Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:13
30 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

421

Alexandra, да нет, никакого страха, абсолютно и уже давно. Наоборот, очень необычные, по жизненному странные сны. И мне уже очень давно катаклизмы не снились))) В данном сне их нет, только признаки катаклизмов - не более. Так что, не волнуйтесь, я вообще с недавних пор спокойна как удав, пофиг на катаклизмы, даже если они происходят. А во сне тем более, никакой страх не страшен, ну кроме конечно смерти детей… А так, я уверена, что всё будет хорошо и уже писала об этом не раз…

6:55
31 Октябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

422

Мне сегодня вот какой сон приснился.

Мы живем в частном доме, и вот я ночью в пижаме будто выхожу на улицу (по своим делам, ага…). Вижу - Луна огроменная, раз в 5 больше обычной. Смотрю и удивляюсь. Тут выходит моя мама, сынок я им показываю на Луну. Постояли, поворачиваемся и заходим в дом. Не успели зайти, как рассвело. Я оглядываюсь - а рассвело на Западе. Солнце прямо высоко поднялось и светло как днем. Потом опять село и опять встало, уже ближе к северу. Тут я в волнении начинаю кричать: скорее заходим одеваемся, сейчас начнет трясти, - а сама настолько взволнована масштабом происходящего, мол, - ну вот, этот день и пришел! - несусь со всех ног, скидываю пижаму, натягиваю джинсы. И тут в голову приходит, что такой день надо непременно запомнить, и я кричу маме: а какой сегодня день? Она кричит из другой комнаты в ответ: 22 ноября! Тут я и проснулась.

В послесонии, когда эмоции еще во сне, а мысли уже работают автономно, я подумала, что эта дата не такая уж и неожиданная, я ее где-то уже видела написанной, причем по-английски и красивой старинной вязью. До сих пор она перед глазами. Не знаю, может, это важно.

Еще хочу отметить одну странную странностью. Мне про БП снились сны уже раза 4 - 5. И каждый раз, глядя на явление, я была уверена, что оно происходит на юге. Даже во сне думала: “Это на юге!”. А потом, проснувшись, понимала, что географически это запад. В этот раз было так же. Даже специально отметила, что погрешность каждый раз идет на 90 градусов по часовой стрелке. Что бы это могло значить? Ведь события видятся ДО сдвига оси.

9:08
31 Октябрь 2011


yunnoste

Новичок

сообщений 28

423

А мне сегодня ни с того, ни с сего приснился Лукашенко. :)

Словно я у него беру большое интервью, даже во сне представляла, что это будет на первой полосе. 

Большую часть сна я рассматривала монетки, шикарные коллекционные монеты, которых у Александра Григорьевича оказалось ну очень много. Когда я насмотрелась, мы неспешно отправились на первый этаж по лестнице, и там он меня спросил о моем отношении к всяким движениям “Захвати Уолл-стрит” и им подобные, и почему Россия на их фоне выглядит “островом спокойствия”. Я ответила, что у нас тупо холодно и нам лень(в шутку) а на самом деле мы привыкли к некоторым лишениям, выращивали в них целые поколения, и поэтому нам и так вполне неплохо. А все европейцы просто, извиняюсь, зажрались. Тот согласно кивнул, добавил что-то про СССР, что, вроде бы ему было хуже всех от его распада, и сказал, что это вам не демонстрация в Вязьме О_О *бред пошел, я сама в это не верю*

Ну а в заключении, когда мы спустились с лестницы, мы оказались на подобии монетного двора, где Батька раскричался на бедных сотрудников, что, мол, монета “Лукашенко - всея промышленность” - есть, а монеты “Лукашенко - всея хозяйство” - нету :))) И в самом заключении, когда он накричался и вышел ко мне, он сказал: Да, вот такой я. Часто недоволен чем-то, начинаю перд… извиняюсь, ругаться по пустякам, но я очень отходчивый…

9:50
31 Октябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

424

И каждый раз, глядя на явление, я была уверена, что оно происходит на юге.

