Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
30 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1441

Мардук,медведь во сне символизирует представителя власти или системы. Это плохой сон,потому что вас они догнали.Лучше бы успели убежать,чем стрелять в них.А то что ещё и люди пострадают от ваших действий - это плохо. Старайтесь избегать конфликтов с властьпредержащими.

Мне такие сны предвещают проблемы с системой.Да и не мне одной.

18:06
30 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1442

Alexandra пишет:

Мардук,медведь во сне символизирует представителя власти или системы. Это плохой сон,потому что вас они догнали.Лучше бы успели убежать,чем стрелять в них.А то что ещё и люди пострадают от ваших действий - это плохо. Старайтесь избегать конфликтов с властьпредержащими.

Мне такие сны предвещают проблемы с системой.Да и не мне одной.


Посмотрел на аватарку и понял к чему сон

Посмотреть

18:15
30 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1443

Kor

Посмотрел на аватарку и понял к чему сон

Посмотреть


Бедный дельфин-одиночка.С 2005 года совсем “одичал”

20:02
30 Май 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1444

Alexandra пишет:

Мардук,медведь во сне символизирует представителя власти или системы. Это плохой сон,потому что вас они догнали.Лучше бы успели убежать,чем стрелять в них.А то что ещё и люди пострадают от ваших действий - это плохо. Старайтесь избегать конфликтов с властьпредержащими.

Мне такие сны предвещают проблемы с системой.Да и не мне одной.


Медведь больше не символизирует власть,и как говориться волков или медведей боятся,то и в лес не ходить))),

9:24
31 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1445

Сонник Эзопа:

  • Медведь – двоякий символ, а потому одновременно является олицетворением силы и зла, жестокости, грубости. Образ медведя, возникший в сновидении, может быть вызван отложившимися в вашем подсознании следующих народных выражений: «Медведь всю зиму лапу сосет» или «И медведя плясать учат». Первое выражение всегда приходит на ум, когда в реальной жизни мы встречаемся с запасливым до жадности человеком, второе выражение мы вспоминаем в том случае, когда стараемся научить чему-то нерадивого человека.
  • Расшифровывая образ медведя, появившийся в вашем сне, нельзя забывать и такие народные мудрости: «Медвежья услуга» и «Делить шкуру неубитого медведя». Порой именно эти известные выражения служат ключом для расшифровки сновидения.
  • Сражаться во сне с медведем – знак того, что в скором времени вы столкнетесь с ужасной несправедливостью. Возможно, такой сон говорит о том, что ваш враг намного сильнее вас, а потому он может серьезно навредить вам. Если вам удалось победить медведя, то, благодаря своей сноровке и сообразительности, вам удастся одержать победу над вашим врагом. Если же медведь одержал над вами верх, то в реальной жизни вы еще долго не сможете помешать козням вашего врага, а потому вам следует быть осторожнее. И. т.д. на сайте http://junona.org

9:29
31 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1446

Признаю ошибку в том, что застрелив двоих вы таки справитесь с этими врагами,а вот третий….надо было всё-таки бежать

10:51
31 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1447

Сегодня приснилось. Я приехала на Украину (на самом деле собираюсь туда в июле). И искала какой-то кинотеатр, долго не могла вспомнить как называется. Почему-то два раза проезжала мимо него на автобусе, который постоянно сбивался с маршрута. В конечном итоге, вспомнила название кинотеатра - КАРО. Дальше зашла в него, а внутри посольство США, и возле дверей в посольство стоит охранник - биоробот. Он на меня посмотрел, явно просканировал.. и пошел следом, правда по-пути сломался, его начало колбасить (В Китае наверное собирали) :D

12:52
31 Май 2012


guest_елена

Гость

1448

а мне сегодня снились химтрэйлы черные. они шли сразу по три штуки,причем очень быстро. я,как всегда,тщетно пыталась об этом сообщить окружающим. а они либо медленно поворачивались,либо вообще не видели. 

потом еще три пошли по небу. смотрю -вроде это самолеты. быстро летят.очень.туда сюда. и еще что то летало в небе. много всего.хаос какой-то.

потом еще три. или два. и тут я вижу,что это ракеты. а не самолеты…черные.страшные.огромные.летят по небу.и оставляют за собой черный шлейф. может это и нло были. сигарообразные. не знаю. 

