Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
24 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

826

misharik пишет:

А мне сегодня снился Иисус Христос).К чему бы это?


Когда мне снился, то это было к хорошему. 

Может, к просветлению или добрым вестям?


11:31
26 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

827

Вчера приснилось вот что. 

Я в городе своего детства. Рядом муж и свёкр. Вижу, реку перекопали, огромные горы песка. Люди столпились, интересуются, что с рекой… Ответа нет. Вижу, в куче песка дверь. Говорю, что надо пройти внутрь, возможно, там есть те, кто сможет прокомментировать ситуацию. Но никто не отваживается идти со мной. Я отворяю дверь… Потом вижу, что я в большом помещении, всё красиво отделано, явно новое. Это катакомбы (бункеры). Куча тоннелей, ходов. В помещении много молодых женщин (только женщины и были, мои муж и свёкр куда-то подевались). Никто не знает, зачем они тут и как попали? У одних началась паника, другие сохраняли спокойствие. За столом сидит паренёк в очках, и переписывает всех пофамильно в большую тетрадь. Пообщавщись с женщинами, я понимаю, что тут есть очень богатые дамы (несколько с “Коста Конкордия”, те, что пропали без вести). И оказалось, что уже все деньги с их счетов сняты на нужды этого бункера.  Я решаю, что надо выйти оттуда, но мне говорят, что это невозможно. Тогда мы начинаем выпытывать у парня, зачем нас тут собрали. Он долго не говорил, но потом признался, что будут ещё и дети тут. Что он сам против того, что происходит, но изменить ничего не может. Тогда я собрала вокруг себя самых активных женщин, и мы решили найти выход. Бегали долго по проходам, открывали многожество дверей, но толку не было. В руках у меня был фонарь. Он очень странно светил. Свет был плотным, “густым” каким-то, складывалось впечатление, что его можно потрогать руками. Я отдала этот фонарь женщине, которая повела группу (мы разделились) в более тёмный тоннель. Выхода не нашли. Собрались за столом в том же большом зале. Понимали, что вечер. Сил уже не было… На утро увидели, что привезли много детей. Мне показалось, что только девочек. Маленьких, лет до 5-7. Кто-то вёл себя тихо, кто-то с любопытством бегал по залу, кто-то ревел и просился к маме… Сердце сжималось при взгляде на детей. Мы с новыми силами бросились искать выход. Некоторые группы приходили и приносили новости. Оказывается, есть тут красная комната. Это бомба! Комната начинена взрывчаткой. Но когда рванёт, зачем и почему? Никто не знал. Потом снова пришёл парень. Красной ручкой записывал детей в тетрадь. Я подошла к нему: “Объясни! Зачем? Тебе не стыдно? Это же дети!” Он нарисовал на лице красной ручкой слёзы. А потом действительно заплакал. Чернила размазались. Получилось, что он плачет кровавыми слезами.  Вообще, парень был добрый и мягкий. Его было откровенно жаль. Видно, что он делал своё дело через силу, будто его заставили… Потом подошли ещё женщины, набросились на парня с криками и обвинениями. Он убежал. Мы ещё раз пробежали по тоннелям. Помню, что вниз не спускались, считая, что вглубине выхода быть не может. Потом парень вернулся, он начертил нам красной ручкой схему проходов. Сказал, что есть комната - морозилка. Так он попал сюда. Разбился на машине, но его заморозили, а очнулся он тут. И теперь работает из благодарности. Но выхода он ни разу не видел. Сказал, что выход только через морозильную комнату. Я сказала, что это безумие, это же смерть. Он согласился… Мы снова пошли по тоннелям. Кто-то крикнул: “Красный кафель! Это красная комната!” Все рванули подальше от этого места. Добежали до синего помещения. Стены были наполовину из стекла. За стеклом, как в аквариуме сидели учёные. Они так удивились, что мы их нашли, что беспомощно озирались по сторонам… Но ничего не предпринимали. Тут появился мужчина. Он был главным. Мы его окружили, стали спрашивать. Он ответил: “Мы хотим, чтобы инопланетяне себя проявили!” Я говорю: “А мы-то тут причём все?!” Он: “Мужчины - воины. Их спасать не будут! Мы собрали здесь женщин и детей, и хотим взорвать их. Инопланетяне не допустят этой бессмысленной кровавой жертвы и проявят себя!” Я: “Зачем взрывать?! Мы можем просто к ним обратиться, помолиться, ещё что-то придумать…” Он: “Нет! Это не сработает! Они должны реально понять, что мы не шутим, и сделаем то, о чём заявили!”  Все как-то сникли. За разговором мы незаменто подошли к помещению сплошь утыканному экранами. Один лежал на полу. В него было видно, что мы находимся над землёй. Тут все поняли, что мы не “под”, а “над”… И искать выход надо было ниже! Но я увидела, что город на экране тот, в котором я живу сейчас. А ведь зашла я в “подземелье” в городе, где родилась! Мужчина нас покинул. Мы не стали его удерживать… Пошли по плану посмотреть на морозилку. Открыли дверь, а там на полу лежал тот парень замёрзший и какая-то девушка (видно, поверила ему, что выйти невозможно, и смерть - единственный способ)… Собрались снова за столом в зале. Одна девушка вдруг сказала: “Вы слишите? Это пчёлы? Звук ужасный! З-з-з-з-з… А в Димитровграде его не было! Я оттуда… Ужасный звук!” Меня это удивило во сне, так как Димитровград расположен в 80 км от моего города, и там есть атомная станция. И тут уже всех осенило, что заходила каждая из нас в одном месте в тоннель, а оказались мы в другом месте. А пока я об этом думала, женщины обсуждали, что у нас общего. И все в один голос сказали: “Почта!” (все каким-то образом в последнее время были связаны с почтой)… 

