Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:07
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

436

Странно, почему мне никогда в жизни ничего связанного с землетрясениями не снилось…Хотя огромные трещины по земле много раз, и кто только от туда не вылезал.((

13:53
2 Ноябрь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

437

Alag пишет:

alenka пишет:

И я в удивлении говорю “Так небо - не настоящее?”


Не помню, писала здесь или нет, но мне не очень давно тоже снилось ненастоящее небо. Зеркальная поверхность такая, что сразу и трудно заметить, но я увидела край, из-за которого чуть  выступал свет, а с самого этого неба медленно падало какое-то лёгкое прозрачно-зеркальное вещество и плавало в воздухе. Во сне ещё подумала - увидела край неба, край света…


Вот это было со мной в реальной жизни, сообщение 27 http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1285/page-2/post-168236/

14:25
2 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

438

Дня три-четыре назад мне очень захотелось увидеть Переход и что с этим связано и я перед сном попросила Создателя показать мне это и сделать так, чтобы я этот сон обязательно запомнила. Сначала мне снилась какая-то ерунда, но под утро чудо появилось:

“Раннее утро. Я выхожу из нашего дома в сад и вижу… Даже не знаю, как это описать! Время отсутствует. Нет ни дня ни ночи, они существуют одновременно. Черное ночное небо и одновременно белый день и вечер… На небе яркие белые звезды, но они не разбросаны по всему небу, а собраны в большие скопления (как гроздья винограда). И они очень крупные, висят так низко, что кажется - протяни руку и ты коснешься их. А в воздухе - светящиеся частички света (те самые, которые очень многие люди стали видеть в этом году). Они сияют, переливаются, весь воздух как живой, вся материя находится в постоянном движении. Эти частички тоже собраны в многочисленные скопления. И я знала внутренне, что на самом деле я сплю в кровати, а в голове звучал голос: “Ты попросила показать Переход, смотри и запоминай” И когда я на все это смотрела - было непередаваемое чувство абсолютной любви ко всему, что меня окружает и полная гармония и безмятежность…”

Этот сон дал мне такой заряд энергии, что я думала о нем весь день. И до сих пор стоит перед глазами тот чудесный мир любви и безмятежности под белыми звездами в окружении частичек света… 

16:26
3 Ноябрь 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

439

to Alag какое-то лёгкое прозрачно-зеркальное вещество и плавало в воздухе

снилось тоже самое, как пленка на воде, только  когда сквось нее пролетаешь вверх, как сквось раздел воды и воздуха, выныривая…

она выше земли ….выше высоких деревьев (хотя это наверное не принципиально), пролетая, вроде бы как в сад или лес попадаешьс - но нет чувства, что это материальный лес…нет контуров и себя и предметов, плотности что ли, только ощущения.

20:55
3 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

440

вчера снились Путин с Медведевым. Путин пил водку. а Медведев пытался за мной ухаживать.По сну как то создалось такое впечатление, что путин как то слабый что ли. А Медведев был гораздо крепче и выше чем в жизни. Сегодня приснились грядки с крупной свеклой. Но почему то в помещении.

21:24
3 Ноябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

441

Kseniya пишет:

вчера снились Путин с Медведевым. Путин пил водку. а Медведев пытался за мной ухаживать.По сну как то создалось такое впечатление, что путин как то слабый что ли. А Медведев был гораздо крепче и выше чем в жизни. Сегодня приснились грядки с крупной свеклой. Но почему то в помещении.


Ужас какой… Вы наверное проснулись в холодном поту?

11:35
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

442

Вчерашние непонятные головные боли и солнечные вспышки, разбудили мой воспаленный разум.. приснилось куча всего.

Сначала приснилось, что я стою на балконе и смотрю на улицу. И вдруг с моим зрением, что-то произошло, и я стала видеть всё вокруг в каком-то кислотном цвете, наподобие эффекта «негатив» в фотиках, только цвет оранжево-зелено-какой-то непонятный. Поначалу я растерялась, но потом стало понятно, что вижу мир таким, какой он есть на самом деле. Начала изучать всё вокруг, людей проходящих мимо, было очень интересно видеть их в новом «цвете». Потом посмотрела в сторону юга, и увидела  собирающиеся тёмные тучки, пытающиеся выпустить множество хвостиков торнадо. Люди ничего не замечали, а я ж по привычке побежала за фотиком, чтобы снять это, ведь в  нашем городе такого не бывает. Пока искала фотик в своем творческом бардаке на столе, самое интересное закончилось. Но, я всё же нашла фотик и выбежала обратно на балкон. Цвет всего снова стал для меня нормальным, хотя  поняла, что это не цвет изменился, а мой организм подстроился к новому, старыми методами, и я видела то, что не видели другие, только уже в привычном для меня цвете.   Я направила фотоаппарат в сторону тучек, и увидела, что фотик не снимает их, а видит еще более другую картинку. Вместо пятиэтажек, на дисплее фотоаппарата я увидела большие каменные заграждения, типа крепости, а возле неё огромных каменных существ, типа Големов, которые что-то делали с этой «стеной». У меня сразу промелькнула мысль, что новое зрение, дает мне возможность посмотреть еще  в более глубокий мир,  правда на данный момент, с использованием дополнительных средств, и что на самом деле этих миров великое множество, и чтобы увидеть каждый, нужно расширять своё мировоззрение. Через какое-то время, тучки стали испускать молнии, притом, каждая молния, в одно и то же место. Я еще подумала, какие молнии в ноябре? Посмотрела на дальние улицы, в сторону севера, и увидела, как между домами бежит полностью обмундированный  солдат в черной униформе, явно  не наш, его подгоняет сзади небольшой вихрь, а затем над ним появляется маленькая тучка и ударом молнии превращает в пепел. Потом я посмотрела на небо и увидела тарелко-подобное НЛО, оно покружило над домом и  полетело к своим «братьям», которые появились на западе, сгруппировавшись в треугольник, они полетели выше, я направила на них свой фотоаппарат, и увидела, как они влетели в «небо». А «небо» в фотоаппарате выглядело морем, над поверхностью которого, плавали разноцветные рыбы. И тут я проснулась. Сон изумительный по своей красочности и сказочности.  

