Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
12 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1111

guest_wadimnik, отличный сон, очень хочется, чтобы люди одумались и выжили)

6:55
14 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1112

Щас видел очередной сон про большую воду в нашей Костромской области. Как я катался в лодке по своему огороду. Это было после того как часть картошки выкопана то есть в двадцатых числах августа. У соседей тоже всё затоплено и видны были буруны,вода прибывала. :) но все прежние мои сны на эту же тему привязаны к весне

9:10
14 Март 2012


horgi

Прохожий

сообщений 3

1113

Пишу впервые, просто сон яркий очень был. Сидел я и несколько человек в какой-то комнате, а на улице идет шествие, я вышел посмотреть, а толпа - это фашисты, признаков не помню, просто знал это. В конце колонны - ветераны. Идут, скомкав в руке кепки и опустив головы. Спрашиваю: “А вы-то куда?”. Не ответили. Вернулся в комнату, там парень, пьяный (в реале его не знаю) говорит: “Ну все, только мы и остались”. После этого помню, что началась стрельба, хватаю сына, выбегаю из комнаты, падаю с ним за кучу кирпича.

Потом помню, что смотрю, а вокруг молодые парни с оружием пьют алкоголь. Я с ребенком заскочил в какой-то коридор, а там люди, помню мужа своей сестры с цветком (вроде роза) мимо прошел, позже сестру увидел вроде они друг друга искали.

Я прошел к выходу, а оттуда видно, что парни так и пьют и стреляют…

Тут проснулся. Было реально страшно

10:17
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1114

miara-pikran пишет:

Щас видел очередной сон про большую воду в нашей Костромской области. Как я катался в лодке по своему огороду. Это было после того как часть картошки выкопана то есть в двадцатых числах августа. У соседей тоже всё затоплено и видны были буруны,вода прибывала. :) но все прежние мои сны на эту же тему привязаны к весне


Что-то рано вы картошку копаете. Мы даже в Тульской области не раньше сентября копали. Ну летом, конечно, немного на еду подкапывается. Но это мелочь.
Вода. если чистая - это хорошо, может. урожай в этом году будет отличный. Плавать на лодке - тоже хорошо.И если лето снится зимой (а сейчас пока ещё зима полноценная стоит) - тоже хорошо. Так что сон хороший. До конца лета всё будет у вас в порядке, надеюсь.

10:42
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1115

horgi пишет:

Пишу впервые, просто сон яркий очень был. Сидел я и несколько человек в какой-то комнате, а на улице идет шествие, я вышел посмотреть, а толпа - это фашисты, признаков не помню, просто знал это. В конце колонны - ветераны. Идут, скомкав в руке кепки и опустив головы. Спрашиваю: “А вы-то куда?”. Не ответили. Вернулся в комнату, там парень, пьяный (в реале его не знаю) говорит: “Ну все, только мы и остались”. После этого помню, что началась стрельба, хватаю сына, выбегаю из комнаты, падаю с ним за кучу кирпича.

Потом помню, что смотрю, а вокруг молодые парни с оружием пьют алкоголь. Я с ребенком заскочил в какой-то коридор, а там люди, помню мужа своей сестры с цветком (вроде роза) мимо прошел, позже сестру увидел вроде они друг друга искали.

Я прошел к выходу, а оттуда видно, что парни так и пьют и стреляют…

Тут проснулся. Было реально страшно

конец цитаты

—————————————————————————–

У меня в прошлом году был подобный сон, я его даже записала, а я сны редко записываю. так, один-два раза в год наиболее интересные. Но там в начале  шествия ехали колонной красные пожарные машины, хотя пожара никакого не было. И какие-то вражеские солдаты шли с собаками (овчарками) на поводках. За ними - мотоциклисты., потом велосипедисты, потом - всадники. Все в форме одинаковой, тёмной, похоже на фашистов. Но они были спокойные, деловые (солдаты) . Народу ни в домах, ни на улицах не было. Я тоже пыталась спрятаться, но выглядывала из-за угла. Последней ехала верхом девушка. К ней подбегает ослик, такой довольный, весёлый, она его хватает, он вдруг превращается в человека, она хватает его за волосы и отрезает ему голову. Я в ужасе. а эта голова у неё в руках довольно улыбается. Я поняла. что надо  срочно сматываться и пошла собирать своих родственников. Так никого и не нашла. Потом проснулась.

 Вот что тут думать? Не будь ослом? Не жди ничего хорошего? Не доверяй девицам на конях? Не суйся, куда не надо?Не верь ласковой и красивой наружности врагов? Держись от них подальше? Пожарные машины - подготовка к каким-то бедствиям? Хотя летом после опять пожары были, но у нас ничего не горело. Хорошо подготовились?

Ваш сон - как-то перекликается с моим. Как бы продолжение его. В Вашем уже стрельба началась. Родственник, отмеченный розой - это хороший знак. Наверное, это хороший человек? Мало людей осталось - может, это в связи с переходом мало народу останется? А что значит шествие каких-то, видимо, вражеских солдат? Не дай бог, введут войска НАТО. Об этом давно уже поговаривают. Есть такая мечта на Западе.

Вообще, у кого какие мнения по этому поводу?



