Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

331

anunak2012 пишет:

в квартире,давно


ну вобще душит всем известный - “домовой”.  В прошлом году меня душил во сне скатина :D ощущение давления на дыхательный путь и потом когда просыпаешься от этого, с трудом дышишь пару минут. )

20:14
19 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

332

у меня задышки не было,сон странный очень

20:15
19 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

333

я вроде с ним дрался еще

21:00
19 Октябрь 2011


guest_надежда

Гость

334

Ксения,пожалуйста,расшифруйте сон.Я пошла искать своего кота.Когда нашла,иду а кругом сидят ТОЧНО ТАКИЕ  ЖЕ \ по окрасу\ коты.Они сидели в разных местах, я иду и считаю их….Всего было 5 котов.Что за сон? Кота безумно люблю.Он гуляет САМ ПО СЕБЕ на улице т.к.мы живем в деревне.

21:09
19 Октябрь 2011


guest_uraskinsteve

Гость

335

Во кому интересно про домовых - недавно сам нашёл вот это!!!Там и про то что он душит есть!!!

17:49
21 Октябрь 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

336

Мне сегодня приснилось сразу несколько снов, т.е. снилось несколько разных сюжетов с совершенно разными людьми, с которыми общалась в разные временнЫе периоды жизни. Что-то расценила, как напоминание - приснилась давняя подруга с претензиями, что я о ней совсем забыла, не интересуюсь её жизнью. Я даже плакала в этом сне… Надо бы ей позвонить…

А последний сон-эпизод был совсем интересный. Приснилось, что я неожиданно для себя оказалась  в гостях, в доме одного хорошего знакомого (у нас с ним общие эзотерические интересы, иногда рассуждаем на подобные темы). В гостях я оказалась не одна, но кто рядом стоял - не помню. Сначала нас встретили две женщины: мама и подруга/жена моего знакомого. Женщины выглядели как световые сущности. От них исходила спокойная мудрость, добро, немножко любопытство. Старшая женщина нас поприветствовала и коротко нам о чем-то поведала, ознакомила. Женщина помладше, улыбаясь, стала готовить для всех присутствующих зеленый чай. Далее появился сам знакомый /тоже весь светился/ и стал показывать нам свои иформационные ресурсы: в помещении он указал нам на сегмент сферы, в котором “плавали” более мелкие объемные голограммы-сферы Земли (по различным тематикам), которые при необходимости выдвигались и увиличивались, и их можно было рассмотреть внимательнее… А потом он сообщил, что, вообще-то, в настоящее время он занят преимущественно своей женской ипостасью. На этом сон оборвался. Как-то это загадочно для меня осталось - “женская испостась”… Может, связано с какими-то чисто женскими качествами: мягкостью, приятием и тп.

При случае спишусь  со своим знакомым, и, если получится, он расшифрует, что за такая ипостась у него. Но, думаю, что под видом моего “знакомого” мог какой-то ангел присниться /почему он светился?/


17:56
21 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

337

guest_надежда пишет:

Ксения,пожалуйста,расшифруйте сон.Я пошла искать своего кота.Когда нашла,иду а кругом сидят ТОЧНО ТАКИЕ  ЖЕ \ по окрасу\ коты.Они сидели в разных местах, я иду и считаю их….Всего было 5 котов.Что за сон? Кота безумно люблю.Он гуляет САМ ПО СЕБЕ на улице т.к.мы живем в деревне.


Обратите внимание на ваших недоброжелателей. По ходу вы их хорошо знаете. Возможно попытаются обмануть.  Ну а вообще в целом всегда надо обращать на состояние свое после сна. Если тревожное или страх, к неприятносям. Состояние спокойствия и счастья наоборот. 

19:33
21 Октябрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

338

…Анекдот.
-Спрашивает олигарх у гадалки: Вот, картошка приснилась, к чему бы это?
Гадалка отвечает: Это элементарно. Или весной посадят, или осенью - уберут…

19:51
21 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

339

вчера я видел несколько снов и последний утром был такой-я и несколько групп людей в комбинезонах разного цвета собираемся в помещении где много мониторов. на одном группа людей в алых комбинезонах о чем-то разговаривает жестикулируя. потом мы все вместе быстро убегаем из-за какой-то опасности,я бегу последним,передо мной пятеро в белых и других цветов комбинезонах и им кричу чтоб быстрей бежали. бежим по пустынной дороге на которой застыли без движения сотни машин. вокруг ни души кроме нас.

21:48
21 Октябрь 2011


guest_надежда

Гость

340

Ксения,большое спасибо за предупреждение.Буду начеку!

22:16
21 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

341

Тьфу, тьфу..Прочитала название темы как - Секс, видения и предчувствия

22:31
21 Октябрь 2011


vigorom

Новичок

сообщений 19

342

Снилось что мы воюем с американцами на территории Китая(но не с китайцами), китайцев почему-то очень жалко, я с отрядом пытаемся спрятать беженцев одновременно их допрашивая что к чему.Прям война сниться-танки,почему-то пустыня.Всё очень чётко,но не страшно.

4:48
22 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

343

Aquamarine пишет:

Тьфу, тьфу..Прочитала название темы как - Секс, видения и предчувствия


 :D :D я первый раз тоже так прочитал 

Рекомендовано к прочтению

18:25
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

344

Днем почувствовала сильную усталость легла и вырубилась на три часа, только что проснулась. Все, что снилось, говорить не буду, слишком странно и непонятно, но суть в том, что я была воплощением страха и безумия во сне. Любого, на кого я смотрела, точнее хотела показать КТО Я, я делала безумным и они меня ЖУТКО БОЯЛИСЬ, их корежило так, как-будто я зло  в чистом виде.    По какой-то причине, поняла, что это мне не свойственно, так быть не должно,  хотя я могла вполне пользоваться данными «привилегиями» и запугивать других. Посмотрев на своё отражение в большом зеркале, я с болью выдавила из себя чувство любви, дошло аж до истошного крика от боли, которую я ощущала всеми фибрами, когда смотрела на себя (вообще жуть) доказав себе тем самым, что ЭТО ЗЛО МНЕ НАВЯЗАНО (может проверка?!). Правда моё отражение в зеркале было мутным, вроде бы человеческим, но в тоже время нет. Потом в течение всего этого сна, с одинаковым интервалом я слышала мощный гудок автомобиля где-то вдалеке, который становился всё громче и громче ближе к концу сна. Находясь еще в полусне, я его еще слышала но уже очень далеко. Оказалось,  этот гудок был именно во сне, и как я поняла, он меня и разбудил в конечном итоге. Вообще страннющий сон.

p.s. Еще хочу добавить, весь сон был в полумраке, страшном таком.. 


18:47
22 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

345

 paradoxi,тебе не страшно засыпать?:D читаю твои сны,в последнее  время они у тебя страшные   душевное состояние? и насчет сна,правильно мыслишь,может само-проверка =)  якобы не поздно ещё что то в себе исправить :) ( Зло не рождается,зло становится )