Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:16
19 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

691

donbraun пишет:

 Насчёт нло во снах связываю это с тем, что они могут проверять реакцию некоторых сознаний на контакт, пребывают в астрале, когда наше сознание тоже туда уходит во сне.


Возможно, но результаты тогда будут не совсем верными. Вот недавно мне приснилось такое типичное нло, появилось в облаках, потом стало снижаться, потом раскачиваться над головой и после этого зависло прямо передомной. Не знаю почему, но я зачем-то решила заснять его на камеру, а сама думаю - мне никто всё равно не поверит…Пока возилась с камерой проснулась. А если б в жизни их так вот увидела, я бы просто показала, что готова к контакту. Снимать не стала бы, или на крайний случай спросила бы их, хотят ли они что б их засняли.

21:30
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

692

donbraun пишет:

<P я чувствую смирение и  абсолютное доверие,  поток своей энергии насвтречу. И тут она из руки извлекла 3 как бы маленькие змейки и выбросила их вон.  Ещё подумалось, что какие-то паразиты типа того. Проснувшись, я целый день ходил под воздействием этой процедуры, оч. полегчало.


Здоровско, давно светлых ощущений после сна не испытываю, токмо тоску, и темнотень.

7:11
20 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

693

Сегодня во сне - будто пролетал по своим прошлым жизням, было очень интересно,  досихпор помню как во сне сказали, вот это твоя прошлая жизнь, в которой ты жил без мыслей о духовном, жил только материально без какой либо веры во что то иное. Было ощущение, якобы не наступи на теже грабли второй раз, потому что они уже будут бессмыслены. Затем во сне я проснулся, и пошел рассказывать знакомому о том, что я видел прошлую жизнь Души O_o Когда проснулся во сне, не думал что это был сон уже %) Затем уже реально проснулся и понял что это как бы я был в двойном сне  

8:21
20 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

694

 Сегодня приснилось что в Индии только что закончили стройку “дома-тарелки”, такой полукруг выглядывает из земли, будто нло врезалось. Что интересно, я теперь стала размышлять во сне и понимать что сплю, была уверена, что найду об этом доме в интернете, но ничего нет))

12:33
20 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

695

LudMila777 пишет:

zimoweya пишет:


  Тогда все пчёлы сели мне на голову, по линии волос, и затихли (а до это жужжали, ну, просто очень горомко). И я так и решила с ними ходить. И знала точно, что ни одна пчёлка меня не ужалит.


Люди, к чему сон? Пчёлы - это что?



Если коротко : у вас началась проработка уровня “власти новой жизни”.


(связано с “переходом” и к событиям третьего измерения не имеет отношения)


Просветите, пожалуйста, что значит “власть новой жизни”! Можно в личку, чтоб не засорять эфир. А можно и сюда, вдруг ещё кому-то интересно будет. Спасибо!

12:43
20 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

696

AlexandraLeo пишет:

Да конечно но вот не всё знаю как объяснить.


Я была в каком-то городе. Я так поняла что в Америке где-то. Вокруг меня было темновато. Вдруг всё взорвалось. И вместа людей ходили огромные “существа”. Сами “существа” выглядели как буд-то их тела это собрание чёрного дыма. Я их назвала дымные-демоны. Они требовали что бы я к ним присоединилась. Но я отказывалась. Потом мир резко изменился и всё вернулось на свои меня. Только тот демон он был но был в людском обличии. Люди вокруг ничего не помнили. А я знала что что-то тут не так. И притом всё не так. Звали его Демьеном. Он всю дорогу набрюдал за мной. Потом мы оказались в каком-то огромном зале, там всё блестело и сияло. И было какое-то награждение. Я была в зелёной блестящей, желетке и мне по цвету дали яблоко- зелёное и блестящее ну и я его съела. Но вкуса у яблока не было. Потом я увидела как какого-то мужчину чем-то награждали. Он был в золотой маске и рядом сним были девочки также в золотой маске, в золотой одежде и с золотыми яблоками.


Первая мысль после прочтения Вашего сна. Скоро Вы научитесь по-настоящему отличать добро ото зла. Вам показали их суть, а потом вернули, и Вы уже могли их чувствовать (демонов, я имею ввиду). Скоро будете видеть их невооружённым глазом. Это хорошо для Вас!

