Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:19
8 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

226

Слова из вашего сна madam: “Узнавшим вести предстоит того кто потрогал свет”

Мне они напомнили другие слова из Предсказания Нострадамуса на 2006 год с сайта http://nostradamys.ru/, которые актуальны для нашего Времени:

“Падение власти от Праведной Вести, 
Чиновникам Веры - лишение чести, 
От Вести Церквам будет очень обидно, 
Что в их руководстве умов - то не видно. 

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка, 
Но вся атмосфера Земли не легка, 
Великих печалит событий весь ход, 
Но счастье Завета придет в этот год. 

Отставке конец, восстановлен Пророк, 
Вырвался Свет в установленный срок, 
Мир без оружия! - требует Весть, 
Жить в нем любой посчитал бы за честь. 

В раздоре Основы, растёт неприязнь, 
Но старым порядкам предписана казнь, 
На Западе рана от Вести сильна, 
Но кое - кому всё ж поможет она. 

Не будет рожден аппарат управленья?! 
Заропщут развратные, шум, оскорбленья. 
Даме предложат Престол, и без спора, 
Выбор, укрытие, чистка и ссора. 

Словесной чумою от многих смердит, 
Но Весть, без войны ту чуму победит, 
Трудно Великим от старых основ, 
Но впереди всё равно Сын Сынов. 

Растягивать миг начинаний не стоит, 
От Вести полмира во гневе завоет, 
Но всем Справедливым - великая честь, 
Другие полмира зажгла Неба Весть. 

Злоба и ненависть в мире разлиты, 
Земные религии Богом побиты, 
И ложный закон оказался не нужен, 
Небесный Посол на земле обнаружен. 

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться, 
Раз главное в них - это лбом поклоняться, 
Две Веры утратят и честь, и значенье, 
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье. 

У пары Религий утраты не счесть, 
Но всё обернут они словно за честь, 
Слухи распустят, что Весть не чиста, 
Зависть их ест, и в уме слепота. 

Церковникам Слово Отца не подходит, 
Но Дело Небес по-другому не входит, 
Не может священство Дар Бога принять, 
Посла от Добра надо сердцем понять. 

Религии слуг своих вмиг потеряют, 
Ведь те их стремления не разделяют. 
С Вестью на ссору людей поведут, 
За это их при смерти многих найдут. 

Кто-то с испугом услышит Завет, 
Но разум укажет: ошибки тут нет, 
Слово от Бога дал новый Король, 
Он в трудностях жизни познал свою роль. 

О Вести родится различное мненье, 
Ведь секты напустят туман и сомненье, 
Из этих различных - родиться Завету, 
Смерть всему старому, спора тут нету. 

От радостной Вести Война прекратится, 
А Церковь взбунтуется и возмутится, 
Трое Наследников молча стараются, 
Нету войны. Люди все улыбаются. 

Древнейшая Дама Раздор прекращает, 
Наследникам хитрость свою завещает, 
Новый хитрец превзошёл Старика, 
Победа всё крепнет, уже на века. 

Славяне добреют и знают итоги, 
И многие жизнь утверждают, как Боги, 
Но есть ещё те, кто никак не постигнут, 
Что взявшие меч, от меча и погибнут. 

Инфекция гнойная вылиться рада, 
В слове людей, кто - служители ада, 
Бог лишь Живым указал свою дверь, 
Но надо Послу опасаться теперь. 

Посланник Великий от шума устанет, 
Чума отойдёт, но другая восстанет, 
Из слова Ара, кто - то страхи внушает, 
В ряды сатаны весь народ приглашает. 

Слово от Бога на землю дано, 
Великим Славянам всё скажет Оно: 
Что скрыто, - поставлено будет на суд, 
Две Дамы - союзницы мир принесут. 

Пророчества древние быстро забудут, 
Строки двух Дам люди сравнивать будут, 
Старый преклонит колено пред Светом, 
Секты поникнут пред Божьим Заветом. 

Разруха жила лишь до Вести признанья, 
К Славянам почти половина Посланья, 
Великий средь них не увидит преграды, 
Преступникам разным тут будут не рады. 

В словах Старика всеми виделось злое, 
Завет же Посла, миру дарит другое, 
ПАДШИЙ пребольно при этом споткнется, 
Узнан Старик, но Он не признается. 

Оценка тех, Древних, была неверна, 
Надежда от Истины ныне дана, 
Но к старому кто - то решит повернуть, 
И рушить, предложенный Господом Путь.” 

20:38
8 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

227

madam пишет:

01.11.2011
воспроизвела в точности как на листе…кому то ещё приснилось такое?….


Вспомнился сон,но не мой,мужа.

