Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:11
13 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

631

iralend пишет:

Неделю сижу на жесткой диете, только сырые овощи и  без соли, чай, мед. Состояние интересное. Первые два дня тяжеловато было, сейчас просто прекрасно. Утончаются ощущения, мировосприятие )))) Выходить не хочу. Энергии вполне достаточно. 2 дня назад ночью было следующее состояние: легла спать, вроде заснула, но в какой то момент пришло осознание , что я не сплю -лежу с закрытыми глазами и вот в какой-то момент  сознание вернулось в тело, как дверь в квартиру открыла и вошла. Полежала,  подумала о том где была, там как-то неясно и нечетко, были события но я их не помню, все через туман. И так несколько раз за ночь. почему-то фиксировалось только состояние возвращения, а выход нет.


Это не из-за диеты) У меня тоже так, я вообще почти не сплю ночами. Так же как вы , просыпаюсь несколько раз за ночь. Я подозреваю что это атмосферное, с землёй сейчас что-то происходит, не понятно что…

10:24
13 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

632

guest_Nikolett пишет:

Я незнаю - посыл это был от кого то или просто бредовый сон. Просто настолько яркие и запоминающиеся сны снятся крайне редко. Могу сказать только то, что сон меня конкретно напугал.


А мне думается, что это из личных каких-то перемен… Подсознанка выдаёт какую-то информацию, которую как всегда надо расшифровывать…

11:35
13 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

633

blaik пишет:

zimoweya пишет:


Да очень похоже на предупреждение. Большая просьба будте аккуратны - особенно рядом с проезжей частью и авто. Как говориться: “На том свете опоздавших не бывает”.Удачи вам и успехов.



Спасибо за переживания и добрые пожелания! Но я во сне ничего подобного не почувствовала. Это была явно экскурсия, “выход в гости”. Причём, когда в конце сна началась шумиха, нас быстро оттуда попросили. Всё очень ласково. И инструктор был. Явно нас оберегали. К тому же, чтобы туда попасть, нужна была скорость. Мозг перерабатывает инфу и вносит-таки свою лепту. Вот и получилось, что на машине (ну, скорость машины явно больше скорости человека). Нас не призывали остаться или чего-то подобного… Да и смерти я не боюсь, так как считаю, что это лишь переход. А уж как там я себе напланировала… Трудно сказать… Не помню просто… Будет, как будет!
И всё равно, благодарю за поддержку!

