Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
17 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1141

horgi пишет:

horgi пишет:

Пишу впервые, просто сон яркий очень был. Сидел я и несколько человек в какой-то комнате, а на улице идет шествие, я вышел посмотреть, а толпа - это фашисты, признаков не помню, просто знал это. В конце колонны - ветераны. Идут, скомкав в руке кепки и опустив головы. Спрашиваю: “А вы-то куда?”. Не ответили. Вернулся в комнату, там парень, пьяный (в реале его не знаю) говорит: “Ну все, только мы и остались”. После этого помню, что началась стрельба, хватаю сына, выбегаю из комнаты, падаю с ним за кучу кирпича.

Потом помню, что смотрю, а вокруг молодые парни с оружием пьют алкоголь. Я с ребенком заскочил в какой-то коридор, а там люди, помню мужа своей сестры с цветком (вроде роза) мимо прошел, позже сестру увидел вроде они друг друга искали.

Я прошел к выходу, а оттуда видно, что парни так и пьют и стреляют…

Тут проснулся. Было реально страшно


ну кто-нибудь может растолковать?


Скорей всего это не символический сон, но какие-то впечатления из тонкого мира, перемешанные сквозь призму всевозможных искажений и упавшие на сознание таким образом, а то что сон яркий, может быть какое-то обострение восприятия в астрале. Кстати, ещё лет 20 назад моя половина получала такую информацию, что скоро будут такие времена, что астрал будет очень близко и многие люди не смогут различать разницы между тонким и плотным мирами и будут просто сходить с ума.

21:30
17 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1142

July100 пишет:

пока однажды не приснился кошмарный сон, где какой-то жуткий бронированный монстр душил меня, только потом я осознал, что это было связано с черепахой. Тогда на время медитации я ложил её в сетку и вешал поодаль.При этом в сетке она могла висеть очень долго безразлично, но как только я входил в “поток”, она вдруг начинала сильно дёргаться и пытаться освободиться, хотя нас разделяло несколько метров.


Это паранойя……..проходили и через такое. С котом вместе,на пару “путешествовали”

21:37
17 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1143

Да, вот прошлых постов о кошках набралось немало, и сны постепенно перетекли в тему кошаков , но я вспомнил, что когда-то, по прибытию на этот сайт начертал небольшой блог, где кошки и сны пересекаются немного, вот отрывок из него

…тут я вспомнил тот сон, где сам я готовился войти может быть также…Этот сон. Я и мой напарник в его машине готовимся переехать мост через Катунь на Инегень, но там строительные работы, он начал объезжать, но машина резко сорвалась с обрыва и я при падении вылетаю через лобовое стекло, и в следущий момент уже парю над водой где-то ближе к другому берегу. По спирали я плавно спускаюсь до воды, выхожу на берег и там по тропе иду вдоль реки. Прекрасная погода, всё так светло, цветы, небо, река. По тропе я встречаю в некотором отдалении мужчину и женщину, они смотрят на меня и я чувствую что-то родное и близкое в них, но не могу остановиться, надо спешить, пока не пойму куда. Тропинка приводит меня к какому-то погребку, я открываю наклонную дверь и захожу вниз. Небольшое помещение посреди которого стоит детская колыбелька с младенцем в ней. Такой милый малыш, спит заботливо завёрнутый в детские одеялка, а рядом на небольшом стуле сидит какой-то странный кошак с необычно
утончёнными чертами мордочки и позёвывает, такая симпатичная киска, было ощущение, что она охраняет малыша. Я подхожу ближе и трогаю край одеяла малыша и тут вдруг понимаю, что здесь нет источников света, но свет, такой нежный оранжево-красный, такой бесконечно чистый и прекрасный льётся и от потолка и стен этого помещения и мне не передать какое блаженство я испытал напоняясь этим светом… На этом
сон закончился и уже потом, наяву я понял, что этот подвальчик был чревом моей будущей матери, свет, идущий от стен был светом её любви,её сердца, малыш…я был духом, который воплощался в него, а те люди,которых я видел на пути были моими будущими родителями. Если бы женщины осознали, чем для других является свет их любви, тот прекрасный свет, которым я наполнялся, никогда бы не позволили они пресекать течение жизни ни под какими предлогами и обстоятельствами…

весь блог живёт по адресу  http://2012god.ru/o-lyubvi-i-krasote/

21:45
17 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1144

Alexandra пишет:

July100 пишет:

пока однажды не приснился кошмарный сон, где какой-то жуткий бронированный монстр душил меня, только потом я осознал, что это было связано с черепахой. Тогда на время медитации я ложил её в сетку и вешал поодаль.При этом в сетке она могла висеть очень долго безразлично, но как только я входил в “поток”, она вдруг начинала сильно дёргаться и пытаться освободиться, хотя нас разделяло несколько метров.