—————————————

Дважды снилась земляная волна от сдвига, оба раза она шла с юга. И еще замечу, что в последнем сне на эту тему люди физически не умирали, а уходили в другие миры, в сообразии с тем, что к БП в душе накопили.

19:42
31 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

425

Сновидческий шквал:

“Многие звонившие (а среди них была пара вполне нормальных людей, ВООБЩЕ НЕ ВИДЕВШИХ СНЫ ДО ЭТОЙ НОЧИ - бывает и такое, когда люди ПРОСТО НЕ ПОМНЯТ свои сновидения) рассказывали примерно об одном и том же: огромная волна, высотой в СОТНИ МЕТРОВ, сметает всё на своём пути (”всё” у каждого звонившего чаще всего ассоциировалось с образами, за которыми совершенно явственно проступают главные черты нашей цивилизации - какая уж она есть…).”

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-31-10850

22:36
31 Октябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

426

   Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться случаем из своей жизни.

Давно это было, но в памяти как будто только вчера. Я проснулась и с удивлением обнаружила, что нахожусь на дереве среди веток. Попыталась вспомнить как я здесь оказалась и посмотрела вниз. К моему удивлению добавилось еще то, что у меня оказывается нет ног,рук, вообще ничего нет и непонятно какого я пола. В голове возник вопрос: Кто я?Моментально я увидела себя со стороны. Я оказалась каким-то полупрозрачным шаром размером с маленькую дыню. Слово “плазма” я тогда еще не знала.

     Что удивительно, не было никакого страха, а наоборот только чувство радости и легкости. Я посмотрела вокруг. Это был обычный лес нашей полосы. Сразу передо мной была большая поляна с цветами — ромашки, васильки. За поляной начинался снова лес и среди веток там тоже были такие же плазменные шары.

    Я понимала, что несмотря на свою обычность, это не просто лес. Каждая травинка и листочек излучали какой-то теплый свет. Но самым важным было мое восприятие всего. Чувство восторга и любви ко всему окружающему.

    Все ощущения были очень четкие. Если я смотрела на цветок, то видела каждый его лепесточек, ощущала его запах и как-будто растворялась в нем. Хотя этот цветок находился примерно в ста метрах от меня. Пели птицы, хотя самих птиц я не видела и зверушек тоже.

   Вверху было чистое ярко-голубое небо. Вспоминая этот мой сон и ощущения, мне кажется там не было солнца ,т. к. ничто не ослепляло. Само небо излучало свет. Мне стало интересно — могу ли я перемещаться. Только подумала - вот бы взлететь, как тут же оказалась высоко вверху. От неожиданности перехватило дух. Немного полетав, я спустилась на ветку уже плавно. Похоже мои мысли научились контролировать скорость перемещения.

  В это время я услышала голос. Он звучал сверху и одновременно внутри меня. Я не фанатка религий, а в то время к тому-же вообще не крещеная, комсомолка, атеистка. Но этот голос был явно божественным, так маленькие дети слышат голос матери.

Голос меня спросил, нет ли у меня желания остаться. На это мое сознание не задумываясь(там, кажется, вообще нет понятия “думать”. Есть ощущения, есть понимание всего.Если что-интересует,ты задаешь вопрос и моментально приходит ответ ). Так вот я ответила, что нет, не хочу. Я сказала: «Мне сейчас хорошо на Земле. Я молодая девушка.Мне нравится красиво одеваться (никогда бы не подумала ,что это так для меня важно ) Мне нравятся физические удовольствия. Вкусная еда, танцы. Я еще даже не целовалась, никого не любила и я бы хотела это испытать. А здесь этого всего нет. » Мне стыдно, но почему-то я не сказала о родителях, хоть я их очень любила. Не упомянула, что хочу родить ребенка.

