Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:37
1 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1246

Вот и мне кажется,что если бы и были инопланетяне в космосе рядом с нами,то мы были бы для них (ну по принципу человек-животное): 

1. для одних из них как подопотные кролики или мышы лабораторные для опытов медицинских, для выращивания новых особей и органов

2. другие из них держали бы нас в клетках и смотрели  бы за нами - наблюдали,да еще и платили бы за это и своих детей бы водили на нас посмотреть

3. другие бы просто нас держали как домашних животных,учили бы нас всяким командам, прикалывались бы над нами, дрессировали кнутом и пряником,приучая к себе и приучая их охранять,или развлекать от скуки.

4. иные бы просто охотились на нас,потому что это им нравится,а может даже это их работа,и потом они нас продавали бы тем,кто нас ест или тем,кто нас дрессирует,или тем,кто над нами проводит опыты

5. иные бы просто издевались над нами,как живодеры,просто так для развлечения.а мы бы даже не понимали-за что

6. иные бы разводили нас,как кроликов,для еды,кормили бы нас,всячески поощрали нашу рождаемость и упитанность

7. иные бы брали у нас кровь для пития, разные органы для своих лекарств

8. иные бы ввообще могли бы питаться только нами,а иначе бы не выжили

9. еще какие то вообще жили бы в нас, питаясь нами,ибо иначе они и не живут

10.а кто то из них уничтожал бы наши,например,души-туши,были бы санитарами леса. они бы отвечали за то,чтобы тут не развелась антисанитария 

11. иные бы занимались уничтожением взбесившихся особей

12. некоторые занимались бы продажей,хранением,перевозкой нас

13. иные бы владели бы всем этим и руководили.направляли.получали самый главный приз

14. кто то из них был владельцем этих ферм,а кто-то даже воровал с этих ферм,кто то даже лечил забелевших,а кто то охранял,чтоб не сбежали…

ну как вам такой расклад?

23:40
1 Апрель 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

1247

снилось мне как буто я иду на кухню смотрю в окно а там созездие медведицы и там на ней круг кавадрат треугольник иду к себе в комнату захожу смотрю там стоит ктото он сказал мне привет оброз человечий но он темный я захотел ему сказть привет но немогу на грудь давит как буто связало мне ключицу и грудь я просебя говарю привет думая что он читает мысли но я запаниковал хотел проснутся он смеялся потом он сказл мне будь здоров я бежал по коридору просыпался опять во сне и так 2 раза потом я проснулся в реальности я открыл глаза и с облегчением ну нефигасе… вот интересно кто этот человеко подобный темный?

10:17
2 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1248

приснилось ,что на нас напали инопланетяне ( и не смешно совсем). а как-то правдоподобно и жутко было. Сижу дома .смотрю , а в окне огромные летучие аппараты появляются с неба и выскакивают  оттуда с оружием  ,не вижу кто,но кто-то, в темных одеждах ,не стреляют,просто во сне чувство,что это захват земли. Начинаю искать своих родственников ,чтоб спрятаться и никого найти не могу,а во сне реальное чувство  безысходности и страха…

Надо наверное на ночь фантастики поменьше смотреть!

10:38
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1249

guest_елена пишет:

Вот и мне кажется,что если бы и были инопланетяне в космосе рядом с нами,то мы были бы для них (ну по принципу человек-животное): 

ну как вам такой расклад?


Все помешаны на еде….Не всех же животных мы едим.Некоторые у нас в домах обитают,живут припеваючи,молоко со сметаной кушают, готовим им корм на зиму,заботимся о них.Вы слишком утрировали всё,вам не кажется?

 А мне опять снилась огромная волна….Только не всё она затопила,были и островки небольшие,на которых люди спасались.Однако ночь была.

13:10
2 Апрель 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1250

Давно мне сны не снились.
Сегодня ночью во сне дело происходило после глобального цунами, було ощущение, что это всё-таки произошло.Часть людей выжила.Мы с семьёй ехали куда-то на пассажирском поезде в купе.По купе ходили люди в форме и делали инъекции какого-то вещества всем женщинам.С молчаливого согласия их родственников.Уколы влияли примерно так, что женщины становились ведомыми, чувствовали себя вещами, порабощались.Я решила, что ни в коем случае подобного не допущу.Попросилась в туалет, когда к нам зашли.Меня пустили.Я быстро вышла через дверь возле туалета на улицу и направилась домой.Мен объявили в розыск.Я решила переодеться и обмануть приследователей.Мама меня поддерживала.Я надела длинный чёрный плащ, парик, решила идти хромающей походкой - тогда меня точно не узнают)).Дальше не помню сон)

16:10
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1251

Пообщавшись(порой превысив тон) в ветке про Обращения, вспомнился сон:

Я сижу напротив мужчины,молодого мужчины и смотрю ему в глаза. Я его так люблю,что готова за него жизнь отдать и прочие атрибуты. Но это не наш век.

