Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:08
4 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

751

Fotik пишет:

Если в трубке тишина - значит, какая-то потеря будет, и связи не будет с той “потерей”. Да ещё эти нолики… По нулям, значит.


 как-то грустно стало) я давно заметила, в сонники заглянешь - обязательно гадость какую-нибудь наобещают, почему так?

21:19
4 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

752

Alag, не верь сонникам, верь только своему сердечкуОно не обманет

21:58
4 Январь 2012


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

753

zor-russ пишет:

Alag, не верь сонникам, верь только своему сердечкуОно не обманет


Поддерживаю. Сонники давным давно не совсем правду говорят. Ну тоисть у каждого сна есть двойственость. Вот как например чистая вода - хорошо, грязная - плохо. Вот так, так что лучше доверять себе, а не тому что пишут люди.

23:07
4 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

754

Да уж перестала, правда иногда некоторые символы помогают расшифровывать. А разговор об этом завела, потому что даже и без сонников Fotik мне потерю  напророчила. Мне кажется любой сон можно растолковать  двойным смыслом, особенно чужой сон. - так почему же люди выбирают плохое толкование?

23:12
4 Январь 2012


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

755

Alag пишет:

Да уж перестала, правда иногда некоторые символы помогают расшифровывать. А разговор об этом завела, потому что даже и без сонников Fotik мне потерю  напророчила. Мне кажется любой сон можно растолковать  двойным смыслом, особенно чужой сон. - так почему же люди выбирают плохое толкование?


Потому что люди прывыкли верить в плохое.

23:42
4 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

756

Fotik пишет:

Judaskiss пишет:

Fotik пишет:

Да, чего я хотела сказать-то. Позавчера приснился чистый лист синей-синей бумаги крупным планом. В линеечку. А линеечка - белым цветом? Может, кто что подскажет? Плиз…


Белый цвет - знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки(у вас линии) на темном фоне во сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны перед каким-то тяжелым испытанием.


Во как… спасибо. Очень противоречивые получаю трактовки по этому сну.


Значит не верте трактовкам, поверте своей душе ;) так надежней)

23:59
4 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

757

Alag пишет:

Fotik пишет:

Если в трубке тишина - значит, какая-то потеря будет, и связи не будет с той “потерей”. Да ещё эти нолики… По нулям, значит.


 как-то грустно стало) я давно заметила, в сонники заглянешь - обязательно гадость какую-нибудь наобещают, почему так?


Да уж… погорячилась я. Извините. Больше не буду таких трактовок делать. Хотя мне тоже только что плохую трактовку моего сна написали.  

Я сначала запечалилась, а потом думаю: чему быть, того не миновать, и двум смертям не бывать. 

Алаг, у меня когда-то был сон, похож на ваш, поэтому я его так и трактовала. Но ведь всё индивидуально, правда? И у вас может быть по-другому. 

Мне недавно подруга сон трактовала, так там вообще… сказала, мол, очень плохой сон, не выходи из дома недельку-другую, потому как тебя опасность большая подстерегает. 

Так что, мне обижаться на подругу? Я и не обиделась. Что ж, если она врать не умеет.

1:08
5 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

758

Fotik, не подумайте, я ни капельки на вас не обиделась

16:37
5 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

759

Сегодня странный сон приснился. Не пойму его…

Будто я в каком-то гигантском ангаре, он имеет отношение к полётам в космос. Передо мной  огромная клавиатура управления сложной техникой. Наверху половина купола прозрачная. Что-то присходит, все готовятся к запуску космического корабля, но только запуск почему-то крайне засекречен. Люди не должны знать об этом запуске, но информация просачивается и в обществе начинают нервничать что им ничего не хотели рассказывать. Я нажимаю кнопку пуск… Вижу взлёт, огненнный шлейф, корабль состоит из двух видимых частей, после выхода в открытый космос должен трансформироваться. После этого началось землетрясение вроде, трещины видела. Только цель запуска этого корабля не могу уже вспомнить…

18:29
5 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

760

О вспомнил, схожий образом сон Alag, помещение будто гиганский ангар, сижу я на стуле каком то, стул железный, на руке какието провода, рядом монитор и мне говорят подумай о том - чему бы ты хотел научиться. Было ощущение, что если я подумаю, то вдруг научусь ) странный сон напоминает фильм 'матрица' :D

