Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:26
27 Март 2012


Navorot

Участник

сообщений 102

1231

Сегодняшний сон - “Нахожусь на какой то базе,большие складские помещения,большая ухоженная территория,бетон,травка, высокое ограждение, за территорией водоканал, обращаю внимание на небо, облака начинают странным образом менять свою форму - то какие то звёздные корабли,то просто морские корабли,и так всё это происходит,как будто в фильме “Трансформеры” из одного корабля в другой, потом доходит до того,что эти корабли спускаются в водоканал, и плывя по воде тоже постоянно меняю форму! И когда они доплывали до нас,(нас было несколько человек) то они как снег рассыпались! Тут чтото заставило меня обернуться и я на небе вижу большое количество “болтающихся” тарелок! (нло) тут мы всё поняли,что это их работа с облаками, и начинаем убегать в укрытия,т.к. тарелки начинают спускаться. Потом на нас начинают охотиться эти НЛОнавты,ростом они на половину меньше нас,но на нас не похожи. и с каким то световым оружием в руках. Ловя людей они их каким то образом отправляли на тарелки, они просто изчезали от их оружия, когда я убегая попался к одному лицом к лицу,то у меня произошол типа диалог на мысленном уровне - “Вы кто и что вам надо от нас?” -  ”Мы с …(не помню,толи с сириуса,толи чтото на Ю…) и пришли чистить вашу планету!” - “Ну неужели ни у кого нет шансов тут остаться?” - он просто посмотрел на меня (а взгляд такой дообрый:)) и глазами показа в сторону типа “беги”, ну я кинулся бежать,он в другую сторону - отвлекать остальных от меня.  Ну я забежал за какой то склад и бросился в водоканал, чтоб в воде уплыть за территорию складов этих, и тут они откуда то начили выходить,я заплыл за какой то домик и затаился,они начали подходить,светя своими ружьями-фонариками по сторонам, и мне пришлось уйти под воду чтоб меня не заметили, и затаив дыхание я наблюдал за светом от фонарей из под воды, потом от затаивания дыхания я и проснулся…Вдохнул…

Весь сон был как вторая реальность! Всё на столько реально,хоть зарисовывай и их,и тарелки их,и план складов…короче всё!  Вот такой вот сон сегодня… А вчера ложась спать ещё специально прочитал отче наш 3 раза!

8:37
27 Март 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1232

“Зима не будет” наоборот

Иду по улице, это кусок сна,
вижу на небе планету размером с луну, может чуть меньше, стального цвета
 она приближается лезу в корман за смартом сфоткать или снять видео,
 тут вылетает машина типа бобикаи чуть не сбивает успеваю отскочить
 девушка следом с собакой шла,так собаку об дерево труханули
 выскочили военные вроде
амуниция пятнистая но какаято не зелуная а белосерая чтоли
подумалось что типа химзащита ожет и давай по улице носиться
 а тетенька в форме сказала вы говорит весны с летом не ждите
Зима будет

11:17
28 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1233

guest_надежда пишет:

Зимовея.А вот и интересно.Свекровь-то еще в Нашем Мире или уже в другом?Ведь большая разница!


Жива! В одном доме живём. Общаемся хорошо. Я знаю, что если покойники зовут, надо обратить внимание. А тут - всё хорошо. ))))))))))

21:23
28 Март 2012


guest_Надежда

Гость

1234

А что означает ,когда видишь умерших-живыми?Как узнать-может ОНИ хотят подсказать что-то?У кого какие предположения?

7:11
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1235

guest_Надежда пишет:

А что означает ,когда видишь умерших-живыми?Как узнать-может ОНИ хотят подсказать что-то?У кого какие предположения?


Мне они снятся перед переменой погоды - это уже 100% факт.

10:12
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1236

сегодя во сне предупредили (умерший человек) о землетрясении в Алма-ате. “Послезавтра в 6 часов вечера”.

То есть толи в пятницу, толи в субботу ( не знаю от чего считать : от  ночи или от утра).

Просили не находиться в зданиях.

Может этот сон ничего не значит. Может это только реализации страхов из подсознания, но на всякий случай пишу. Алмаатинцам лучше погулять в это время.

