Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
5 Июнь 2012


Nikki___

Прохожий

сообщений 8

1486

тут столько всего начитаешься, что и не упомнишь))))

17:28
5 Июнь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1487

Nikki___ пишет:

странный сон приснился, будто настал день, а на улице  ночь, солнце видно как луну, так весь день и прошел, все было будто так и надо….было тепло и спокойно, подумалось только, что так должно быть три дня, но было ощущение, что на следующий день все будет ок)


4 апреля 2011 год:

 я просыпаюсь (во сне), вроде утро. Смотрю в окно - темно, просто глубокая ночь. Смотрю на часы - время в районе 10 часов утра, на других часах 17:30. Я в окно - в соседних домах горит свет в окнах, но не много (примерно как часов в 23-1 ночи), все спокойно, тихо - люди спят. Я опять на часы, та же история. Я пересмотрела все часы, что были доступны и везде были - около 10 (точно не помню) и 17:30. Внутри меня было множество чувств от сметения до интереса. Я вспомнила про 3 дня тьмы и подумала, может это именно это и есть? Хотя сомневалась, действительно ли я проснулась утром. Был еще муж рядом, я у него что-то спрашивала (может время, может уточняла утро/день или ночь) - не помню.


Этот сон записан в аналогичной теме, часть 4. Чем-то схож…

18:47
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1488

Я расскажу свой сон,который мне приснился где-то год назад.Я и мои две сестры вышли из каого-то клуба.Повеселились вдоволь.И тут на небе я вижу луну,такую огромную,что кажется дотянуться рукой можно,однако нет.Она просто очень большая. И тут мне звонок по мобиле: Можно Иру к телефону? Спрашиваю:-Ты кто? он отвечает:-Филипп. Диалог:

Тебе чего надо, Филипп?

Иру.

Зачем?

Она моя невеста.

Как это,не поняла(я всегда в таком стиле отвечаю)

Потому что.

От,твою дивизию,думаю я, и отправляюсь к Филу в гости,на луну. Там в принципе неплохо.Живёт один,в доме чистота, порядок. Спрашиваю его ещё раз(вот тут уже ревность кое какая появилась, ибо парень то красив и одинок, и чистолюбец):

А зачем тебе Ира?

Ответ:

Потому что люблю.

Вот ведь приснится же такоеОглядела я его просторы(он почему то один на луне живёт) и ушла. Сон то закончился на этом,но через несколько месяцев Иры не стало.Ушла.К Филиппу.На Луну.

9:14
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1489