Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
18 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

316

непонятно странный сон - приснилось слово 'Джейн Аир' и было ощущение спора.  сон приснился кокраз в лунный день,может Луна так подействовала.

Jane Air — российская альтернативная группа, состоящая из четырёх участников: Антон «Boo!» Лиссов (вокал), Сергей «Корень» Григорьев (гитара), Сергей «Gokk» Макаров (бас-гитара), Антон «Тоха» Сагачко (барабаны).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jane_Air

11:24
18 Октябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

317

Вчера сон приснился. В двух словах. Школа. Я в теле какой-то женщины, учительницы. Она (я) ходит из класса в класс, смотрит на детей, кто, чем занимается. В одном классе дети очень красиво пели. Я понимаю, что она - это не я, я только “подселенец”. У школы есть талисман-символ. Это голубь. Тут в школу приезжает какой-то мужчина, солидный, респектабельный. Он спонсор и попечитель заведения. Его ведут по школе, показывают, рассказывают. Потом он вдруг узнаёт, что символом является голубь. И тут из него полезли черви, больше похожие на жирные толстые личинки. Эти черви, якобы, испугались(?) голубя и решили убраться, пока он их не уничтожил. В общем, из мужика это всё посыпалось. И теперь мужик стал во всех этих червей кидать. И в кого попадал - заражались, становились такими же. Он бы этого и не хотел, но раз уж все увидели и узнали, у него нет другого выхода. Я скрывалась от этого человека довольно долго. В итоге вырвалась из тела… Но знала, что я осталась незаражённой. Кстати, те, кто были заражены, уговаривали чистых, что, мол, бояться не надо, это не страшно, так даже лучше, удобнее, нет ответственности, всё за тебя решают… (ну, прямо гуаулды из “Звёздных врат”)
Потом вижу себя уже с мужем. Мы разглядываем кота на предмет наличия таких червей. Кот тоже чист. На нём лишь какие-то мелкие крошки. Но мы их скидываем. И понимаем, что мир разделился на “чистых” и “нечистых”.   


12:04
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

318

ariana_raian пишет:

непонятно странный сон - приснилось слово 'Джейн Аир' и было ощущение спора.  сон приснился кокраз в лунный день,может Луна так подействовала.

Jane Air — российская альтернативная группа, состоящая из четырёх участников: Антон «Boo!» Лиссов (вокал), Сергей «Корень» Григорьев (гитара), Сергей «Gokk» Макаров (бас-гитара), Антон «Тоха» Сагачко (барабаны).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jane_Air


спасибо,но к чему сон вобще непонятно бессмыслено )) ещё вспоминаю было во сне “выбери джейн аир,выбери джейн аир,и бесконечный спор” хех)

12:05
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

319

zimoweya пишет:

Вчера сон приснился. В двух словах. Школа. Я в теле какой-то женщины, учительницы.



Вот,и я был в теле каком то,как будто какого то фаната группы “JAne Air” что происходит )))) гг)

12:10
19 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

320

А вы раньше про эту группу что то знали? Вообще то подсознание дает информацию знакомым толко вам понятиями, предметами, людьми и т.д Короче надо разобраться что именно для вас эта группа. А может Джен Эйр?

12:53
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

321

Kseniya пишет:

А вы раньше про эту группу что то знали? Вообще то подсознание дает информацию знакомым толко вам понятиями, предметами, людьми и т.д Короче надо разобраться что именно для вас эта группа. А может Джен Эйр?


Нет,вобще никогда не слышал,не знал.

16:58
19 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

322

На  форуме человек есть с таким ником “джейн эйр” может вы были свидетелем спора на форуме с участием этого человека.

17:06
19 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

323

Judaskiss  Вам явно посоветовали либо послушать песни в исполнении этой группы или прочитать книгу. Попробуйте это сделать. Возможно в процессе вам придет ответ.

17:13
19 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

324

мне сегодня снился “мальчик” он хотел меня задушить,но я как-то вырвался а дальше я плохо помню.. чтобы это значило?

17:24
19 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

325

anunak2012 Маета задушит)) мальчик- маяться.

18:17
19 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

326

miara-pikran пишет:

Gane,я там провел первые десять месяцев жизни а потом мы переехали в Кострому. и ни разу с тех пор не был в Киргизии.


Я тоже родилась не в Сибири, а в Таджикистане.Так мне часто снятся сны о Пролетарске.(где я родилась и прожила всего 5 лет из своей жизни,при чём вразброс).

18:37
19 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

327

И ещё: про время. Мне показали что наши часы(наше время) бегут от реальных на 15 минут(секунд,часов,лет,веков) Я уже не знаю на какие именно измерения,но всё равно “бегут”.

20:01
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

328

Kseniya пишет:

Judaskiss  Вам явно посоветовали либо послушать песни в исполнении этой группы или прочитать книгу. Попробуйте это сделать. Возможно в процессе вам придет ответ.


попробывал,ничего не вспоминается,вот лишь сейчас от вас узнал,что есть такая группа х)))


Alag, честно,не припоминаю. но может )

p.s Спасибо вам за версии. Вобщем это лишь сон воспоминаний.) Но ощущение и правдо было,что как будто я нахожусь не в своем теле.. xx) Иии вот ещё вспоминается,там была - толи картинка толи вывеска,точно,”группа” наверно… Kseniya, кажется я был свиделетем спора - какая группа круче :D там были две вывески,но я лишь запомнил вывеску “jane air” хх)


Рекомендовано к прочтению

20:05
19 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

329

anunak2012 пишет:

мне сегодня снился “мальчик” он хотел меня задушить,но я как-то вырвался а дальше я плохо помню.. чтобы это значило?


anunak,вы щас живете в доме или квартире? давно или переехали недавно?

20:06
19 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

330

в квартире,давно