11:09
29 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1237

Странность!
В понедельник моего свёкра положили в больницу с серьёзным диагнозом. Есть угроза жизни. А буквально на следующий день свекровь увидела, как из комнаты свёкра выходит её покойная мама. Свекровь так и села. Испугалась. А через пару часов увидела, как из той же двери вышел и её муж. Она сказала, что очень удивилась, увидев его, так как знает, что он в больнице. Но тут уже страха не было…

11:25
29 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1238

Сегодня видела во сне.
Будто мои родители сменили квартиру. Потом какие-то сущности (крохотные такие человечки) очень тщательно спланировали пожар и осуществили его. Видела огонь, но последствий пожара не было - ни гари, ни сгоревшего имущества, ни копоти на стенах. Пожар никто не тушил, он погорел и сам потух. Я обливала стены какой-то жидкостью, чтобы восстановить обои (хотя с ними всё было в порядке). Тут стук в дверь. Очень сильный! Никто не реагирует. Снова: “Бум-бум-бум!!!” Я кричу: “Откройте кто-нибудь дверь!” Слышу шаркают шаги. И тут голос моей умершей бабушки: “Кто там?” Дверь: “Бум-бум-бум!!!” Бабушка: “Кто стучит?” Дверь аж ходуном от ударов ходит. Я сама пошла поглядеть, кто там так ломится. Дверь двойная. Бабушка стоит как-то между дверями. На меня ноль внимания. Я прямо под неё подлезла, чтоб к двери приблизится. “Бум-бум-бум!!!!” Гляжу в глазок - никого. Уж было хотела дверь открыть, но снова глянула в глазок, а с той стороны глаз (ну, тоже смотрит). Думаю, что не нужно впускать того, кто за дверью. Пытаюсь закрыть дверь на дополнительный замок. Но дверь уже так расшатана, что мне это удаётся с великим трудом. Снова гляжу в глазок. Там мужик. Лет 60-70. Здоровый такой, высокий, очень полный. Одет в форму (типа старинной формы железнодорожника - китель, фуражка). Колошматит кулачищами в дверь, сопит, кряхтит, но молчит. Тогда я понимаю, что надо и вторую дверь закрыть. Но бабушка стоит между, она как вросла в косяк… И тогда я захлопываю вторую дверь со словами: “Прости бабуля! Но ты уже умерла!” В руках у меня связка ключей. И все ключи, кроме одного, обломаны. И все замки, кроме одного, уже неисправны. Я с большим трудом запираю последний замок последним ключом. Бабушка остаётся между дверей. У мамы паника, она боиться этого мужика. Бежит к окну. Высоко. Говорит: “Если он сломает дверь, я выброшусь в окно!” Я её уговариваю этого не делать. А сама очень так живо себе представила, как я бы в это окно сиганула - встала, поглядела в низ и прыгнула. Но это была лишь “фантазия”, “представление ситуации”. Дальше было ещё много событий, но это уже не так интересно. Такое чувство, что кто-то из того мира ломился в этот. Но в следующий раз он прорвётся (замков и ключей больше нет). А бабушка осталась между мирами…

11:35
29 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1239

Не работает исправлялка ошибок! Дорогие форумчане, извините за опечатки!

11:49
29 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1240

guest_Надежда пишет:

А что означает ,когда видишь умерших-живыми?Как узнать-может ОНИ хотят подсказать что-то?У кого какие предположения?


У каждого - своё. Но обращать внимание необходимо! Они всегда информацию дают. Александра права, часто покойные снятся к перемене погоды. Но ведь всё ото сна зависит. Обычно понятно, простой сон или с “нагрузкой”.

12:58
29 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1241

Сегодня непонятный сон приснился, стою у подъезда какого то не знакомого мне дома, вижу яркий белый свет, он приближался, приближался, оказалось это была машина, и фары светили так ярко, но в близи оказалось что в ней сидел умерший знакомый. Опять же он молчат, у меня во сне всегда умершие молчат почему то. Он проходит в подъезд, и смотрит на меня, я ему пытаюсь сказать привет типа что ты тут делаешь, но он ни слова не сказал и вошел в подъезд.

