Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
5 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

16

Tara, получается 2:30 и +/-11:30 нету. Ну и ладно, возможно связи и нет.

20:57
5 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

17

Всё равно время(года,часы,минуты) неправильно исчисляются. 15 лет 15 часов 15 минут….где-то так…..торопятся наши наземные часы.

20:57
5 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

18

В России, с марта 2011 года, после перехода на летнее время, стрелки часов больше не будут переводиться.

Стабильное время – для здоровья полезнее. В осенне-весеннее межсезонье, организму не придётся, особо, перестраивать свои биоритмы. Увеличивается “светлое время” суток. Техническим службам и транспортникам теперь не приходится, как раньше, при переводе стрелок часов, перенастраивать оборудование и менять расписания.

Часовой пояс Москвы, по стабильному времени: +4 (GMT + 4:00)

21:02
5 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

19

Tara, тоесть если сейчас Московское время +4 , то меньше на полчаса это +3:30, а это значит Иран?  хммммм.. если так, то вроде бы Мартынов говорил про Иран.

21:10
5 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

20

paradoxius пишет:

Tara, тоесть если сейчас Московское время +4 , то меньше на полчаса это +3:30, а это значит Иран?  хммммм.. если так, то вроде бы Мартынов говорил про Иран.


Получается, что да - Иран

10:57
6 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

21

В августе у меня появилось стойкое ощущение, что скоро все начнется. И я несколько раз задавала перед сном один вопрос: “Когда все начнется?” ответ приходил всегда во снах. 26, 27. И отдельно было число 25 - причем говорили, что кое-что начнется за неделю до этого числа. Ровно за неделю. Это и будет начало… Чего? не знаю, но помимо дат был назван месяц - сентябрь. Про сдвиг полюсов тоже спрашивала: получила точный ответ: “19 июля”, год не знаю, но наверно 12-й такое было ощущение.

Насчет снов про 25, 26 и 27 сентября - спрашивала несколько раз. Ответ всегда был один и тот же. Что будет происходить, пока не знаю, так как после пробуждения картинки из снов забываются. В памяти остаются только даты, но я точно знаю, что это как-то связано с визитом нло

11:29
6 Сентябрь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

22

Недавно писала о том, что в последнее время стали сниться сны дальнейшим просыпанием в сон. И так по кругу несколько раз, в последнем из снов вообще не могла проснуться даже усилием воли. 

Сегодня позвонила моя родная сестра, которая ни во что “такое” не верит, сны видит редко, самые сильные “кошмары” ее ограничивались всегда исключительно земными событиями (кто-то умер, кто-то гонится,  и т.д. - никаких зеленых человечков, НЛО и практически мистики - все строго по Фрейду. 

И вот сегодня она позвонила, сказала, что приснился ужасный сон, после которого она проревела с подушку от сраха, никак не могла успокоиться. А смысл сна в том, что она никак не могла проснуться, и все время просыпалась только в следующий эпиход сна. И почти в каждом из этих эпизодов кто-то сидел у нее на горле.  Причем просыпалась во сне она так же, в своей кровати, как и я, и так же, все казалось реальным, пока не выплывала какая-то сюрреалистичная деталь сна. И так несколько раз. 

Не думаю, что это совпадение. Очевидно, идет какое-то сильное воздействие через сон. очень прошу тех, кто разбирается в сновиденях, подсказать, с чем связано просыпание “сон в сон”, и как же все-таки проснуться, если осознаешь, что это сон, но проснуться не можешь? И второй вопрос: как защититься от этого воздействия? Ведь очевидно, что оно однозначно негативное. 

Я всегда считала сны чем-то особенным, а не просто работой нейронов мозга, как утверждает современная психология. А сейчас я вижу, что воздействие через сон увеличилось, идет сильный поток информации, сны изменились по структуре,  лично мне в последнее время (месяцев эдак 5-6) вообще не снятся повседневные сны, либо чернота, либо что-нибудь эдакое, хотя раньше снилось всякое. Такое впечатление, что мозг не обращает внимания на повседневность и пытается донести что-то более глобальное. 