11:52
15 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1116

Сегодня видела, как стояла в очереди, чтобы заплатить налог какой-то. Помню, лист в руках, на нём сумма - 12000 (или 1200). Точное количество нулей не помню (может, это и не так важно). Валюта тоже неизвестна, да и денег я не видела. Была одета в очень красивую одежду тёмно-голубого (почти синего) цвета. Народ передо мной всё время перемещался, очередь двигалась крайне медленно. Все подавали какие-то бумаги. Тут мне срочно потребовалось отойти, я попросила женщину, стоящую впереди меня, сказать, что я тут стою, если кто-то ещё за мной очередь займёт. Но мы с ней были почти на 100% уверены, что больше никто не придёт. И я последняя (ну, или крайняя).

15:07
15 Март 2012


Datura

Участник

сообщений 215

1117

zimoweya пишет:

Сегодня видела, как стояла в очереди, чтобы заплатить налог какой-то. Помню, лист в руках, на нём сумма - 12000 (или 1200). Точное количество нулей не помню (может, это и не так важно). Валюта тоже неизвестна, да и денег я не видела. Была одета в очень красивую одежду тёмно-голубого (почти синего) цвета. Народ передо мной всё время перемещался, очередь двигалась крайне медленно. Все подавали какие-то бумаги. Тут мне срочно потребовалось отойти, я попросила женщину, стоящую впереди меня, сказать, что я тут стою, если кто-то ещё за мной очередь займёт. Но мы с ней были почти на 100% уверены, что больше никто не придёт. И я последняя (ну, или крайняя).


???)))

19:32
16 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1118

Сон снился несколько лет назад.Недавно вспомнила.Или не сон.Мы с сестрой спали в одной комнате зимой с включённым масляным обогревателем возле окна.Он иногда трещал.А ещё у нас дом оседает и трещат обои - немного отходят от стен, тоже возле окна.В ту ночь я во сне проснулась и заметила, что в районе окна кто-то есть, там сгущалась темнота и она была недоброжелательно настроена.Там трещало немного, я
,лёжа на спине, наблюдала, не могла пошевелиться, подозревала, что нахожусь где-то типа астрала, было страшно себя обнаружить, я думала, что то, что там было не знало, что я его вижу. В конце-концов во время очередного треска, я сама того не ожидая выпустила из Манипуры заряд света с мыслеформой - “Я защищена 2-м законом, при этом ещё представилась светящаяся римская цифра 2″ В общем, я себя раскрыла,та фигня меня заметила и я очень опасалась что будет дальше.Мгновенно у нас стало трещать, как-будто что-то взрывалось в комнате именно в районе обогревателя.Я сразу проснулась, сестра тоже.Потом всё прекратилось.
Вопрос к разбирающимся - кто -нибудь что-нибудь прояснит, что это может быть за 2-й закон?

19:39
16 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1119

Ещё раньше у нас жила кошка.Иногда она ночевала на моей кровати.Несколько раз было такое, что я просыпалась рано утро от тяжелых человеческих шагов возле кровати.Оказывалось, что это наша кошка ходит по полу перед кроватью, смотрит так мне в глаза - просит выпустить в туалет.Я тогда на полном серьёзе думала, что она специально имитировала шаги, чтобы меня разбудить:))

21:16
16 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1120

Galarine пишет:

Ещё раньше у нас жила кошка.


Проявления энергетики в астрале вообще может никак не пересекаться с плотным миром, это может быть отражением сознания, может быть какое-то пересечение из прошлых жизней с магическими обрядами, но не думаю, что это будет проявлено здесь. Но конечно эти картинки могут быть впечатляющи и завораживающими. А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.

21:24
16 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1121

“А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.”
????
Кошки, если привязаны к хозяевам наоборот, чистят энергетику дома, защищают и лечат. Если кошка спит со мной на диване, никогда не возникает чувства дискомфорта, страха или чьего-либо присутствия.

21:52
16 Март 2012


Amora

Участник

сообщений 106

1122

< А кошек из жилья гнать в шею, особенно из спальни, вот через это могут быть неприятности.


Это только кошек касательно, или всех животных ? Может подробнее объясните …
у меня иная точка зрения,и информация.В последнее время часто стала встречать подобного рода советы,странно это все как-то…

22:35
16 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1123

В язычестве, кошка друг домового. Ее наужно держать в доме. А собак дольше порога не пускать. Я своим чёрным котом голову лечу. Возьму его за лапы и тру им голову))) минуты две. Ему конешн не нравится. Но головная боль проходит. Я считаю что кошка в доме нужна.

Рекомендовано к прочтению

22:41
16 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1124

Kseniya пишет:

В язычестве, кошка друг домового. Ее наужно держать в доме. А собак дольше порога не пускать. Я своим чёрным котом голову лечу. Возьму его за лапы и тру им голову))) минуты две. Ему конешн не нравится. Но головная боль проходит. Я считаю что кошка в доме нужна.


Да кошки хозяев и сами лечат. По доброй воле. Если б вы не напрягали кота, а просто ложились с головной болью, то если у вас с котом хорошие отношения, то он и сам придет и ляжет вам на больное место и полечит.

22:45
16 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1125

да он ложится и лечит. но когда трешся об него как то лучше проходит.