Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
11 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

256

Александра, запах во сне? А сон ли это был,в том понимании,к которому мы привыкли?

19:33
11 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

257

Видимо скоро не нужно будеть описывать свои сны, достаточно выложить записанное видео http://hi-tech.mail.ru/news/misc/brain_video.html

1:49
12 Октябрь 2011


Satori

Прохожий

сообщений 8

258

небольшой, короткий, но очень простой сон. Стою у окна в квартире на 9 этаже. смотрю на небо и вижу далеко почти точкой нло. Эмоционально зову посмотреть на это жену. Вдруг вижу ещё один нло. Он пролетает ближе, справо на лево. Его уже лучше видно. Вдруг появляет ещё и ещё нло. Совсем крупный объект. Тут я осознаю, что это и есть тот момент открытого  контакта с нло о котором сейчас говорят. и в этот момент в небе появляется  знак как дорожный знак: треугольник с красной окантовкой и в центре знака восклицательный знак.

2:53
12 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

259

Ой,не знаю…..запах был конкретный…..такое уже было в 93-м году. Человек,ушёл,остался запах. После бабушки такого не было…..но она и не снилась мне ни разу. Хотя всех остальных своих вижу без запахаА даже наоборот……полная иллюзия присутствия: птицы поют,ветер играет листвой,солнышко светит….Вот блин! Даже когда я дедушку искала среди заброшенного посёлка и нашла - он был другой,без внешних признаков “жизни” и прочего после “жизни”…….

3:01
12 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

260

mur77 пишет:

Видимо скоро не нужно будеть описывать свои сны, достаточно выложить записанное видео http://hi-tech.mail.ru/news/misc/brain_video.html


Прочитала,сначала порадовалась а потом поняла что всё это лажа. Ни один процессор не в состоянии изложить эмоции и другие возможные влияния(такие как звук,запах) на свою машинную “канифоль” из-вне сна  человека.

7:50
12 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

261

сегодня вспомнила Соларстоуна с его предостережениями завешивать окна в лунные ночи ( у нас луна в спальне всю вторую половину ночи до 6 утра).

Снится обычный сон - кусок чьей-то жизни. Я артиска балета, у нас репетиция. Всё в режиме реального времени проживается. Строгая балетмейстер гоняет нас по залу, но в конце остается довольной и отпускает нас, похвалив. Мы веселые счастливые вываливаем на улицу. Яркий солнечный день, птички поют…

И тут я (настоящая) вдруг получаю удар в район лба. Меня выкидывает из сна и ощущение такое мерзкое…как при падении с перегрузками : резкое головокружение и едва сдерживаемая тошнота в горле.

У меня бывало во сне, что влетала куда не надо и появлялись типа стражники и выкидывали из сна. Но никогда возвращение в тело не сопровождалось неприятными ощущениями на физическом плане.

Мне потребовалось некоторое время ( и стакан холодного кваса) чтобы прийти в норму.

Что вообще происходит? Что за довески к снам ввиде запахов, привкуса, воздействия?

10:45
12 Октябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

262

Alin, у меня тоже что-то подобное происходит. Только не выкидывает из сна, а калечит прям там)) Ложусь я вечером спать, снится какой-нибудь сон, и если я там нечаянно налечу на какой-нибудь предмет, то утром у меня, на месте ушиба во сне, синяк. Сплю я достаточно спокойно, ни за чем боевым (махание ногами во сне, метание…) замечена не была. Радует одно, что я еще не убилась)) И кстати, почему-то такие странные появления синяков меня не сколько не беспокоят - ну, в том плане, что как-то мне весело от этого, нет страха или беспокойства. Какая-то неправильная видать у меня реакция   У меня только досаду вызывает вид нового синяка - ну почему я не могу ходить аккуратно?!!

11:14
12 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

263

Сегодня во сне видела эпидемию,которая косила всех. На всех площадях,парковках перед гипермаркетами лежали трупы плотными рядами их было десятки тысяч. Я еду на автобусе,вижу их и не понимаю ,что происходит,а женщина рядом говорит,что власти это очень долго скрывали,а когда хоронить стало негде,стали складывать на улице. Вирус передавался воздушно-капельным путем.Люди умирали очень быстро,кто то начинал кашлять и падал замертво,вокруг него сразу все заражались. По ощущениям это была поздняя осень,снега не было,но и листьев тоже.

11:42
12 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

264

Люди, срочно начинайте видеть сны с благоприятным исходом. Ну, что это такое! Сейчас все перепугаются и мыслеформу страха общего в астрал или куда там еще закинут.

12:42
12 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

265

matol пишет:

Сегодня во сне видела эпидемию,которая косила всех.


на каком-то из каналов уже неделю крутят рекламу фильма “заражение”. Про новый вирус, который мутировал и косит.

Вот Вы и “подцепили”

13:28
12 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

266

Алин, я не смотрю телек.

13:29
12 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

267

я не про телек. Я про Хельгины “мыслеформы страха”. То есть Вы были уже приемником, а запустил эти самые мысли в астрал кто-то другой.

13:42
12 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

268

Может быть и так.

Рекомендовано к прочтению

16:31
12 Октябрь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

269

Почему-то вспомнился сон, приснившийся года полтора назад.

Садимся с дочкой в автобус “икарус”, заняли места, в окно вижу очередь к автобусу. семьи разъединяются, но прощаются спокойно, хотя знают, что больше никогда не увидят друг друга. я вышла из автобуса, чтобы найти кого-то, кто тоже должен был ехать с нами, когда вернулась мест уже не было - люди стояли на ступеньках, дверь еле закрылась. я развернулась и пошла, меня “тянуло” в определенном направлении. шла окраинами городов и сел, по полям, в основном, по ночам, днем - скрываясь в кустах и за деревьями. видела таких же как и я, мы шли в одном направлении, но не приближаясь друг к другу. позже познакомилась с парнем и девушкой. однажды увидели охранников в черной униформе и людей, ползающих на четвернеьках и обрабатывающих поля. Чуть позже выяснилось, что скрываться бессмысленно - ни охранники, ни работники нас не видели и не слышали. мы рассмотрели людей - в их глазах было пусто - ни эмоций, ни мыслей, вообще ничего!!! они были как зомби, и мы поняли, что они работают только за еду…

17:30
12 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

270

Это чипированные.