Уже под утро мне приснилось. Я снова дома, с мужем. Почувствовала небольшую дрожь под ногами и что-то еще. Сказала мужу, что сейчас тряхнет. Муж рассмеялся, сказал, что в Сыктывкаре такого быть не может. И тут как начало трясти. Я не могла удержаться на ногах и пыталась дойти, до входной двери, чтобы встать под косяк. Трясти перестало, ничего не разрушилось. Мы быстро собрались, выбежали на улицу. Соответственно весь город тоже вышел на улицу. Я потрогала землю, и почувствовала, что она резко нагревается. Во сне четко знала, что если так быстро нагревается земля, значит сейчас снова тряхнет, ведь в Китае было тоже самое!!! Потом я проснулась.    


13:13
4 Ноябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

443

Вчера не во сне, а наяву: еду днем на маршрутке, вдруг вижу, что дорогу бордюр пересекает поперек… Через несколько картинка “расфокусировалась” в обычную - бордюр снова оказался на месте, где и положено - вдоль дороги. Иногда бывет такое после сна не по “режиму”, когда просыпаешься и не понимаешь, где ты, и утро или день или ночь на дворе? И несколько секунд надо, чтобы “придти в себя”. А вот  “дорожная расфокусировка” во время самого что ни на есть бодрствования  у меня впервые…

13:24
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

444

bmp, прикольно. У меня позавчера было нечто подобное,  я смотрела в один и тот же документ три раза, но видела абсолютно разные данные.  Знаешь, мне было реально не по себе от этого, я даже разозлилась на саму себя из-за невнимательности. Но, невнимательность ли это была??

13:36
4 Ноябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

445

paradoxius

хех, ну ничего себе.Но вот свое происшествие я попыталась объяснить с точки зрения известного теста. Помните балерину, которая вращается то влево, то вправо? Видимо, в какой-то момент мой мозг ” глянул” на дорогу правым полушарием без участия левого. Зачем ему это было нужно, не знаю. Может, тестировал мозолистое тело. Может и в твоем случае нечто подобное?

15:47
4 Ноябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

446

Любопытно! У меня тоже на днях, опять же в пути другой эффект был. Ехала вдоль улицы по которой езжу уже лет 15, и какой-то момент осознаю что вижу ту улицу, старую, с магазинами которые давно закрылись… Но как только я это заметила и сосредоточилась на этой мысли все стало как должно…. Я списала это на усталость мозга :)

16:52
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

447

моя теория подтверждается, похоже… 

17:30
4 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

448

Хм, меня вчера тоже один необычный “эффект” посетил) первый раз в жизни такое) Вышла на улицу и будто не узнаю её, всё вижу как в первый раз. Окрестности разглядывала прямо с интересом, хотя отлично ориентируюсь, как и положено, когда живёшь в районе почти три года. Не пью, из дома выхожу регулярно, но нет-нет, да есть-есть…)) Хотя мне вообще в последнее время, а особенно вчера казалось что я - это шар в голове, а не тело.

Рекомендовано к прочтению

18:21
4 Ноябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

449

Девочки,мне кажется нам дают понять кто мы-не тело,но дух живущий в теле.Тут тоже было со мной чувствую,что я как буд-то -это я отдельно как нечто в теле как в пустой банке.Даже не опишешь,читается как бред

21:20
4 Ноябрь 2011


sanya_vrode_kak

Новичок

сообщений 14

450

Опа, такая же история. Подхожу к остановке, отчетливо вижу что маршрут 16, сажусь, еду, потом спустя 20 минут, когда повернул в другую сторону водила, спросил у людей какой маршрут. он оказался  1142. оО

И так же потом с другим показалось). только там были 18 и 21.

Ладно хотябы были похожи номера, я бы и не удивился.