Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:27
1 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

196

Лена,  извини  просто  я  никогда  с  таким  слава  богу  не  сталкивалась  и  считала  это фантазиями.

13:39
1 Октябрь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

197

Проснулась с интересным “видением” про сегодня (виделось под утро).

Во сне: возвращаюсь домой. Перед входом в парадную вижу семью с 7 го этажа (я знаю этих людей, у них в реале есть дочка 10 лет). Бабушка, дедушка, мама и  коляска. Я немного удивлена, собираюсь спросить: у вас пополнение? Подхожу к ним, а они весело так начинают поздравлять меня с праздником на татарском языке. Я ничего не поняла и переспросила, поднимаясь по ступенькам к двери (хочу заглянуть в коляску, но не получается из-за людей, закрывают обзор). Они мне говорят: так сегодня же праздник, великий день!!! Праздник МАТЕРИ (это то, что я услышала ушами, а в голове крутилось: МАТЕРИ-ЗЕМЛИ))))))))))))  Я спрашиваю: а почему на татарском? Они: это старое (древнее) поздравление.

И тут мне удалось заглянуть в коляску (коляска была большая и красивая, внутри белые рюшечки). Малыш, мес.3-4, лежал на…    …горке земли!!!!!!!!!, свежей, черной земли. Я даже запах почувствовала.  А, эти люди играли с ним, посыпая сверху на его ладошки, землю.  Он улыбался и подставлял ладошки под струйку, пытаясь поймать, дрыгал ножками. Я так и зашла в дом с открытым ртом от удивления.


14:02
1 Октябрь 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

198

guest_Callum пишет:

5. так же очень давно снилось, что я стою в ватикане не на площади, а в здании(слышал как на площади ликовал народ). приземляется корабль на здание из него выходят 5 существ(у них нет рта, они низенькие, белые, странная форма лица, у некоторых глаз нет)почувствовал одна из них женского рода, причем мне показалось что это люди подвергшиеся сильной генноинжинерии(я не чувствовал, что это инопланетяне). я подумал, что сейчас свершиться великий обман. сначала они мимо меня прошли, потом остановились и она развернувшись начала мне мысленно говорить - “все равно тебе никто не поверит, ты только один будешь знать правду”.


Очень интересная мысль… Создать генномодифицированных гуманоидов для имитации прилета пришельцев… 

15:06
1 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

199

утром было написала пост, но передумала - “многабукафф”.  Но раз сегодня больше никому ничего не приснилось…

два сна в одну ночь
Первый сон.

Изменившаяся совершенно Земля.
Ни где нет следов ни городов, ни механизмов, ни мусора от всего этого - всюду, куда не брось взгляд, великолепные леса.
 Людей очень мало. Мое сознание в теле некой женщины и я не вижу себе подобных вокруг, но слышу в голове. Мы общаемся и удивляемся, что нас так мало. Мне подумалось о жилье и неподалеку появилось строение…что-то типа усадьбы 19 века. Одна из женщин пытается найти своего ребенка. Она уверена, что территориально ее дочь находится недалеко от меня, но мы обе ее не слышим. И я отправляюсь на поиски. В лесу  я наталкиваюсь на изваяние- как мне показалось- девочки лет 10. И тут я вижу, как ко мне приближается очень высокое, необычное существо. Мужчина (скорее всего) был раза в два выше меня и напоминал плотный туман ( плотнее, чем Каспер в мультике). Я спросила его, почему так мало людей, он объяснил, что Земля изменилась, а люди в своей массе оказались не готовы и сорвали переход человечества. Окислительные процессы в новых телах текут гораздо медленнее, чем в белковых. Изменилось и само восприятие времени. Грубо говоря, прежний год - это несколько минут в новом теле.  Многие люди попросту не восприняли изменений. Эта девочка, он показал на то, что я приняла за статую, жива и ей можно помочь. Она испугалась и заблокировала трансформацию в последний момент.
Я сразу же “сообразила”, что делать и стала помогать ей, делая пасы руками а-ля Джуна.

