Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
17 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

511

Сегодня приснился сон, я стою на вершине креста где-то высоко в горах, под крестом кто-то лежит( такое ощущение как-будто это я лежу и одновременно стою сверху креста).Слышу голос Господа, он говорит что не важно как живешь ты и не важно как живут другие главное нужно относиться ко всему живому как к живому, любить все то что тебя окружает и не делать пакостей.

13:19
17 Ноябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

512

Мне сегодня приснилось, что я учила египетские иероглифы. К чему бы это?

18:55
17 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

513

gidrobort пишет:

Слышу голос Господа, он говорит что не важно как живешь ты и не важно как живут другие главное нужно относиться ко всему живому как к живому, любить все то что тебя окружает и не делать пакостей.


Я тоже так думаю

———————————————————

А мне странная вещь вчера приснилась - чёрная дыра, окружённая радужными облаками

20:27
17 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

514

А мне всё сны снятся странные: то я кукла,то я странное видение (при чём сама себя мздалека наблюдаю)????

11:08
18 Ноябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

515

Сегодня снился инопланетянин…помню плохо все, но ощущения воздействия..Прямо не как во сне…Пытался проникнуть в мозг ко мне, присоединился какой-то трубкой на вроде пуповины, прямо из своей головы к моей…И не мог ничего сделать, пока не получит моего согласия, я согласия не давала, отчаянно сопротивлялась, силы были не равны, давил сильно, и ощущения чуть ли не пытки..Но держалась, потом разбудили))))Ощущение не приятное…

12:49
18 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

516

Alag
“А мне странная вещь вчера приснилась - чёрная дыра, окружённая радужными облаками”

Не эта:
http://www.youtube.com/watch?v=UzkK_M8lw1c

А это так, до кучи:

http://video.mail.ru/mail/legita209/1333/1987.html

18:57
18 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

517

guest_Елена пишет:

Alag
“А мне странная вещь вчера приснилась - чёрная дыра, окружённая радужными облаками”

Не эта:
http://www.youtube.com/watch?v=UzkK_M8lw1c

А это так, до кучи:

http://video.mail.ru/mail/legita209/1333/1987.html


Не совсем.  Дыра была сама по себе, а радужные переливы были вокруг неё, а не над.  Кстати, уже не в первый раз вижу чёрную дыру, как-то раз тоже снилось, но вокруг неё был обычный светящийся диск как и положено чёрной дыре, но кроме этого там вертелись временные эпохи, информация о будущем нашего мира. Я прочитала вплоть до 2148 года, а когда проснулась всё забыла… запомнила только то, что в этом 2148 году и будет конец света, а перед ним остановится время и наступит ледниковый период. Из памяти - что-то должно произойти в 2011, в 2012, в 2013 годах, потом 2015, 2016 (они так и шли очередью в моём сознании) дальше даты не смогу вспомнить, в общем, примерно до 2020 года  будет много событий, а потом поспокойней станет.

9:10
19 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

518

Сегодня приснилось, как я телепортировалась в Тайланд.  Работа типа у меня была такая, по странам шастать)))). Телепортировалась прямиком на явочную квартиру, а там меня поджидал мой сотоварищ, огромный такой афроамериканец (назовем его Вася), который всем членам команды  помогал  телепортироваться обратно, так как самостоятельно это было сделать невозможно. Как только я появилась, он сказал, что меня не уведомили – «телепортация совершается последний раз, да и этой сессии не должно было быть». Я выглянула в окно и увидела вереницу автобусов, машин, толпы людей. Все они двигались в сторону от города. Вася начал задумчиво говорить, что ему нужно заняться личными делами, только напоследок хочет слетать туда, где он еще не был, но всегда хотел побывать. Я вышла на улицу, и пошла вместе с толпой, посмотреть, что происходит, и почему все уходят из города. Недалеко увидела блокпост. К одному из военных, который стоял возле шлагбаума,   подошел житель города и стал понтоваться, кричать, что это не законно, люди оставляют свои квартиры, «вы за это ответите».. Я посмотрела на толпу, на лице каждого было написано, что ситуация безвыходная, им пришлось .. Потом я проснулась.


10:15
19 Ноябрь 2011


Cookie

Новичок

сообщений 28

519

Alag пишет:

А мне странная вещь вчера приснилась - чёрная дыра, окружённая радужными облаками


У моего брата дома позавчера на компьютере обои были такие. Там заяц и свинка из смешариков были на первом плане, а сзади радуга и в этой радуге чернота. Я ему типа - а чего эта черная дыра означает. Он - какая черная дыра? Посмотрел, сел что-то искать на компьютере. Я уже уходила, когда он выскочил и такой - А на первоначальной картинке там белое должно быть.

Совпадение

10:45
19 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

520

А еще приснилось, как я включила диск с названием “Музыка Будды”. Заиграла музыка, и я увидела  образ Шивы, он выполнял танец руками. Точно помню левую верхнюю руку поднятую от локтя,  кисть руки  (вроде ладонью вниз, и пальцы прижаты вместе  как перст) сначала была направлена вперед, а потом он повернул её влево в такт музыке…

 Я вообще о буддизме толком ничего не знаю.  Возможно кто-то в курсе, есть ли такое движение, и что оно может означать???

p.s. Нашла информацию по форме кисти:

Называется: Мукула – бутон.
Означает: - водяная лилия - подношения божеству - короткая речь - презрение - изгнание - принимать пищу - посылать поцелуй - число 5 - 5 цветочных стрел бога любви - давать - обезьяна.

