Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
18 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1171

azalia-89 пишет:

А мне сегодня ночью писнилось три сна, они по окраске были темные. В первом сне я увидела небо, время было сумерки и на юг обратила свнимание был темный силуэт, присмотревшись там был круг, но он прятался что бы его не увидела, я осознала что это планета которая скрывается ото всех, а люди вокруг кричали  и были в ужасе, темнота вокруг и еще эта планета проявив себя выбросила луч на Землю, красного цвета. 

Во во во (ночь, улица, фонарь,аптека) всё сходится на юге моя планетка показалась и паника просто страшная была. Всё трындец.

17:57
18 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1172

Alogizma пишет:

Для кого-то мозг правда опасен, как опасны спички для детей. Надо немного подрасти и научиться пользоваться своим мозгом.


У ума есть интересная особенность, при желании его наличие можно скрыть, но его отсутствие никогда не скроешь


0:01
19 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1173

guest_Идущий пишет:

Кто знает подскажите, ноющая боль чуть выше сердца, боль НЕ физическая (по чуйке). Раньше как предчувствие какого то события была в очень слабом проявлении, потом изредко появлялась по ночам на границе сна, прогонялась глубоким вздохом. Пол года назад стало болеть каждый вечер волнами по 10 - 30 сек, ощущалась вечером когда мысли от дел отгонялись. Сейчас больно даже днем толи с ума схожу толи хз вибрация тела, сердцебиение… Я когда то был в монастырском храме, простоять больше 10 минут не смог с моей энергетической сенсорикой… Что происходит?


guest_Идущий,  возможно чистятся энергетические каналы.Это хорошо, если так.А вообще, Вам сюда - “Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы” http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1585/page-41/

9:26
19 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1174

guest_AlteRnaTiVe пишет:

paradoxius

Мне кажется тут речь идёт о чём то глобальном. Возможно имелись ввиду Четыре всадника Апокалипсиса :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1...;

Чёрный всадник -к голоду т.е возможно надвигается очередной кризис,возможно начало Третьей Мировой..так как голод и война заодно.  “кого дым затронул а кого нет” - дым равняется голоду,нищете.

ИМХО.


Во сне не было всадников, только кони. Но я почитала по ссылке. Черный - это голод. “Из всех четырёх всадников, чёрный — единственный, чьё появление сопровождается произнесённой фразой. Иоанн слышит голос, идущий от одного из четырёх животных, который говорит про цены на ячмень и пшеницу, при этом говоря о неповреждении елея и вина. подразумевается, что в связи с голодом, несущимся черным всадником, цены на зерно резко вырастут, цена же вина и елея не изменится”. Но по писанию, до черного идет белый и рыжий, а в моём сне сначала появляется черный, а потом белый. И черный его пытается убрать с дороги.. ну и плюс еще, серый жеребенок же был, которого прятала его хозяйка. Получается, вся Библия нафиг?

Сегодня продолжительную часть сна я пела песню “sunrise sunset” (рассвет, закат), хотя в последний раз я её слышала пару лет назад.. а тут все слова знала. Вот эта песня, кто не в курсе:

основная часть песни о том, что дети быстро выросли и уже женятся. А так же о том, что всё меняется, закаты сменяют рассветы, один сезон сменяется другим,  полным счастья и слёз.

p.s. Объяснение - замуж пора!  не пойдет  .

p.p.s. Сейчас только вспомнила, что мне Алла Борисовна снова снилась, точнее то, что её похитили злоумышленники, скрывали где-то. Самое прикольное, что никто даже и не обратил внимание на то, что она исчезла, кроме меня   


11:17
19 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1175

поделюсь тоже своим сном сегодняшним. Лето…. тепло, ночь, много людей на улице какая-то вечеринка или что-то типа того, праздник какой-то, я с мужем, влруг…на небе начались какие-то непонятные вспышки откуда-то из космоса сверху, чем-то похожи на салют, сначала просто россыпь по небу, сопровождающийся шумом грохотом оттуда сверху на подобие киевского только громко очень, затем из этих всполохов образуется рисунок на небе - солнышко, затем серху него и снизу такие полосы и превращается рисунок в глаз, а солнышко это зрачек, люди начинают разбегаться в панике, муж меня тоже тянет бежать, а я говорю куда бежать то, бесполезно все страха нет, и вдруг земля там впереди начинает как бы сворачиваться вспучиваться проваливаться и идет эта волна на нас тут мы начинаем все же убегать, страх, и мысли как же так вот что же за переход если все же через смерть и когда уже провал этот близко к нам подобрался я проснулась. А до этого уже месяц назад тоже снился подобный сон что земля вот так начинает проваливаться поглощая все но только в том сне остановилось все прям перед домом. Вот как то так

11:46
19 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1176

Очередной сон “по заказу”


Сегодня под утро приснилось: большой экран наподобие компьютерного, но на всю стену. На нем строками выложены какие-то данные. Одна строка выделена. Я приглядываюсь к ней: написано “ИА Мориа“. И тут чей-то голос говорит громко: “только что произошла вспышка, направленная к Земле из места ИА Мориа”. И я проснулась.

Вопрос: кто-нибудь знает про место в Космосе с названием “ИА Мориа“?

