Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
29 Февраль 2012


Kulugur

Участник

сообщений 63

1006

Два дня тому назад сниться мне, что сильно рано проснулся. Проснулся, как-будто толкнул кто-то. Захожу на кухню - мать в ночной рубашке, отец одевает форму. “Случилось что?”- спрашиваю.”Позвонили, срочно вызывают, телевизор включи.” Я включаю Первый - на экране незнакомая женщина, вся растрёпанная какая-то, звука нет. Показывают картинку, какой-то город - земля вспучивается, а потом резко оседает.
В бегущей строке читаю - на Украине зафиксированы толчки до 9 баллов, в районе Чернобыля образовалось большое количество провалов, в них устремилась вода. Более сильные толчки зафиксированны на юге Ставропольcкого края. Есть жертвы, но данных нет. Толчки были зафиксированы в Москве и Московской области. Есть разрушения. Данных о жертвах нет.
Отец уже в дверях: «Ну что, хрен, а не выборы теперь. Чрезвычайное положение введут наверно».

Сегодня ночью опять снилось, что смотрю по телевизору, что земля пучиться, а потом оседает. И чей-то пожилой женский голос говорит: «Это они всё со своими экпериментами перехимичили». Смотрю, а это бабушка покойная в дверях стоит…

9:15
29 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1007

Мне опять Пугачёва приснилась,на этот раз с Галкиным Максимом.Я ей цветы привезла.Её саму не видела.Тьфу ты……

9:41
29 Февраль 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

1008

Alexandra пишет:

Мне опять Пугачёва приснилась,на этот раз с Галкиным Максимом.Я ей цветы привезла.Её саму не видела.Тьфу ты……


Зачем на нас “тьфу”, лучше и не писать про пустое, малоли что причудится…

9:49
29 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1009

Ну почему всем нормальным людям катаклизьмы снятся, а мне голые бабы 

9:57
29 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1010

Kulugur, ничего себе 

Alexandra, я ж говорю, что-то не нравится мне это.

10:11
29 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1011

Кристина, я уже даже боюсь вслух озвучивать свои мысли по этому поводу

10:30
29 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

1012

Kulugur - да сон не из приятных….

Дай Бог - все пройдет “ровно” и это будет только сон навеянный прочитанным или услышанным.

Почитаешь всех (в этой теме) такие сны видят интересные, красочные, порой страшные, я мне катастрофы не снятся - а может и к лучшему

10:37
29 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1013

корнет это нормально)))),все-таки лучше чем катаклизмы !!!!

10:40
29 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1014

Kornet пишет:

Ну почему всем нормальным людям катаклизьмы снятся, а мне голые бабы 


Настоящий мужчина,так держать!!!!

11:15
29 Февраль 2012


guest_надежда

Гость

1015

Мне тоже позавчера снилась мама. Ей было 87 лет\ушла полтора года назад \

Лицо молодое. Как я в молодости. И говорит,что хочет повеситься и шнурок в ладошке. Вот я за ней и бегала,чтоб ЭТОГО не случилось… Слава Богу - все обошлось. И вообще чаще стали умершие сниться.

1:58
1 Март 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

1016

newEra-s пишет:

корнет это нормально)))),все-таки лучше чем катаклизмы !!!!


Нормально, это когда подруга под боком спит а не в грезах.

2:33
1 Март 2012


Gomer

Участник

сообщений 69

1017

Вот мне интересно, много ли людей потеряли чувство реальности и чувствуют что грядут глобальные перемены? Я хожу в прострации уже достаточно долгое время. Я вроде и не тут и не там. Мне это нравится.. но не совсем. 


Так вот, у кого наблюдаются такие же.. симптомы?)

3:47
1 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

1018

Kornet пишет:

Ну почему всем нормальным людям катаклизьмы снятся, а мне голые бабы 


Вот когда голые мужики начнут сниться, вот тогда впору забеспокоиться… а пока нет причин 

Рекомендовано к прочтению

9:40
1 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1019

Gomer пишет:

Вот мне интересно, много ли людей потеряли чувство реальности и чувствуют что грядут глобальные перемены? Я хожу в прострации уже достаточно долгое время. Я вроде и не тут и не там. Мне это нравится.. но не совсем.


Так вот, у кого наблюдаются такие же.. симптомы?)


у меня похожее, хоть и отдалённо.

а сегодня ночью уловил как будет интегральный свет через нас на планету приходить..

как будет побеждаться “зло”,

и как потом будет общий наш славящий ангельский хор (и пение планеты)- Богу..

10:32
1 Март 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

1020

Gomer пишет:

Вот мне интересно, много ли людей потеряли чувство реальности и чувствуют что грядут глобальные перемены? …


Перемены никто не отрицает, предпологают и возможно чувствуют, одни утверждают что “послезавтра”, другие: “у нас есть еще пара миллиардиков лет”. Реальность в том что глобальные перемены уже сейчас идут, народ падок до построения иллюзий и потому принять реальность, просчитать будущее, сменить приоритеты - удел одиночек. Ной тому пример)))