Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:35
15 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

106

Kornet,

может стоит вспомнить
зетов? у них расписание следующее:

9 дней Серьезного Колебания ( 9 сентября)
4,5 дня статического Наклона Влево (18-22 сентября)

Я тоже про это подумала, но считаю что если бы уже началось Серьезное Колебание, то это уже заметили бы все на планете. А так пока только трясет понемногу… Думаю, что расписание Зет еще впереди.

9:35
15 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

107

Сегодня интересный сон был. Нахожусь в своей квартире с мужем и его другом. Смотрю в окно(8 этаж) окна выходят на дорогу и больше высотных строений нет, так что обзор превосходный(это в реале). Вижу удивительно яркую радугу, она так красива, и очень близко, как будто рукой можно потрогать…Что я и пытаюсь сделать…Она движется на меня, и все вокруг заливает своим цветом, цветом радуги…Я смеюсь от восторга, мне так хорошо, я просто уже высунулась в окно совсем..Свет от радуги он какой то плотный, вижу как мельчайшие частицы окутывают все вокруг…И вдруг со всех сторон начинают лететь маленькие белые голубочки…Размером ну с палец мой что ли…Такая красота, так их много, летят, летят вокруг, я протягиваю руки, они садятся мне на руки, я смеюсь, я счастлива…Муж говорит ну прекрати смеяться как не нормальная, вылазь из окна, что ты там не видела….Я все равно продолжаю смеяться и вдруг вижу, что картина резко меняется, налетает ветер и начинается проливной дождь. Я закрываю окно и отхожу от него..Потом разговариваю с мужем, и опять подхожу к окну…Уже смеркается и на горизонте я вижу, как с земли в небо взмывает что то похожее на салют..ну когда стреляют и залпа почти не видно, а потом в небе он раскрывается..И залпов этих много…Я успеваю подумать, что это вряд ли салют, и тут же первые залпы достигают цели…Это бомбежка..Я в панике кидаюсь к вещам, начинаю собирать, ищу документы, тороплю мужа и друга..на улице видно в окно, как собираются ошеломленные люди, и вот воет сирена…Я понимаю, что нужно срочно прятаться куда то в подвалы(опять подвалы..)и снова будильник…Но в этот раз я была ему рада)

13:55
15 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

108

снилось,что вода пошла из ямы в земле,из-за того,что чьего то сына не признали как великого музыканта

11:22
16 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

109

снилось что я и еще какая-то группа на земле когда-то делали из людей печеньки

но потом решили,что больше так не будем. потому что печеньки получались волосатые…

я начинаю вытаскивать людей как из морга…пачками…а они как вещи…

жуть какая

11:44
16 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

110

Katena пишет:

Нахожусь в своей квартире с мужем и его другом.  тороплю мужа и друга..


3ий не лишний? 

сегодня ночь беспокойная и сны тяжёлые, просыпался..

Снилось как 3 существа неведомой формы, имеющий каждый свою функцию, внешний вид и были очень футуристичны на вид, описать нереально, они заняли оборону на какой то высоченной цилиндрической колонне, я стоял внизу и пытался достать их каким то огромным механизмом. Кстати, я был почему то огромного роста. Тут откудато прибежала огромная чёрная пантера и напала на меня, пришлось проснуться.. Сон явно символический.

12:52
16 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

111

donbraun, не лишний) Это у меня на подсознании, он некоторое время, по семейным обстоятельствам, жил у нас, вот память и подкинула)

13:47
16 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

112

Давно уже не писала в эту тему.

 В ночь на 13-е сентября приснились как за мной кто-то гонялся, чтобы я сделала то, чего не хочу.. а потом были какие-то дети-инвалиды, без рук и ног, которые, например, потеряли конечности при взрыве из-за военных действий и т.п.(дети явно из третьего мира). Я сжала в объятьях одного такого ребенка без рук и ног, просто тельце с головкой и рыдала, потом проснулась у меня градом слезы из глаз, вся опухшая. Ужас какой-то. После сна настроения весь день рождения не было.

В ночь на 15-е  приснилось, как упал самолет, при этом он спланировал так, что пролетел через несколько жилых зданий, оставив там огромные зияющие длинные дыры. В одном из этих домов находилась моя мама. Я очень испугалась за неё, побежала в разрушенный дом, и нашла маму без сознания. Потом она резко очнулась и сказала “Если хочешь доказать, что чего-то стоишь, сделай нам визу в Чили”. Я не совсем поняла её желания, но пошла в посольство Чили, а там какой-то зажравшийся консул попросил с меня кучу денег для получения визы, я отдала ему все ценности, что были:  кольца, серьги и т.д.. Во сне было такое чувство, что там единственное безопасное место, и что туда сейчас едет куча мигрантов.

16:54
16 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

113

paradoxius, С Днем Рождения!  :) И не к добру сон. Особенно первый,даже после прочтения, вобще ни по себе как то.  Представляю как это было во сне. шок. Но иногда, надо говорить - это все лишь сон)

17:28
16 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

114

Judaskiss пишет:

paradoxius, С Днем Рождения!  :) И не к добру сон.  Но иногда, надо говорить - это все лишь сон)


Спасибо! Согласна, что иногда СОН - это СОН. Надеюсь, что и те два тоже.