11:52
19 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1177

Кажется, есть Эль Мориа, но это не место а один из вознесенных учителей.

11:52
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1178

horgi пишет:

horgi пишет:

Пишу впервые, просто сон яркий очень был. Сидел я и несколько человек в какой-то комнате, а на улице идет шествие, я вышел посмотреть, а толпа - это фашисты, признаков не помню, просто знал это. В конце колонны - ветераны. Идут, скомкав в руке кепки и опустив головы. Спрашиваю: “А вы-то куда?”. Не ответили. Вернулся в комнату, там парень, пьяный (в реале его не знаю) говорит: “Ну все, только мы и остались”. После этого помню, что началась стрельба, хватаю сына, выбегаю из комнаты, падаю с ним за кучу кирпича.

Потом помню, что смотрю, а вокруг молодые парни с оружием пьют алкоголь. Я с ребенком заскочил в какой-то коридор, а там люди, помню мужа своей сестры с цветком (вроде роза) мимо прошел, позже сестру увидел вроде они друг друга искали.

Я прошел к выходу, а оттуда видно, что парни так и пьют и стреляют…

Тут проснулся. Было реально страшно


ну кто-нибудь может растолковать?


Не очень-то хороший сон. На мой взгляд, в Вашей жизни произойдут неприятные события, скорее всего, от Вас лично это будет мало зависеть (шествие, молчащие ветераны, пьющие парни). Единственное утешение - какая-то добрая весть от родных (роза). Но и она канет в общей шумихе и суете. От описания сна веет какой-то безнадёгой (последние мы остались). Хотя, это может означать, что вам предстоит пройти то, что Ваше окружение уже прошло…
Сложно расшифровывать. Вообще, сны должен трактовать сам сновидящий, ему обычно понятнее, что там и к чему… Мнение выслушать никогда не возбраняется, но слепо в него верить - безрассудно!
Так что, моя трактовка - лишь моё мнение, и всё…

12:10
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1179

ariana_raian
Что такое ИА? Имя ослика. С Мория, проще. Гора в Израиле так называется. Храмовая гора традиционно отождествляется с горой Мория — местом, указанным Аврааму Богом.

12:21
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1180

vvs пишет:

ariana_raian
Что такое ИА? Имя ослика. С Мория, проще. Гора в Израиле так называется. Храмовая гора традиционно отождествляется с горой Мория — местом, указанным Аврааму Богом.


ИА - информационное агентство (Если обе буквы заглавне). А ослик звался Иа.

12:27
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1181

Тогда, сон радует:) ИА горы под которой по некоторым предположениям находится ковчег завета, вместе с другими предметами из первого храма. Таки Иегова решил Землю грохнуть, чтоб не опоздать:)))

12:27
19 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1182

Нашла в гугле:

Слово Мориа в переводе с синдарина означает «чёрная бездна»

12:33
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1183

Да. Мориа это не совсем гора. Я неточен. Прошу простить. Мориа, это комплекс пещер под храмовой горой.Но некоторые источники и гору так именуют, иногда.

Рекомендовано к прочтению

12:36
19 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1184

Буквы ИА были заглавные. Но во сне мне показалось, что это место находится в Космосе. Вообще интересно это выглядело: большое помещение, повсюду экраны, один центральный передо мной. С боков было несколько (людей? я не рассмотрела, видела боковым зрением только силуэты, но похожи были на людей). На экране в столбик выстроились строки с записями. А строка с “ИА Мориа” была выделена красным, поэтому я на нее сразу внимание обратила. Еще и “диктор” озвучил, что вспышка из этого места произошла. Потом все вокруг засуетились - я так поняла, что это сообщение было самым важным. И тут зазвенел будильник..

12:44
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1185

ariana_raian пишет:

Очередной сон “по заказу”


Сегодня под утро приснилось: большой экран наподобие компьютерного, но на всю стену. На нем строками выложены какие-то данные. Одна строка выделена. Я приглядываюсь к ней: написано “ИА Мориа“. И тут чей-то голос говорит громко: “только что произошла вспышка, направленная к Земле из места ИА Мориа”. И я проснулась.

Вопрос: кто-нибудь знает про место в Космосе с названием “ИА Мориа“?


(греч. moria – глупость) [Bruns L., Jastrowitz P., 1888]. Патологически повышенное настроение в сочетании с двигательным возбуждением, беспечностью, дурашливостью, склонностью к грубым шуткам, каламбурам. Характерны также расторможенность влечений, эйфория, склонность к аморальным поступкам. По P. Jastrowitz, определялась как «слабоумие со своеобразно веселым возбуждением». Более точное определение было дано H. Oppenheim [1898] – «страсть к остротам». Наблюдается при поражении базально-лобных отделов головного мозга.
Нашла в словаре…

А согласно Толкиену, Мория - страна гномов. А ещё (по нему же) Морию называли Чёрной ямой или Чёрной дырой…
Во как! Это всё сказки, конечно, но сказка - ложь, да в ней намёк. Вы “Властелина кольца” случайно на ночь не перечитывали?
Если нет, то, возможно, поймали волну. Ну, вот и ответ. Из чёрной дыры к нам что-то летит! ))))))))))))))))))