Это паранойя……..проходили и через такое. С котом вместе,на пару “путешествовали”


Ну не знаю, может быть, давно уж это было, 30 лет назад, но тогда же у соседской кошки тоже наверно крыша съехала,когда её хозяйка отходила в мир иной, кошара с 3 этажа сиганула в окно

21:52
17 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1145

July100 пишет:

Да, вот прошлых постов о кошках набралось немало, и сны постепенно перетекли в тЕсли бы женщины осознали, чем для других является свет их любви, тот прекрасный свет, которым я наполнялся, никогда бы не позволили они пресекать течение жизни ни под какими предлогами и обстоятельствами…

весь блог живёт по адресу  http://2012god.ru/o-lyubvi-i-krasote/


Опять женщины виноваты! Мужчины у нас какие-то странные. Вот что значит махровый эгоизм. Когда ругают матерей за аборты и матерей, отказывающихся от своих детей, все как-то сразу забывают. что у этих детей существуют отцы, которые, вроде бы “не знали”, что зачали ребёнка. Как удобно “не знать”. Да прежде чем женщина решается на такое дело, это ребёнка сначала бросает отец, который по всем законам природы и общества обязан заботиться ос воём ребёнке и его матери, а когдва мать видит, что папаша устранился от этой обязанности. тогда она, не видя выхода, и понимая. что не сможет физически в одиночку поднять ребёнка (да и почему она одна обязана его поднимать? зачали-то вдвоём), тут и решается на такой очень тяжёлый шаг. И это, представьте себе, операция очень болезненная, не для собственного удовольствия женщина её делает, а, в первую очередь, для избавления мужчины от труда по воспитанию и содержанию ребёнка. А потом она же и виновата. Вот такое у нас циничное и несправедливое общество. Ну не может мужчина ни в  чём быть виноват. Только бабы виноваты.

22:00
17 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1146

Коты и кошки очень привязаны к хозяйкам,не знаю почему(хотя догадываюсь).Поэтому они уходят вслед,либо уносят беду за собой.

22:02
17 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1147

Алогизма - Браво!!!

22:40
17 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1148

Алогизма ,полностью поддерживаю!!!

23:25
17 Март 2012


horgi

Прохожий

сообщений 3

1149

Тут я согласен, несмотря на эмансипацию (кто только ее придумал), женщине нужно к кому-нибудь прислониться. И мужчина должен подтвердить, что ему нужен этот ребенок. Но в наше время все повернуто с ног на голову и поэтому однозначного ответа на вопрос “Кто виноват?” не может быть

23:47
17 Март 2012


guest_Идущий

Гость

1150

Кто знает подскажите, ноющая боль чуть выше сердца, боль НЕ физическая (по чуйке). Раньше как предчувствие какого то события была в очень слабом проявлении, потом изредко появлялась по ночам на границе сна, прогонялась глубоким вздохом. Пол года назад стало болеть каждый вечер волнами по 10 - 30 сек, ощущалась вечером когда мысли от дел отгонялись. Сейчас больно даже днем толи с ума схожу толи хз вибрация тела, сердцебиение… Я когда то был в монастырском храме, простоять больше 10 минут не смог с моей энергетической сенсорикой… Что происходит?

2:27
18 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1151

Сейчас 2 часа ночи. Проснулась от необычного сна, и чтобы не забыть, решила его для себя записать. Здесь выложу не все, а только самое значимое, на мой взгляд.