На этом мой сон по-видимому закончился, т. к. больше я не помню. Все эти годы я считала, что это просто красивый сон. Но в последний год я уже так не думаю. Я убеждена , что это был внетелесный опыт, только без комы, без умирания, без тоннеля. Бог дал моей душе возможность посетить другое измерение, испытать эти ощущения.

 

1:00
1 Ноябрь 2011


guest_luimoya

Гость

427

Всем доброй ночи! про свой сон от 07-09-2011 уже забыла…… но после землетрясения в Турции - опять вспомнила. Ошиблась с датой (проснувшись утром 8 сентября, в голове крутилась дата 18-09-2011), но оказалось, что 23 октября. Но четко сказанные и несколько раз повторенные слова во сне звучали так: “Не надо быть тебе в Турции в 2 часа!!!”. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что землетрясение там произошло в 13.41 по местному и 14.41 по московскому времени!!!!……………….. Об этом сне писала здесь 08-09-2011, кому интересно, могут помотреть.

14:58
1 Ноябрь 2011


misharik

Прохожий

сообщений 7

428

Здравствуйте! А мне сегодня приснился такой сон.
В середине сентября у меня умер одноклассник, он был нашим старостой.
И вот он сегодня снится мне и мы обсуждаем как встречать Новый год. нас очень много человек. и он нам говорит, что-то типа того, что организацию Нового года он берет на себя и Новый год мы встретим с ним.

15:43
1 Ноябрь 2011


Nenairde

Участник

сообщений 67

429

privet vsem, mne 27 let, koda ea bil malenikii primerno 7-8 let mne 4easto snilisi sni v katorih ea videl bolishuiu volnu vodi katoraea nastupaet, mnogo let proslo i etot son vernulsea.. on nedavno mne prisnislea, i esio to sto ea 4iustvuiu pered etoi volnoi to eto trevoga sveazana s pokidaniem doma, toeste v 4emu ea tam v dome uspeiu odetza v tom i ostanusi.. nu tolkovanie ea dumaiu takoe: kakomu opitu ea nabralsea v etoi jizni s tem i otanusi, ea bil malenikii togda ne ponimal ni4ego iz etogo, nedavno vspomnil i ponel :)pasiba za vnimanie

15:46
1 Ноябрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

430

Мне снилось небо. Как закатное - с багровыми отсветами на облаках, фиолетовое. Оно было как бы из сталактитов. И я удивилась - какое странное небо. Тут подошла моя покойная тётка и сказала - ты потрогай!. Я…потрогала -оно оказалось очень низко над головой, на ощупь папье-маше. И я в удивлении говорю “Так небо - не настоящее?” На что тетка, смеясь, начала подпрыгивать и хвататься за небо. Я пошла и вышла из-под ненастоящего неба, увидела высокое - но оно тоже было такое же багрово-фиолетовое и облака как сосульки. Мысль “А неба-то нет!” Тут и проснулась.

15:54
1 Ноябрь 2011


guest_vpoicke

Гость

431

Интересный сайт (живой журнал) , вот тоже человек о своих снах пишит, настоящие художественные произведения:

Две луны:

Все началось поздним зимним вечером. Я пошел выгуливать собаку. Помню, тогда во всех новостях говорили, что на небе две луны. Я вышел на улицу. И, действительно: в небе две луны, словно близнецы, одна высоко вверху, вторая над горизонтом. Как-то нереально смориться освещение неба, когда оно подсвечено сразу двумя лунами…
Ко мне подошел сосед. Его часто можно увидеть у нас на крыльце подъезда (он любит курить на улице, к тому же живет на первом этаже)
-Не к добру…-начал он - это плохое предзнаменование, еще в Библии говорили, что так будет выглядеть начало конца.
-Что Вы имеете в виду?
-Да все очень просто, не слышали последние новости?
-Какие?
Потерпели аварии несколько тарелок по всему миру или специально прибыли, это уже не важно. Вы когда новости слушали последний раз?
-Пол часа назад
-Понятно, это уже устаревшая инфа, у меня вон постоянно в ушах новости - он показал на наушники. Я уже и работу забросил, затаился на случай вторжения.
-Вторжения?…
-Я думаю- это вторжение, наверное оно и должно быть таким, ни стрельбы, не взрывов ..а тихое травление газом. Видите дымок, ну или туман? Это все «они». Вот, кстати и наши солдатики в противогазах бегут :- Привет, мужики, какие новости?
К нам подошли военные в костюмах хим. защиты. Здесь недалеко несколько гостей нуждаются в нашей помощи. Они потерпели аварию и сейчас их здоровье в критическом состоянии. Они распыляют газ, чтобы можно было хоть как-то дышать. Вы не бойтесь, этот газ для нас не вреден, не смотря на то, что в нем немного больше азота. Гости сказали, что надо дышать им с закрытом ртом пол часа и глубоко вдыхать, тогда легкие привыкнуть. Этот газ смешается с нашим. И мы, и они будем дышать.

-Круто! - съязвил мой сосед - А дальше что? Под себя нашу планету готовят? Кислород на азот меняют, ну-ну…сами то почему не дышите? Жить захотелось?
-Мы в корабле сейчас работаем , там концентрация воздуха смертельна для нас - ответили военные, и пошли в сторону тумана.
Небо с запада багровело, сквозь пелену тумана, уже не просвечивали луны. Новый газ стелился под ногами. Я сделал глубокий вдох. Куда-то бежать или прятаться было бессмысленно.
В этой странной пелене путались мысли, голова кружилась, моя собака куда-то исчезла (может, сознание потеряла?). Не знаю почему, но я не мог не сопротивляться, не бороться. Неужели это все делают пришельцы? Почему мы такие бессильные перед ними? Я хочу их прогнать, но не могу, они подавляют все наши эмоции и силы на борьбу. Мы всего - лишь жалкие, примитивные людишки, которые ничего не смогут сделать перед лицом опасности и так и будут как марионетки, находиться под влиянием визитеров.
Я так погрузился в свои мысли, что даже не заметил, что на крыльце появилась девушка. Она тяжело дышала, но было видно, что она уже привыкает к новому газу (как, впрочем,
и я).
Сквозь туман стал пробиваться черный силуэт. Кто-то приближался. Вскоре, перед нами появился человек, или это существо в виде человека, одетый во все черное с капюшоном словно монах. Я не видел, ничего, материя прятала его тело.
Он протянул девушке что-то, она отказалась.
-Они в раю…сказал незнакомец в капюшоне
Потом он подошел ко мне и к моему соседу.
Я вытянул руку. На ладони оказалась таблетка. Точно такая же была у соседа.
-Это для ваших родителей, которые сейчас дома. – произнесло существо - Им будет тяжело привыкнуть к газу, таблетка им поможет.
-Надо же, все знает! - подумал я, и то, что у меня один родитель остался живой, и что у соседа только престарелая мать. Значит, у девушки ни кого не осталось?
От этой мысли мне стало совсем грустно. Я вспомнил свои детские годы, родителей, вспомнил лето в деревне, теплый июльский день. Сейчас мне хотелось одного, попасть туда. В голове зазвучало пенье птиц, перед глазами мелькнула синева летнего неба, я уже был почти там, когда услышал голоса.
-Они будут убивать всех, кто будет отказываться дышать или принимать таблетки -кричали люди на улице.
-И все таки - это вторжение! - подумал я - вторжение….