потом я оказываюсь в каком-то городе.там на входе ставилось зеркало. чтоб нечисть не проходила. ну и запасы были еды,лестницы. но все-равно надо было выходить.пришлось. а город как бы в подвале здания. ну и вышли мы на солнце. и нормально там было. точностей не помню.еще помню коробкито ли конфет то ли леденцов в городе-подвале. я тщательно так пыталась понять-что же это такое.что-то детское,но не конфеты.в желтых пакетиках.даже пыталась попробовать. но нигде на земле такого вкуса нет. палочки какие-то.ну и потом меня позвали. пришла уборщица этого города. причем они там раньше была бухгалтером. 

кто то там еще был. при выходе была еще равнина какая-то. 

19:48
1 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1449

Супругу сегодня приснилось. Рассказ от первого лица.

На Земле творится что-то невообразимое - всё горит, взрывается, тонет, извергаются вулканы. В небе появляется огромный дикс размером с город. Он опускается к земле, открывается вход, и все люди начинают вбегать в него без лишних вопросов, даже без удивления, так как это последняя возможность спастись. Существа в корабле очень дружделюбны, на вид, как люди, но менее плотные, почти “висят” в воздухе. Общаются телепатически. И все понимают, что у людей последний шанс спастись - улететь на этом корабле. Забрав последних людей, корабль улетает с погибающей Земли. Земляне на корабле ведут себя довольно спокойно - одни занимаются кухней, другие стиркой, короче, ведут обычную жизнь в необычных условиях. Каждому нашлось дело. Один я хожу среди них, пытаюсь найти подвох. Не найдя ответа, подхожу к главному и спрашиваю в лоб: “Вы нас везёте на мясобойню, в рабство или что-то в этом роде?” Он улыбнулся и ответил: “Вы самые счастливые существа, так как у вас есть память! Мы же существуем только в настоящем. Что было с нами вчера мы не помним… Обмана никакого нет. Мы вас просто спасли. Доставим вас на одну из планет, где вы сможете с помощью памяти воссоздать любой эпизод из своей жизни, и сразу окажетесь в нём.” Я не поверил. Он мне предложил попробовать на каком-то “стенде” (типа круга на полу). Я вспомнил, как служил в армии, и тут же оказался в той части, где и служил. Потом вспомнил эпизод, как был на море - оказался там. Они вернули меня сами, сказав: “Видишь, как всё просто! Когда мы прилетим, ты сможешь создать любой свой момент из жизни и начать в нём жить заново…Но только не вздумай фантазировать! Это не пройдёт!” Я сказал, что не запомню сон, но меня уверили, что запомню.

Вот так. И, кстати, все события происходили летом, а не зимой!

20:03
1 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1450

Zimovea,хороший сон.Никогда не верила в то, что те, кто нас будут спасать - простые рабовладельцы.Ибо рабство только Земле присуще

20:10
1 Июнь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1451

zimoweya пишет:

Супругу сегодня приснилось. Рассказ от первого лица.

На Земле творится что-то невообразимое - всё горит, взрывается, тонет, извергаются вулканы. В небе появляется огромный дикс размером с город. Он опускается к земле, открывается вход, и все люди начинают вбегать в него без лишних вопросов, даже без удивления, так как это последняя возможность спастись. Существа в корабле очень дружделюбны, на вид, как люди, но менее плотные, почти “висят” в воздухе. Общаются телепатически. И все понимают, что у людей последний шанс спастись - улететь на этом корабле. Забрав последних людей, корабль улетает с погибающей Земли. Земляне на корабле ведут себя довольно спокойно - одни занимаются кухней, другие стиркой, короче, ведут обычную жизнь в необычных условиях. Каждому нашлось дело. Один я хожу среди них, пытаюсь найти подвох. Не найдя ответа, подхожу к главному и спрашиваю в лоб: “Вы нас везёте на мясобойню, в рабство или что-то в этом роде?” Он улыбнулся и ответил: “Вы самые счастливые существа, так как у вас есть память! Мы же существуем только в настоящем. Что было с нами вчера мы не помним… Обмана никакого нет. Мы вас просто спасли. Доставим вас на одну из планет, где вы сможете с помощью памяти воссоздать любой эпизод из своей жизни, и сразу окажетесь в нём.” Я не поверил. Он мне предложил попробовать на каком-то “стенде” (типа круга на полу). Я вспомнил, как служил в армии, и тут же оказался в той части, где и служил. Потом вспомнил эпизод, как был на море - оказался там. Они вернули меня сами, сказав: “Видишь, как всё просто! Когда мы прилетим, ты сможешь создать любой свой момент из жизни и начать в нём жить заново…Но только не вздумай фантазировать! Это не пройдёт!” Я сказал, что не запомню сон, но меня уверили, что запомню.

