Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:21
13 Январь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

796

Ri, мне недавно тоже снились цифры. Я хотела открыть дверь с кдовым замком, мне говорили код, но я его не запомнила и никак дверь не открывалась, когда набирала код. В итоге открыла дверь с более простой комбинацией: 111 АА 111111111 (она была над дверью в табличке написана - для несообразительных) :)))

6:24
13 Январь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

797

Aleks_g, Ri, Африку трясет!?

9:31
13 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

798

Ri пишет:

zimoweya … как знакомо… что аж не поверите…

Ну, отчего ж не поверю? Очень даже может быть! Вот думаю, что есть машина? Для меня - не роскошь, а средство передвижения. И нет у меня к ней привязки особой. Думаю, тут какой-то другой смысл…

А у Вас, Ri, кое-что ясно. Собака часто ассоциируется с другом, а кошка с личными проблемами (даже если они Ваши любимцы и члены семьи). Вас могла бы ожидать потеря друга (ну, не всмысле его смерть, а в смысле - разрыв отношений, кстати, из-за денег (его могли бы, например, пригласить в другой город на более высокооплачиваемую работу)). А кошку Вы не захотели терять совсем. Видно, в Вашей жизни есть некий якорь (какая-то проблема). Решение этой проблемы Вы возвели в ранг “Великой миссии своей” и расставаться с этим никак не хотите. Ваше желание вернуть животных во сне и ответ “Хорошо”, можно расценить, как изъявление Вашей Доброй Воли. Скорее всего, и друг при Вас останется, и проблему Вы “с успехом” будете долго и смачно решать!


9:34
13 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

799

А мне сегодня снился под самое утро Сергий Радонежский. Он говорил о каком-то Центре космических технологий.  Больше из этого сновидения ничего не помню. Давали какую-то информацию.

С чего бы вдруг?

А до этого снилось какое-то волшебное царство, с неимоверными животными и существами. Красиво и непонятно… ))))))))))))

12:25
13 Январь 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

800

nikavivi пишет:

Aleks_g, Ri, Африку трясет!?


Вряд ли. Мне думается, что цифры с глобальными катастрофами не роднятся)) Может быть по этим координатам (если это координаты) находится что-то важно лично для меня…

12:29
13 Январь 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

801

zimoweya, скорее всего вы правы - ваше толкование сна чем-то очень зацепило Только по личному сонному опыту  у меня кошки никогда с проблемами не связывались, и собаки с друзьями. Я в жизни очень кошек люблю и считаю, что нет более уютного звука, чем мурчание кошака))))

9:42
14 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

802

Седня приснился сон очень насыщенный, но жизненный. Просто хотелось бы поделиться моментом, где я несколько раз, в течение дня (во сне) проходила по улице между одних и тех же домов,  и как ни проходила, видела старую бабуську, которая стояла под окном одной из квартир на первом этаже и настойчиво спорила  с кем-то из этой квартиры ( тот  выглядывал в форточку).  Старушка доказывала ему о том, что вряд ли жизнь для пенсионеров улучшиться при любом раскладе. И вот наступил вечер и я снова прохожу мимо этого дома, бабуська всё еще на своём месте (я еще подумала, как она за целый день не замерзла стоять, ведь зима на улице?!), иду дальше, и вижу возле дома напротив старика, который вставляет стекло в раму, и так же отчаяно спорит с кем-то. Речь велась о землетрясении в Афганистане. Старик настаивал на том, что теперь это будет происходить там постоянно, с одинаковым интервалом, а кто-то ему отвечал, что быть такого не может, это кратковременно.

1:11
16 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

803

Тоже хочу рассказать про свой сон.
Слышу звонят в дверь,я подхожу и гляжу в глазок,смотрю, стоит моя подруга и улыбается, я ей открываю и вижу, что это не она,а стоит Смерть и Бес (как я это узнала не знаю).Я сряталась за дверь,а они прошли,я выскочила на улицу и смотрю,а кругом ходят Зомби(тоже,как узнала?).Я начинаю прятаться ,думаю надо бежать на вокзал и уезжать в Саратов,а мне кто то говорит,что это бесполезно т.к. они(зомби) размножаются в арифметической прогрессии.Я начинаю считать 4,8,16,32 и т.д.и чувствую бежать не куда.В ужасе просыпаюсь.

