Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
1 Декабрь 2011


Gomer

Участник

сообщений 69

586

Ругаюсь с девушкой,много.Часто.Снилось сегодня как прошел мимо меня и она меня не заметила…Но это не суть.Дальше интереснее.


На этой неделе у меня был план один..Не сделал.Не смог.Так вот…Меня из сна..обычного..Вытащил какойто человек,заволок в кабинет..Они начали общатся,мол он не выполнил.Обязательно все перевыполнит..До 26 декабря…И такие смотрят на меня..Тебе не хватает вдохновения…Резко в меня что то запихивают…Я просыпаюсь…с улыбкой до ушей…Я все знаю что мне делать,как делать…И…все очень резко поменялось…Посмотрим на остальное:)

23:50
1 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

587

vata пишет:

VVS- давно так не смеялась…Низ отрвет-это образно- имеется ввиду,что уйдут витальные желания.они ведь низшее в человеке.имхо.


 А вот синхрон:

Только что с подругой были в опыте об отмирании старых чувств, я после этого сразу зашла сюда и что я вижу?))) Видение  Eilori очень вовремя. Так вот в опыте буквально пришло: низ  надо отбросить. Перевожу, как поняла: старые чувства отмерли и мы их просто таскаем за собой - ненужный груз. Я почувствала себя выбирающейся из кокона.

Что касается видения Eilori.

Что-то подобное я пережила три дня назад в опыте. Многое из описанного мы (наша группа) видели в течение этого года.

Итак, где-то в течение получаса шло видение с ощущениями (было не по себе): мир исчез, кругом “космос”, всё клубится, чувства, восприятие совершенно нечеловеческие, затем идёт волна Любви - надо расшириться, впустить в себя, пропустить, затем волна Всезнания, а потом тишина и знание - нас немного (немного повторилось несколько раз)  перешло (имеется ввиду то измерение, куда перешла я). И всё. Я долго не могла от этого отойти, не могла поверить. И вот опять, надежды на “уснём и проснёмся в лучшем мире” всё меньше

И ещё было очень важное знание: каждый должен будет принять решение, сделать выбор о переходе, причем мгновенно, когда будет уже в процессе. И это также важно, как скажем, рождение галактики (почему-то шло такое сравнение), невероятно важно.

Сразу хочу сказать - не люблю нагнетать, но … так приходит, и всё чаще

0:10
2 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

588

И ещё. Просмотрела последние сообщения и показалось забавным, что многое из того, что форумчане видят во снах, мы с подругой видим в опытах, причём наши так сказать занятия по времени недалеко отстоят от похожего сна (обычно до трёх дней). Причём, сначала опыт, а потом похожие сновидения или эпизоды из них я нахожу здесь, например, из последнего - про бурлящую лаву, про умерших королей, про убитого ножом молодого человека и т.д. Вот про 8 фаз луны и наводнения не было - очень интересное знание. Иногда одновременно из других источников приходят похожие знаки.

1:43
2 Декабрь 2011


Gomer

Участник

сообщений 69

589

Я понял из этого поста,что Irin бурлит лаву,убивает корабли.И убивает ножом человека…Опыты проводит так сказать..с.

1:54
2 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

590

Gomer пишет:

Я понял из этого поста,что Irin бурлит лаву,убивает корабли.И убивает ножом человека…Опыты проводит так сказать..с.


Слишком буквально. Это всего лишь символы. А мы их наблюдаем и иногда за этим видим определенные процессы, в которых иногда участвуем. Опыт - это понятие из интегральной йоги, означает переживание чего-либо непосредственно. В опытах осознаются процессы, происходящие в данный момент. Вся жизнь человеческая в этом смысле состоит из опытов.

1:57
2 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

591

Gomer пишет:

Ругаюсь с девушкой,много.Часто.Снилось сегодня как прошел мимо меня и она меня не заметила…Но это не суть.Дальше интереснее.


На этой неделе у меня был план один..Не сделал.Не смог.Так вот…Меня из сна..обычного..Вытащил какойто человек,заволок в кабинет..Они начали общатся,мол он не выполнил.Обязательно все перевыполнит..До 26 декабря…И такие смотрят на меня..Тебе не хватает вдохновения…Резко в меня что то запихивают…Я просыпаюсь…с улыбкой до ушей…Я все знаю что мне делать,как делать…И…все очень резко поменялось…Посмотрим на остальное:)


А это ваш опыт

4:26
2 Декабрь 2011


Eilori

Прохожий

сообщений 8

592

Irin, забавное “совпадение”, когда мне эта прелесть приснилась, тут же возникло чёткое понимание, что обязательно нужно будет кинуть её в сеть, и впрямь в тему пришлось%) да, много “звонков”, и, я тоже сомневаюсь, что будет шибко радостно-белопушисто, напряжение растёт>_<"

5:14
2 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

593

Eilor, спасибо тебе за знак, а то я вот постоянно сомневюсь, стоит ли мне делиться тем, что вижу. Так и переживаю сама в себе. На самом деле я  оптимистка, верю, что у нас всё получится, но что приходит, то приходит и в последнее время это совсем не те сказочные истории, в которые хочется верить.

7:02
2 Декабрь 2011


Onliner91

Новичок

сообщений 24

594

Давно я невидел снов на такую тему, но приснился и решил поделиться им. Вобщем я как сознание присутствовал в каком то месте, какое то здание, там два спрайта обсудждали переход. Один больше спрашивал у второго.