17:06
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

828

интересно…  у меня однажды был сон что я оказалась в какомто подземном городе из которого не было выхода, было очень страшно… было очень много комнат, все такое старое, ветхое, какбудто там давно люди обитают, я пряталась по темным углам, когото видела, я точно все не помню, это давно снилось, помню что забрела в какуюто шахту, ну было похоже, как будто были бетонные стены и пол перерытый весь, чтото вроде земли вокруг лежало, и было одно зарешеченное окошко, я в него смотрела и видела высокий забор и на небе тусклое солнце… больше к сожалению не помню…

17:18
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

829

zimoweya пишет:

Вчера приснился священник. Точно помню, что его звали отец Вдалимир (Новиков). И если уже не путаю, он был протоиреем. Что-то важное мы с ним во сне задумывали и делали, но я совершенно сейчас не помню, что именно (хотя несколько раз за ночь просыпалась, запоминала, и продолжала видеть сон с того же места).

Сейчас залезла в поисковик, нашла двух протоиереев с таким именем, один в Москве, другой в Архангельске. Но… Когда искала наткнулась на фото отца Александра Меня. Это было его лицо!!! Во сне я видела о. Александра Меня, который называл себя протоиереем Владимиром Новиковым.

Подскажите, что бы это могло значить? И ещё, как думаете, надо мне связаться с этими двумя найденными священниками?


мне однажды во сне приснилось слово, уже не помню какое, утром я набрала его в инете и вылез лишь один ответ - готический сайт _дарк диари_ там я нашла очень похожего на меня человека, ямею в виду по мышлению и образу жизни, она разговаривала на моем языке и моими же словами, самое интересное что она жила на той же улице где жила раньше я,но в другом городе…

17:28
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

830

zimoweya пишет:

А мне сегодня снился под самое утро Сергий Радонежский. Он говорил о каком-то Центре космических технологий.  Больше из этого сновидения ничего не помню. Давали какую-то информацию.

С чего бы вдруг?