0:55
17 Сентябрь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

115

paradoxius пишет:


Спасибо! Согласна, что иногда СОН - это СОН. Надеюсь, что и те два тоже

 Я могу вам кое-что поведать про Чили.. если интересно - отпишитесь в личку.это уже не первое упоминание про эту страну за последние полгода…

7:42
17 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

116

Позавчера видела как стоят 4 кресла в ряд, на них сидят 4 президента, рядом с ними 4 красных кнопки “пуск” и они перглянувшись одновременно нажимают их. Потом за окном вдруг взмыли в небо ракеты. (чем-то последние кадры “терминатора” напомнило..))

10:21
18 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

117

Сегодня мужу приснился странный сон.
Небольшое лирическое отступление.
Мой супруг часто говорит во сне, но почти всегда на “птичьем” языке (так ещё младенцы общаются - звуки в слова складывают, но таких слов нет (на наш взгляд), зато есть интонация). А сегодня говорил по-русски.
Орал: “Боже! Не надо! Боже!”
Снилось ему, что он дома. Ночь. Ложится спать. Темно. Просыпается (во сне). Темно. Лежит, ждёт, когда будет рассвет. А нету его! Тогда он говорит: “Когда же утро?” И тут голос: “Бога больше нет! Рассвета не будет! Теперь всегда будет ночь!” И вдруг все вещи вокруг ожили - у мебели выросли разные части тела: у тумбы - ножки, у шкафов - головы и т.д. И все они начали двигаться, как чудища. И попёрли на мужа. И тут-то он заорал!
Но не мог проснуться. Зато разбудил меня. Я приводила его в чувство. Он не мог очухаться долго. Было это в начале второго. Глаза открыл - темно… Но потом, слава Богу, отдышался, успокоился и снов уснул, уже безмятежно…

К чему бы?

12:06
18 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

118

Мне сегодня приснились ядерные взрывы по всему миру, и множество людей, уходящих из городов.

А к утру приснилось, что меня ударила молния прямо в грудь, и я почувствовала, как взлетаю. Понимаю, что всё, конец значит и начинаю этому сопротивляться, из-за всех сил стараюсь лететь обратно в тело, и тут меня спрашивают “если ты останешься, то тебе придется жить вечно”, а я “ну и хорошо”, а голос: “никто еще столько не жил, тебе не станет скучно?”, а я “ну вот и проверим”. В общем собрав все свои духовные силы я направила себя обратно в своё тело и очнулась, вот только мир изменился, как будто бы я очнулась в совершенно другом мире.  Непонятный сон

Рекомендовано к прочтению

12:12
18 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

119

zimoweya пишет:

” И тут голос: “Бога больше нет! Рассвета не будет! Теперь всегда будет ночь!” И вдруг все вещи вокруг ожили - у мебели выросли разные части тела: у тумбы - ножки, у шкафов - головы и т.д. И все они начали двигаться, как чудища. И попёрли на мужа. И тут-то он заорал!

К чему бы?


 Учителя наверно хотели обратить его внимание на веру. Потому что тёмные обычно не отрицают существование  Бога, скорее понижают его авторитет.

13:24
18 Сентябрь 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

120

никогда в этой теме ни писал,думал чего только люди ни выдумают,сегодня приснилось это.Когда проснулся сон даже вспоминать ни пришлось просто плавно перешел из того мира в этот,ощущения странноватые.(сны я запоминаю очень редко)

сам сон

Я работаю на стройке,после работы переоделся и иду домой (работа рядом 200 метров от дома) по моим ощущениям вечер,около 5-6 солнце уже на горизонте.Слышу звуки в небе (долго думал на что они похожи они похожи на звуки когда зажигают петарду и она с таким резким звуком ввввжик взлетает в небо шипя и свищя) слышу звуки гляжу на небо,а там от горизонта,на огромной скорости,над нами,на улице было много людей,пролетают тарелки,их много,я растерян

тут же сразу спустя по тем меркам минуты через 2 на улицах припарковываются огромные автобусы,оттуда вылазят люди одетые в химзащиту,и стараются загнать в эти автобусы народ,обещая им защиту от радиации и доставку до дома,это я ясно услышал от одного из них

так как мне близко я иду своей дорогой дальше,встречаю знакомого,мы прощаемся,вокруг происходит волнения среди людей,многие напуганы,я решаю позвонить брату и матери достаю мобильник,на экране вместо функций только белый фон и строчка из случайных букв слешеров и вопроса примерно так (e?mv.lel\\ld7sb..i) как она выглядила в точности я ни запомнил,мельком глянув на экран я закрыл мобильник,и в голову почему то пришла мысль что система мобильника испорчена,от других людей я услышал что ни работает ничего из электричества

все таки меня подвозят почти до дома знакомые,перед двором какие то заградительные ленты,и стоит охранник небольшого роста в закрытой броне,я сразу понял он чужой я проходя к дому немного его оттолкнул,так как он мешал пройти слева услышал шум, повернулся туда там около 15 таких же охранников что то делали с женщинами и детьми,они кричали как я сейчас понял они их хотели разлучить,подхожу к дому хочу набрать код на двери,а он ни работает я вспомнил что вся электронника вышла из строя.По моим ощущениям была осень,я еще подумал ну вот и куда теперь идти? куда бежать? ответа я ни нашел,начали подтягиваться люди с работы,подошла мать начали обсуждать все это.видел растерянность и страх дальше я проснулся

таких снов у меня раньше не было