Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
7 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

46

Недавно про число 23 фильм смотрел… Мужик там был с манией, что это число его приследует. Больше не помню нифига… Тупею что ли?

23:04
7 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

47

Afftar пишет:

Недавно про число 23 фильм смотрел… Мужик там был с манией, что это число его приследует. Больше не помню нифига… Тупею что ли?


+

10:41
8 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

48

Похоже, сны про то, что во сне не можешь проснуться - заразны)) Меня сегодня тоже такой посетил. Ну что могу сказать, когда читаешь про такой сон у других - это одно, а прочувствовать все на своей шкуре - саавсем другое дело…

Если коротко о сне, то мне было очень плохо. Кружилась голова и я теряла сознание (во сне). Но как я поняла, это было внешнее воздействие. Было какое-то огромное сооружение, чем-то отдаленно напоминающее лабиринт, но не внешне, а как бы функционально - оно как-то воздействовало на человека и уводило его сознание в свои дебри с какой-то определенной целью. Больше не поняла, так как основное мое состояние во сне - практически беспамятсво. Когда я во сне потеряла сознание, то остальное действие наблюдала со стороны (и за своим телом тоже). А потом я очнулась. Кто-то, кто в тот момент находился за моей спиной, сказал, что я сопротивляюсь воздействию. Было очень паршиво, но я своими ногами пошла за теми, кто мне помагал. Те вели меня в какую-то квартиру. Поднимаясь по лестнице, я отчетливо поняла, что это сон, но все было настолько явным: и ступеньки под ногами, и перила, за которые я вцепилась, чтобы не упасть, так как ноги плохо держали, и стенка, на которую я переодически облакачивалась. Проснутся я не могла. Но страха не было. Наверное из-за того, что все мои силы были направленны на то, чтобы преодолеть дурноту. Проснулась я только тогда, когда смогла побороть плохое самочувствие во сне. Проснулась, а у меня жутко чешатся руки и ноги. Глянула, а на них какие-то ранки, вроде укусов комара. Зуд сильный. Я встала с кровати и смазала их мазью, после чего опять вернулась в кровать. Лежу, и вдруг меня посещает мысль, что в кровати я почему-то одна (середина ночи) - ни мужа, ни кошки, даже собаки не слышно. И тут я проснулась. Лежу и соображаю, реально ли проснулась или опять сон? Провела инвентаризацию, все впорядке - кошку крепко обнимает левая рука, муж сопит рядом, а рядом с кроватью раздается храп собаки. Лежу, все равно сомневаюсь. Уже хотела разбудить мужа, но тут по-видимому кошке приснился кошмар, т.к. она вдруг задергалась и запищала. И вот когда я ее разбудила, а она в ответ мне мурлыкнула, я поняла, что проснулась окончательно.

Сон как минимум сбивает с толку. Ничего не понятно: для чего он и зачем?

Кстати, после того, как проснулась окончательно, некоторое время не могла заснуть. Через какое-то время я услышала за окном странный звук (кровать находится рядом с окном, а оно открыто настежь) - сначала мне показалось, что пролетел сверхбыстырй самолет (секунды за 3 звук исчез), а за ним поднялся ветер (еще секунд 5). Это повторилось подряд три раза. Сраха не было. Звук мне показался достаточо безопасным) Почему звук показался странным? Потому что вряд ли посреди ночи среди высоток лаврирует самолет-истребитель. И вот после такого третьего звука я заснула, но уже без снов.

11:57
8 Сентябрь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

49

Ri пишет:

Похоже, сны про то, что во сне не можешь проснуться - заразны)) Меня сегодня тоже такой посетил. Ну что могу сказать, когда читаешь про такой сон у других - это одно, а прочувствовать все на своей шкуре - саавсем другое дело…

Если коротко о сне, то мне было очень плохо. Кружилась голова и я теряла сознание (во сне). Но как я поняла, это было внешнее воздействие. Было какое-то огромное сооружение, чем-то отдаленно напоминающее лабиринт, но не внешне, а как бы функционально - оно как-то воздействовало на человека и уводило его сознание в свои дебри с какой-то определенной целью.


Про лабиринт тоже совпадение! Мне вчера снился сон (снова очень явный, последовательный), где меня в буквальном смысле поместили в какое-то сооружение типа огромной замкнутой арены, где в разных интерпретациях были представлены все человеческие грехи - обжорство, распущенность, гнев, и т.д… Это была своеобразная “арена грехов”, все веселились, радовались, плясали, были одежты в смешные нелепые костюмы, но выяглядело все очень странно и неестесственно, но видимо, никто этого не понимал.  Но вот только выхода из этой арены не было. 