Далее. Я беременна. Моего мужа(хоть даже во сне понимаю,что он мне не совсем муж,для людей) зовут на какие-то разборки.Он идёт за врата(одна единственная высокая дверца).На посту(у дверцы) стоит варяг. Я подхожу к нему и прошу пропустить меня.Он мне заявляет, что это мужские разборки.Странно то, что в этом сне сплелись воедино все воины эпохи. не современность,отнюдь. Я убеждаю его в том, что как жена его и мать его ребёнка намерена присутствовать при этом. Он меня пропустил.Далее: иду позади него.На мне платье восточных женщин(узбекское платье или таджикское,узор такой). Я всё так же беременна. Рядом идёт его мать и говорит мне :-

-Вот уж не думала что ты ревнива. Ревность - это плохо.

Он идёт впереди, я смотрю на него с такой любовью и такой благодарностью. Он подаёт мне руку,сзади. Я беру её в свою и вижу себя с ним в доме его матери. Ложе из шёлковых одеял, тапчан,покрытый сеткой от комаров. И я с ним, и мы есть одно….И смотрим снова друг другу в глаза……

так бы хотелось узнать кто он…….я ведь в реальной жизни его никогда не встречала.

16:29
2 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1252

Александра, с прошлых воплощений возможно.

17:01
2 Апрель 2012


soul

Прохожий

сообщений 1

1253

Уже под утро с субботы на воскресенье снится мне сон, будто я в диковинном наряде с посохом все хожу кругами,  да пою какие-то мантры на непонятном языке, то ли на шумерском, то ли на санскрите. А после чувствую, что тело мое налилось все и как будто бы раздулось, видимо от энергии.  А в глазах змейки золотые крутятся… И тут я делаю вот так вот: “у-ух!”, и  из меня, вроде как из солнечного сплетения вылетает как шар огненный, или эллипс и устремляется в неизвестном направлении. Тут же я проснулась и чувствую вроде как отток энергии из меня произошел. Теперь думаю, куда я выстрелила, как бы в кого не попала… Магия какая-то.

10:13
3 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1254

что-то с конца февраля ( почему-то совпало с началом поста, хотя я к нему отношения не имею ) стали постоянно (раз в неделю точно) сниться умершие люди. И те, кто ушел в начале этого года и те, кого еще в детстве потеряла. И нежелательные, и те, кто вспоминается с теплотой…

Причем я  различаю, когда они ко мне “приходят”, а когда я Там  “гощу”.

Там  все - и сам воздух даже-  как будто окращено в медовый цвет.

Это я помирать собралась что ли?

10:22
3 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1255

Ой,а вы знаете Алин и у меня такая же ерунда, подруга умершая приснилась,друг,разговаривают со мной,никуда не зовут,просто что-то объясняют…странно как-то. Люди умерли давно и никогда не снились,а тут почему-то раз…

10:49
3 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1256

Alin пишет:

что-то с конца февраля ( почему-то совпало с началом поста, хотя я к нему отношения не имею ) стали постоянно (раз в неделю точно) сниться умершие люди. И те, кто ушел в начале этого года и те, кого еще в детстве потеряла. И нежелательные, и те, кто вспоминается с теплотой…

Причем я  различаю, когда они ко мне “приходят”, а когда я Там  “гощу”.

Там  все - и сам воздух даже-  как будто окращено в медовый цвет.

Это я помирать собралась что ли?


Мне в феврале и марте снились подряд тоже, думаю к смерти это отношения не имеет, просто что-то меняется, приходят они к нам что то может сказать хотят а может чтоб привыкали, есть мнение что мы с нимим встретимся после перехода

10:50
3 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1257

вот именно, что ни разу прежде не снились, а тут раз…  такая же ерунда.