После этого я сразу проснулась и долго не могла уснуть, пораженная не сколько  возможностями нового мира, сколько …не заселенностью.
И все пыталась понять : я не догадалась у существа спросить, что стало с людьми или он просто не ответил.

Уснула( второй сон Веры Павловны)

Земля “по нашу сторону”. Солнечная радиация усилилась. БОльшая часть Земли - выжженная пустыня. Понятие наций утратило свою актуальность, потому что почти все выжившие люди мутировали. Разброс “обезобразивших” мутаций огромен. Многие отдаленно только напоминают современных людей.Но довольно значительная часть приобрела “полезные” мутации - стали золотокожими красавцами, как с таблоидов. Я в теле такой юной золотокожей золотоволосой же красавицы. Но ценности это никакой не имеет - миром правит борьба за скудные ресурсы, и профессий, завязанных исключительно на манипуляциях со внешностью попросту нет.Социальный статус человека определяется принадлежностью к системе. Если ты работаешь, ты имеешь доступ ко всему. Понятия государства тоже весьма размыто. Есть поселения - типа артели. В каждом только свои деньги - коричневые пластмассовые кругляшки с различающимися значками.
Иметь их бОльшее количество, чем тебе выдано, нельзя. Я сирота лет 17. Но мне повезло и у меня есть работа. И мне даже дали  отпуск дней на 10. И я решила съездить в другое поселение, где живут мой дядя, его супруга и мой двоюродный брат. На момент сна я понимаю, что это мое самое глупое решение.
Семья дяди встретила меня хорошо. Проблема не в этом. В поселениях нет привычных нам обменных пунктов.  Хранить долгое время чужие для этой территории денежные знаки нельзя ( и не имеет смысла). Все действия по обмену денежных знаков разных артелей строго подконтрольны и производятся по письменному разрешению тем из членов семьи,
кто приносит наибольшую пользу. В семье моих родственников - это дядя. Он работает на шахте. Когда я приехала, он произвел необходимую замену, но в день моего отъезда все пошло наперекосяк. Один из работников шахты утратил ценность и его выгнали за пределы поселения. Дяде пришлось внепланово в собственный единственный  выходной выйти на работу. Я не могла уехать из-за отсутствия у меня “кругляшков” моего поселения.
Не могла задержаться, потому что мне был назначен (прописан) отъезд именно в назначенный день, назначенный час. И не могла связаться с дядей, потому что на территорию его предприятия не пускались посторонние. Родственники  тоже не могли произвести эту замену из-за своего социального статуса. Я была в отчаяние. Это означало изгнание из системы. А дальше? Пустыня…стаи мутантов и изгнанных…смерть.
Родственные узы значения не имели. Брат попытался мне помочь. Отвел меня на  “площадь размена” - место, где отчаявшиеся как я люди выкидывали бесполезные в этом поселении деньги, в надежде что возможно это кому-то в будущем поможет.
Мы ползали с ним среди кучи этих бесполезных кругляков, пытаясь найти мои знаки.
И счет шел на время, так как средство передвижения, к которому я была приписана, отходило уже скоро.
Думаю, что я не успела.

15:15
1 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

200

 Alin, Возможно  после  перехода  жизнь  пойдет  по  двум  вашим  сценариям,  и  большинство  людей  будут  жить  как  в  Вашем  втором  сне….ИМХО

15:34
1 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

201

kilikiya

надеюсь,что это так и останется фантазией..ни дай Бог их в реальности)))


6:55
2 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

202

Sapffir пишет:

пишу свой сон….

Где то отдыхаем путешествуем, едем

…..

Что поразило в этом сне- так то, что я полностью знала, что сплю, я знала что во сне.

Мне как бы показали траекторию движения по небу этой Нибиру.

Я даже пыталась сфотографировать это для всех, хотя знала , что я во сне…



чудно :) вам нужно в тему про нибиру написать,малоли это траектория будет верной хх)

19:20
5 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

203

я сегодня “побывала” на закрытой элитарной вечеринке у нелюдей.

Во сне я была молодым мужчиной. В меру талантливым, в меру амбициозным, но неожиданно сделавшим карьеру и обретшим высокопоставленного друга. Этот приятель пригласил моего героя на вечеринку.

