Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:17
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

676

Datura пишет:

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


С чего вы взяли что то были демоны?


Они были похожи на демонов. Не знаю, что-то внутри подсказывало что они демоны.

15:18
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

677

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


 не думайте про них, думайте про Любовь.

15:20
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

678

donbraun пишет:

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


 не думайте про них, думайте про Любовь.


Это сложно. Таких снов у меня не было. Я всегда видела потоп и т.д. Но такого не было.

15:37
17 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

679

AlexandraLeo пишет:

donbraun пишет:

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


 не думайте про них, думайте про Любовь.


Это сложно. Таких снов у меня не было. Я всегда видела потоп и т.д. Но такого не было.


Та они норм ребята, не парся.

15:38
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

680

Datura пишет:

AlexandraLeo пишет:

donbraun пишет:

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


 не думайте про них, думайте про Любовь.


Это сложно. Таких снов у меня не было. Я всегда видела потоп и т.д. Но такого не было.


Та они норм ребята, не парся.


Ну спасибо, я постараюсь)

16:29
17 Декабрь 2011


guest_salpetom

Гость

681

Всем привет!.. Начну с того что мне странный сон приснился,но можно сказать что и не сон как бы… Видел Индианку в возрасте,видел какое то место,но так будто я смотрю сверху как на карту… потом вода,горизонт и все такое… Я вскочил не придя полностью в сознание и начал записывать,а записал Я вот что

Окрапится кровью земля,  

И на горизонте виднеется лес.  

Придет с севера-востока  
чистая вода, Мактчазор… 

Очень хотелось бы понять к чему это,дело в том что я был в полусонном состоянии,и когда писал это Я не совсем понимал что пишу… 


12:54
19 Декабрь 2011


all

Участник

сообщений 163

682

Главное не превращать свои плохие сны в пророчества сознательно, а то понравится всем и будет коллективная мыслеформа! Вот Лукич говорит, что много раз уже нашу планету хоронили мысленно катастрофами и войнами даже пришлось Творцу карму обнулить этой весной!

14:25
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

683

all пишет:

Главное не превращать свои плохие сны в пророчества сознательно, а то понравится всем и будет коллективная мыслеформа! Вот Лукич говорит, что много раз уже нашу планету хоронили мысленно катастрофами и войнами даже пришлось Творцу карму обнулить этой весной!


Вот это Вы метко подметили! Поэтому тема 2012 - катастрофа, задумана “тёмными” чтобы люди верили в худшее! Потому как скоро все наши мечты начнут сбываться, а коллективная мыслеформа - очень сильное оружие, Которым мы сами себя можем “ушатать”. Верим в лучшее! 2012 год конец тьмы и начало света!!!

14:28
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

684

guest_salpetom пишет:

Окрапится кровью земля,

И на горизонте виднеется лес.

Придет с севера-востока  
чистая вода, Мактчазор… 



“С холодного Севера придут они отважные мужчины и женщины из многочисленных племен, образующие сильную расу и продолжающие следовать в сердце своих сердец Пути Сокровенной Истины, - хотя они и не будут помнить ни причины, ни цели своего добровольного изгнания. В своих древних поисках искупления греха, который совершили не они, эти люди отложили Мечь Силы и сохранили только Копьё судьбы.

Перед их появлением силы, сосредоточенные в этом Копье разрушат многие их убеждения и разорят стены, которые так долго отделяли их от соплеменников. Из-за изгнания, из-за этого разделения душа этих людей будет отмечена великой бедностью тела и всепоглощающим одиночеством духа. Но именно эти бедность тела и одиночество духа вдохнули в них огромную силу предназначения и глубокую жажду жизни. Поэтому в сердцах этих людей пылает ненасытный огонь стремления и страсти, и пламя это позволит им первыми услышать прозвучавший призыв.