Если сопоставить со сном про Тайланд (так как сны явно связаны), то очевидно, что Водная линия - затопление, Изгнание - изгнание из города, Подношение божеству - жертвоприношение.

Но я не учла положение самой ЛЕВОЙ верхней руки, которая в локте поднималась в верх, и поворот кисти от прямо - влево.. возможно это тоже что-то означает.

11:05
19 Ноябрь 2011


Niksik

Прохожий

сообщений 8

521

Lexod пишет:

Прошу по снам кто ведает ответить. Недавно было…

Знаю что город, в котором я живу,  но обстановка немного незнакомая, но в целом - как смотреть с Тещинного моста (по крайней мере вид на моря тот же).
Небо низкое, моросит дождь, стоят рядом три голубых высотки, в одной из них (я знаю) моя квартира. Вдруг люди начинаю бежать от моря, а за ними - щквал, из воды и воздуха (это не как цунами, съемки цунами я видел). Вода чистая. Я забегаю в один из домов, на первом этаже там фойе с застекленными стенами, волна ударяет в стекло, но те кто за ним (и я в том числе) остаемся. Я выхожу на улицу. Небо немного развеялось, появилось солнце, я смотрю на море - а там, в правом углу, яхты, машины - все вперемешку лежит на берегу.
Поворачиваюсь назад, и вижу, что мой дом начинает крениться… Поставил подпорку, забежал домой, схватил документы и самое необходимое, выбегаю. За мной дом рушится. В обломках я пытаюсь найти еще что-то важное, тут подходит молодая пара ко мне. Разбиваем один из ящиков - там две или три книги (видно что старые), в кожаном переплете, я открываю одну из них, там староцерковная книга, еще рукописью написана. Не помню, то ли пара сказала, что это их, то ли я не сказал, что это моя, но я их не взял. отхожу недалеко, поворачиваюсь - а на месте всех трех домов развалины.
я иду к (то ли сестре, не помню, но человек очень знакомый), захожу к ним домой (или хрущевка-пятиэтажка, или девятиэтажка, но дом советских времен). Самих их не вижу, но голос узнаю. Интерьер никакой - мебели нет, только пол деревянный. Небо такое же темное, но Солнце светит. Говорю - надо бежать отсюда. И тут из пола начинает бить вода (не мутная, но грязная), и дом начинает оседать.
В общем мы выбежали, но лиц я так и не видел, знаю что родные. А дом буквально за полминуты-минуту уходит под землю, и в окнах его видны только бурлящие потоки воды.
Вещи мои остались там. Просыпаюсь на мысли, что у меня остался один тольео свитер


За потора года снилось раза 3-4 , что Одессу смывает - огромная волна, черное небо, все бегут.  В порту стоит судно, на нем огромное количество людей- все пытаються спастись. Много автобусов - во сне я понимаю, что спасаться нужно именно на них. Время года, прибизительно, весна-осень . И еще-дельфины - их очень много возле берега… Очень страшно во сне за близких, а за себя, почему-то - нет.

17:17
19 Ноябрь 2011


guest_Светлана

Гость

522

lexod пишет:

Прошу по снам кто ведает ответить. Недавно было…


Есть такой сайт-Сны и видения - там расшифровывают сны.

17:47
19 Ноябрь 2011


guest_Ekabu

Гость

523

Знаете, друзья, предлагаю наложить вето на публикацию paradoxius в данной теме. Есть мнение, что ее рассказы о приснившихся событиях (не имею права утверждать их ложность) деморализуют окружающих и вводят их в безнадежное состояние мысли. К сожалению, ставка слишком высока: на настоящий момент лишь единицы находят в себе силы сохранять надежду на положительный исход. В связи с этим прошу серьезно отнестись к озвученному предложению. Кто за?

P.S. Прости, Кристиночка. Я люблю тебя, но это вынужденный шаг.

Рекомендовано к прочтению

15:01
20 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

524

guest_Светлана пишет:

lexod пишет:

Прошу по снам кто ведает ответить. Недавно было…


Есть такой сайт-Сны и видения - там расшифровывают сны.


на такие сайты лучше не ходить, у каждого сны разные, если есть сходство, то оно имеется лишь в образе, но в ощущениях у каждого по своему. Во сне главное прислушиваться к своим ощущениям. Сон надо определять не логикой, а чувствами,ощущениями, которые были во сне ;)

20:28
20 Ноябрь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

525

Сегодня прям красата приснилась) про наше солнышко, ну так вот:

Просыпаюсь я, подхожу к окну, вродеб день как день, но тут у меня в руках, оказывается сотовый телефон, включив режим камеры, я решил поглядеть на солнце. (Сотовый словно телескоп), приблежаю картинку и вижу наше солнышко во всей красе, потом вижу будто, что то от него отрывают и оно уменьшается в размерах, на Земле естветсвенно похолодало, потом тут же вижу, кто опять возвращают солнцу то что забрали, но оно становится больше чем было раньше (в размерах), тут глядя на улицу, (у нас тогда шел снег), стал идти дождь, вродеб лежит снег, но он тут же на глазах тает, потом вижу карту, моего города и ближних поселков, название и рядом значек огня, и таких было 5 из 5, потом я снова смотрю на солнце и вижу как на нем образуются какие-то пятна, которые после быстро пропадают, тут “голос за кадром”: так и должно быть, щас солнце по бунтует, и станет стабильным…


Ну так вот, оценивайте