Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:13
5 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

871

очевидно нужно отбросить из своего мировозрения термин “смерть” и придать ему новое значение такое как - “переход в иное пространтсво или как его там))

Так смерть это и есть . смена мерности.

1:45
6 Февраль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

872

5 февраля снилось: …на небе днем вижу что-то похожее на луну, эта планета белая с рельефом…недалеко солнце. Я нахожусь в здании, в окно видно море. Планета приближается, становится больше, ее видно четче. Потом я вижу, как она падает в море (не такая уж и большая), поднимаются волны. Сказали их 3. И каждая последующая сильнее предыдущей. Поскольку я находилась от эпицентра в непосредственной близости, волна мне вред не причиняла, типа силу еще не набрала, только начинала расти.

10:45
6 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

873

Kseniya пишет:

очевидно нужно отбросить из своего мировозрения термин “смерть” и придать ему новое значение такое как - “переход в иное пространтсво или как его там))

Так смерть это и есть . смена мерности.


вы правы, но не все же воспринимают слов смерть как смена мерности, некоторые попросту боятся само слово смерть.

11:08
6 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

874

anelle пишет:

однажды перед сном я попросила свою бабушку(она умерла в 2008) прийти ко мне во сне, и она пришла, мы сидели у нее на кухне и пили чай, она не смотрела мне в глаза… кто может обьяснить к чему вообще снятся мертвые? мне снилась мать моего бывшего мужа после ее смерти(ее убили) и постоянно говорила мне что ее никто не убивал, а у меня вообще складывалось впечатление что она жива..


Часто покойные снятся (банально) к перемене погоды. 

У меня было несколько снов о покойных. С погодой не связано. )))

Мой отец умер, когда мне было 6. Я никогда не видела его во сне. И вот в свои 18 лет я попросила папу прийти ко мне и поговорить. Он явился. Всё вокруг было белым-бело (как в “Матрице”) - ни пола, ни стен, ни потолка. Ярко, светло. Я иду с одной стороны, папа - с другой. Такой, каким я его знала (ему было 28 лет, когда он погиб). Мы встали друг против друга и заговорили. Всю ночь болтали. Ничего не запомнила, но… Когда проснулась, было очень приятное ощущение и голос отца в голове повторял: “Не зови меня больше! Нам это трудно. У меня всё очень хорошо! Не беспокойся! И не беспокой!” 

Недавно видела во сне покойного деда (он умер за пять лет до моего рождения, поэтому я видела его только на фото). Он ходил за бабушкой, как привязанный. Это был какой-то размытый образ, но я точно знала, что это мой дед. Проснулась и подумала, что он за бабушкой пришёл. Через 2 недели бабушка умерла.

Теперь уже покойная бабушка часто меня навещает. Мы хорошо общаемся. Она рассказывает, как там перешедшим живётся.

Видела покойную бабушку своего мужа (её вообще не знала никогда). Она передала нам послание.

В общем, как видите, всё очень индивидуально. Поэтому все и “помалкивают”. ))) 

11:13
6 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

875

zimoweya пишет:

Теперь уже покойная бабушка часто меня навещает. Мы хорошо общаемся. Она рассказывает, как там перешедшим живётся.

Видела покойную бабушку своего мужа (её вообще не знала никогда). Она передала нам послание.

В общем, как видите, всё очень индивидуально. Поэтому все и “помалкивают”. ))) 


Зимовея  а  можно   поподробней,  что  за  послание?


11:19
6 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

876

kilikiya пишет:

zimoweya пишет:

Теперь уже покойная бабушка часто меня навещает. Мы хорошо общаемся. Она рассказывает, как там перешедшим живётся.

Видела покойную бабушку своего мужа (её вообще не знала никогда). Она передала нам послание.

В общем, как видите, всё очень индивидуально. Поэтому все и “помалкивают”. ))) 


Зимовея  а  можно   поподробней,  что  за  послание?



Я об этом писала где-то выше… Смысл такой, что время пришло. Наступает некий конец. Но не всего, а какого-то этапа. Мне сложно сказать, относилось ли это лично к нам или ко всем… Но больше похоже, что ко всем.


А моя бабушка сразу после смерти пришла ко мне и сказала, что ТАМ хорошо только тем, кто рождается Богами, остальным не очень. Но через буквально дней 20 снова мы говорили на эту тему. Она сказала, что стала привыкать, и ей уже гораздо легче и удобнее.


11:26
6 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

877

Спасибо . Мне  снилось  что  я  юноша,  незнаю  есть  ли  смысл  в  этом  сне… а  простым  сонникам  не  доверяю.

