Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:04
16 Октябрь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

286

Сегодня: Я и подруга замечаем пьяного водителя перед домом. Вызываем милицию и диктуем его номер УЖ (цифры не помню, возможно что-то типа 238). Ждем милицию, стоим, разговариваем около дома и замечаем, что дерево, стоящее у дороги “переползло” на дорогу. Место, где земля “поплыла” видно. Я вспоминаю, что такое бывает во время землетрясений. Вдруг под ногами стали появляться трещины. Широкие, большее. Одна, другая…..земля по швам пошла. Ощущение, что мы на льдине…так под ногами “гуляло”. Перепрыгивали через трещины, побежали….бегу, а сама думаю - не туда. Надо на открытое место, а тут сплошные дома. И в доме, от которого убежали, находилась моя дочь. Я винила себя (бежала ОТ и винила), что не пошла забирать ее. Что при первых признаках нужно было бежать за родным человечком. Видимо инстинкт самосохранения был выше материнского. Кошмар! У подруги, казалось, похожая ситуация.

Сон был достаточно реальным. Осталось тревога.

9:33
16 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

287

Приснилось, как мне показали два глобуса, один глобус Земли, другой глобус Юпитера. И когда Юпитер повернется точно  пятном к америке, в том штате, на уровне которого будет находится пятно, произойдет землетряс.

Во сне было название штата, но я  его не запомнила.

9:49
16 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

288

nikavivi

приблизительно неделю назад такой же сон видела.

Только бежать за кем-то не надо было. Обходила эти бездонные трещины, карабкалась на поднявшиеся рытвины и ворчала что-то типа “куда дорожные службы смотрят”.

11:05
16 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

289

Сегодня снился странный сон. Будто все переезжают или исчезают куда-то. И тут картинка меняется, я со своим народом оказываюсь на огромном плоту, который плывёт похоже по какой-то южной реке, мы почему-то чернокожие все, проплываем мимо деревни, а там аборигены несчастные такие все, долго нас ждали чтоб спастись и мы пригласили всех кто хочет - говорим, прыгайте все кто хочет, отвезём от сюда и можете быть свободны. Многие прыгали, но многие решили остаться почему-то, от дома отлучаться страшно всё таки… Странно, но на нашем плоту места хватило всем, хотя народ просто в панике бросался к нам кучами. Другие с тоской в глазах провожали нас взглядом. Вот такой странный сон.

13:17
16 Октябрь 2011


yunnoste

Новичок

сообщений 28

290

Снилось мне с четверга на пятницу, что неожиданно позади луны на вечернем небе проступила громадная планета. А я через витрину магазина это наблюдаю, и люди паниковать начинают. Всюду крики, шум, гам. А я продолжаю наблюдать. И планета эта была настолько громадная, что ввся на небе не помещалась - за горизонт уходила. Причем это сравнить можно разве что со взгляда со спутника любого Юпитера на сам Юпитер :) Я рассматривать начинаю, и узнаю нашу Землю - в частности видна Евразийская платформа, все как из космоса нам показывают, только примерно в центре Китая было огромное озеро вытянутой формы(прям как Байкал, только более вертикальное) Фантастические ощущения при пробуждении были :)

Вот и все)

9:25
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

291

Сон сегодня. Я наблюдала картину, как на высокой платформе стояла группа людей смотревших на представительницу внеземной цивилизации.   Очень высокая, в белом, похожая на человека. Она объясняла группе, что сейчас произойдет их переход. Позади пришелицы , в воздухе висели тарелкоподобные корабли цвета металлик. Они направляли луч на человека из толпы, и тот начинал светиться и исчезал. И так происходило с каждым. Меня стала одолевать мысль, а как человек узнает, что ему нужно переходить и собираться в группы, в каком месте собираться , когда собираться, все ли перейдут или кто-то останется здесь?!. Всё это я спросила у пришелицы, но она не ответила, сказала лишь моё время перехода (не запомнила, но по ощущениям что-то там про ноябрь было), и сказала мне, чтобы я пошла готовиться. Во сне я начала всё обдумывать. Начались сомнения, а не ловушка ли это, и что происходит с человеком, когда он исчезает?!. И тут, у меня в голове промелькнуло нечто типа видения, а может просто представила картину, что люди после “перехода” превращаются в прозрачные коконы, медового цвета, даже скорее личинки, которые собраны в одну кучку и плотно прижаты к друг другу. Но всё же негатива никакого данное видение не вызывало, хотя было странно наблюдать такое зрелище. Я снова стала думать, и теперь уже о родственниках и друзьях, что будет с ними, и что будет, если я останусь на Земле… потом проснулась.