Мы бежим вдвоём по лесу,останавливаемся,потому что прямо на нас движется стена света.Я стою,заворожённо наблюдаю и когда стена приближается к нам муж хватает меня за руку и затягивает в какую-то пещеру.Говорит,что этот свет опасен.

21:24
8 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

228

rusdr пишет:

Последние месяцы странное ощущение отчуждения от окружающей жизни. Как будто живешь  и нет ощущения жизни. Живой труп….Наиболее четкое описание.! Все происходит как во сне. Несколько мутно и невсегда разборчиво. Ощущение приближения конца  глобального или частного…Трудно описать, но все как будто происходит за стеклом, вне тебя. И просто ожидание чегото не покидает. Четко осознаешь, что осталось мало времени…Очень мало…Чтото должно произойти…Это иногда проявляется в образах..Например иногда четко приходит осознанная на 100% мысль что тут ты не будешь..Будешь жить в другом месте..И так во многом… Редко бывает.Но когда внезапно это видишь…Именно видишь..! Просто в какойто момент посмотрев на вещь, предмет - видишь его спустя много лет или не представляешь его в будущем, а это четко говорит что этого предмета в твоей жизни не будет больше.Реально осознаешь неотвратимость событий..раньше этого никогда не было…Странно..



У меня в принципе нет ощущения приближения конца, что-то было раньше, когда я была в обычном состоянии сознания, казалось что что-то должно вскоре произойти…что это неотвратимо…но теперь я тоже стала жить как во сне, как в тумане, не помню мелких вещей в своей жизни, о чём думала, прошло ощущение приближающегося мирового события, вообще будущее будто исчезло…остался один этот настоящий момент, который длится без конца…не прерывается никогда. Но постоянно снится что я здесь не долго останусь, что я уеду куда-то далеко вскоре вместе со многими, безконечно вижу автобусы, увозящие толпы людей куда-то вдаль, эвакуация…или бегство.. каждую ночь почти.         Вчера пришло осознание, что это состояние туманности сознания - трансформация матерьяльной оболочки в новое состояние повышенной энергетичности, что в это время тело внутри практически сгорает энергетически - как очищение от мусора, лишнего балласта. И когда это завершится, сознание просто накроется волной свежей информации из источников космоса. Но что б полностью трансформироваться нужны и будут присутствовать толчки,  что-то похожее на удар молнии, которые будут болезненно переживаться в сам момент воздействия, но постепенно придёт небывалое облегчение и прилив сил,  вроде это будет исходить из космоса. Я попросила какое нибудь доказательство, но оно действует только для меня, так как здоровый скептицизм других людей я понимаю, и мне приснился комбинированный сон из разных мелких событий, которые сбылись по отдельности в разное время сегодня же. Но возможно это отдельный случай, возможно каждый переходит в новое состояние по своему, а меня сжигает собственный огонь…

22:48
8 Октябрь 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

229

Ну вот и меня настигла эпидемия снящихся нло-шек.

Поначалу снилась совершенейшая дребедень, бессмысленная и черно-белая, что любопытно ибо не припомню, чтобы мне снились бесцветные сны.. Я в каком-то транспорте, полном народу и маленьких ребятишек. Мы все прибыли на центральную площадь какого-то города. Люди выходят усталые и замороченные. Я обращаю на это внимание своего попутчика, мол, что-то в ноосфере вертится такое, грузящее людей. И помотала еще рукой над головой для подтверждения слов. Люди все выгружаются, ко мне подходит заспанная девочка лет 4-х, показывает пальцем на окно. Я подвожу ее ближе к окну и вижу елку в середине площади и говорю девочке: вот какая елочка! В этот момент в куске неба между елкой и высоким зданием вспыхивает круг света. Мгновение и я, замершая в полусогнутой наклоненной к девочке позе , понимаю что это ни чем не может быть иным кроме как НЛО. В следующую секунду в другом видном из окна куске неба вспыхивает точно такой же круг света. Испуг. В следующую секунду в окнах здания появляются отражения - все больше и больше кругов света. Паника! Я что-то кричу, отбегаю вглубь комнаты (транспорт обернулся комнатой с широким окном и одиноким стоящим в углу деревянным столом, за которым я думала прятаться…). Испуг был таким сильным, что я проснулась ((( Это бывает ооочень редко… Заснуть не могла долго.

11:19
9 Октябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

230

Добавлю свою лепту из  снов, связанных со светом.