11:54
6 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

878

Мой муж вчера перед сном спросил: “Почему Высший Разум прямо не сообщает людям какие-то истины?” И получил во сне ответ!

Слышит голос (беспристрастный): “Чтобы ответить на некоторые ваши вопросы, нужно перекодировать информацию в образы, доступные для вашего понимания и восприятия… Чтобы человек мог продолжить своё совершенствование, он должен верить Божественности и себе”… Дальше муж понимает, он сейчас будет смотреть что-то типа фильма-притчи (если можно так сказать)… А голос продолжает говорить… Всё накладывается друг на друга. Буду писать от первого лица, как супруг мне рассказывал.

Картинка. Я и мой приятель стоим у горнолыжного трамплина. Тренер говорит, что нам необходимо встать на лыжи и съехать по трамплину, совершить прыжок и приземлиться. Я закричал, что всю жизнь боюсь высоты, и это чистое самоубийство. Приятель тоже стал говорить, что он совершенно в себе не уверен, что он хочет жить и прыгать не станет. Но выбора у нас, вроде как, нет. На носу какие-то соревнования, в которых мы оба обязаны принять участие. Я собираю всю волю в кулак и прыгаю. Кое-как удерживаюсь на ногах при приземлении. Приятель не решается. Я понимаю, что отвертеться от соревнований не получится, хожу на тернировки, дополнительно занимаюсь без тренеров. С каждым разом прыгаю всё увереннее и увереннее. Приятель боиться и не прыгает вовсе. Тогда я ему говорю, что хоть разок надо попробовать, иначе разобъёшься. Кое-как уговорил его залезть на трамплин. Он прыгнул. Упал. Чуть не разбился. Я подъехал к нему. Поднимаю, привожу в чувства. Тут появляется Бог (как мы его привыкли себе представлять, эдакий дядька с облака, в тунике и с бородой). Говорит: “Вот вы у меня два Владимира. Один старается. Ему помогать не буду. Сам сдюжит. (Это он обо мне.) А другой… Трудно ему. Помогу! Вот тебе заветная вещица (нэцкэ, типа Хотея). Пока ты её бережёшь, с тобой ничего не случится. Потеряешь… Всё. Помрёшь.” И ушёл. Приятель решил попробовать. Поднялся на трамплин. Говорит: “Если помру, обещай похоронить!” Прыгнул. Супер! Второй раз. Супер! Третий. С выкрутасами… В общем, настал день соревнований. Я говорю тренеру, что надо и приятеля выставлять. Тренер очень испугался. Сказал, что надо его посмотреть сначала. Приятель прыгнул. Супер-пупер!  Тренер был удивлён и восхищён. Стал у меня допытывать: “Ты же его друг, скажи, как… Откуда? Я знаю, ты сам занимался, на тренировки ходил.  А он в 1000 раз лучше тебя прыгает…” Я ему про вещицу и рассказал. Тогда тренер пошёл в комнату приятеля, нашёл фигурку и спрятал в карман. Меня это покоробило. Но я уже ничего не мог сделать. Приятель был уже на старте, предупредить его я не успел. Прыжок… И он выполнен безукоризненно. Это первое место! У меня - третье. После я сказал приятелю, что его Божественную вещицу украл тренер, но ниччего смертельно не произошло! Значит, надо верить только в себя!  

Голос всё так же беспрестрастно говорит: “Информация подана в доступной манере. Используйте разум, делая вывод…”

Вот такой сон. От себя добавлю, что имена, характеры и прочие детали - всё совпадает с точностью! 

12:00
6 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

879

kilikiya пишет:

Спасибо . Мне  снилось  что  я  юноша,  незнаю  есть  ли  смысл  в  этом  сне… а  простым  сонникам  не  доверяю.


Я тоже часто в других ролях выступаю… Может, Вы совершите что-то Вам нехарактерное… А может, это другая ваша ипостась… Надо ощущения ловить.


12:09
6 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

880

Зимовея интересный сон  приснился  вашему  мужу  и  поучительный  очень. Есть  люди  которые  сами  могут  прозреть  а  есть  которым  помощь  необходима,  какой  нобудь  толчок.

