Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
16 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1126

Amora пишет:


< А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.





Это только кошек касательно, или всех животных ? Может подробнее объясните …
у меня иная точка зрения,и информация.В последнее время часто стала встречать подобного рода советы,странно это все как-то…


Нет, В православии считается, что собаку не должна жить в доме, а только на дворе, а кошка в доме. У нас в деревне без кошки просто невозможно. И крысы и мыши одолеют. Не хотите кошку, так будете жить с крысами. Как-то переехали на новую квартиру(от школы дали). лето нормально прожили. а осенью крысы появились, и всё больше, зашла ночью на кухню, а их там больше десяти штук. Я их боюсь до смерти. Стали ловушки ставить, не помогает. Дыры все заделали, они новые прогрызают. Уже стали и днём спокойным шагом по дому ходить, как домашние животные. Тогда знакомая старушка принесла своего молодого кота (у неё их три было). Этот кот как начал с первого дня этих крыс душить, за неделю всех вывел. Складывал убитых возле порога. Потм больше крысы и не появлялись никогда. А если кошки нет, то крысы заведутся, а они переносчики чумы и других болезней. И грязи от них много. Гадят везде. И всё грызут, в шкафы, в чемоданы забираются, там всё изгадят. Кошки - единственное от них спасение.И кошки очень умные. У них даже чувство юмора есть. Вы бы видели. как наш кот над нашим ризиком издевался, когда тот на цепи сидит. Просто представление.

22:55
16 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1127

zimoweya пишет:

Сегодня видела, как стояла в очереди, чтобы заплатить налог какой-то. Помню, лист в руках, на нём сумма - 12000 (или 1200). , что больше никто не придёт. И я последняя (ну, или крайняя).


Ну точно про переход 2012 года. Всех сосчитают и перепишут.

0:01
17 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1128

July100 пишет:

Galarine пишет:

Ещё раньше у нас жила кошка.


Проявления энергетики в астрале вообще может никак не пересекаться с плотным миром, это может быть отражением сознания, может быть какое-то пересечение из прошлых жизней с магическими обрядами, но не думаю, что это будет проявлено здесь. Но конечно эти картинки могут быть впечатляющи и завораживающими. А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.

July100, спасибо за ответ.

Как Вы объясните свою позицию насчёт кошек?

Я кошек люблю.И в правду, спать с ними всегда было спокойнее.К сожалению, та наша любимица прожила 17 лет и умерла от того, что подралась с собаками и её раны не заживали.У неё такой характер был своевольный, могла укусить, но я её до сих пор вспоминаю добрыми мыслями.Ещё у неё был сын, чёрненький.Мы его оставили, так у него такой характер был покладистый.Я могла его взглядом звать.И сам он был благородный кот.Однажды на даче он ушёл из-за того, что моя мама его ругала, за то, что он написал в доме. Когда уходил, грустно так оглянулся и больше мы его никогда не видели

Вот только сегодня думала, что очень хочу завести котенка снова.

0:04
17 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1129

И ещё про кошек - как-то мне снилось, что наша кошка защитила меня во сне –боролась со страшным зубастым котом(духом покойника) и победила его, рискуя собственной жизнью!

0:06
17 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1130

Kseniya пишет:

В язычестве, кошка друг домового. Ее наужно держать в доме. А собак дольше порога не пускать. Я своим чёрным котом голову лечу. Возьму его за лапы и тру им голову))) минуты две. Ему конешн не нравится. Но головная боль проходит. Я считаю что кошка в доме нужна.


Как-то так весело стало, когда представила как Вы могли котом голову тереть)

0:21
17 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1131

А всё-таки, про 2-й  закон меня никто не просветит? http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-75/post-237037/#p237037 По-видимому, придётся потом у Высшего Я выяснять…

7:47
17 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1132

сразу предупреждаю: в Нибиру не верю. И тем не менее она мне приснилась.Огромная, обитаемая, управляемая планета-корабль.

Некая делегация с Земли направляется на нее, слезно вымолив аудиенцию. Человек 5 не самых приятных для меня личностей современности, включая английского принца и я невидимкой. Прилетели, вышли в “тарелочко-приемник” и тут возникает небольшой скандальчик: “наши” меня не видели, а анунахи заметили и ну обвинять землян в нарушении договоренности.

Вид дрожащего и заикающегося от страха принца Гарри повеселил. Когда же “наши” (земляне) поняли о чем речь, то объявили меня шпионкой и разрешили поступать со мной, как принимающей стороне заблагорассудится.