11:00
16 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

804

Ri пишет:

zimoweya, скорее всего вы правы - ваше толкование сна чем-то очень зацепило Только по личному сонному опыту  у меня кошки никогда с проблемами не связывались, и собаки с друзьями. Я в жизни очень кошек люблю и считаю, что нет более уютного звука, чем мурчание кошака))))


Да, я тоже, у меня дома 5 кошек и собака. Но даже свои иногда к неприятностям, но мелким. А уж чужие - точно! 

11:04
16 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

805

Пару дней назад была фраза во сне: “Китайцы работают (торгаши) до 17-ти. Значит приходят на работу к 8-ми, поэтому надо быть там в семь, пока никого нет ещё!” Вроде, речь шла о магазине каком-то или рестране. Китайцы - работники. И нужно было зачем-то раньше них прийти… А ещё видела странную девочку. Она была с красной кожей, как от ожогов, но равномерно “окрашена”, у неё на лице был только рот. Глаз и носа не было. Я знала, что она, бедняжка, такая родилась (мама то ли аборт хотела сделать, то ли просто генетический деффект такой). Голова её была обмотана бинтом. Меня попросили с ней побыть. Я не знала, понимает ли она меня (малышке было от силы года 2-3), но я с ней разговаривала, как с нормальной. А когда её пришли забирать, то она обняла меня, поцеловала и сказала, что очень меня любит…

И сегодня сон был странный. Весь рассказывать не буду. Только финал. Вроде, мы с мужем живём в коммуналке (большая квартира, на бабушкину похожа), с нами ещё живёт женщина с сыном-подростком. Захожу в общую ванную, а пацан там курит какой-то наркотик. Тут приходит муж и начинает его ругать, что, мало того, что курит в ванной, так ещё и наркотики! Я почему-то стала успокаивать мужа, и выгораживать мальчика. Не одобряла, но и не ругала. Мол, ну, так уж получилось. А потом парень повёл нас, вроде как, к себе. Огромная железная дверь. Открыли легко. Заходим, а там не комната, а огромный ангар. Повсюду полки с папками. В каждой папке личное дело каждого человека. Мальчик подходит к одной полке, достаёт папку (свою) и говорит: “Видите, здесь написано, что я буду курить этот наркотик в это время.” Муж мой опешил, говорит: “Боже мой! Как же жить тогда, если всё нам прописано и нами полностью управляют?” И тут я вижу что-то типа парка аттракционов. Дети катаются на каруселях. Вокруг стоят родители. И есть аниматоры (развлекуши). Они произносят какие-то считалочки, стишки и выкрикивают какие-то слова. И мы понимаем, что детей так зомбируют (что-то им внушают). А ещё кто-то из аниматоров поднимает таблички с цифрами. Я понимаю, что это последняя фаза. А всем весело. Крик, шум. И никто не догадывается. Поднимается табличка с девяткой. Муж смотрит на неё и тоже впадает в какое-то странно состояние. Я ему ору: “Не смотри на девятку! Смотри на меня! Не смотри на девятку! Смотри на меня!” И он отрывает взгляд от таблички и возвращается в исходное состояние “пробуждённости”.  

Мысли у кого-нибудь есть, что это такое может быть? 

1:58
17 Январь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

806

zimoweya, у меня де-жа-вю…про девочку. То ли читала уже это, то ли что-то похожее уже кому-то снилось…

4:23
17 Январь 2012


guest_Gast_030

Гость

807

Девочка и девочки странные или отчужденные во снах как говорят - смертью. У каждого своя. Главное, что к смерти, т.е. к девочке испытывают любовь или внимание - очарованность.

9:46
17 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

808

Вобщето девочки это диво!

Рекомендовано к прочтению

18:32
17 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

809

guest_Gast_030 пишет:

Девочка и девочки странные или отчужденные во снах как говорят - смертью. У каждого своя. Главное, что к смерти, т.е. к девочке испытывают любовь или внимание - очарованность.


Люди, все кто читает тему, давайте договоримся не писать негативных трактовок снов?

11:05
19 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

810

Сегодня снилось что-то про японцев. Не про Японию, а именно про японцев. Но сон вообще не запомнился! Это такая редкость для меня!