А до этого снилось какое-то волшебное царство, с неимоверными животными и существами. Красиво и непонятно… ))))))))))))


и космос снился мне… вообще реальный был сон, я от него ходила долгое время в думках) просыпаюсь я значит во сне в кресле типа как в самолетах,пристегнута ремнем, а за окошками темень, а вокруг меня сидят мои одноклассники) короче летим мы летим и высаживаемся на какомто поле зеленом зеленом, и так красиво там было… потом я очнулась на вокзале, как будто перед этим полетом все теперь происходило, я ходила по вокзалу и искала свою подругу, там же и одноклассники мои были и никаких посторонних людей. подругу я так и не нашла но мы вновь оказались на этом корабле и у я сказала сама себе что мы летим в космос, мы стали набирать высоту и  я чувствовала давление на своем теле(я никогда не летала на самолете)… дальше я помоему проснулась… потом я долго еще думала и было такое ощущение будто нас направили туда в целях опыта, можно ли там жить и вообще что там есть на той местности… я конечно вкратце рассказала, и всех ощущений словами просто не передать…

17:31
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

831

люди, раскажите свои ощущения во время полетов во сне, с чего он начинается, что вы испытываете, где летаете, как летаете, может от когото или за кемто…

19:01
26 Январь 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

832

Во сне “с полетами”,всегда одна мысль:”Это же так просто, проснусь, всех научу”. Летала где придется,даже по квартире.Сейчас снится не полет,а просто парение.

1:30
27 Январь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

833

Снилось, что пришли инопланетяны, ко мне подошол парень(или может девушка) с белыми кудряшками, курнатым носом и синими глазами, от него веяло такое заботливостью и умиротворением, запомнил только что он ласково сказал, что меня вылечат, все все мне вылечат, потом зашла моя сестра и я сказал “Это моя сестра”(как-бы похвастался, во сне я почуствовал это+)), а он мне гвоорит: “Зачем ты это сказал?” как я понял с эголюбием у них не стыковка) Класный сон, обещали вылечить ))))

5:24
27 Январь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

834

люди, раскажите свои ощущения во время полетов во сне, с чего он начинается, что вы испытываете, где летаете, как летаете, может от когото или за кемто…

Тут такое дело. Когда я летаю, то воспринимаю это такое как такое же обычное дело, как умение ходить или бегать, но это если я в бессознательности. В случае осознанного сна, во время полёта я испытывал неимоверный восторг и наслаждение. Я был переполнен такой сильной радостью, что даже кричал от этого чувства. :yahoo000:Ощущенияие такие же как в реальности- и ветер, дующий в лицо и чёткость восприятия, а от большой скорости слезились глаза. И это было что-то!

:d-thumbup:

Вывод: учитесь осознавать себя во сне.

6:00
27 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

835

Datura пишет:

Снилось, что пришли инопланетяны, ко мне подошол парень(или может девушка) с белыми кудряшками, курнатым носом и синими глазами, от него веяло такое заботливостью и умиротворением, запомнил только что он ласково сказал, что меня вылечат, все все мне вылечат, потом зашла моя сестра и я сказал “Это моя сестра”(как-бы похвастался, во сне я почуствовал это+)), а он мне гвоорит: “Зачем ты это сказал?” как я понял с эголюбием у них не стыковка) Класный сон, обещали вылечить ))))


8:08
27 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

836

    Ну вот и мне стали снится, странные сны!

    Выхожу на улицу ночью, гляжу на небо а там звёзды, словно точки из домино, присмотрелся а это Космические корабли, тысячи, сотни!

