Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:36
24 Декабрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

721

sunbunny пишет:

Сегодня мама покойная приходила, сказала: “Этой страны совсем скоро не будет”.
Находились мы вроде на Украине, но живу я сейчас в Белоруссии. Вот и разберись тут!


У меня муж сейчас на Украине и предчувствие того,что эта страна станет страной третьего мира меня почему-то не покидает. Судя по его рассказам…. Надеюсь что это лишь глупое предчувствие.

14:33
25 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

722

Сегодня снилось что уровень воды в мировом океане понизится и появятся новые земли.

14:38
25 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

723

Alag пишет:

Сегодня снилось что уровень воды в мировом океане понизится и появятся новые земли.


Это конечно интересно. Но вот мне за частую сниться то что уровень наоборот повышаеться и затапливает старые земли поднимая на верх новые.

8:44
26 Декабрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

724

Сегодня ,во сне, сказали,что будут отключены люди с воронкой. Это распространяется на людей, имеющих ,два типа воронок: какая-то двойная,а второй тип не помню.


9:06
26 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

725

живут себе люди и не знают есть ли у них воронка.. да и вообще просто живут.. многие не “видят”, но при этом не делают зла, добрые и отзывчивые и вообще положительные со всех сторон.. и спрашивается - за что они должны умирать? ну не открывается у них 3й глаз, не обладают сверх способностями..не получается или не кому подсказать… так чтож получается - они мусор? неужели у всех на этом форуме повышены вибрации?все всё знают и чувствуют?

я перелопатила всё что могла за полтора года.. на многих сайтах либо все дружно готовятся выживать, либо обладают даром предвидения.. ну на крайняк чувствуют что то..

9:19
26 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

726

Yuliya пишет:

живут себе люди и не знают есть ли у них воронка.. д


Посмотрите у себя на кухне. Я посмотрел и завибрировал - у меня две, большая и маленькая

9:20
26 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

727

Ну на крайняк Нибира спасет, или анунаке… Смерти бояться они, их страх толкает на фантазии бурные. я уж писал об этом. Так что все продвинутые - люди с расширеными зрачками от ужаса :)


Мне кстати сон приснился, линии ЛЭП, а вместо проводов что-то похожее на лазер, или огонь. Так забавно сомтрелось, красиво)

9:21
26 Декабрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

728

я перелопатила всё что могла за полтора года.. на многих сайтах либо все дружно готовятся выживать, либо обладают даром предвидения.. ну на крайняк чувствуют что то..

Это только так кажется и им и Вам. Но всё это просто суета и работа воображения

10:09
27 Декабрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

729

“Астероид в Чехов упадет”- последняя строчка стихотворения,которое мне сегодня рассказывали в предсонии.

10:29
27 Декабрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

730

Сегодня снился покойный Патриарх Алексий наш. Он хотел освятить Прощеный колодец на Куликовом Поле (а он был при жизни освящен им), но вместо воды там была какая-то жижа молочного оттенка. Народ был в растерянности, а Алексий встал, оперся на какой-то посох и так стоял в задумчивости. А потом сказал - надо искать новый Прощеный колодец.

21:44
27 Декабрь 2011


Eileen

Прохожий

сообщений 2

731

всем привет.

в ночь с 21 на 22 декабря приснилось, что я выглядываю с лоджии и вижу много много ярких звезд в небе. А на севере почти у самого горизонта два ярких скопления звезд, пока я искала бинокль что-бы их разглядеть они уже зашли. потом я вернулась в комнату, провела там какое то время, снова смотрю с лоджии, а там уже утро, но солнце встало на западе,(но направление такое же слева направо). (восход на западе мне 3й раз снится, до этого было страшнее ощущение) а тут не очень страшно. Такое свежее и яркое утро(и время года как март, когда тает снег и солнце уже греет) . начинаю думать что это, может Земля как нибудь повернулась или я умерла (потом убедилась что не умерла все таки). включаю телек, должны же в новостях сказать, но там ничего толком нет. Включаю комп, пытаюсь пось увидеть там в новостях, но снова ничего нет, удивляюсь как это никто этого не замечает.

еще в ту же ночь снилось как я бегала по лесу, как оборотень или животное, в лесу одновременно и зима и лето, было прикольно лазать по огромным деревьям, прыгать с ветки на ветку. (но это так до кучи пишу)

23:28
27 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

732

Eileen пишет:

всем привет.