12:08
13 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

634

Со мною вот что приключилось…
Две недели назад у меня умерла бабушка. Ей было 86 лет. Болела недолго. Умерла на моих руках…
Вчера вечером перед сном я попросила её прийти и поговорить со мной. И она пришла. У нас в спальне несколько зеркал. И вот я вижу во сне…
Всё в зеркальном отображении: две кровати, как если бы одна кровать стояла вплотную к зеркалу. Я и муж в зеркальном отображении друг к другу расположены на кровати. В “зеркальной кровати” на моём месте лежит моя бабушка. Подняться не может. Смотрим друг на друга задрав головы, поверх подушек. Глаза у неё красные, но видящие (при жизни она была почти слепая, а тут глаза явно здоровые и прозревшие). Говорит мне: “Ну, что? Довольна?” Понимаю, что она в зеркалах заплутала. И тут в зеркале на стене вижу мужчину: в смокинге, стройный, подтянутый, набриолиненый какой-то. Поворачиваюсь, а он в комнате стоит. Я ему кричу: “Вы кто? Что Вам тут надо? Убиратесь отсюда!” Он мысленно мне говорит, что, мол, он хороший, он - проводник. Я ему ни секундочки не верю! Продолжаю настаивать, чтобы он ушёл. Он быстро выбежал в дверь…
Тут я проснулась. Неприятный мужчина так и стоял перед глазами. Видать, бабушка, заплутав в зеркалах, привела с собой кого-то…
Потом я снова уснула. На этот раз я опять проснулась во сне, но теперь уже в бывшей бабушкиной квартире, в которой она жила 20 с лишним лет назад. Кухня. Там нет зеркал! Толпа народа на этой кухне. Семья какая-то провожает военного контрактника на службу за границу. Суета. Старушка следит за маленьким пацанёнком лет 3-4. Все уходят из квартиры, провожать на поезд (или что-то типа того). Старушка просит меня за мальчиком присмотреть. Я остаюсь с ним. Квартира очень похожа на бабушкину, но там несколько комнат, и балкон есть из кухни. Этаж не первый, как был, а 4-й или 5-й. А за окном растёт обалденная яблоня. Она вся в зелени, и вся усыпана крупнющими яблоками - красными, зелёными, с бочком. И даже на самой макушке куча яблок. Поразительное зрелище! Мы с мальчиком стали во что-то играть, потом на яблоню смотрели… И тут в прихожей что-то стукнуло. Краем глаза мне показалось, что это вернулась старушка, споткнулась и упала. Я побежала её поднимать, но… На полу лежало тельце. Опишу, хотя и трудно. Похоже на карлика, ног нет ниже колен, руки до локтя, большая голова. Размером с новорождённого, даже меньше. Голова моей бабушки. Тельце явно не живое, тяжелое, холодное. Одето в миниатюрное похоронное платье. Я его беру на руки, это тельце… Ни отвращения, ни страха. Говорю: “Что ж ты, моя бабусенька, голову-то потеряла?” Захожу в кухню. А там на полу лежит (уже в полный рост) тело моей бабули, но без головы. Я положила маленькое тельце на грудь большого, обернулась… На стуле сидит моя бабушка. Нормальная. Глаза красные (вернее, веки), но здоровые, зрячие. И тут я осознаю, что это сон, и что бабушка мою просьбу поговорить выполнила. Я ей: “Ой, бабусенька, слава Богу! Я так за тебя переживала! Честно!” А она: “Ладно… Ладно… Ладно…” И ручкой так помахивает. И чувство такое, что меня не узнаёт. Я ей: “Расскажи, как Там? Как тебе Там?” Она: “Тут хорошо только тем, кто рождается богами! Остальным… так… не очень…” И тут я слышу, меня кто-то окликнул: “Света!” Я обернулась. Стоит парнишка лет 12, опрятный, симпатичный. Он мне: “Помоги!” И руки тянет, хватает за одежду… Я понимаю, что это дух. Оборачиваюсь к бабушке. Она, услышав, как меня позвали, сфокусировала на мне взгляд: “Света?” И я поняла, что она меня вспомнила, узнала. Я ей: “Этот мальчик… Он дух? Я вижу духов? Он жив?” Бабушка уже ласково: “Он жив… жив… жив… Сейчас он уйдёт… уйдёт… уйдёт…” И мальчик растворился. Потом я вдруг вспомнила, что у меня есть подопечный. Но я, оглядевшись, его не обнаружила. Бабушка: “С ним всё хорошо. Не беспокойся. Он с родными.”
Потом был ещё один вопрос или фраза, но я её не запомнила. Проснулась. Ощущение было такое, что бабушка всё поняла, попав в другой мир, сейчас ей нужны разговоры со мной (не молитвы, а именно разговоры). Я должна её чему-то научить…

Есть мнения по этому поводу?

13:33
13 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

635

Может вам чем то поможет мой опыт.В 1996 г у меня умерла мама,рак,очень тяжело болела,мучалась 6 мес,сгорела на глазах-перед смертью не выпускала из рук библию,хотя при жизни особо верующей не была.Человек необыкновенно добрый,порядочный,светлый.После смерти часто снилась мне-то в автобусе вместе едем-я выхожу она едет дальше,то праздник отмечаем вместе-она в обнимку с Л Филатовым(он тогда болел сильно),сказала что любит его,лицо злое,ругались(жив еще отец),и отношение ко мне негативное было до 40 дней.Потом снится сон-явь мама вся светится я ее обнимаю -руки обнимают пустоту ,лицо молодое,доброе-она мне напомнила ангела потом долго ощущала ее присутствие,как буд-то это был не сон.После этого сна я наконец-то успокоилась-у мамы все хорошо.Больше она мне не снилась(за все это время несколько раз)Я думаю бабушка ваша успокоится и после 40 дней уйдет туда  где ей и суждено быть.