12:54
20 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

697

Alag: Возможно, но результаты тогда будут не совсем верными.


donbraun. вероно говорит, они так проверяют реакцию подсознания!

Реакция подсознания и есть ваша правдивая реакция и получить можно достоверные результаты.

Ваша внутренняя сущность среагировала на Нло съёмкой!

Во сне часто осознаю, что подумал то и случилось, только чуточку страха или сомнения и все мои мечты-строительство во сне рушатся в ту же секунду… только допускаю что это возможно и оно сбывается.. поэтому исбавляемся от страхов и фраз в жизни: “а если бы” а если бы ты то а если бы ты это… надо избавляться от этого :)  всё будет так, как задумано судьбой.  

Читал одну историю про то как египтяне от страха избавлялись..

Вообщем с одной стороны в воду спускается человек, посередине за стенкой сытые крокодилы и выход, далее правее если миновать крокодилов выход через который следует выйти:

Если человек пугался животных (не зная что они сыты) то тут же выбирался по лестнице, что говорило о том, что он не прошёл испытание, а если же мог побороть свой страх, то вылазил справа


12:59
20 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

698

Judaskiss пишет:

Сегодня во сне


Незабываемые ощущения =) когда во сне думаешь, что проснулся))

Мне как то приснилось, что едем с другом на машине, он врезается, мы выходим на улицу, я говорю ты же машину разбил, а он смеётся от души со словами ЭТО ЖЕ СОН! я говорю да какой сон, ты машину разбил)) а он снова своё в итоге я так и не понял что это был сон :D

15:26
20 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

699

:D Да, странное ощущение потом))

p.s главное во сне это “ощущения” которые придают некий смысл, не важно какая обстановка, не важно что вы видите во сне, главное что вы ощущаете в том что видите )

15:35
20 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

700

Alag пишет:

 Сегодня приснилось что в Индии только что закончили стройку “дома-тарелки”, такой полукруг выглядывает из земли, будто нло врезалось. Что интересно, я теперь стала размышлять во сне и понимать что сплю, была уверена, что найду об этом доме в интернете, но ничего нет))


круто контралировать сон ))) Я уже и не помню как это делать,  помню лишь что в детстве перед сном - загадывал себе сон, самое интересно что во сне эти желания проявлялись и я мог управлять сном, попадал в ту  обстановку которую загадал и был во сне постоянно разными персонажами :D

16:35
20 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

701

Judaskiss пишет:

:D Да, странное ощущение потом))

p.s главное во сне это “ощущения” которые придают некий смысл, не важно какая обстановка, не важно что вы видите во сне, главное что вы ощущаете в том что видите )


здесь в точку! 

19:33
20 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

702

А мне приснилось , что я умираю и перед смертью прошу прощения у всех кого знал .И в какой то момент я понимаю , что стою перед Творцом и и прощение я прошу именно у него ! И я начинаю как бы погружаться в низ , а я туда не хочу и судорожно начинаю читать мантру и сумрак вокруг проясняется и я как бы всплываю к свету и сам начинаю светиться .Я понимаю , что меня простили…проснулся я весь в слезах , подушка мокрая , а сердце стучало как после марш броска , вот такой вот сон…

19:47
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

703

rosomaha

Ух ты,а мантра какая была?

Рекомендовано к прочтению

20:00
20 Декабрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

704

rosomaha Я тоже сегодня плакала во сне. Да так, что аж лилось потоком. У мамы покойной прощения просила :eem:

0:51
21 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

705

rosomaha пишет:

А мне приснилось , что я умираю и перед смертью прошу прощения у всех кого знал .И в какой то момент я понимаю , что стою перед Творцом и и прощение я прошу именно у него ! И я начинаю как бы погружаться в низ , а я туда не хочу и судорожно начинаю читать мантру и сумрак вокруг проясняется и я как бы всплываю к свету и сам начинаю светиться .Я понимаю , что меня простили…проснулся я весь в слезах , подушка мокрая , а сердце стучало как после марш броска , вот такой вот сон…


Нормальный адреналин такой)) Получается во сне вы не видели Творца, но были ощущения да? Прислушивайтесь к ощущениям они то явно не заведут в иллюзию ;)