Первый приснился лет 10-13 назад. Египет, ночь, я стою перед Сфинксом, позади которого видны пирамиды, а рядом ощущаю присутствие кого-то (высокий- более 2х метров, в черном), страха нет, будто бы это давний знакомый и телепатически слышу “Смотри!”. Через небольшой период времени вспыхивают столпы света цвета ночной Луны, уходящие высоко ввысь из лап Сфинкса, углов пирамид и вершин. Еще через какое -то время над ними появляются НЛО больших размеров. Полюбоваться зрелищем не пришлось, ибо опять телепатически прозвучали слова, как команда: -”А теперь беги и не оборачивайся!” Далее бег к месту спасения - ступенчатой пирамиде (?) и сильное чувство любопытства, оглянулась… позади меня земля обрушивалась, “наступая мне на пятки”… До пирамиды все таки добежала, карабкаясь к вершине с вопросами в голове, на том и проснулась.

Второй сон на 01.01.2011, опишу коротко. Зима, праздник Нового года, из окна наблюдаю появление НЛО, вспышку на горизонте, от чего небо становится голубым, как днем, далее наши самолеты вслед за ними, вообще в небе творится нечто, неразбериха полная…  Материальные объекты уходят в землю (аналогия с зыбучими песками)…  Вспышка на горизонте становится лучом света, который как бы обшаривает окрестности, прячусь под окном, понимая, что в него не стоит попадаться… Откуда- то слышится голос “Вам же говорили идти на луч света” (стараюсь вспомнить, где мне встречалась эта информация? ), выглядываю и вижу людей идущих на этот свет, семьями и в одиночку, как зомби, других эвакуируют военные на машинах, странное разделение …Становится жутко от увиденного и постоянное присутствие чувства обмана, лжи …зачем то начала искать паспорт…и кто-то или что-то меня сдерживает… Получается, не зная брода, не суйся в воду?

12:36
9 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

231

rusdr пишет:

Последние месяцы странное ощущение отчуждения от окружающей жизни. Как будто живешь  и нет ощущения жизни. Живой труп….Наиболее четкое описание.! Все происходит как во сне. Несколько мутно и невсегда разборчиво. Ощущение приближения конца  глобального или частного…Трудно описать, но все как будто происходит за стеклом, вне тебя. И просто ожидание чегото не покидает. Четко осознаешь, что осталось мало времени…Очень мало…Чтото должно произойти…Это иногда проявляется в образах..Например иногда четко приходит осознанная на 100% мысль что тут ты не будешь..Будешь жить в другом месте..И так во многом… Редко бывает.Но когда внезапно это видишь…Именно видишь..! Просто в какойто момент посмотрев на вещь, предмет - видишь его спустя много лет или не представляешь его в будущем, а это четко говорит что этого предмета в твоей жизни не будет больше.Реально осознаешь неотвратимость событий..раньше этого никогда не было…Странно..


подпишусь, у меня такие же ощущения ))

Говоря медицинским языком, деперсонализация и дереализация )))

Это и с тем, что с нами происходит, связано, и реально энергетика мира меняется :)

13:18
9 Октябрь 2011


guest_Fire86

Гость

232

rusdr пишет:

Последние месяцы странное ощущение отчуждения от окружающей жизни. Как будто живешь  и нет ощущения жизни. Живой труп….Наиболее четкое описание.! Все происходит как во сне. Несколько мутно и невсегда разборчиво. Ощущение приближения конца  глобального или частного…Трудно описать, но все как будто происходит за стеклом, вне тебя. И просто ожидание чегото не покидает. Четко осознаешь, что осталось мало времени…Очень мало…Чтото должно произойти…Это иногда проявляется в образах..Например иногда четко приходит осознанная на 100% мысль что тут ты не будешь..Будешь жить в другом месте..И так во многом… Редко бывает.Но когда внезапно это видишь…Именно видишь..! Просто в какойто момент посмотрев на вещь, предмет - видишь его спустя много лет или не представляешь его в будущем, а это четко говорит что этого предмета в твоей жизни не будет больше.Реально осознаешь неотвратимость событий..раньше этого никогда не было…Странно..


подпишусь, у меня такие же ощущения ))

Говоря медицинским языком, деперсонализация и дереализация )))

Это и с тем, что с нами происходит, связано, и реально энергетика мира меняется


Ребята прочитал ваши коменты, у меня такое чувство началось еше с конца 2009 года, постоянное ожидание чего то , и ждешь что вот вот что то должно произойти? И это ожидание и угнетает

15:44
9 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

233

rusdr пишет:

Ощущение приближения конца  глобального или частного…Трудно описать, но все как будто происходит за стеклом, вне тебя. И просто ожидание чегото не покидает. Четко осознаешь, что осталось мало времени…Очень мало…Чтото должно произойти



+1 в последнее время ощущение все глубже проникает сознательно… главное не сойти с ума от безысходности,мыслить светло)

16:18
9 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

234

Что бы там ни было, страха никакого не испытываю, и не испытывала раньше. Даже намёка не чувствую на перемены. Хотя умом допускаю, что что-то может и случится, например военный конфликт мирового масштаба, или явный кризис.