в ночь с 21 на 22 декабря приснилось, что я выглядываю с лоджии и вижу много много ярких звезд в небе. А на севере почти у самого горизонта два ярких скопления звезд, пока я искала бинокль что-бы их разглядеть они уже зашли. потом я вернулась в комнату, провела там какое то время, снова смотрю с лоджии, а там уже утро, но солнце встало на западе,(но направление такое же слева направо). (восход на западе мне 3й раз снится, до этого было страшнее ощущение) а тут не очень страшно. Такое свежее и яркое утро(и время года как март, когда тает снег и солнце уже греет) . начинаю думать что это, может Земля как нибудь повернулась или я умерла (потом убедилась что не умерла все таки). включаю телек, должны же в новостях сказать, но там ничего толком нет. Включаю комп, пытаюсь пось увидеть там в новостях, но снова ничего нет, удивляюсь как это никто этого не замечает.

еще в ту же ночь снилось как я бегала по лесу, как оборотень или животное, в лесу одновременно и зима и лето, было прикольно лазать по огромным деревьям, прыгать с ветки на ветку. (но это так до кучи пишу)


А может это и не сон вовсе был=) Когда оборотни очухивались, то тоже вроде ничего не помнили, дальше как лапочки жили!=)

7:15
28 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

733

Я всё еще в Новосибирске. Вчера с соседом сначала услышали непонятный громкий хруст в квартире (как сейчас понимаю, наверное это была стена), а потом, на мгновение, пол ушел из под ног… на цветок и люстру не обратили внимание, подумали, что просто давление скакануло и так подействовало, а оказывается землетряс был..
Ночью спала провалившись в сон, ни о чем не думала, а когда вставала (простите, в туалет) меня качало как в поезде. К утру снилась жуть. Как будто я в аэропорту жду вылета. И тут все пассажиры видят, как на улице всё (здания, машины, люди) начинает уходить под землю и это приближается к нам. Чем ближе, тем четче становилось видно, что поверхность земли превратилась в тонкий слой-жижу, а под ним огненная магма (подобное уже снилось). Кое-как люди в аэропорту (далеко не все) выжили. А потом снилось как выжившие стали вести себя неадекватно, произошло разделение на два фронта как минимум (недавно про это снилось)… дальше смысла рассказывать нет, так как не приятный каламбур.

Рекомендовано к прочтению

10:09
28 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

734

Вчера только приснился новосибирск, так как я там был, было такое четкое ощущение что я нахожусь в аэропорту в новосибирске, затем сон сдвигается и я уже сижу в самолете, вдруг мы взлетаем, и вот как тлько мы взлетели - самолет  потянуло влево на левое крыло, было четкое изображение что тянет влево самолет, во сне аж дух захватило, было ощущение страха, все пасажиры испугались, самолет чуть не упал, но я так и не помню что было в конце, потому как неожиданно разбудил будильник

11:02
28 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

735

Хорошо людям, сны снятся мне снятся но очень редко. Вот про один свой сон хотел бы поведать. Снилось со среды 7 на четверг8 декабря .Я в доме родителей ,начинается дождь с грозой и гроза сильная очень. Я понимаю что необходимо закрыть форточки закрываю на кухне затем иду в спальню забираюсь на подоконник и закрываю в этот момент в столб ЛЭП бьет молния от ее шнура отделяется лиловый шар и летит в мою сторону. Я отталкиваясь от подоконника лечу в противоположенный угол комнаты шар за мной. когда он был на расстоянии вытянутой руки решил отогнать его ладошкой в это время хлопок и все меркнет в глазах. Очнулся смотрю на ладошку которой прикоснулся к шару на ладони идеальный круг темного цвета, красивый даже еще переливается цветом.

Утром проснулся рассказал сон жене, погадали что это да и забыли. В субботу 10 декабря захожу на сайт проверяю записи и коменты.Читаю статью Сана о влиянии лунного затмения на людей и судьбы и т.д.

На этот день вроде нет никаких планов, пару роков и домой. Прихожу на работу, подходит “электрик” говорит помоги, пришли в столовую новые электроплиты покажи как соеденить.Пошел все объяснил и показал. Прошло пару часов приходит опять все соединил но чет нетак,почемуто кабель греется. Пошел смотреть, одна конфорка которую он включал цвета индиго. Ну гад, думаю пустил все три фазы без нуля. Беру контрольку хоу проверить так ли это ему говорю00, включай .Он включил все нормально плиты то отключены.Я сажусь на корточки и протягиваю руки к колодке в это время кабель коротнуло.Итог;рукава свитера оплавились,ожог обеих кистей плюс опаленные брови и ресницы.

Добравшись до дома пришлось вскрыть аптечку НЗ.Обрабатывал ожоги Пантенолом за полторы недели все исчезло)).

Вечером того же дня вышел посмотреть на затмение и обомлел, диск луны один в один похож на тот что был на моей ладони во сне.