22:19
13 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

636

KLEPA пишет:

Может вам чем то поможет мой опыт.В 1996 г у меня умерла мама,рак,очень тяжело болела,мучалась 6 мес,сгорела на глазах-перед смертью не выпускала из рук библию,хотя при жизни особо верующей не была.Человек необыкновенно добрый,порядочный,светлый.После смерти часто снилась мне-то в автобусе вместе едем-я выхожу она едет дальше,то праздник отмечаем вместе-она в обнимку с Л Филатовым(он тогда болел сильно),сказала что любит его,лицо злое,ругались(жив еще отец),и отношение ко мне негативное было до 40 дней.Потом снится сон-явь мама вся светится я ее обнимаю -руки обнимают пустоту ,лицо молодое,доброе-она мне напомнила ангела потом долго ощущала ее присутствие,как буд-то это был не сон.После этого сна я наконец-то успокоилась-у мамы все хорошо.Больше она мне не снилась(за все это время несколько раз)Я думаю бабушка ваша успокоится и после 40 дней уйдет туда  где ей и суждено быть.


Спасибо за коммент! Успокоится, конечно. Вопрос в тои, что я сама её позвала. Это не она меня “достаёт”, а скорее, я её. ))))))

23:19
13 Декабрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

637

zimoweya 

Получается, что пока у бабушки какие-то непонятки там. Но я тоже  склонна к мысли, что после 40 дней всё у неё образуется, как надо. Думаю, вы её потом увидите совсем другой, спокойной и умиротворенной. 


11:58
14 Декабрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

638

У меня бабушка умерла два года назад. Так вот через пару дней после похорон, снится мне, что иду я по какому-то темному коридору, а навстречу мне бабушка бежит вся в слезах. Я ее обнимаю, пытаюсь успокоить, а она безсвязно шепчет: “Как они могли?! Брат на брата… сын на отца…” Я тогда почему-то подумала, что она узнала что-то страшное про людей. Бабушка  при жизни была очень добрым и светлым человеком, и во всем видела позитив. Она мне до сих пор снится и помагает во сне.

15:06
14 Декабрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

639

Пару дней назад было видение: увидела нашу Землю, как планету, со стороны космоса. И вдруг половина её исчезает, словно яблоко пополам разрезали. Смотрю, так и парит  в пространстве одна половина “яблока”, а другая половина стала невидимой.  

В это время у меня как-раз жар был (39) и, можно сказать, это было измененное состояние сознания. 

15:28
14 Декабрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

640

Onliner91 пишет:

Давно я невидел снов на такую тему, но приснился и решил поделиться им. Вобщем я как сознание присутствовал в каком то месте, какое то здание, там два спрайта обсудждали переход. Один больше спрашивал у второго.

- Переход будет в 2012?

- Нет, в конце 2011.

- Многие перейдут?

- Около 12 процентов.

- А что будет с остальными?

- Остануться здесь.

- А кто незахочет переходить?

- Остануться здесь, это решение принимаеться только самим человеком, заставить несможет никто.

- Можно взять с собой того кто несможет перейти?

- Можно, хотя это сложно и только с согласия того кого надо взять, без этого никак.

- Это будет четырёх мерное измерение?

- Нет шестимерное.

- Там будут энергетические тела?

- Нет.

- Физические?

- Нет.

- Физическо - энергетические?

- Да.

- Пространство будет проходить через человека? Или человек в пространстве?

- И то и другое.

- А чем будут отличаться тела?

- Будут выше.

- А телепортироваться можно?

- Да.

 Вобщем бред, но может кому то интересно будет.


Я даже поискала, что значит само слово спрайт. Это может быть - дух или эльф. Выходит, два духа разговаривали.

16:33
14 Декабрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

641

Я почти уверен что это все ваш мозг с вами играет, слишком много об этом думаете вот оно и снится. Я вот со своей девушкой расстался, ну само собой переживал, много думал, и она мне снилась чуть ли ни каждый день, потом забылось, думать перестал и все =))). 

Вещие сны бывают, или у тех, у кого это вроди системы, или случайно, от стресса, например, или после клинической смерти, а так -  это все ерунда, короче, вот такое мое мнение, не истина но все же=)

18:19
14 Декабрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

642

Fotik пишет:

zimoweya 

Получается, что пока у бабушки какие-то непонятки там. Но я тоже  склонна к мысли, что после 40 дней всё у неё образуется, как надо. Думаю, вы её потом увидите совсем другой, спокойной и умиротворенной. 


