Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:27
17 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

301

Анискин,что означает “12 или 3 ” возле стрелки?

10:29
17 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

302

Так это-ж он на листке нарисовал в плоскости, а в объеме погугли картинки по этому множеству, обалденно красиво. Сама фишка фрактала в том, что любой его сектор в точности повторяет “родительский” сегмент. Вот и почва для размышления, чем дальше в лес больше думаю, тем толще партизаны больше подтверждений нахожу 

10:31
17 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

303

12 или 3 он мне накарябал возле стрелки и я так понял, что это либо третья, либо 12 итерация, смотря с какой стороны считать, от малого к большому или большого к малому

11:23
17 Октябрь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

304

a_niskin, интересно  

Мне вчера “показывали” карстовые провалы в Питере   причем, в одном месте по три небольшие  дырки.  Я когда к одной подошла, внизу увидела очертание города, очень трудно-различимые   (высотные дома в синей дымке и мраке).

11:29
17 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

305

Круто. Но честно, мне что-то под землю не хочется. Ведь наверху вокруг так красиво… 

12:46
17 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

306

a_niskin


Фракталы из Вашего сна - это к теме о мирах вложенных друг в друга как матрешки.

16:36
17 Октябрь 2011


vezunchik

Прохожий

сообщений 7

307

всем привет, народ а кому-нибудь снились красивые и необычные сны ? расскажите плиз

16:43
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

308

vezunchik пишет:

всем привет, народ а кому-нибудь снились красивые и необычные сны ? расскажите плиз


4-ре части на 100-та страницах + 5-я часть на 21 странице  красивых и необычных снов

17:12
17 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

309

Везунчик,летом 2008 года мне приснилось как я иду вместе с незнакомыми парнями в пригороде Бишкека. мы ший утром,вокруг солнце,свет,яркие краски а в небе висят маленькие дирижабли,на которых видны надписи на киргизском языке. потом мы угнали автобус и катались на нём по городу рассказывая разные смешные истории. много смеялись и смотрели на Бишкек,весело было! три года прошло а я помню :D

17:15
17 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

310

непонятно странный сон - приснилось слово 'Джейн Аир' и было ощущение спора.  сон приснился кокраз в лунный день,может Луна так подействовала.

17:16
17 Октябрь 2011


Infernal

Новичок

сообщений 18

311

очень часто снится что на небе рядом с Луной планета больше её и с очень красивыми очертаниями на нём,Луна в это время полная и ярко светит и это всё так красиво и завораживающе

17:29
17 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

312

Немного о вещих снах. По своему опыту знаю, что вещий сон сильно отличается от “будничных сериалов”. Это сразу бросается в глаза, как будто “кино сняли на другой коностудии и в другой стране”, да и еще многим чем. Понимаешь что сон вещий только тогда, когда событие уже произошло в жизни. Вот один забавный, мелкий пример. Во сне возвращаюсь домой, захожу в подъезд. На лестнице сидит агрессивно настроенный кот, вначале шипел но потом смачно плюнул!!! и попал мне в лицо…потом помню как я долго умывался и отплевывался в раковине. Согласитесь, полный сюр, плюющий кот. На следующий день, в реальной жизни, на работе меня угостили татарской колбасой, через полчаса мне стало плохо и я стоял у раковины…сон сразу вспомнил, а человек который меня угостил очень смахивал на кота.
Так вот о чем я. Вчера в воскресенье мне приснился сон совершенно мне не свойственный. Я во сне читаю форум нашего сайта, кажется мониторинг окружающей среды. Вместо аватарок живые люди, бурно обсуждают какое-то событие, читаю текст а слышу перебивающие друг друга голоса. Ничего конкретного, одно бла-бла-бла, как в толпе. Что-то там во сне произошло, а что вспомнить не могу. Сон был цветной, что то-же большая редкость для меня. Так что если че произойдет, я здесь не при чем.

21:31
17 Октябрь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

313

miara-pikran пишет:

Везунчик,летом 2008 года мне приснилось как я иду вместе с незнакомыми парнями в пригороде Бишкека.


А Вы там до этого сна были xоть раз или может быть фильм какой про Бишкек накануне смотрели…

Рекомендовано к прочтению

22:31
17 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

314

Gane,я там провел первые десять месяцев жизни а потом мы переехали в Кострому. и ни разу с тех пор не был в Киргизии.

0:14
18 Октябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

315

pantera

В прошедшую ночь приснилась книга, где было написано о будущем Санкт-Петербурга - несколько строк, курсивом. Во сне точно знала, что слова эти - от Ксении Петербуржской. Прям посередь ночи проснулась, подумала - записать надо, но решила -  так запомню. А утром  - ничего в памяти не осталось, как не силилась

P/S В Питере последний раз была в 92-м году, накануне ничего не смотрела по теме (хотя мне сказали позже, что в эти дни была передача по какому-то каналу о Ксении…)