20:30
5 Январь 2012


guest_Dalarsar

Гость

761

Вот недавно сон приснился, тоже на космическую тему. Мне дают задание добыть некую информацию, находящейся на базе внутри астероида. Показывают план базы, приблизительное местонахождение этой информации, какие ловушки можно встретить. Затем я сажусь на небольшой космический корабль (где-то 10 метров в длину) и отправляюсь туда. Уже на месте сажусь на запасную площадку, передав на базу ID полученый по заданию. Пробираюсь внутрь и спокойно, на пустой базе добываю эти данные.

20:59
5 Январь 2012


strannic

Участник

сообщений 31

762

Fotik пишет:

Мне недавно подруга сон трактовала, так там вообще… 

…Так что, мне обижаться на подругу?…


Индейская пословица гласит:

Ворона каркает не потому что беду предвещает, а потому что в кустах враги… :)

14:50
6 Январь 2012


vigorom

Новичок

сообщений 19

763

Снмтся крушение корабля—я на корабле. Нахожусь в море, а на нас (люди чужие вокруг) идет волна до неба. Накрывает, пытаюсь выплыть, не могу.Кто-то даёт глоток воздуха—выплываю.Добираемся до островка—–вокруг ОРАНЖЕВАЯ вода. Мне объясняет кто-то, что это из-за извержения что-то с чем то вступило в реакцию, потом вода почернеет, а потом примет нормальный цвет.Боюсь что волной смоет этот крохотный островок…..

Рекомендовано к прочтению

15:14
6 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

764

Kornet пишет:

Yuliya пишет:


живут себе люди и не знают есть ли у них воронка.. д



Посмотрите у себя на кухне. Я посмотрел и завибрировал - у меня две, большая и маленькая


А у меня нет ни одной воронки! даже на кухне!Ай-яй-яй. И как не досмотрела? Спасибо за подсказку. бегу покупать, авось поможет. А как ею пользоваться-то? может. кто подскажет? И какую лучше брать? пластмассовую, или из другого материала? Чтоб правильно вибрировала.

15:35
6 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

765

Alag пишет:

Да уж перестала, правда иногда некоторые символы помогают расшифровывать. А разговор об этом завела, потому что даже и без сонников Fotik мне потерю  напророчила. Мне кажется любой сон можно растолковать  двойным смыслом, особенно чужой сон. - так почему же люди выбирают плохое толкование?


Я долго не верила в сны. Советское воспитание. Но несколько раз сбылось до мельчайших подробностей. Причём те сны, которые не иносказательные, а просто и прямо изображают то событие. которое после и случается. Причём событие очень важное. Но такие сны обычно повторяются несколько раз подряд, и совершенно одинаковые. И были ещё случаи, когда ложишься спать, и загадываешь какой-либо вопрос, и ответ приходит в виде иносказательного сна, который потом расшифровываешь по соннику. Но не всегда удаётся сон расшифровать. Иногда снится что-то такое, не поддающееся трактовке. А бывает, что ни с того ни с сего идёт сон-предупреждение о событии, которое должно вот-вот случиться. Примешь меры - избегаешь неприятности. Не поверишь, думешь, что за чушь? Такого не может случится, поступишь по-своему, и вляпаешься в историю, о чём предупреждал сон. Вот не хочется во всё это верить. В то, что вся жизнь наша где-то там расписана. Но с течением жизни всё больше таких случаев накапливается. Так что теперь предпочитаю прислушиваться. И ещё мне время от времени снится сон, что кто-то стучит или звонит в дверь. После всегда случается что-нибудь плохое. Наверное, это предупреждение об осторожности, но так как непонятно, что же произойдёт, мер не успеваю принимать. Потом думаю, что же не была достаточно внимательна? Могла бы подстраховаться. Может, такой сон предупреждает о неотвратимом событии? А те, которые конкретную ситуацию показывают, дают совет, как её избежать, только когда у человека есть какой-то выбор? Блаватская пишет, что сны надо изучать, настраиваться на них, а она ведь не глупая была женщина.