Приход этих людей вызовет страх у остального мира но не по духовным причинам. Этот страх будет основан на причинах, порожденных невежеством, и потому их подлинный приход будет вначале незамеченным. Вот почему они придут незримо и возьмут мир штурмом. Они возьмут его не Мечом, а Копьем, Властью и силой своего страстного стремления к жизни и к Единой Истине. Эта сила предназначения, эта жгучая страсть сметет все на их пути, словно огромный неослабевающий прилив. Они будут искать во всех умах и сердцах Единую Истину и не прекратят своих поисков, пока не найдут то звучание, которое вечным эхом отдавалось в их сердцах и которого они ждали все это время. Этот звук насытит их внутренний огонь, и вокруг него они возведут новую империю - империю, основанную не на политической власти, но только на единой истине - и распространят ее сквозь все политические и естественные границы”.

Теун Марез. Возвращение воинов. М.:«София» 1999

* * *
Пройдет гроза над Русскою Землею.
Народу русскому Господь грехи простит
И Крест святой Божественной красою
На Божьих храмах снова заблестит.

Открыты будут вновь обители повсюду
И вера в Бога всех соединит
И колокольный звон всю нашу Русь Святую
От сна греховного к спасенью пробудит.

Утихнут грозные невзгоды
Своих врагов Россия победит.
И имя русского, великого народа
Как гром по всей вселенной прогремит!

Преподобный Серафим Вырицкий, 1943 г.


* * *

Он родился и жил, как обычные дети;
На нашей живой, горя - планете;

Одинокий с рожденья;
С рождения лишний;

Он долго не мог;
Свою Душу услышать;

Он страдал и боролся;
В своём внутреннем мире;

И жил под прицелом -
- других, словно в тире;

Он верил, не зная;
Дарил он, прощая;

И шёл по земле;
[пауза]
Духом скучая;

Его одиночество в сердце скопилось;
И на душу в миг, дивный излилось;

И понял, что жизнь прожил он, не с собою;
Проснулся и внемлил;

Какою тропою;
Ему суждено в этой жизни пойти;

Душа подсказала - превозмогИ;
Ты Выше земных, благ и страстей;

Иисус зарекал давно - НЕ УБЕЙ;
И будешь во веки ты не убиен;

Как счастлив был ты;
Что поднялся с колен;

Мучительны годы, что Душу твою;
Когда то давно - Взяли в плен;

В земной плен разврата;
И злости людской;

Ты не виноват в том, что лунной тропой;
Душа твоя выбрала жить…Этот выбор есть твой - на земле ЭТУ ЧАШУ ДО ДНА ИСПИТЬ!

ЭТОТ ПУТЬ ПРОЙТИ ДОЛЖЕН ТЫ САМ, НО ПОМНИ
ЖИЗНЬ ТВОЮ МЫ СВЕРЯЕМ ПО ВСЕЛЕНСКИМ ЧАСАМ!

НЕ ДЕНЬГИ, НЕ СЛАВА - ТВОЯ ЦЕЛЬ
БОГ НЕЗРИМО БУДЕТ С ТОБОЮ РЯДОМ

СЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ ЗЕМНЫХ
БУДЕТ ТВОЕЮ НАГРАДОЙ!

(Автор: Россия)

14:30
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

685

moonshine пишет:

all пишет:


Главное не превращать свои плохие сны в пророчества сознательно, Верим в лучшее! 2012 год конец тьмы и начало света!!!


Вот согласна, сколько ужпросила модератора поменять название темы Завтра война, на хотя бы предположение - Если завтра война? Ведь как сразу настроение и смысл меняются.
Вредители.

15:21
19 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

686

У меня в течение последнего времени всё очень странно со снами. Во первых я поздно ложусь, в  час - два, а то и три ночи. Часа в четыре, пять резко, толчком просыпаюсь. Абсолютно чётко и помню все сны - в основном это сюр. Какие то фантастические ситуации и приключения со старыми друзьями. Потом засыпаю и часов в 8  в 9 просыпаюсь. Но уже по другому, долго и  с послесонием - полудрёма, полуявь. И после этого напрочь забываю сон.

