Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
26 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

166

 paradoxius, твоих два последних сна мне почти точь-в-точь снились. Только сравнительно давно - один (про номер) в ноябре, а про торговый центр - в  октябре. И если про номер похожа суть сна ( за мной охотились, и я, отбиваясь, всадила нож в одного преследователя. Он очень удивился и разрешил позвонить. И кстати, там тоже преследователи были мужчина и женщина), то про торговый центр практически один-в-один. Только конец отличается и без Японии и японцев. А так даже описание бизнес-центра похоже.

12:11
26 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

167

Ri пишет:

 paradoxius, твоих два последних сна мне почти точь-в-точь снились….  А так даже описание бизнес-центра похоже.


Прикольно, бывает же такое. Интересно, это мы мыслю одну из инфополя поймали, или будущее видели?

12:40
26 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

168

Ну, про номер - это скорее всего мысля, а вот про центр… Интересно вот, из-за чего люди, которые между собой не знакомы, видят похожие сны?

17:31
26 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

169

Ri пишет:

Ну, про номер - это скорее всего мысля, а вот про центр… Интересно вот, из-за чего люди, которые между собой не знакомы, видят похожие сны?


Значит, есть что-то общее. Пообщайтесь побольше, наверняка найдёте много удивительных (?) совпадений!

4:22
27 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

170

Че-то проснулась и не могу заснуть, оказалось бурька. В общем приснился сон, и снова конкретное место. На этот раз Турция (не была там и не собираюсь )))). Я должна была лететь из Турции домой вместе с родней. Мы уже сидели в самолете (не люблю самолеты). Я изрядно нервничала и почему-то вышла из салона в здание аэропорта (на борт заходили прямо из здания аэропорта), то ли что-то купить, то ли еще зачем-то, но буквально на пару минут. Была уверена, что успею обратно. Но вот когда я вернулась , люки уже были закрыты и охрана меня не пропускала. У меня началась истерика, ведь там родные, да и вещи все тоже в самолете. Но самолет полетел без меня, и тут у меня в сердце кольнуло, я поняла, что  он упал. И вот я уже еду на спец машине с работником аэропорта по взлетному полю, а там раскидано куча обломков самолетов. Первое, что мне пришло в голову, они все упали в один момент, правда потом подумала, что возможно это обломки всех упавших когда-то самолетов.


9:08
27 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

171

Ri пишет:

И если про номер похожа суть сна ( за мной охотились, и я, отбиваясь, всадила нож в одного преследователя. Он очень удивился и разрешил позвонить. И кстати, там тоже преследователи были мужчина и женщина), то про торговый центр практически один-в-один.


Сильно напомнило сюжет этой книги ))

Там похожие перепетии :)

9:15
27 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

172

pantera пишет:

Sun21, хм.. не смотрела этот фильм   

и.. уж какой-то зверский  портал для перехода 


Вот пара трейлеров по нему. В первом, в основном, любовная тема )

Ну там зона изменения была, портал для космических странников, что-ли… Героиня там свободно шастала :)


10:17
27 Сентябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

173

Вчерашний сон-надо было зайти в комнату(или дом?)под порогом лежит мертвое тело -полуразложившееся-я боюсь переступить порог а зайти надо.Я пересиля себя захожу -а там много вещей надо что-то выбрать и одеть.Потом я несколько раз выходила и заходила в комнату-страха уже не было.Бред полный,да?А вот когда я думала о этом сне-пришла мысль-я должна научиться перешагивать через мертвых и не бояться.Сегодня сон-почти не помню,помню только,что меня пытались похоронить но не похоронили я была жива.Два ня полного бреда

13:59
27 Сентябрь 2011


neo

Участник

сообщений 181

174

Сегодня под утро приснился сон:

Я, в качестве военного, нахожусь на морской военной базе США. Стоит ясная погода.
Мы вместе с сослуживцами стоим у ангаров и каких-то строений базы.
База находится как бы за небольшой горой, из-за которой можно видеть башни какого-то города.
Вдруг город (вроде Вашингтон) озаряет вспышка света и прям, над самой большой башней поднимается ядерный гриб. Стоявший рядом служивый говорит, что это типа башня …. (толи на А начинается толи на К).
И тут нас накрывает какая то волна огня, песка и фигни всякой. Все бегут куда то и начинают укрываться кто в зданиях, кто за деревьями.
Всех охватывает паника. Я тоже стараюсь укрыться где-нибудь и ищу йодосодержащие препараты т.к мы ждем еще одну волну, возможно уже радиоактивную.
И тут уже на нашей базе происходит подобный взрыв, но уже явно не ядерный и в небе появляютя штурмовики расстреливающие солдат с воздуха. Я начинаю убегать от них в лес вместе с другим парнем тут его подкашивает, и звонит будильник.

14:47
27 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

175

что мне нравится в подобных снах - лес каждый раз оказывается кстати и поблизости))

7:27
29 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

176

Сегодня приснилось, что я прилетела на землю перед концом света что б кого-то отыскать и забрать с собой. Кругом уже хаос и неразбериха я всё летаю на своём корабле периодически делая скоростные рывки в другие области и уже не надеюсь отыскать того человека, собираюсь возвращаться без него…

12:15
29 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

177

Снилось пару дней назад после встречи с друзьями…
Я хожу и сетую на то, что не могу видеть ауру людей. А мне так хочется! Вдруг вижу, идёт старушка по дороге (довольно далеко от меня). Она шла по краю обочины какого-то шоссе, которое было выше того места, на котором была я. В одно мгновение я поняла, что это святая старушка! И тут я увидела её ауру. Она прямо вспыхнула и оказалась не такой, какой мы её привыкли видеть (на снимках или картинках). Аура была похожа на радугу, сантиметров 6-7 шириной, по форме напоминала яйцо, которое окружало тело человека. Причём, довольно большое “яйцо” - больше полуметра от тела во всех направлениях. Я очень обрадовалась! Потом решила закрепить результат и увидеть ауру своих близких и друзей. Радуга у всех была разной, с преобладанием какого-то цвета, но присутствовали в виде тонких полосочек все цвета… А свою ауру я не могла увидеть никак. Тогда спросила у друзей. Оказалось, что они видят. Друг жестом показал своей жене, что у меня что-то над головой. Она попыталась “перевести”, мол, я как-то не так вижу и воспринимаю. Друг закивал, но я поняла, что подруга моя неверно его жест истолковала. И тут до меня дошло! Я сказала другу: “Ты хочешь сказать, что я куда-то не туда смотрю, ищу не то?” И он одобрительно и живо закивал головой. Так, почему-то, ни слова и не сказал…
И я проснулась.
К чему бы? Может, кто-то что-то понял?

18:13
29 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

178

Сегодня весь день как не свой и досихпор,такое ощущение - гармоничности,спокойствия. Как будто что-то вокруг, - окутывает тебя и не дает пробоины негативным эмоциям.Такое ощущение - как будто ты сейчас взлетишь,но не можешь. Я закрываю глаза и чувствую как некая энергия излучается,такое чудное чувство - якобы тебя магнитит изнутри -наружу. как то так)

Рекомендовано к прочтению

18:16
29 Сентябрь 2011


guest_gfrimen

Гость

179

В ночь на 23 приснился сон, давно не снилось ничего. Проснулся с влажными глазами. Были какие-то руины, обломки, куски металла и бетона. Я не понял что это. Возможно обломки здания. В этой груде лежали несколько детских тел… На вид 10-12 лет… мертвые… пыльные, в крови, оборванная одежда… мне стало горько смотреть на все это… Я присел на корточки возле мальчика и начал рыдать… проснулся. Никому не пожелаю такое увидеть…

18:35
29 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

180

guest_gfrimen, странно всё это, тоже описывала ранее сон (13-го снился) с маленькими детьми, правда живыми, но покалеченными войнами и подобными действиями, и тоже рыдала на взрыд, сжимая одного из них в объятиях. Не помню, чтобы когда-то еще так сильно ревела.