Еше один сон:

База:

Сознание медленно возвращалось ко мне. Сначала яркий свет ударил в глаза, потом, словно из-глубины, послышались голоса. Мужские голоса. Их было двое. Я еще подумал, что они делают в моей комнате? Списал, на остатки сна. Но, голоса не прекращались. Они говорили тихо, словно боялись разбудить. Голова кружилась, мысли “плыли”  к горлу подступала тошнота. Я поробовал открыть глаза, но слабость в теле была на столько сильной,  что, это оказалось очень сложно.
Голоса на секунду замолчали, кажеться они ко мне  прислушивались. Мне это очень не понравилось. Кто-то действительно находился в  комнате и это чувсто присудствия мне не давало  покоя.
Я снова попытался открыть глаза, когда почувствовал, что к моей руке прикоснулось, что-то живое и не много холодное.  На это раз у меня получилось.
Следующее, что я увидел - шокировало меня (лучше бы я их не открывал и оставался в счастливом неведеньи). Рядом со мной, на стульях, сидели двое военных: один по-старше был в форме (его чин я не мог разглядеть, предметы еще расплывались), второй-молодой, был врач, он ощуповал мою руку.
-Гад- подумал я, пульс проверяет.
Они не сильно обращли на меня внимание, похоже их интересовало больше мое состояние, нежели чем я.
Старший обратился к врачу, который все еще слушал мой пульс:   -Ну, разве, можно так перебарщивать, еще немного, и мы бы его потеряли…
Наконец-то мое состояние полностью прояснилось:  что это? Кто это? Где я?
Я огляделся. Это была камера или комната на военной базе. Наверное я в больничной палате при базе? Мне что-то вкололи и превезли сюда. Но зачем? Кажеться они переборщили с лекарством, а моя смерть им не желательна. Зачем я вообще им нужен? Я попытался пошевелиться, чтобы приподняться с кровати, но не тут то было, волна слабости снова накатила на меня, и я почувствовал, что опять теряю сознание.
-Блин-подумал я, проваливаясь в темноту…

18:01
1 Ноябрь 2011


gfrimen

Участник

сообщений 43

432

2 дня сниться какой0-то негатив.

прошлой ночью запомнил 2 момента, автокатастрофа с Мазом без тормозов, мама у которой идет кровь из носа и выглядит она уставшей (потом спросил когда проснулся про её самочувствие чувствует она себя устало).

Сегодня ночью работал , приехал домой лег спать в 7 утра. Запомнил только один момент, по тв новости, а в них на английском языке говорят и надпись BREAKING NEWS. EARTHQUAKE 9.9  MAGNITUDE HITS NEW ZEALAND

19:28
1 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

433

alenka пишет:

И я в удивлении говорю “Так небо - не настоящее?”


Не помню, писала здесь или нет, но мне не очень давно тоже снилось ненастоящее небо. Зеркальная поверхность такая, что сразу и трудно заметить, но я увидела край, из-за которого чуть  выступал свет, а с самого этого неба медленно падало какое-то лёгкое прозрачно-зеркальное вещество и плавало в воздухе. Во сне ещё подумала - увидела край неба, край света…

Рекомендовано к прочтению

19:55
1 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

434

Уже несколько лет не было ничего, а теперь может внушилось через сайт, или погода влияет, тоже какое-то предчуствие появилось, какого-то переворота, каких-то событий. Хотя может энергетика сейчас такая. Но страха нет, кажется, что что-то старое будет разрушаться уступая путь чему-то новому, что впереди совершенно новая жизнь.

13:00
2 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

435

Ну вот, на Зеландию уже два совпадения по магнитуде:

Мой сон:

мне летом в Новой Зеландии (внизу, на левом берегу) землетряс приснился, кружок на карте магнитудой 9,99. Именно так, с двумя знаками после запятой. И был во сне выходной день.

И сон gfrimen:

Запомнил только один момент, по тв новости, а в них на английском языке говорят и надпись BREAKING NEWS. EARTHQUAKE 9.9  MAGNITUDE HITS NEW ZEALAND

Может это и вправду сбудется? Я имею ввиду магнитуду 9.9 в Новой Зеландии…