Сон явно навеян мыслями. Вчера мельком прочла статью Крайона. Там правда была куча цифр, которых я не люблю )), и задалась вопросом, зачем нужна вся эта информация с “переходом”, запудрить мозги людям? Если да, то смысл запудривания, даже если люди поверят в это? Да и вообще  в чем смысл всех разнополярных ситуаций/разнополярной информации , которые(ая) сейчас происходит/поступает (Переход, Конец света, Начало новой эры, Вторжение, Нибиру, Разжигание межнациональной розни, Войны, Антихрист, Спаситель и т.д.). К ответу я так и не пришла,  но вот сон такой приснился.

9:34
17 Октябрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

292

Это не сон, но не знаю куда запостить эту странность. Ночь (вернее утро) с 14 на 15 ноября. У меня утром в субботу звонит будильник, иду на кухню - часы стоят. В коридоре часы стоят. Часы в ванной (которые стояли) идут, но показывают два часа ночи. Подошла к большим часам - время полседьмого, то бишь будильник прозвонил раньше положеного. Днем остановился и будильник.

9:37
17 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

293

paradoxius

Пора завязывать с Крайоном(есть мнение что его переписывает ЦРУ.)

От тем про пришельцев тоже нужно уходить в сторону…..что-то вы сильно переживаете….

Сны это одна из паралельных жизней…..есть люди которые живут в снах и счетают их настоящей реальностью….а про реальность думают ,что она на самом деле сон

Осторожней мы и сами не замечаем ,как перепрыгиваем из одной  ветки жизни на другую ,во сне

9:45
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

294

vsevolod, не поверите, даже не читала, написала же мельком просмотрела и назрела мысля “зачем?”. Вот и всё. Я подобное вообще не читаю. Только заголовки иногда

9:46
17 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

295

Сон снился около полугода назад. Во сне явно шла информация что дата 19. декабря 2012 года. Место сна - Москва. Хотя по дате сна вроде бы зима на самом деле было жарко как летом. Оч. солнечный день, после дождя. Кругом размытая земля в основном типа глины. Кругом хаос, но не устрашаюший, а просто как бы люди все шли в разные стороны не организованно. В целом город был цел и невредим.

10:06
17 Октябрь 2011


guest_Ivan

Гость

296

Я дважды видел сон, где действия в каждом из них разворачивались разные, а небо было одним. Это были очень яркие, красочные сны. Я видел огромные планеты. Они висели над головой на темном, космическом фоне, как ночью, в ясную погоду, но светло было, как днем. Зрелище было неописуемо - красивым. В одном из снов постоянно ощущались толчки, а с неба падали автомобили, холодильники, с/х техника и прочий хлам, а мне приходилось уворачиваться от всего этого хлама. В общем сами действия, быть может, не важны. Просто это небо абсолютно одинаковое в обоих снах. И ощущение свободы и счастья, на фоне неблагоприятных действий на самой земле.

10:10
17 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

297

Опять мне тип бородатый приснился, уже писал о нем. Трижды снился. Сегодня сидели с ним в кафе, пили кофе, он мне на листочке нарисовал фигуру и грит, вот то, что тебя волнует. И стрелочкой - мы тут. Фигура оказалась множеством Мандельброта (фрактал). Стрелочкой он показал окраину, щас попытаюсь отобразить…


Проснулся и понял, что это связано с вложенностью вселенных через черные дыры.

10:23
17 Октябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

298

Мне сегодня что-то вроде ядерного взрыва приснилось.

Снилось, что я гуляю по какому-то городу. Тут кто-то кричит: “Бомба”. И люди начинают прятаться. Грянул взрыв. Бомба была чем-то среднем между обычной (Обычной - в смысле буум, и куча трупов) и ядерной. Только если ядерная ядрённая, что даже оплавляет камни, то эта просто выпускает радиацию и что-то еще, типа вируса. В результате погибли все животные, растения и большинство людей. Вместо города образовалась пустыня. Кучка выживших (не знаю, каким образом, но у них было что-то типа иммунитета) пытались покинуть бывший город. Везде разруха, еды нет. Бензина, чтобы уехать, нет. Есть песок и раскаленное солнце. Удручающе. Надеюсь, у нас такого не будет.

Рекомендовано к прочтению

10:25
17 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

299

a_niskinя так вижу кресты православные…. а это  черное напоминает то что будет на планете если мы не начнем мыслить по другому…..

10:25
17 Октябрь 2011


EscSon

Прохожий

сообщений 5

300

Я дважды видел сон, где действия в каждом из них разворачивались разные, а небо было одним. Это были очень яркие, красочные сны. Я видел огромные планеты. Они висели над головой на темном, космическом фоне, как ночью, в ясную погоду, но светло было, как днем. Зрелище было неописуемо - красивым. В одном из снов постоянно ощущались толчки, а с неба падали автомобили, холодильники, с/х техника и прочий хлам, а мне приходилось уворачиваться от всего этого хлама. В общем сами действия, быть может, не важны. Просто это небо, абсолютно одинаковое в обоих снах. И ощущение свободы и счастья на фоне неблагоприятных действий на самой земле.