Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
23 Октябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

361

сегодня сон был коротенький,но интересный..

перед самым просыпанием,или наоборот чтобы запомнилось вытолкнули из сна,так вот суть сна заключается в словах “не разделяй страсти”.. прямо так и было написано на светло сером фоне..только и успел прочитать..

14:38
23 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

362

приснилось что скоро на форуме в “Новое из Блогов” появится один очень важный блог )

13:40
24 Октябрь 2011


guest_ynna974

Гость

363

интересно,а кому нибудь снилось,что тебя насильно какая то сила поднимает вверх?сначала выше кустов,потом деревьев,потом облака касаются тебя.ощущение жуткое.что это?

16:07
24 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

364

“приснилось что скоро на форуме в “Новое из Блогов” появится один очень важный блог”

Сон в руку, да…
Очень на это надеюсь…

16:14
24 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

365

NARADA пишет:

“приснилось что скоро на форуме в “Новое из Блогов” появится один очень важный блог”

Сон в руку, да…
Очень на это надеюсь…


странно,но во сне было ощущение именно “важности” этого блога. Но по мне это всего лишь сон,причем не столь важный ))

16:17
24 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

366

Важна сама информация, а не важность сна.
Предлагаю, подождать… 

16:19
24 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

367

NARADA пишет:

Важна сама информация, а не важность сна.
Предлагаю, подождать…


Елена,я не удивлюсь если вы станете автором этого блога ))))

22:16
24 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

368

guest_ynna974 пишет:

интересно,а кому нибудь снилось,что тебя насильно какая то сила поднимает вверх?сначала выше кустов,потом деревьев,потом облака касаются тебя.ощущение жуткое.что это?


Да, мне снилось. Я была вроде в какой-то деревне, смотрю болото передомной, я решила идти назад, как вдруг стала подниматься, выше и выше и смотрю меня понесло к какой-то туче которая висела над этим болотом. Я вдруг поняла, что до другого края мне не долететь, так как по сути меня несло вверх, а не туда, куда мне было нужно и я стала барахтаться и пытаться вернуться на свой берег. И эта сила меня вернула назад. вот…

23:12
24 Октябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

369

guest_надежда пишет:

Ксения,пожалуйста,расшифруйте сон.Я пошла искать своего кота.Когда нашла,иду а кругом сидят ТОЧНО ТАКИЕ  ЖЕ \ по окрасу\ коты.Они сидели в разных местах, я иду и считаю их….Всего было 5 котов.Что за сон? Кота безумно люблю.Он гуляет САМ ПО СЕБЕ на улице т.к.мы живем в деревне.


Коты… Коты - это символ лицемерия. Вы вскоре столкнетесь с таким. Обратите внимание, с кем вы общаетесь.

23:56
24 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

370

Fotik пишет:

Коты… Коты - это символ лицемерия. Вы вскоре столкнетесь с таким. Обратите внимание, с кем вы общаетесь.


Да, коты во сне  - это враги, лицемерие,  обман. Проверено на себе, у меня был период в жизни ,   в разных вариантах частенько снились и кусающие и царапающие до крови. Все в окружении в близком было.

7:31
25 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

371

iralend пишет:

Fotik пишет:

Коты… Коты - это символ лицемерия. Вы вскоре столкнетесь с таким. Обратите внимание, с кем вы общаетесь.


Да, коты во сне  - это враги, лицемерие,  обман. Проверено на себе, у меня был период в жизни ,   в разных вариантах частенько снились и кусающие и царапающие до крови. Все в окружении в близком было.


Незнаю) я кошек люблю и они никогда не приносили мне плохого во сне) Это уже от  личного отношения зависит. Моя мама ради эксперимента придумала, что чёрная кошка встречается к деньгам и что вы думаете? - через некотрое время это работало как штык!

7:49
25 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

372

Я тоже думаю, что кошки во сне не обязательно к плохому. В зависимости от того, как она приснилась и что вы почувствовали, когда увидели кошку во сне. Вообще, для каждого сны индивидуальны.

9:09
25 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

373

Змея приснилась, золотая . Я ее хватаю за хвост, спрашиваю ядовитая или нет, кладу в банку и закрываю крышкой. Крышка с дырочками что бы змея не задохлась.)))?

Рекомендовано к прочтению

9:36
25 Октябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

374

вчера лег…и перед сном попросил мысленно высшие силы и бога показать что с нами будет в ближайшее время…а вот сон….на небе на юговостоке вижу сферу..которая потихоньку увеличивается и переливается всеми цветами радуги…а у меня полная уверенность что за 2-3 дня все должно закончится…но при этом люди во круге начинают заболевать чем то типа проказой….на коже какие то язвы..и я увожу детей своих из школы чтобы не заразились…

14:15
25 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

375

В ночь  на 24.10. в предсонии увидела картинку: серая  кубическая комната ,в углу стоят две стюардессы и мужчина, они в паническом состоянии, в слезах и просят меня передать/написать угрозу или предупреждение об угрозе. Их самолет должен рухнуть и они умрут.

Передала их просьбу