Приснилась даже просто одна хорошая женщина, которую я в детстве считала бабушкой. Я у нее во сне гостила, а водил меня по ее вотчине ее же кот. Мы с братом по-малолетству ( мне три года было) с ним однажды нехорошо обошлись : одели на него трусиками мою панамку . Он от перепуга залез на высокое дерево и его оттуда пришлось взрослым снимать.

А еще я его однажды водой облила за то, что он ласточку убил.

А тут он был так мил со мной и обиды не помнил. Водил везде : тропами проторенными и сугубо кошачьими. И провожать потом вместе с бабой Ирой вышел к границе мирка.

11:44
3 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1258

вот это наверное скорее всего нам и говорится своего рода , что там добра больше,чем в этом мире, и люди и животные не помнят обид, или знают скорее всего ,почему так с ними поступили, здесь, при жизни. Скорее всего есть ТОТ мир, и узнать нам его суждено после смерти.Ни все так плохо!

Рекомендовано к прочтению

13:07
3 Апрель 2012


ByJIKaH

Прохожий

сообщений 4

1259

Где-то в конце февраля снился сон: запоминающийся и яркий для меня. Вот  вкратце что помню. Время года май, июнь, иду я по улице, как вижу в небе большую яркую звезду, она летела сюда, и становилась все больше и больше. Далее обрыв, будто прошло часа 4, уже вечер, эта звезда оказалась большим метеоритом, и.. и я успел убежать подальше, в другую квартиру, выхожу, смотрю, половина города в развалинах, этот метеорит упал очень далеко, но ударная волна дошла до нас… Далее сон обрывается, началась эпидемия, люди стали превращаться не то в зомби, не то в животных. В общем у людей появлялись красные круги вокруг глаз, и они безукоризненно выполняли приказы своих хозяев, к сожалению как хозяева выглядели я не помню, Моя семья заразилась также, но как ни странно, ко мне подошел мой кот, и что-то прошептал на ухо, после чего я смог излечить семью, как бы перенастраивая мозг в буквальном смысле! Потом я проснулся от сильного грохота, что это было так и не понял, было где-то над домом. Уснул. Попал на какую-то стройку или шахту, по новостям объявили, что спустя год, эпидемия снова дала знать о себе. И тут.. Мое сознание переходит к моей знакомой, и я вижу как происходит заражение, идет затуманивание сознания, когда человек не контролирует себя. Все рядом заразились почти мгновенно, и я стою, и думаю, что делать то, уже было смирился, ладно пусть уже сожрут, что я могу против них, они ведь обладают такой невероятной силой и ловкостью, но как-будто что-то стукнуло сверху) “беги” сказал мне голос, и я побежал, бегу и вижу что все характеристики моего физ. тела повышены, я бегу, но они догоняют, тут я вижу проход … забегаю в него, это суд, но никого нет, лежат лишь множества папок , среди которых  и моя, к слову эти “люди”, которые бежали за мной, не могли зайти сюда, слово существовал некий барьер. И тогда, когда я увидел свое “дело” я проснулся.

Сегодня же приснилось, что я еду на поезде, куда и зачем не ясно, и вижу в небе луну, полнолуние, и рядом звезда горит очень ярко, мне говорят, смотри это Венера, и тут рядом загораются еще штук 5 таких же ярких звезд, люди в недоумении, и словно мухи в звездном небе стали появляться красные звезды, они слились воедино и упали на землю, после передали, что упавший метеорит образовал выбоину в земле до самой магмы, в последствии чего образовался огромный столб из магмы, идущий вверх, до самих небес.
Вот такой винегрет


UPD
Забыл сказать, во сне, когда я увидел красные звезды, сразу подумал, неужто опять как в прошлый раз, проснувшись даже казалось, что сон в феврале был реальностью

11:39
4 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1260

ночь вроде прошла спокойно без особых сновидений, но вот на утро пытаясь восстановить вечер вчерашенго дня оказалось что вспоминается он будто затерт слегка или в тумане, будто происходило все это не со мной или давно несколько дней назад, хотя прошла всего ночь. И самое интересно когда я обо всем этом думала утром сидя на кухне, вышел из спальни мой сынок проснувшийся и первое что сказал, “дооолго меня не было да? - мам сколько деньков????????? ”  выходит у него тоже сложилось такое ощущение как у меня. Ни у кого такого не было сегодня, может мы скакнули за ночь куда-то?