15:27
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

687

значит когда просыпаетесь в первый раз и ещё помните сон - запишите его

18:48
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

688

Kornet пишет:

У меня в течение последнего времени всё очень странно со снами. Во первых я поздно ложусь, в  час - два, а то и три ночи. Часа в четыре, пять резко, толчком просыпаюсь. Абсолютно чётко и помню все сны - в основном это сюр. Какие то фантастические ситуации и приключения со старыми друзьями. Потом засыпаю и часов в 8  в 9 просыпаюсь. Но уже по другому, долго и  с послесонием - полудрёма, полуявь. И после этого напрочь забываю сон.


цитата: “Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь. А между тем, большинство из вас воспринимает его, лишь как плохую погоду.”

я три - четыря дня сподряд просыпался  в 3:38 ; 3:59 ; 3:46 в 4 в 5 и т.д как будто выспался и сны помнил, по быстрому на телефон в черновик записывал из каждого сна какую нибудь деталь, а потом снова спал примерно до 8 - 9 часов если на учёбу не нужно и тоже как у Вас утром в памяти “ветерок гуляет”

Рекомендовано к прочтению

18:58
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

689

А так из последних наиболее запоминающихся и необычных снов приснился следующий:

Иду по тропке с другом по своему родному посёлку, тут он на что-то отвлёкся, а вижу как с неба нло спускается, в виде тарелки, я его зову, а он отмахивается мол занят, не до тебя.. нло “паркуется” и передо мной открывается трап, я без страха начинаю подниматься, оглядываюсь на друга - ему всё ещё всё равно, зачем я его звал, вообщем зохожу, трап закрывается, на первый взгляд в нло - нет никого, нет аппаратуры, нет никакой электроники, только назовём так - “нанотехнологичный” стол и стулья, последние, как бы повторяют форму тела,  гладкие, облигающие… я сажусь и как только коснулся - как будто слился воедино с аппаратом и начал мыслью им управлять, как будто я это раньше когда-то делал, начинаю поднимать его в небо, напрягая то ли мозг… вообщем во сне не разобрал и вдруг слева замечаю сущность - лица не разглядел, помню только, что цвет одежды - тёмный. на этой нотке сон оборвался, потому что я испытал небольшой испуг от появления этой сущности, а когда во сне пугаюсь, то сон прерывается.

19:31
19 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

690

moonshine ага, с нло во сне необычные интеренсые ощущения появляются, мне потстоянно снятся эти объекты, 3 раза видел гуманоидов,   со стороны одних произошло какое то энергетическое воздействие в области сердца, на утро я почувствовал, что оно немного приоткрылось. В последне время снятся созвездия, пролетающие кометы, 2 луны, 2 солнца. Насчёт нло во снах связываю это с тем, что они могут проверять реакцию некоторых сознаний на контакт, пребывают в астрале, когда наше сознание тоже туда уходит во сне. 

 А  на прошлой неделе были 2 дня негативной энергетики, напало беспокойство и т.п., терпеливо  пререрабатывал и  ночью снится: нахожусь дома,   3ий этаж, в комнате,  вдруг открывается балкон, и я понимаю, что ко мне пришёл ктото необычный в гости, бегу и вижу сквозь шторы силуэт..отдёргиваю штору и ощущаю неверроятное чувство благой энергии от существа, НО оно невидимка, пустота, только энергетический образ доброй энергии, причём женской.  Меня это поразило. Она ведёт меня, вернее я плетусь  в ауре этой невидимки, садимся на диван,   она берёт мою правую руку, ладонь, и говорит: открой руку. И тут моё нутро как бы раскрывается в ответ, я чувствую смирение и  абсолютное доверие,  поток своей энергии насвтречу. И тут она из руки извлекла 3 как бы маленькие змейки и выбросила их вон.  Ещё подумалось, что какие-то паразиты типа того. Проснувшись, я целый день ходил под воздействием этой процедуры, оч. полегчало.