Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:37
29 Ноябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

571

ха,мелодрамы? а я сегодня под утро букиных смотрел во сне…думаю чё за фигня….уже такая гадость снится… -открываю глаза - работает телик  и там букины идут…..

16:33
29 Ноябрь 2011


guest_microsoft

Гость

572

Всем здравствия.

Хочу поделиться своим последним сном.

Сначала приснилось, что я просыпаюсь ночью от странного ощущения покачивания. Смотрю в окно и вижу сразу несколько фаз лун (8 фаз точно было, посчитала потом по зрительной памяти картинки сна сразу после пробуждения). Я понимаю, что такого физически у нас не может быть. Затем мое сознание переносится за пределы дома. В городе прилив происходит постепенно. Я с группой лиц (взрослые и дети, человек 6 было), нахожусь в порту. Я так понимаю для эвакуации из зоны затопления. Мы подбираем катер или лодку. Я вызвалась обеспечить детей нашего судна спасжилетами, которые нашла уже в складском гараже в порту. Время суток был вечер, то ли ночь (темное небо, искусственное освещение). Командующий нам указал путь движения, так как в одну сторону находилось закрытое водохранлище, а в другую сторону открытое русло реки. 


ЗЫ: После сна стала искать информацию о возможности увиденного, и как физически данное присутствие 8 лун в разных фазах может повлиять на планету. Многие мнения сходились в том, что приливы будут однозначно. Затем меня вывели пути к видеосюжетам о БП и смене полюсов, так я оказалась тут у вас на форуме.

ЗЗЫ: мы живем действительно рядом с водохранидищем и ГЭС. И до этого момента я не озадачивалась данным вопросом о возможности затопления. Информация пришла во сне.

Единственное мое замечание, я понимаю сейчас, что уровень подготовки к ЧС у меня практически нулевой. А глядя на какие катаклизмы происходят в мире, чувствуется свое бессилие.

18:59
29 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

573

darksoul пишет:

Вещий сон это совсем иной уровень восприятия, это не общение с высшими силами это осознание себя, своей цели, своего будущего и слияния с высшим я и абсолютно точной интерпретацией образов которые тебе предлогает твое подсознание.


а “осознание себя” в чем по вашему таится этот совершенный смысл?) Не в Душе ли ;)

8:13
1 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

574

сегодня я видел четыре сна. первый о том как я был немецким унтер-офицером в России летом 1941 года в тылу и нас начали беспокоить партизаны. там я каким-то образом увидел собрание умерших европейских королей которые живо обсуждали что происходит в Европе. второй о том как я был солдатом армии ГДР и на учениях наша рота прочесывала большое поле где в траве спрятались пулеметчики и внезапно стреляли поверх наших голов. третий о том как я переходил через десяток железнодорожных путей совершая большие прыжки метров пять длиной каждый. потом я вошел в заводское здание намереваясь выйти с другой стороны не задерживаясь,но на выходе меня пригласили зайти в комнату где я написал отзыв о книге которую даже не читал :) в четвертом сне я в своем огороде в яркий летний солнечный день,вокруг тепло,комары,зеленые листочки и трава и всё отлично!

8:44
1 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

575

а мне снилось позавчера как чупакабра выла, пробралась на дачи к нам и выла ночью… жутко, оч. эфектно, а потом группу нлошек наблюдал, сны причём яркие, такое нахождение в необычном пространстве в обезличенном сознании, правда и тело было.

9:06
1 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

576

Да, Miara-pikran, наверное в прошлых жизнях немцем был…

9:37
1 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

577

Хельга,и мне также подумалось сегодня-что я видел свои прежние воплощения. но раньше мне снилось что я воюю против немцев в прошлую войну,стреляю в них,а значит это обычные сны.

16:04
1 Декабрь 2011


Eilori

Прохожий

сообщений 8

578

здравствуйте. неделю назад приснился очень чёткий яркий сон с буквально физически слышимым вербальным рядом, проснулась в три ночи  - тут же записала, потом, обдумав, пришла к выводу что это про 12ый. слова сопровождались всплозами огня в сплошной черноте. звучит странно и местами бессвязно, но как запомнилось…

мир стемнеет, тучи встанут, солнце скроется, слеза размоется, время замрёт, боль уйдёт, страх растворится, пора измениться. звёзды вновь в ряд, что стрелка часов, на полночь забьёт, переход позовёт. пройдёт что было и боль отживёт, примет что будет и вкус принесёт, новые краски, новая жизнь, новый виток и новый скачок. вверх позовёт, низ оторвёт, всё что держало в сторну сбежало, всё что молчало сердцем вскричало, миг кошмара, миг тиши… пробуждение, становление, возрождение. крахом прошлое, конструктом новое, было низом, станет верхом, было чёрным, станет белым, было ярким - в тень уйдёт, было чёрным - вверх взойдёт. всем прогорать, сгорать тем, кто слаб, кто силён - воскресать, кто готов - выживать.
сколько ждали все чудес, тьмы, падения небес, сколько ждали просветлений, взлётов, к вечности падений, волны боли, волны крови, волны жара, волны хлада, много было, много будет, пока последняя рассудит. Бог? ты сам себе помочь не смог. ветер унесёт, ветер принесёт, вихрем пыль взойдёт, камнем вниз падёт, скоро точка измененья, скоро точка искаженья. скоро точка превращенья, старое умрёт, новое прийдёт. люди, в боли вы проснётесь, может, наконец, очнётесь..снег, зима, и хлад и мгла, а за нею пелена, а за нею тишина.

16:23
1 Декабрь 2011


vvs

Участник

сообщений 355

579

Мда. Особенно пугает - низ оторвет. 

16:46
1 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

580

VVS- давно так не смеялась…Низ отрвет-это образно- имеется ввиду,что уйдут витальные желания.они ведь низшее в человеке.имхо.

17:04
1 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

581

EILORI:А вообще Ваш вербальный ряд во сне похож чем -то на монологи Лукича.Много всего “странного” но в то же время –все предельно ясно.

17:23
1 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

582

Eilori, красивая рифма 

17:38
1 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

583

Eilori пишет:

1). … но как запомнилось…

2) мир стемнеет, тучи встанут, солнце скроется, …..снег, зима, и хлад и мгла, а за нею пелена, а за нею тишина.


1. как запомнилось? - … завидую такой памяти

2. похоже. что “переход” вырисовывается зимой? … уж не нонешней ли? … ну и Слава Богу!

в любом случае - спасибо за текст!

Рекомендовано к прочтению

17:53
1 Декабрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

584

бредо сны и тупые необоснованные тексты.. перехода не будет

19:32
1 Декабрь 2011


Eilori

Прохожий

сообщений 8

585

vvs, полагаю, дело в скачке вверх и переосмыслению)

vata, не знаю-не читала)

Judaskiss, спасибо, правда не знаю, сколь она моя%)

Ti_GOR
1. обычно вещие сны откладываются в память очень чётко, у меня во всяком случае, этот сразу возникла потребность записать..
2. сомнительно что нынешней, всё сомкнуто на декабрь12го, но не знаю конечно) может вообще ничего не будет^_^”

anunak2012, запросто))