По поводу 9 и 40 дней, есть такая информация:”В мае того года где-то в середине месяца я обнаружил полное исчезновение некротитческих заклятий. Эта новая реальность повергла меня в смятение, ибо она означала исчезновение ноуменального мира, так называемого «того света», куда уходили души людей после смерти. В Москве ко мне обратилась одна целительница с паническим вопросом - куда исчез «тот свет», ибо она, будучи ясновидящей, всегда наблюдала в случае смерти разделение субстанции и субстрата тела, причём субстанция продолжала существовать в непроявленном (ноуменальном) мире. Теперь же она видит, как отделившаяся от тела субстанция или исчезает из наблюдения, а чаще происходит яркая вспышка, и душа, по всей вероятности, просто аннигилирует. Т. е. души, которые раньше попадали в мытарство, сейчас при уходе просто уничтожаются, как космический мусор.

Это все чрезвычайно серьезно, ибо теперь нет ни девятого дня, ни сорокового дня, и всё, к чему мы все привыкли, к чему нас приучила христианская религия, в новой эпохе перестаёт существовать.

В середине июля во время сомнамболического контакта на меня вышли два моих наставника, которые передали мне очень ценную информацию. Мне было сказано, что на Верху очень ценится моя деятельность, что ни одного случайного человека они ко мне не направляют, причём всем им предоставляется шанс. Подтвердилось, что все институты, обсуживавшие человечество переведены на другую планету, куда уже некоторое время переселяются души пятой расы. Именно по этому нет традиционных 9 и 40 дней поминания, а в считанные секунды после смерти душа в сопровождении двух наставников отбывает на новую планету. Одновременно производится строгая селекция душ, при которой души алкоголиков, наркоманов, бандитов и опустившихся бомжей фактически уничтожаются, как некий космический мусор. Высоко духовные, так называемые работники Света, отправляются в район звезды Арктур, откуда индигами могут вернуться на Землю. Все представители 5 расы, т. е. мы с вами живём на Земле последнее воплощение. С того момента прекращены земные воплощения в детей и все дети с того часа будут только индигами. В связи с отсутствием дальнейшей реинкарнации на Земле, нужно оставить все разговоры о карме, и самым серьёзным образом заняться формированием внутреннего храма в душе.”

Автор биоэнерготерапевт Мартынов А.В.” Переход в эпоху Водолея”

19:38
14 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

643

А бомжей за что??? и вообще бред написан, я бомж и наркоман, но не вижу причин для моего уничтожения))

Рекомендовано к прочтению

19:56
14 Декабрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

644

Datura пишет:

А бомжей за что??? и вообще бред написан, я бомж и наркоман, но не вижу причин для моего уничтожения))


Конечно, нельзя вот так с размаху всех бомжей на аннигиляцию отправлять. На подобных сайтах это стало давно понятно,что есть бомжи и наркоманы светлее и чище святых отцов.Я думаю автор использовал этот термин в классическом смысле,имея ввиду
действительно безнадежные варианты.В последнее время я часто слышу,что люди чувствуют отсутствие своих наставников и ангелов.Мы остались одни…

20:45
14 Декабрь 2011


guest_tatao

Гость

645

Привет всем!  вчера я спала несколько часов  вечером(была уставшей)Не помню ,что мне снилось.А когда проснулась,то было такое сильное  ощущение, что чего-то не хватает,что-то отсуствует (при чем важное).Как будто что-то в окружающем мире изменилось.

P.S.Несколько дней назад мне снился очень странный сон.Как будто я нахожусь в деревне возле дома (в котором жили  когда-то мои бабушка и дедушка). Во дворе бегала голодная(почему-то я так решила )черная собака ,овчарка,то подбегала ко мне ,то убегала.Потом я как -то оказалась рядом с такой большой многоэтажной разноцветной избой и там внутри было как так все обустроено непривычно,очень компактно,очень свободно (ни как в обычных избах,или больших квартирах).Потом  я оказалась на какой-то городской улице,были сумерки,увидела знакомых мне людей.Они слушали какого-то старичка,который  объяснял что-то связанное с луной и как она влияет на нас,когда мы на нее смотрим,что-то о болезни связанной с луной,ведущей к летальному исходу.И многие из знакомых оказалось больны ею.При этом этот старичок указывал на луну(было полнолуние)и с помощью каких-то приборов то увеличивал ее ,то уменьшал,что бы мы увидели это воздействие на нас.

Я резко проснулась и ощущала такую  сильную тревогу,что она у меня целый день не проходила.