-то выдвигаться и оттуда вылетают снаряды…. Слышатся где-то взрывы…. Я с ужасом гляжу на ближайший, к нашему окну, корабль. С него ничего не выдвигается… Кричу своим, чтобы оставались в глубине квартиры и не подходили к окнам….


14:21
8 Ноябрь 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

461

Во сне много чего было, выделю несколько главных моментов:

Первое, что у меня оказывается есть близнецы и их довольно много. Я стала их встречать и мы договаривались, чтобы встретиться все в одном месте. Чувство радости - непередаваемое.

Второе, мне снился дедушка. Были разговоры здесь на сайте, что умершие ушли из астрала. Так вот дедушка мне снится периодически и вот сегодня приснился опять. Он был в благодушном (слава богу) настроении.

И третье, приснилось как я стала свидетелем возникновения огромной дыры где-то в море, поднялась гигантская волна. Люди бежали от нее прочь, что было бесполезно и это было понятно. Я собралась помирать. Но сон продолжился, как ни в чем ни бывало))))

14:37
8 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

462

недавно кто-то пошутил здесь на форуме, что мы  в ноябре превратимся в свои аватарки)) Сегодня утром уже в послесонье…собираюсь открыть глаза и вдруг “вижу на заставке -” яркий искрящийся золотистый тоннель, по которому ко мне несется на всех парах кто-то крылатый. Думала ангелочек. Подлетел - оказался смайликом с крыльями. Подмигнул весело, так что сразу настроение поднялось и энергии прибавилось. И исчез…только, как от чеширского кота остался большой синий ласково-смотрящий глаз и голос “хомо драконикус”

14:53
8 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

463

“хомо драконикус”

Здорово!!!

Мне кажется, что это тебе подали знак: пора менять аватарку

Рекомендовано к прочтению

14:58
8 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

464

zor-russ пишет:

“хомо драконикус”

Здорово!!!

Мне кажется, что это тебе подали знак: пора менять аватарку


думаешь?

возни с аватарками много: какую ни выберу - обязательно не “пролазит”. А после уменьшения ничего от первоначальной идеи не остается. Вот и этот дракоша был изначально анимированным. Он так мило обжаривал со всех сторон рыцаря

15:56
8 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

465

Alin, про то что в аватарки превратимся Корнет писал в теме костерок, кстате он мне там же мою новую подкинул,с анимашками