17:19
9 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

235

Alag пишет:

Даже намёка не чувствую на перемены. Хотя умом допускаю


если бы вы были сильным экстрасенсом, то отсутствие чувствительности к переменам было бы значимым. Но увы, многие не чувствуют, и это не аргумент к отсутствию самих перемен :)

17:33
9 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

236

Sun21 пишет:

Alag пишет:

Даже намёка не чувствую на перемены. Хотя умом допускаю


если бы вы были сильным экстрасенсом, то отсутствие чувствительности к переменам было бы значимым. Но увы, многие не чувствуют, и это не аргумент к отсутствию самих перемен :)


А я разве претендую на аргумент?

0:45
10 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

237

Alag пишет:

Sun21 пишет:

Alag пишет:

Даже намёка не чувствую на перемены. Хотя умом допускаю


если бы вы были сильным экстрасенсом, то отсутствие чувствительности к переменам было бы значимым. Но увы, многие не чувствуют, и это не аргумент к отсутствию самих перемен :)


А я разве претендую на аргумент?


так или иначе аргумент произойдет для всех.:D

1:48
10 Октябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

238

gali пишет:

Добавлю свою лепту из  снов, связанных со светом.

Первый приснился лет 10-13 назад. Египет, ночь, я стою перед Сфинксом, позади которого видны пирамиды, а рядом ощущаю присутствие кого-то (высокий- более 2х метров, в черном), страха нет, будто бы это давний знакомый и телепатически слышу “Смотри!”. Через небольшой период времени вспыхивают столпы света цвета ночной Луны, уходящие высоко ввысь из лап Сфинкса, углов пирамид и вершин. Еще через какое -то время над ними появляются НЛО больших размеров. Полюбоваться зрелищем не пришлось, ибо опять телепатически прозвучали слова, как команда: -”А теперь беги и не оборачивайся!” Далее бег к месту спасения - ступенчатой пирамиде (?) и сильное чувство любопытства, оглянулась… позади меня земля обрушивалась, “наступая мне на пятки”… До пирамиды все таки добежала, карабкаясь к вершине с вопросами в голове, на том и проснулась.

Второй сон на 01.01.2011, опишу коротко. Зима, праздник Нового года, из окна наблюдаю появление НЛО, вспышку на горизонте, от чего небо становится голубым, как днем, далее наши самолеты вслед за ними, вообще в небе творится нечто, неразбериха полная…  Материальные объекты уходят в землю (аналогия с зыбучими песками)…  Вспышка на горизонте становится лучом света, который как бы обшаривает окрестности, прячусь под окном, понимая, что в него не стоит попадаться… Откуда- то слышится голос “Вам же говорили идти на луч света” (стараюсь вспомнить, где мне встречалась эта информация? ), выглядываю и вижу людей идущих на этот свет, семьями и в одиночку, как зомби, других эвакуируют военные на машинах, странное разделение …Становится жутко от увиденного и постоянное присутствие чувства обмана, лжи …зачем то начала искать паспорт…и кто-то или что-то меня сдерживает… Получается, не зная брода, не суйся в воду?


Вы совершенно правы. Будет грандиозный обман, мистификация. И если вам будут говорить: Мы вас спасем или мы вам дадим, не ведитесь, как дети.

Будьте очень осторожны и не грузитесь в эти автобусы и поезда. Лучше спрячьтесь сами где-то в тихом месте.

Рекомендовано к прочтению

1:56
10 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

239

Sun21, после прочтения твоего коммента о сильных экстрасенсах у меня возник вопрос: почему экстрасенсы не хотят иметь делОВ с некоторыми людьми ? Не всех они выбирают для своих экспериментов

О снах: странное дело, но сейчас почему-то ничего не снится……почти. Хотя в прошлом снились сны, которые потом сбывались…тютелька в тютелькуЧто бы это значило

зы В эту темку забрела случайно

10:00
10 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

240

zor-russ пишет:

Sun21, после прочтения твоего коммента о сильных экстрасенсах у меня возник вопрос: почему экстрасенсы не хотят иметь делОВ с некоторыми людьми ? Не всех они выбирают для своих экспериментов


каких экспериментов? Выступление на шоу? Там гипнотизеры, в основном (которые могут быть, по совместительству, экстрасенсами). Такие выбирают гипнабельных людей, для показательности и шоу.

За некоторых людей не хочется браться. Некоторым не поможешь. Другие слишком тяжелы для конкретного специалиста. Скажем, слишко мощное проклятие, или тот же рак, на далеко зашедшей стадии. Да мало ли. Просто неприятный пациент, не выполняющий, к тому же, рекомендации…