Я взлетала, оглядывалась , но никак не могла найти путь домой. Спрашивала у тех, кто присутствовал там, но они заведомо давали ложную информацию и говорили, что я все равно вернусь к ним, т.к. дорогу назад не найду. В конце-концов, обманом, мне удалось найти дверь, которая вообще не выглядела как выход, пролетела через нее, увидела, что на месте моего дома - что-то типа театра. Я знала, что вход обязательно должен быть, а театр - это просто декорация для тех, кто не понимает. Смысл был в том, что нужно было пройти через этот вход театра, но при этом помнить, куда ты направляешься. А сам вход в мой дом находился внутри этого театра. Находиться в театре и помнить цель было очень сложно - шло красочное представление, играла музыка, мысли словно затягивало туманом, но мне все-таки удалось выбраться из него и попасть в собственную квартиру.

В который раз убеждаюсь, что нужно “копить силу”, держать под контролем собственное сознание, иначе затянет куда-то, где можешь потерять память и застрянешь надолго. 


12:03
8 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

50

Yana30 пишет:

В который раз убеждаюсь, что нужно “копить силу”, держать под контролем собственное сознание, иначе затянет куда-то, где можешь потерять память и застрянешь надолго.



Точно-точно. И вообще хорошо, если вернуться сможешь… Теперь бы понять, для чего это нам показывают.

17:39
8 Сентябрь 2011


guest_Luimoya

Гость

51

Всеи доброго времени суток! Давно читаю вишу переписку, а написать сама решила только сейчас, и вот почему: Дело в том, что сны мне снятся очерь редко, а если уж и приснился, то он обязательно несет в себе некую полезную информацию. Три дня подряд мне снились сны, которые запомнились не только в общем контексте, но и детальностью. Насторожил сон ariana_airan!!!!!! Мне приснилось, что я опаздываю на самолет в Турцию и мне сколько раз повторили, что не надо мне быть в Турции 18 сентября в 2 часа!!!!!!!!! И прочитав сон ariana_airan? получается, что 18 сентября - это как раз ровно НЕДЕЛЯ! Совпадение???????

10:58
9 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

52

guest_Luimoya, меня тоже очень насторожило это предупреждение про ” ровно неделя до 25 сентября”! Насторожило так сильно, что я еще во сне несколько раз повторила про себя эту информацию и пообещала не забыть, так как это ОЧЕНЬ ВАЖНО! А ваш сон - это прямо полная инфа: дата, время, место! Вообще считаю, что если во сне говорят даты, то это очень серьезно! Раньше про даты снов никогда не видела. 

Насчет голоса… Вы запомнили, кто вам это говорил? Каким тоном? У меня был спокойный, настойчивый, кажется мужской…

11:15
9 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

53

А я теперь наяву сны стала видеть,чуть глаза закроешь и видишь сон.Тут же открываешь глаза,пропадает видение, снова закрываешь, а оно как будто и не уходило никуда.Меня это пугает немного. Сегодня ночью сестра Ириска была рядом и что-то мне объясняла. Помню я ещё мужу говорю про то, что её объяснения логичны и вполне реальны. Я испугалась и проснулась. Стоило закрыть глаза как она же снова мне что-то пытается объяснить на какой-то бумаге. Снова глаза открыла и уснуть не смогла до утра. Кстати в это же время моя младшая сестра(у меня живёт) тоже проснулась и ей сестра приснилась.Такое чувство что она была рядом с нами сегодня ночью. До сегодня она вообще мне не снилась, а 40 дней уже на носу.

12:19
9 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

54

Приснилось что я на приеме у врача, она мне что-то выписала и положила в карточку. Я уже собираюсь на выписку и вспоминаю про эти бумажки, думаю это же анализы - надо здать. Открываю карточку а это обрывки с упаковок лекарств, причем обрывки с выделеными цифрами. Я немного в шоке во сне думаю “это что сумма за которую выписку что ли даст?” И кто-то из родствеников мне говорит “это 2000 с чем-то получается” Из цифр запомнила только 58 и 11, а бумажек было пять.