11:43
6 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

23

Yana30 пишет:

И вот сегодня она позвонила, сказала, что приснился ужасный сон, после которого она проревела с подушку от сраха, никак не могла успокоиться. А смысл сна в том, что она никак не могла проснуться, и все время просыпалась только в следующий эпиход сна. И почти в каждом из этих эпизодов кто-то сидел у нее на горле.  Причем просыпалась во сне она так же, в своей кровати, как и я, и так же, все казалось реальным, пока не выплывала какая-то сюрреалистичная деталь сна. И так несколько раз.


Домовой однако ) раз на шее сидит =l

11:55
6 Сентябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

24

Judaskiss пишет:


Домовой однако ) раз на шее сидит =l


так и есть. Сидит и душит. Невозможно пошевелиться.

12:18
6 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

25

paradoxius пишет:

Juilus81, спасибо. Просто если судить по карте иллюминатов, где Токийская Башня Вако падает, на ней время 11:11, это 6:11 по Москве (утра или вечера). У вас во сне 5:41 - это ровно на полчаса меньше или на 11и1/2 больше в зависимости от времени суток по Башне Вако. Интересно, есть ли в мире место, где часовой пояс с дискретностью назад на полчаса или вперед на 11и1/2 от Московского времени?


У Иллюминатов 11:11 может намекть на огромные свечи которые распорядился поставить около себя Ностардамус 2 у изголовья и 2 у ног. Трактуют это как мистические 11:11 для публики не разгадано, а для массонов имеет какой то тайный смысл.

Так же есть карта Таро с разрушающейся башней .

2 разрушенные башни близнеци 11 сентября так же изображают это число 11(два близнеца) :11 (число)

12:48
6 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

26

Yana30 пишет:

Недавно писала о том, что в последнее время стали сниться сны дальнейшим просыпанием в сон. И так по кругу несколько раз, в последнем из снов вообще не могла проснуться даже усилием воли. 

Сегодня позвонила моя родная сестра, которая ни во что “такое” не верит, сны видит редко, самые сильные “кошмары” ее ограничивались всегда исключительно земными событиями (кто-то умер, кто-то гонится,  и т.д. - никаких зеленых человечков, НЛО и практически мистики - все строго по Фрейду. 

И вот сегодня она позвонила, сказала, что приснился ужасный сон, после которого она проревела с подушку от сраха, никак не могла успокоиться. А смысл сна в том, что она никак не могла проснуться, и все время просыпалась только в следующий эпиход сна. И почти в каждом из этих эпизодов кто-то сидел у нее на горле.  Причем просыпалась во сне она так же, в своей кровати, как и я, и так же, все казалось реальным, пока не выплывала какая-то сюрреалистичная деталь сна. И так несколько раз. 

Не думаю, что это совпадение. Очевидно, идет какое-то сильное воздействие через сон. очень прошу тех, кто разбирается в сновиденях, подсказать, с чем связано просыпание “сон в сон”, и как же все-таки проснуться, если осознаешь, что это сон, но проснуться не можешь? И второй вопрос: как защититься от этого воздействия? Ведь очевидно, что оно однозначно негативное. 

Я всегда считала сны чем-то особенным, а не просто работой нейронов мозга, как утверждает современная психология. А сейчас я вижу, что воздействие через сон увеличилось, идет сильный поток информации, сны изменились по структуре,  лично мне в последнее время (месяцев эдак 5-6) вообще не снятся повседневные сны, либо чернота, либо что-нибудь эдакое, хотя раньше снилось всякое. Такое впечатление, что мозг не обращает внимания на повседневность и пытается донести что-то более глобальное. 


В одной книге очень хорошо описано то, о чем поведала вам ваша сестра

Георгий Бореев - Атлантическая йога

Многие практикуют и обучаются как осознанным снам, так и выходам из тела в любом из 7 тонких тел с подробным описанием. Состояние Вашей сестры как раз и можно отнести к осознанному выходу из тела, ведь наши сны , как утверждают некоторые и есть путешествия в астральные миры, а не просто галлюцинации мозга на отдыхе.

Некоторые племена имеют особенность убивать своих врагов во сне и те погибают на яву. При этом делать эту умеют все в этом племени.