    Один корабль спустился  ближе к Земле, он был похожий, на кубик  рубик, и стал Трансформироваться в непонятную фигуру. тут из него прозвучал звук похожий на протяжный громкий свист, от чего здания домов, начали рушится  и в далике вижу огромную железную трубу выходящею из Завода, она от звука на чела раскручиваться как лента и полетела разрываясь на куски.
Люди выбегали из полуразрушенных домов, пытаясь понять что происходит, а тут с этого корабля начали вылетать, стольного цвета шары и словно лазером стрелять в людей. Люди, сражённые световым  лучом рассыпались в пепел.
 Потом вижу утро рассвет, от города остались одни руины и никого из живых не видно город пуст ,лишь только летающие шары медленно ищущие свои жертвы.
  Обрадовался когда услышал где-то в да лике оружейные выстрелы, значится я ещё не один и стал пробираться на шум выстрелов,
 Сон был очень длинный.

9:37
27 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

837

anelle пишет:

люди, раскажите свои ощущения во время полетов во сне, с чего он начинается, что вы испытываете, где летаете, как летаете, может от когото или за кемто…


Я летаю во сне по-разному. Иногда очень низко над землёй - разбегаюсь и планирую на высоте человеческого роста (так быстрее перемещаться, чем пешком). Иногда взмываю ввысь - поднимаюсь выше самых больших деревьев, бывало и в облаках летала, так высоко, что земля казалась где-то очень далеко (но это не был космос). Бывало силы не расчитывала и улетала дальше, чем было нужно. После нескольких таких “неудач” научилась контролировать силу взмывания. Часто птиц летящих рядом видела. 

Летаю всегда одна (не от кого-то и не за кем-то). Ощущения от полёта всегда разные. Всё зависит от цели. Если лечу низко, то часто и ветер в лицо… Но тут надо добраться куда-то… А если летаю высоко, то не ощущаю ветра или иных “препятствий”… Такие полёты, скорее, “учебные”… От них именно такое впечатление остаётся. Думаю, так я боролась со страхом (не перед полётом, а вообще, со страхом)…

Давненько уже не летала…


9:48
27 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

838

Полёты в восне очень необходимы для будущей жизни.

В материальном мире, пока учимся летать в следущем мире это будет нормой!


Рекомендовано к прочтению

10:04
27 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

839

мой полет начинается по разному, бывает мне нужно разбежаться, а бывает просто оттолкнуться от земли, но когда просто отталкиваюсь приходится помогать себе руками,т.е. руками я как бы отталкиваюсь об воздушные массы, получается так потомучто я чувствую как ладонями толкаюсь о воздух… вот) когда летаю чувствую абсолютно все, это просто невероятно, я никогда на яву ничего подобного не испытывала, это действительно какоето дикое блаженство и восторг) и ветер ласкает лицо, и вообще само ощущение когда ты прорезаешь пространство своим телом… летаю обычно просто над городом, всегда помоему только ночью, даже не ночью а поздним вечером, потомучто внизу ходят люди, единственное в чем есть страх так это случайно не задеть провода электросетей, я их очень боюсь… и от этого страха часто оказываюсь на их уровне и бегу от них все выше… однажды летала над какимито лесами, помню там был деревянный мост полукруглый и речка тоненькая под ним, все было темно - зеленое… помню однажды удалось отдохнуть на крыше какогото сарая на берегу моря… а самый последний полет я вспомнила, был солнечный день) и я убегала от когото… при чем летела на какомто обруче, по дороге, дорога такая холмистая была, а сзади был город, а летела я в другой какойто и постоянно оглядывалась, мне удалось скрыться… если вспомню что еще то напишу)

10:36
27 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

840

anelle.

единственное в чем есть страх так это случайно не задеть провода электросетей, я их очень боюсь…

Да эта проблема наверно у всех кто летает!

Провода повсюду,как паутины! тока наберёшь скорость  так приходится тормозить, впереди провода)))

Теперь летаю намного выше и дальше, нашёл себе уютное место,где можно поучиться сложностям,и виражам полётов!

Мне всегда интересно смотреть с высоты за ЖД линиями и светофорами красиво!или как ночью едут машины по авто страде,правда дым от машин едкий,но зато есть с кем по соревноваться у кого выше скорость!

рад встретить летающих