Неприятности начались сразу, так как вначале все отправились купаться, а я (он) не был предупрежден. Сам вечер был еще хуже. Тот, кто привел меня туда, свалил в другой конец зала и был недоступен. Вокруг не знакомые люди. И вот, когда вечер наконец-то закончился и все стали расходиться, неожиданно одна брюнетка закатила скандал. Она кричала, что ей обещали полноценный ужин и она не уйдет пока его не получит. Очень быстро выяснилось, что под понятие “ужин” подхожу только я.

Мой герой беспомощно озирался, ища поддержки. Но эти …”люди” были холодными, как змеи. На лицах и в глазах ничего, кроме досады на неожиданную задержку.

Эта дамочка взлетела под потолок и повисла вниз головой, как летучая мышь, нацелившись на меня. И тут неожиданно мне пришла подмога в виде одной эффектной дамочки.

Она сказала хищнице, что это конечно ее право, но я младший из детей ..она назвала имя на незнакомом языке…и что от гнева моей “матери” чернявой нигде не скрыться. Стоит ли так рисковать?

Чернявая прострекотала что-то и вылетела вон.

Мой герой повернулся к спасительнице поблагодарить, но натолкнувшись на такой же холодный равнодушный взгляд, осекся.

В ее действиях не было ни сострадания, ни жалости. Это был мимолетный каприз, желание обыграть дурочку, не брезгующую “случайной едой”. По их понятиям, ее поведение было равносильно “еде с пола”.

PS все бы ничего. Но почему после этого сна, где я была мужчиной, у меня целый день пахнет табаком правая рука, как у курильщика со стажем? Я (в жизни) не курю, не терплю дыма, и супруг мой курит только на балконе, плотно прикрыв за собой двери.

Все? Ку-ку?

19:27
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

204

Alin пишет:

Все? Ку-ку?


Ага,пора туда-не знаю куда Фильмы про вампиров не смотрели перед этим? А то тут новенький вышел, с Антоном Ельчиным(моим вторым(после сына)любимым мальчишкой) вышел…”Ночь страха” называется.

19:38
5 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

205

Alexandra пишет:

Alin пишет:

Все? Ку-ку?


Ага,пора туда-не знаю куда Фильмы про вампиров не смотрели перед этим? А то тут новенький вышел, с Антоном Ельчиным(моим вторым(после сына)любимым мальчишкой) вышел…”Ночь страха” называется.


Александра, я фильмы не смотрю уже лет 15)) У меня на них аллергия. Профессиональная.

А про вампиров тем более.

Каналы Натгеовайлд и Нешнлджеографик - это мой максимум. Там животные бегают. Милые такие.

19:44
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

206

Ну тады…..ОЙ!!! Видать на вас отложилась “печать” просмотра или вашего восприятия “пришельцев” как вампиров… ну или не пришельцев,а живущих по “законам других” властьимущих..

19:46
5 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

207

властьимущих может…

но рука почему табаком пахнет?

Меня этот вопрос волнует. Сны-то всякие широкоформатные я видеть привыкла. Не в диковинку.

Но нельзя же так “вживаться в образ”

20:38
5 Октябрь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

208

Сегодня сон был такой цветной) помнил себя в роли спецназовца или когото с оружием в руке) суть заключалась в том, что идет какойто сигнал который “зомбирует” людей и мне как раз досталось выполнить задание на какомто этаже какогото здания) здание не сказать что просторное но светлое все белое прям, ну так вот в стенах были установленны как бе телевизоры маленькие такие, но красивые по дизайну, как узнал дальше, в них, как раз и есть какое-то передающее устройство данного сигнала, если оказываешся в зоне дейтсвия - зомби), здание буквально напичканно ими на каждом повороте 1-3 да красуются, помню чтоб обезвредить надо было стрелять 3 раза, только так и не понял почему 3 раза но последняя пуля была “добивающей”, но сон был красивый по краскам именно)

Рекомендовано к прочтению

20:48
5 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

209

Из расстреляных экранов разные полезности не выпадали?

21:28
5 Октябрь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

210

не но там вылазила ошибка, что было написанно не помню) но был восклицательный знак