Вот так. И, кстати, все события происходили летом, а не зимой!


классный сон, завидуююю , мне что-то давно не снились такие сны, я их люблю

21:07
1 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1452

Пожалуй, я тоже расскажу свой сон под утро на 31 мая…
С 5 часов утра я увидела странный сон о трёх этапах Вознесения. И мне даже были даны пакеты-письма, где это всё было описано подробно и в письменном виде. Я их приняла. Ознакомилась. И согласилась.
Помню, что самый важным был второй пакет - по второму этапу. Он имел целительную зеленоватую энергетику, поэтому я запомнила это, и долго работала над ним, то есть над той информацией в нём, которую он содержал, по исцелению человечества: от пережитков прошлого, от старых убеждений, ограничений, устоев, традиций и так далее, что УЖЕ в действии, ибо это всё рушится само собой с познаванием людей истины, но при этом они сами должны избавится в себе от всего этого хлама, которым завалены истины.
Вчера было выложено Послание, которое очень хорошо описывает этот процесс:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-62/post-259530/#p259530
А первый пакет имел желтоватые Энергии Истины, поэтому был пропущен мною и одобрен сразу же, ибо он уже отработан и в работе, ведь Истины одни, но даны людям в большом масштабе и каждый сможет найти что-то своё взяв истинное у любого автора эзотерика.
Последний пакет был чёреньким, поэтому над ним я особенно зависла…
И тогда мне показали всё в деталях, но по Первому Кругу, чтобы я поняла его суть.
Что сказать….
Люди НЕ поняли, что произошло, потому что всё на них свалилось внезапно и сразу. То есть, люди НЕ поняли, что прошло Вознесение. Они НЕ были испуганными, ибо мозг - их Личность НЕ могла осознать того, что произошло и происходило вокруг словно это к ним не относилось, ибо аналогов у Личности тому, что происходило вокруг НЕ было, поэтому не было и объяснений. Но при этом люди с любопытством плыли по течению НЕ соображая: ни куда их везут, ни зачем их везут куда-то, ни почему их увозят с тех мест, где они были, ни что им делать там, куда их везли…
Но при этом, не было и отторжения помощи, которую им оказывали инопланетные гости на протяжении всего времени, потому что они понимали, что им нужна помощь…
Просто они не знали, что именно с этой помощью делать…
Вот так проходила эвакуация на звездолётах людей с земли во Внутренний Мир планеты - в Шамбалу и в другие Миры нашей галактики в Первом Круге, а о том, что в Первом Круге мы погибли, а сейчас живём во второй сфере, как Втором Круге написано например, в книге “Тайны Высших миров” Секлитовой (дочь) и Стрельниковой (мать).
Когда я открыла глаза на часах было 8 часов 50 минут.
Уверена в одном, мы на пороге Вознесения…


21:08
1 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1453

zimoweya пишет:

Супругу сегодня приснилось. Рассказ от первого лица.

На Земле творится что-то невообразимое - всё горит, взрывается, тонет, извергаются вулканы. В небе появляется огромный дикс размером с город. Он опускается к земле, открывается вход, и все люди начинают вбегать в него без лишних вопросов, даже без удивления, так как это последняя возможность спастись. Существа в корабле очень дружделюбны, на вид, как люди, но менее плотные, почти “висят” в воздухе. Общаются телепатически. И все понимают, что у людей последний шанс спастись - улететь на этом корабле. Забрав последних людей, корабль улетает.

Рекомендовано к прочтению

21:30
1 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1454

NARADA

- С 5 часов утра я увидела странный сон о трёх этапах Вознесения.

Да желтый закончился. Зеленый идет сейчас (уже скорее не зеленый) Следующий у каждого свой, в зависимости от того откуда пришел, и кто по-природе.

- Уверена в одном, мы на пороге Вознесения…

Мне так и сказали - Не перейдешь, а вознесешься.

21:43
1 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1455

vvs,а можно подробней. Пожалуйста.