13:02
9 Сентябрь 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

55

Приснился сон про бурю и наводнение с цунами на каком-то острове, по ходу дела испанском или каком-то колониальном, может Майорка или Канары

13:48
9 Сентябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

56

Александра! Не стоит пугаться того, что сестра пытается выйти с вами на связь. Ей очень нужно либо что-то Вам сообщить, либо просто очень не хватает энергии и необходима Ваша помощь. Постарайтесь подготовиться морально ко сну, постарайтесь принять сообщение. Времени не много осталось, нужно выполнить то, что хочет сестра. Почему так говорю уверенно. У самой была ситуация подобная 12 лет назад умерла тетя моя, воспитывала меня как мама, была близким человеком.. Так вот. После смерти снилась только мне..причем сны были каждый день, и со все нарастающей динамикой страха…Это было еще до 9 дней…В итоге на 8 день приснилось нечто кошмарное совсем, что, впрочем, заставило меня бегом побежать в монастырь и заказывать все соответствующее..Тогда не понимала до конца что это было…Теперь картина ясна, как Божий день…Из моих близких на тот период времени наиболее близка к церкви была я…Соответственно никто и не подумал про поминание духовное, а ведь это более чем важно…Ну так вот таким вот способом до меня ей удалось достучаться…Причем в день моего похода в монастырь она мне приснилась очень хорошо…это был 9 день и я видела, как она ушла отсюда…Так что в независимости от всего постарайтесь своими силами(в силу известных причин) помолиться за сестру, ну или попросить того, кто умеет это делать…Подайте нищим, попрося помолиться…И обязательно постарайтесь принять информацию, возможно причина еще более глубокая..В любом случае, удачи Вам.

14:26
9 Сентябрь 2011


guest_dimitrius

Гость

57

Приснился мне сон, 3 года назад. Снится мне, что моя сестра находится в больнице и общается о чем то с врачём, я подхожу к врачу и он мне так четко говорит: “Ты умрёшь 19 ноября” и протягивает какую то бумажку или справку на которой крупно красной пастой написано 19 ноября.  Вот такой вот кусочек сна, который озадачил меня на всю жизнь.

15:02
9 Сентябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

58

AlesTem, тоже снилась буря(грозовая и цунами.

Если детально и вкрадце - то я на крейсере недалеко от берега, вдалеке другой берег - там небоскрёбы, рядом с тем берегом тоже корабли -военные(крейсеры -точно были). Небо вся в тучах - и всё вокруг - почти тёмно-серое. Кажеться, что даже само море тоже серое. И вдруг на том берегу на небоскрёбы движеться огромная Волна. Тоже сероая. С вижу -как будто из таких туч, но это с виду, правда. Она крушит небоскрёбы как будто они из дряхлого дерева, топит корабли. И к нам. Я взлетаю -расплавляю крылья как Икар и на берег -далее я рядом с берегом за перевёрнутым набок кораблём и Волна меня настигает. Потом, я кажись в космосе и там огромная вдалеке луна и звёзды. Я лечу(не двигаясь) туда - начинает просыпаться мой разум - появляются 2 нпс(неигровые персонажи) (хотя я игры давно забросил). И потом всякий бред уже и я просыпаюсь..

Рекомендовано к прочтению

15:08
9 Сентябрь 2011


Cerebrus

Прохожий

сообщений 1

59

Sapffir пишет:

Никита

Какой у Вас интересный сон.

Так вот эти события о поврежденных часах земли описаны в древних текстах .

если заинтересует могу подробнее написать.

когда то давно произошла катастрофа связанная с измененим течения времени на Земле .

землю заключили в ЗАМОК времени который скоро будет снят или разрушится .

вне ЗАМКА  времени - пространство БЕЗ  времени так как время и есть САТАНА  или великий кронус

А ВРЕМЯ -  это в РА (ВРЕМЯ) МЫ (потомки и дети падшего сосланного Ангела Люцифера )

цифра 5 - это отображения круговорота этого времени о чем и повествует круг времени МАЙЯ. так же это отображение преломления пространственно временной структуры мироздания. ОПИСАНО У ПИФАГОРА.

МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ЭТИМИ ЧАСАМИ сейчас в руках у жидомассонов.

интересно какого цвета у вас глаза и группа крови?


очень интересно)как будто мой сон описан только в другой форме.цвет глаз темно-карие,а группа крови вторая) это что то значит видимо

15:26
9 Сентябрь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

60

Пора мне в психушку

Сегодня проснулась с явной мыслью, что ночью меня похищали ОНИ, но стерли память, при этом оставили в памяти что-то важное, до чего никак не могу докопаться. Смутно осталось чувство, что такое уже было, причем не раз. Где наши доктора? Срочно приготовьте мне палату № 6!