Очень распространены сейчас и МАЙНД МАШИНЫ

Есть для выхода из тела и медитации, а есть для осознанных сноведений.

http://www.mindmachine.lgg.ru/mm.htm


Можно купить не дорого и развлекаться.

http://www.mindmachine.lgg.ru/dreamstalker.htm……………………………..

По поводу страха - естественно душа трепещет когда покидает тело, так как есть ОПАСНОСТЬ не вернуться назад и есть опасность что тело займет другая более сильная сущность. Более сильная сущность так же может попросту выкидывать и вытеснять душу из тела . Например почти у всех контактеров это и происходит.


12:58
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

27

сегодня снилось как читаю на небольшом экране статьи о внеземных цивилизациях одну за другой а под утро такие же статьи о жизни Юрия Гагарина. может и зря тут пишу о такой ерунде.

13:34
6 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

28

Yana30 пишет:

Недавно писала о том, что в последнее время стали сниться сны дальнейшим просыпанием в сон. И так по кругу несколько раз, в последнем из снов вообще не могла проснуться даже усилием воли. 


Сегодня позвонила моя родная сестра, которая ни во что “такое” не верит, сны видит редко, самые сильные “кошмары” ее ограничивались всегда исключительно земными событиями (кто-то умер, кто-то гонится,  и т.д. - никаких зеленых человечков, НЛО и практически мистики - все строго по Фрейду. 


И вот сегодня она позвонила, сказала, что приснился ужасный сон, после которого она проревела с подушку от сраха, никак не могла успокоиться. А смысл сна в том, что она никак не могла проснуться, и все время просыпалась только в следующий эпиход сна. И почти в каждом из этих эпизодов кто-то сидел у нее на горле.  Причем просыпалась во сне она так же, в своей кровати, как и я, и так же, все казалось реальным, пока не выплывала какая-то сюрреалистичная деталь сна. И так несколько раз. 


Не думаю, что это совпадение. Очевидно, идет какое-то сильное воздействие через сон. очень прошу тех, кто разбирается в сновиденях, подсказать, с чем связано просыпание “сон в сон”, и как же все-таки проснуться, если осознаешь, что это сон, но проснуться не можешь? И второй вопрос: как защититься от этого воздействия? Ведь очевидно, что оно однозначно негативное. 


Я всегда считала сны чем-то особенным, а не просто работой нейронов мозга, как утверждает современная психология. А сейчас я вижу, что воздействие через сон увеличилось, идет сильный поток информации, сны изменились по структуре,  лично мне в последнее время (месяцев эдак 5-6) вообще не снятся повседневные сны, либо чернота, либо что-нибудь эдакое, хотя раньше снилось всякое. Такое впечатление, что мозг не обращает внимания на повседневность и пытается донести что-то более глобальное. 


Вы не смотрели фильм “Начало”? Там о таких снах как раз рассказывается. Поглядите. Много похожего найдёте. Это урок. Однозначно! Учитесь! А ещё старайтесь страх перебороть. Придумайте себе дверь - выход из подобных снов. И как только понимаете, что это сон - ищите эту дверь! За ней - реальность. Создайте установку!
А ещё, возможно, Вас не выпускало, потому что Вы что-то там не досмотрели, не допоняли… Смотрите тщательнее! И не бойтесь.

Рекомендовано к прочтению

13:51
6 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

29

Предчувствую сегодня вдуют наши ирланцам 1-3

14:02
6 Сентябрь 2011


segrey

Участник

сообщений 126

30

4 дня назад приснился довольно таки неприятный сон. Дело в том, что я сутки не спал, и вот вечером, часов в 10 все таки лег…полежал, а заснуть не могу, пошел к компу, посидел минут 10, решил прилечь, но комп на ночь решил оставить включенным (торренты качались). Лежу и тут какой-то первобытный страх, с испугу вроде-бы проснулся, но с закрытыми глазами, хотя отчетливо чуствую руки и ноги(тупо контролирую себя, знаю где нахожусь, в какой позе лежу)…но глаза открыть так и не мог, как и пошевелить конечностями, - в итоге это был все тот-же сон. когда проснулся от этого кошмара (сон во сне какой-то) - компьютер был выключен.