Затем как бы сон перелистывается и я оказываюсь в какой-то пустыне, вижу стройку, иду на стройку и точно знаю куда мне надо идти, иду-иду, вижу какой-то парень бегает из угла в угол, по ощущениям я сразу понял что это какой-то дух этого места, пытался напугать что ли и всё не давал мне проходить дальше. Ну в общем я перешел через этого духа без эмоций, хотя, внутри был страх, потом перешел через какую-то дверь, вдруг вижу реку между двумя берегами, я точно знаю что мне нужно попасть на другой берег, но на моем берегу стояли какие то 2 индейца с оружием непонятным, какой-то меч фиолетового серого цвета больше него в два раза и второй не запомнил с чем ) Ну я не растерялся потому что мне почему то очень надо было на другой берег, не помню что было в тот момент, но помню что я потом оказался на другом берегу и мне было очень приятно что я дошел))


13:48
29 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1242

zimoweya пишет:

Сегодня видела во сне.
Будто мои родители сменили квартиру. Потом какие-то сущности (крохотные такие человечки) очень тщательно спланировали пожар и осуществили его. Видела огонь, но последствий пожара не было - ни гари, ни сгоревшего имущества, ни копоти на стенах. Пожар никто не тушил, он погорел и сам потух.

………………………………………….

 Дальше было ещё много событий, но это уже не так интересно. Такое чувство, что кто-то из того мира ломился в этот. Но в следующий раз он прорвётся (замков и ключей больше нет). А бабушка осталась между мирами…


Человечки спланировали пожар. Человечки - это программа, пожар - какой-то скандал, но он сам собой утрясется. Ну, мужик страшный, это смотритель какой-то… порядки наводить хочет свои. Может, он за бабушкой ломился? 

Вот такие ассоциации… ИМХО


13:52
29 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1243

Добрый совет-рекомендашка всем сновидцам и сновидицам: посмотрите фильм “Сны Акиры Куросавы”. Не пожалеете.

Рекомендовано к прочтению

11:38
31 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1244

Хочу рассказать сегодняшнее. 
Сыну снилось. Прибежал его Мишка (пес) и позвал за собой. Пришли к воротам. А там народ толпится. Говорят, мол мы пришли посмотреть, говорят, будто тут ВОроны жили. 
А у нас во дворе бетономешалка стоит. Какие-то парни молодые говорят: “А вы на работу к себе не берете? Мы бы пошли.”
Он отвечает: Пока нет.
А потом поднял глаза к небу, а там облака вдруг разошлись и такие окна получились. А сквозь те окна видно стрелы кранов мелькают. И мелькают, словно интенсивная работа какая идет. И вдруг у одного крана отрывается люлька и летит вниз. 
Немного отскочил, но она упала и успела - на ноги. Правда, не сильно, ничего не сломала. 
И вдруг появляется мужик от тех кранов, а сын говорит: “Что ж это такое? Упала на ноги. Могла бы и сломать ноги.” 
Мужик так посмотрел на ноги и говорит: “Да, могла бы. Но не сломала ж.”

21:33
1 Апрель 2012


Susan

Участник

сообщений 38

1245

А мне вот инопланетяне в положительном ключе ну никак не снятся. Опять недавно фильм ужасов на эту тему приснился, очень реальный. Гуляем мы вечером на улице всей семьей, вдруг вижу - в темном небе медленно приближаются три пирамиды, только контуры видно - обозначены огнями. Все заинтересованно смотрят, что будет дальше, а я своим кричу - прячтесь скорее. Но видно, не получилось. Слышу голос за кадром: давно я курятинки не ел! Картинка сменяется - я уже в комнате неопределенного вида, вроде у них на корабле в столовой. Я пристегнута к разделочному  столу - меня раздели и натирают и посыпают приправами. С ужасом жду продолжения. Дальше меня доставили в другую комнату, девушка разрезает ремни на мне оргоменным тесаком, и тут я понимаю что такая традиция что мне дают возможность выиграть жизнь в бою. Тут откуда то во мне проявляется неожиданная для врагов способность сражаться на мечах и я девушку побеждаю. Но рано радуюсь, т.к. появляется главый и против него уже у меня нет сил. В последний момент материализуется воин (на моей стороне) и с большими трудами побеждает главного. Хэппи энд. Почти сразу проснулась и подумала - а каково животным, мясо которых мы едим. Я очень живо прочувствовала это ощущение, просто ужасно…