Всё! Следующим кадром: муж с другом поправляют осевшую на моей могиле землю.(черт! второй раз за последний месяц проигрываю во сне, прежде всегда удирала)

Так я ничего и не увидела в той нибире : только величественный вид из окна иллюминатора тарелочки: огромная темно-красная планета наползает на весь экран, затем внутреннее обустройство космопорта и трех анунаков похожих на нас, только ростом повыше, в кости потоньше и головы, как у яйцеголовых на египетских фресках.

И вот мне что утром подумалось. Такое ощущение, что идею некоторых своих снов я ( и наверное не только я)  подсматриваю в ноосфере.

Знаю, что сейчас народ играет в масс эффект….Я в эту игру не играла, не играю и не собираюсь, но знаю, что там действие происходит в космосе. И если там есть кадры “наползающей на весь экран планеты”, то это там и я подсмотрела. А остальное мозг накрутил “для комплекта”.

Так было со скайримом. Когда эта игра в ноябре вышла и народ в нее массово рубился, мне приснился провинциальный городок в Восточной Сибире, атакованный драконами ( когда я через месяц после этого все же добралась до игры, оказалось, что мой сон был адаптированной копией игры )

ЭЭех, не те сны снятся. Нет чтобы плагиатить чужие изобретения))

8:42
17 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1133

Видела в предсонии. Картина земли с высоты полета на вертолете: леса, поселки, солнце над землей и от него три луча в виде радуги к земле. И так хорошо и радостно.

14:47
17 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1134

Прекрасный сон сегодня видел. Поздний вечер, смотрю из окна на улицу и вдруг вижу на небе появляется планета. Бегу в другую комнату сообщить своим.Кричу смотрите как здорово.Дальше плохо помню,суета все куда то бегут в атмосфере ужас и страх, какие то шары падают на землю.

Хорошо запомнилось чуство страха.Как будто не ты боишься,а попадаешь в некое поле где этот страх присутствует.Представте что любовь это некая субстанция и когда в неё попадаешь испытываешь неконтролируемое чувство радости, эйфории.А здесь было нечто противоположное. Как будто сам вселенский ужас заглянул к нам в гости.

Страшно?

Нет?

А будет.


15:08
17 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1135

Galarine пишет:

Как Вы объясните свою позицию насчёт кошек?


Да я не монстр конечно и тоже люблю этих тварей(божьих :-) ), и когда дети маленькие были тоже они спали с нами и тоже так печально было расставаться со своими любимицами, однажды соседи уроды убили мою кошку, у нас с ней какое-то понимание было особенное…так они её не до конца прибили, а она потом ко мне из последних сил приползла, такой облом был…То, что я имел ввиду не держать в спальне, означает лишь то, что кошки очень с астралом “дружат”, и пока ваша жизнь проходит в обычном русле, проблем как бы и нет, но культивируя всевозможные практики начинаешь как бы “высовываться” в астрале, хочешь того или нет и тогда становишься обязательно объектом нападок, чем больше зажигаешь свлй свет, тем больше тьма старается его погасить.Сначала отпадают знакомые, потом друзья, потом родственники и т.д. и когда вовне уже трудно “зацепить”, начинает активно дрянь пролезать через астрал. Ну а кошки, как известно существа “очень астральные”, они наполовину в тонком мире обитают, и при всей их хорошести, они становяться проводниками чьих-то интересов, поскольку сознания у них нет, но есть канал проникновения, это что-то вроде одержимости, только по другому, чем у людей. Повторяю, кошка всегда  проводник, но качество астрала зависит не всегда от неё. В сельской местности, когда кошки много времени проводят на природе, конечно всё по другому, они там “работают”, и это много значит. Вообще, вопрос этот конечно не однозначный, и особенно женская натура “знает” когда можно доверять котяре, а когда нет, даже и с детьми. И кстати, “плохой” астрал может испортить кошку и даже ваша любовь к ней не сможет спасти от этого.

Когда уходил, грустно так оглянулся и больше мы его никогда не видели

Да, понимаю, мы как-то в поход с детьми собирались и  заранее готовились к нему и много обсуждали свои планы и решили взять с собой молодого котяру нашего с собой, но когда пришло время отправляться, почему-то подумали, что он слишком молод и ему будет тяжело, поскольку походы у нас были крутые (однажды проканали 300км за 21 день!) и не взяли его. Потом нам сказали, что он пропал в тот же день, как мы ушли…и уже вдруг к осени он вернулся…такой возмужавший, но совершенно дикий, видно он тоже бродил где-то по горам, но один. Ему трудно было по этому одичанию подходить к нам, но его так что-то тянуло…Ну наши сердца конечно так разрывались от печали, что вышло так криво, а вот кот наши мысли-то “услышал”!