Я сворачивая с улицы ведущей с одной стороны в аэропорт, а с другой на речку, на основную улицу деревни (в общем перекресток), возвращалась домой. Меня на велосипеде сопровождал знакомый.   Мы уже прошли метров 20 от перекрестка по основной дороге (на юг), как впереди что-то упало с неба. Оттуда начал валить черный густой дым и заволакивать всё вокруг. Я поняла, что это не просто дым, им нельзя дышать и лучше к нему не приближаться. Только вот дым стал распространятся так быстро, что нам ничего другого не оставалось, как драпать со всех ног. Мы развернулись и побежали в противоположную сторону ( на север), пробежали перекресток, и через метров двадцать поняли, что с другой стороны на нас надвигается та же самая байда. Я оглянулась назад и оценила расстояние до дыма со стороны юга, у меня был шанс вернуться к перекрестку  и побежать либо на восток (в аэропорт), либо спуститься к речке ( на запад). Я рванула со всех ног и перед самым перекрестком решилась бежать к реке, предполагая, что вода может нас спасти. Когда перекресток был уже в метре, дым был не на меньшем расстоянии, но я успела завернуть и прибавила скорости, мой знакомый ехал позади. Дым все равно нагонял нас и я начала думать, что мы не успеем, и была отчасти права. Густота шла по прямой, но вот края беспросветной тьмы как бы истончались расширяясь. Я почувствовала запах гари в носу, но старалась как меньше дышать, а так же чувствовала, что мой рассудок помутняется. Я была уже близко к воде, и думала уже прыгать в воду, когда знакомый прокричал мне этого не делать, ведь вода ледяная, лед только сошел. Ближе к воде концентрация дыма была минимальной и мне стало понятно, что хуже уже не будет. Я стояла по щиколотку в воде, и тут увидела, как впереди меня. На расстоянии вытянутой руки спокойно идут люди, обходя таким образом дым. Через какое то время дым стал как бы отходить, и я пошла обратно и увидела, что люди, попавшие под воздействие дыма озлобли к людям, которые этого дыма избежали. Началась разруха, повсеместные заварушки, драки. А я все шла, и теперь уже я преследовала эту тьму. И тут на небе увидела огромного черного коня, именно он испускал эту черную субстанцию. Я подумала о бабушке, о родителях, ведь они не были предупреждены, и скорее всего попали под влияние. Я продолжала следовать за дымом и следила за конем в небе, и тут рядом с черным появился белый конь.. И черный стал копытами колбасить белого, и явно перевес силы был на его стороне, мне стало страшно и я забежала в деревянный многоквартирный двухэтажный дом и увидела, как на площадке второго этажа подъезда одна из жительниц держит серого жеребенка под уздцы. Явно пряча его от происходящего на улице. Люди разделились на два фронта. В толпе я увидела бабушку, подошла к ней и спросила, попала ли она под влияние дыма, она сказала, что успела убежать.. я её всю расцеловала, и спросила про родителей, так как думала, что они у неё, а она ответила, что мама у Кристины, что меня повергла в шок и я сказала бабушке, что это я- Кристина. Потом я увидела себя как бы со стороны.. дальше скомкано, но кони исчезли..


3:55
18 Март 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

1152

paradoxius

Мне кажется тут речь идёт о чём то глобальном. Возможно имелись ввиду Четыре всадника Апокалипсиса :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1...

Чёрный всадник -к голоду т.е возможно надвигается очередной кризис,возможно начало Третьей Мировой..так как голод и война заодно.  “кого дым затронул а кого нет” - дым равняется голоду,нищете.

ИМХО.

4:00
18 Март 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

1153
Рекомендовано к прочтению

6:17
18 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1154

Alogizma пишет:

J


Опять женщины виноваты! Мужчины у нас какие-то странные. ….Только бабы виноваты.


Мне очень жаль, видно вас как-то сильно обидели, если в самом прекрасном, что может быть именно для вас и предназначалось, вы увидель грязь и уродливость и из моих мыслей о прекрасном предназначени женщины вы устроили несносное кудахтанье.

7:56
18 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1155

paradoxius пишет:

Сейчас 2 часа ночи. Проснулась от необычного сна, и чтобы не забыть, решила его для себя записать. Здесь выложу не все, а только самое значимое, на мой взгляд.


 Как мне кажется, сон очень символический и хотя окружён личными аспектами, всё явно об общем.     как впереди что-то упало с неба. Оттуда начал валить черный густой дым и заволакивать всё вокруг.    у меня в похожем сне тоже самолёт рухнул с неба, после чего начались какие-то изменения, тоже река и по ней и в ней много людей , но не плывут, а как бы существуют своей жизнью, запомнился автомобиль под поверхностью воды, а в нём люди о чём-то болтают, не замечая этого течения, ну и т.д. Также в других снах была река покрытая льдом, но куда было опасно вставать и были сны, когда всё что видно было залито какими-то свинцовыми водами, ну в общем, как я понял вода-это творческая энергия жизни и в зависимости от фазы своего состояния выглядит так или иначе и от того, какое русло даётся для видения.

и увидела, что люди, попавшие под воздействие дыма озлобли к людям, которые этого дыма избежали. Ну это вроде и без комментов ясно, что заражённые и отравленные тьмой души являют собой сынов тьмы со всеми вытекающими последствиями.

А я все шла, и теперь уже я преследовала эту тьму. важный для вас момент, желаю стойкости и мужества!

И черный стал копытами колбасить белого, и явно перевес силы был на его стороне, мне стало страшно Да, это то, что сейчас происходит в мире, но надеюсь временно.

Люди разделились на два фронта. Угу!

и спросила про родителей, так как думала, что они у неё, а она ответила, что мама у Кристины, что меня повергла в шок и я сказала бабушке, что это я- Кристина.  Это скорей всего уже выход из верхнего потока и личный астрал взял своё, т.е. уже обычное сновидение.

Мне кажется что подобных символических снов сейчас много даётся людям, думаю, такого рода символическую информацию люди, верней их души быстрей усваивают и лучше осознают происходящее в мире и наверное готовятся уже к серьёзным подвижкам.