12:20
6 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

881

Мне сегодня снилось. Земля в древности. Людей или пока нет, или их очень мало. На планету падает огромный космический корабль-город. Там большое количество людей. Они внешне ничем не отличаются, но всё же они другие. Их тела (как выяснилось позже) голограммы. Они очень лёгкие. И у них нет температуры тела (вернее, она равна температуре окружающей среды, что не мешает им функионировать). Одеты в народные костюмы (русские или чувашские), с вышивкой на рукавах и воротниках. На головах уборы. Красиво! Говорят то ли на чувашском, то ли на каком-то славянском. Вроде, очень-очень что-то знакомое, но понять их я не могу. Город-корабль настолько большой, что у них есть вся инфраструктура. Даже свои станки для изготовления ковров. Интересный механизм. Моё внимание привлекает подросток лет 15. Он ткач. Ковры - его дело…

Потом вижу уже наши дни. Судьба сводит меня с мальчишкой. Я узнаю в нём того подростка. Он не изменился. Он всё время видит (то ли во сне, то ли в видениях), что работает за станком. Думает, не сумасшедший ли он? Я берусь ему помочь. Приходим к его матери. Она выглядит, как очень ухоженная цыганка. Постепенно мы разговариваем её, она открывает такую информацию. Когда корабль упал на планету, вернуться домой было невозможно. Остались тут. Люди уже были, но смешаться было трудно из-за нефизического голографического тела. Поэтому они избрали такое поведение, какое присуще цыганам сейчас. Многие сторонятся цыган. Это выгодно для них. Никто вопросами не достаёт. Они не болеют, к врачам не обращаются. Никто не может их уличить. Ещё, тело “холодное” снизу, а верхняя половина тёплая, 36,6. Если люди касаются руки или шеи, то их мозг сам достраивает “картину реальности”. Потрогать их нельзя, но тепло от них исходит, и человек додумывает тактильные ощущения. Мне дали провести “эксперимент” - пригласили в комнату  мужчину, он  ”задрал брючину”. Трогаю, а нет ничего, хотя вижу. А руки тёплые, мне кажется, что они есть, но зная, что их нет, ощущения уже другие.

Мальчик за долгие годы (столетия, тысячелетия) просто забыл, кем он был, отголоски памяти стали снами и видениями.

Мы решили отыскать корабль. Оказалось, что на нём стоит мегаполис какой-то. Долго ходили по краю этого города. Потом нашли всё же место, где можно хоть что-то найти. Дыра в земле. Мальчик подошёл и провалился (!). И упал прямо на свой ткацкий станок. Тут же всё вспомнил!  Вокруг пыль. Всё ветхое и вот-вот разрушится. Но от удара станок заработал. Скрип. Скрежет. Парень был счастлив. Он сказал, что сделает всё возможное, чтобы  начать раскопки и поднять корабль, чтобы показать его миру и сохранить то, что там осталось…


13:01
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

882

сны у всех такие удивительные! надо ссылочку режиссерам дать пусть фильмы снимают, а то уже невозможно - одна дрянь в прокат выходит, редко что интересное встретишь.

13:38
6 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

883

zimoweya пишет:

Мне сегодня снилось. Земля в древности. Людей или пока нет, или их очень мало. На планету падает огромный космический корабль-город. Там большое количество людей. Они внешне ничем не отличаются, но всё же они другие. Их тела (как выяснилось позже) голограммы. Они очень лёгкие…..


Зимовея, я вся обзавидовалась, какие вам сны с мужем снятся. Я тоже хочу интересного!  К тому же они такие многозначительные, это чувствуется сразу. Их очень интересно разгадывать. Словно квест. 

Рекомендовано к прочтению

13:40
6 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

884

А моему сыну недавно привиделся Обама, у которого была улыбка до ушей и зубы в крови. 

13:49
6 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

885

ну раз пошла такая пьянка

мой сегодняшний

в начале стою перед дверями 2 м и ж
 заходю в свою, тока понимаешь кабинку занимать, тут девки ломяться
 я говорю вы ниче не перепутали
 да нет, потом че то загоняют по какой причине они тут
 потом интерьер менятся и  уже площадь
 девки остаются
 тут такси подкатывает
 гы гы
говорит садись увезу тебя от этих назойливых
 я сел и поехали
 а сам думаю мне через полчаса надо быть на встрече
ну и таксисту говорю далеко не увози мне надо быть на заседании английского парламента
O типа там премьер министра снимают что ли и мне там чего то надо рассказать
 дядька слушает да рулит
 выясняется
 шо спецом и увез чтоб на заседание не попал
 дальше топаем пешком
 тут пошло раздвоение какое то
 меня уже два или не меня
 ну короче я не я и ж не моя
типа уже помогаю тому кого увезли
 он ноги в руки и назад к машине пока водила отвлекся
 я за ним
пока он меньжевался водила вернулся
дальше провал затем я снова один и таксист говорит, ниче счас в больничке тебя успокоят

вот такие вот пирожки