15:41
17 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1136

Amora пишет:

< А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.


Это только кошек касательно, или всех животных ? Может подробнее объясните …
у меня иная точка зрения,и информация.В последнее время часто стала встречать подобного рода советы,странно это все как-то…


В спальне вообще никаких животных быть не должно, так же и в местах молитв и медитаций, очень показательно, что во время такого действа любая мелочь, до жучков и мошек может здорово вредить. Когда-то очень давно, на заре своих практик, я проводил какие-то медитации и обращения, а у жены жила черепушка, так эта тварь забиралась под диван, где я сидел и что-то при этом происходило, но мне было трудно “въехать”, что именно, пока однажды не приснился кошмарный сон, где какой-то жуткий бронированный монстр душил меня, только потом я осознал, что это было связано с черепахой. Тогда на время медитации я ложил её в сетку и вешал поодаль.При этом в сетке она могла висеть очень долго безразлично, но как только я входил в “поток”, она вдруг начинала сильно дёргаться и пытаться освободиться, хотя нас разделяло несколько метров. В общем объяснять здесь бесполезно, у человека должно быть развито “чувство опасности”, когда он знает что можно, а что нельзя и женщинам это проще даётся, у них это врождённое.

19:22
17 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1137

July100, спасибо за содержательный  ответ! Очень интересно было почитать!

В моей жизни кошки всегда ассоциируются с защитниками.Я думаю, если бы в нашу кошку кто-нибудь пролез - она бы сама от нас ушла.У нас с ней, как я теперь понимаю, был некий несознательный договор о защите.Тогда я была малосознательна и никакими практиками не занималась.Меня по ночам в нижний астрал затягивало и я этого серьёзно боялась, а когда она рядом была - такого не происходило.

Всего Вам светлого на Вашем Пути

19:51
17 Март 2012


guest_tatao

Гость

1138

Мне кажется ,что животные тут ни при чем.У меня все коты спали в спальне и в кровати и ничего.

Рекомендовано к прочтению

21:02
17 Март 2012


horgi

Прохожий

сообщений 3

1139

horgi пишет:

Пишу впервые, просто сон яркий очень был. Сидел я и несколько человек в какой-то комнате, а на улице идет шествие, я вышел посмотреть, а толпа - это фашисты, признаков не помню, просто знал это. В конце колонны - ветераны. Идут, скомкав в руке кепки и опустив головы. Спрашиваю: “А вы-то куда?”. Не ответили. Вернулся в комнату, там парень, пьяный (в реале его не знаю) говорит: “Ну все, только мы и остались”. После этого помню, что началась стрельба, хватаю сына, выбегаю из комнаты, падаю с ним за кучу кирпича.

Потом помню, что смотрю, а вокруг молодые парни с оружием пьют алкоголь. Я с ребенком заскочил в какой-то коридор, а там люди, помню мужа своей сестры с цветком (вроде роза) мимо прошел, позже сестру увидел вроде они друг друга искали.

Я прошел к выходу, а оттуда видно, что парни так и пьют и стреляют…

Тут проснулся. Было реально страшно


ну кто-нибудь может растолковать?

21:18
17 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1140

July100 пишет:

Amora пишет:

<


В спальне вообще никаких животных быть не должно, так же и в местах молитв и медитаций, очень показательно, что во время такого действа любая мелочь, до жучков и мошек может здорово вредить.

——————————————————————————————————————


Не поняла: а при чём тут спальня? Что, для эфира так важны стены? Какая разница, в этой комнате животное, или в соседней?  Оно же рядом всё равно. Для мысли и духа стены - не препятствие.И если эту вашу черепашку оставить за деревянной стеной, что, её мыслеобразы стенка остановит? Это что-то новенькое. И сколько мелких животных рядом, узнать невозможно. Йоги ведь медитируют в таких местах, где свободно и мыши, крысы, змеи, насекомые и всякие черви находятся.И мухи летают.  Не говоря о мошках, цикадах. Да вы даже не сможете определить, что у вас паук в комнате, как вы его найдёте? Тогда уж надо герметичную камеру строить.