Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
5 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

211

Alin пишет:

Все? Ку-ку?


Alin, совсем и не ку-ку  Мы во сне как по пчелиным сотам ходим, в разные реальности попадаем. У меня подобные сны тоже были, не решилась здесь выкладывать, как то все очень сюрреалистично.  И предыдущие Ваши два сна показывают два разных сценария возможного существования . Многомерность или лучше многомирность

10:34
6 Октябрь 2011


madam

Прохожий

сообщений 9

212

Видела сегодня в послесонье:захожу в комнату,полумрак.стоит стол,на нём белый лист,на листе красивым потчерком написано:
(запомнила сдово в слово)
И люди увидят
свет в небесах
И город наполнит
свет
И руки потянутся
к свету
Не трогать!
Узнавшим вести
предстоит
того кто потрогал свет

01.11.2011
воспроизвела в точности как на листе…кому то ещё приснилось такое?….

10:54
6 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

213

madam пишет:

…кому то ещё приснилось такое?….


а что были случаи когда снилось одно и тоже, в точности, разным людям?

сомневаюсь.

 Узнавшим вести
предстоит
 того кто потрогал свет 

как думаете, Что узнавшим?

и получается,  узнавшие к свету не прикасались?


11:16
6 Октябрь 2011


madam

Прохожий

сообщений 9

214

я спросила к тому,что может в какой то другой форме,но ещё кто то такое видел,просто по логике не одна я должна это увидеть(если это не параноя)

11:18
6 Октябрь 2011


madam

Прохожий

сообщений 9

215

и получается, узнавшие к свету не прикасались?

получается что так!кто будет знать тот не будет прикасаться…

11:57
6 Октябрь 2011


guest_Gestia

Гость

216

…кому то ещё приснилось такое?….

Мне сегодня тоже приснилось подобное, только на листочке был несколько другой текст:

Все достойные скоро увидят

Свет в своих небесах

Это  Свет Вознесения к Вам возвращается 

Я проведу вас сквозь изменение времени

К жизни в других мирах

Дети, не бойтесь этого света

Он призван только

Для Вашего Вознесения 

 

6:10
8 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

217

Не трогать!
Узнавшим вести
предстоит
того кто потрогал свет

Получается, что не надо трогать того, кто потрогал свет

6:43
8 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

218

guest_Gestia, когда вам это приснилось?

7:13
8 Октябрь 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

219

Мне в последнее время часто снятся сны, в которых я читаю интересные тексты с духовной составляющей. Тексты каждый раз недлинные, инфо дается небольшими порциями. Во сне внимательно их прочитываю, улавливаю смысл. Причем тексты строгие и глубокие. Во сне читаю их с замиранием сердца и хочется их запомнить. Но когда просыпаюсь, то передать прочитанное не могу - не помню. Но, надеюсь, что душа эту информацию впитывает и запоминает, а вот сознание повторить не может в бодрствующем состоянии.

8:22
8 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

220

guest_Gestia пишет:

Мне сегодня тоже приснилось подобное, только на листочке был несколько другой текст:


Я проведу вас сквозь изменение времени

К жизни в других мирах


Очень интересна эта строчка. У меня не сон, но что-то типа предчувствия, что сейчас происходят всплески со временем. И это не то, что оно идет быстрее или медленнее, это как соединение миров, тобишь разное время (прошлое, настоящее, будущее) фокусируется в одной точке, как то так.

8:22
8 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

221

продолжают сниться нло..

купил я значит машину какую-то, решили мы с моими 2умя братьями поехать в гору, вроде орех пособирать немного, вообщем доехали мы аж до Тувы, а там очень интересная природа (можно по гуглЗемля фотки глянуть) - мало деревьев на горах становится в некотрых районах. В таком месте разбили палатку _ тут начинают летать всякие объекты, разные по форме, появилось бескпокойство, достали камеру начали их снимать и фоткать, тут слышим рядом какой то шум - добегаем и видим как группа тувинцев убили косулю и разделывают её: мы вмешиватсья не стали, но поняли, что это крайне не понравится тем, кто в  тарелочках. Вобщем мы с этими людьми не столкнулись, но к нам пришла девочка тувиночка, оч. хорошая  и позитивная, как бы покинула своих - мы с ней разговаривали о чём то возле нашей палатки. Дальше смотрим на небо и там отчётливо видно 2 Луны, в одинкаовой фазе как бы - 2 серпа..тут же светитт Солнце и комета рядом с Солнцем. Мы снова это дело на фото начали фиксировать. На одного брата, скептик который, работает в финансовой сфере, смотрю - на него напало осоознание, грусть, тоска. Дальше мы все вместе оказываемся на вокзале какого то захолустного городка с маргинализированными людьми внутри. И тут в одном зале происходит сбор как бы омона для отправки в Москву: полураздетые люди, все лысые, ктото в татуировках, контингент на вид как после зоны  - всех строем и отправили…при этом они радовались возможности заколотить бабки..на этом деле.. а дело явно предстояло в обход нравственных принципов..