- Переход будет в 2012?

- Нет, в конце 2011.

- Многие перейдут?

- Около 12 процентов.

- А что будет с остальными?

- Остануться здесь.

- А кто незахочет переходить?

- Остануться здесь, это решение принимаеться только самим человеком, заставить несможет никто.

- Можно взять с собой того кто несможет перейти?

- Можно, хотя это сложно и только с согласия того кого надо взять, без этого никак.

- Это будет четырёх мерное измерение?

- Нет шестимерное.

- Там будут энергетические тела?

- Нет.

- Физические?

- Нет.

- Физическо - энергетические?

- Да.

- Пространство будет проходить через человека? Или человек в пространстве?

- И то и другое.

- А чем будут отличаться тела?

- Будут выше.

- А телепортироваться можно?

- Да.

 Вобщем бред, но может кому то интересно будет.

8:57
2 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

595

Irin пишет:

И ещё было очень важное знание: каждый должен будет принять решение, сделать выбор о переходе, причем мгновенно, когда будет уже в процессе. И это также важно, как скажем, рождение галактики (почему-то шло такое сравнение), невероятно важно….


вот про выбор мне не совсем понятно

насколько я догадываюсь, то что называют “переход” скорее можно отнести к фильтрации - ну, например, как к сбору урожая ( “жатва” как говорят некоторые персонажи инетовского народного эпоса). Понятна также и модель превращения из гусеницы в бабочку. В любом случае - некто, доросший в своём развитии до определённого уровня, переходит на “другой уровень игры”

Но откуда при фильтрации берётся выбор ….

Ни созревшее яблоко, ни бабочка уже конструкционно не могут “решить остаться” в прежнем состоянии - они вынуждены перейти - они уже ИНЫЕ. Так и тут - если человек внутренне готов к такому качественному изменению - то есть ли у него ВООБЩЕ ВЫБОР????

Но, если возможность такого выбора существует, значит мы вправе предположить, что некоторая часть “дозревших” сограждан не захочет (по разным соображениям) переходить и останется в нашем теперяшнем третьем “Д” классе.

Далее - поскольку, судя по всему, такие переходы уже происходили (пусть и давно), то, следовательно, часть таких “дозревших” могла с давних времён остаться жить среди обычных людей (ну, например, вариант бидхисатв). В этом случае - они вполне могли бы (и в данном случае, даже наверное, “должны” были бы)  рассказать народу про этот самый “переход”. Однако, что-то мне сейчас на память никакие подобные рассказы не приходят …. запамятовал я, наверное …

Но если таких “переходных бодхисатв” нету … то может и нету выбора - и всех “созревших” Природа тщательно и аккуратно отбирает (кстати, это было бы вполне оправдано, учитывая то, сколько затрат пошло на “выращивание” такого фрукта )

Так что с “выбором” - как то не очень понятно? может есть ещё какая инфа про ВЫБОР ????

9:06
2 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

596

Onliner91 пишет:

 Вобщем бред, но может кому то интересно будет.


ну, бред - не бред, а с другой инфой частично совпадает -

увеличение мерности пространства;

высокий рост и вообще существование форм;

выбор переходить или нет;

телепортация;

но опять же  - “право выбора” - … почему “выбор?” на основании чего его делать???


10:18
2 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

597

Ti_GOR пишет:

но опять же  - “право выбора” - … почему “выбор?” на основании чего его делать???



имхо: у готовых к переходу выбора  нет.


10:28
2 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

598

 а теперь прочел сон Onliner91 , и понял что наверно поспешил. потому что 5 минут назад я хотел дополнить свое сообщение словами:” Моё  предчуствие: я “старый ангел” 3,5-метрового роста..”  , а потом передумал. а теперь вот опять надумал.

Раз есть выбор остаться, значит я догадываюсь что это за выбор. и значит он будет.

Рекомендовано к прочтению

10:58
2 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

599

Blagovest пишет:

Раз есть выбор остаться, значит я догадываюсь что это за выбор. и значит он будет.


ну тады может хоть намёк … - где тут собака порылась? в чём суть выбора?

ведь не может быть выбор между старым, покосившимся, полуразрушенным сараем и новеньким шикарным дворцом …

выбор предполагает некий паритет вериантов - иначе его нету (лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным )

а что у нас может быть паритетом для новой многомерной жизни с исполнением наших желаний и “мечт”? - только убийственная кривизна наших желаний … но тогда получается опять нету выбора, ибо тебе говорят - да, перейти можешь и да, там начнётся “сбыча мечт”, но от этого тебе будет кирдык башка - хочешь переходить в кирдык башка? , нет? - ну, дело твоё - тебе выбор дали ….

в чём паритет????

11:26
2 Декабрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

600

Ti_GOR , я наверное соглашусь с Blagovest по поводу выбора. Не все люди захотят перейти. Я думаю, выбор будет из-за того, что часть захочет остаться с теми, кого любит (если те не смогли перейти). Они уже будут знать, что достигли четвертого измерения, что в след. жизни так или иначе будут жить в нем. А эту захотят прожить с теми, кто остался в третьем. Когда есть уверенность в будущем, можно спокойно прожить настоящее. Ну, ИМХО конечно.

Не все готовы перейти, зная, что все близки остались здесь. Особенно при условии, что у вас останется память.