11:08
8 Октябрь 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

222

ASTREYA пишет:

Мне в последнее время часто снятся сны, в которых я читаю интересные тексты с духовной составляющей. Тексты каждый раз недлинные, инфо дается небольшими порциями. Во сне внимательно их прочитываю, улавливаю смысл. Причем тексты строгие и глубокие. Во сне читаю их с замиранием сердца и хочется их запомнить. Но когда просыпаюсь, то передать прочитанное не могу - не помню. Но, надеюсь, что душа эту информацию впитывает и запоминает, а вот сознание повторить не может в бодрствующем состоянии.


Эти сообщения и посылает вам ваша душа.

11:55
8 Октябрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

223

Приснился сон 06.10.11  . Действо происходило в гористой местности …очень запомнилась почва -желтая,явно глинистая. Я ехал вверх по склону на велосипеде… впереди уже на верху, увидел нескольких людей,  они стояли у края обрыва,я направился к ним… и увидел ,что они прыгнули. Подъехав ,я подошёл к краю…широкий  обрыв, подо мной облака и сквозь них  виднелась вода…или небо!?…вобщем  впечатление было ,что подо мною было небо. Возникла мысль …прыгнуть . И я прыгнул…особо не раздумывая и не испытывая страха.  Очень долгий полёт то ли вниз,то ли вверх…что дальше не знаю, проснулся…такой вот сон.

Сегодня нашол вот такое стихотворение замечательное:

Константин Фролов

Разбежаться и прыгнуть с обрыва
С белоснежным крылом на плечах!..
Сколько лет это дивное диво
Не давало мне спать по ночам!
Сколько чувств в моем сердце боролось,
Чтоб однажды себя превозмочь, -
Безрассудство желанье и робость,
Будто с женщиной первая ночь.

За отчаянной далью в погоне,
На изгибах житейской тропы
Я очнулся на каменном склоне,
Зажимая в руках две стропы.
Будто солнечный луч из-за тучи
Мне мигнул: “Ну, смелей! Не впервой!”
И шагнул я с обветренной кручи,
Словно в омут нырнул с головой.

В чем же ту волшебство объясните?
До сих пор не возьму себе в толк:
Только тонкое кружево нитей,
Да наполненный воздухом шелк!
Но как манит загадкой хмельною
И пьянит превосходней вина
Тот недолгий полет над землею
Из далекого детского сна.

Рекомендовано к прочтению

19:52
8 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

224

У кого нибудь бывало ощущение - когда ты мыслишь об одном,но твоя Душа четко перебывает твои мысли. Я даже подумал что Душа,в каком то смысле  эмоцианальна)) . Сейчас произошло такое чувство. И был слышен внутренний голос. Он перебивал все мои мысли. И даже так сказать этот голос торопил меня сделать то,что я хочу сделать,но своими мыслями я подумал и отложил это дело на чуть позднее,но голос прям вырывается и хочет чтобы действие произошло прямо сейчас. )))  Ощущение четкого внутрененнего голоса.

20:06
8 Октябрь 2011


rusdr

Участник

сообщений 66

225

Последние месяцы странное ощущение отчуждения от окружающей жизни. Как будто живешь  и нет ощущения жизни. Живой труп….Наиболее четкое описание.! Все происходит как во сне. Несколько мутно и невсегда разборчиво. Ощущение приближения конца  глобального или частного…Трудно описать, но все как будто происходит за стеклом, вне тебя. И просто ожидание чегото не покидает. Четко осознаешь, что осталось мало времени…Очень мало…Чтото должно произойти…Это иногда проявляется в образах..Например иногда четко приходит осознанная на 100% мысль что тут ты не будешь..Будешь жить в другом месте..И так во многом… Редко бывает.Но когда внезапно это видишь…Именно видишь..! Просто в какойто момент посмотрев на вещь, предмет - видишь его спустя много лет или не представляешь его в будущем, а это четко говорит что этого предмета в твоей жизни не будет больше.Реально осознаешь неотвратимость событий..раньше этого никогда не было…Странно..