Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
29 Сентябрь 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

181

Сегодня приснился сон…
Как будто сижу дома с подругой и хочу показать ей в ноутбуке интересную картинку. Включаю комп, а он завис, картинку не открывает. И тут за окном слышим громкий, на весь город, мужской голос, который объявляет, что началась… то ли война, то ли серьезные катаклизмы – ну что-то в этом роде, и всем срочно нужно прятаться…
Далее вижу себя уже на улице: куда-то бежим вместе с дочерью и ее подружкой. На улице совершенно пустынно, и здесь отовсюду начинают прилетать-выстраиваться контейнеры-коробки. Мы прячемся в один такой контейнер, а он сверху наполовину открыт, как обычная коробка. Чувствую, что к нам приближаются неприятели – двое молодых парней. Они нас обнаруживают и льют нам на волосы, на затылки, горящую жидкость. Парни смеются. Поблизости оказывается мелководная река, мы бежим, окунаемся, чтобы потушить волосы. Получилось. Ни ожогов, ни боли не чувствуется. Парни, смеясь, продолжают нас преследовать. Я оглядываюсь и вижу, что они почти догнали дочь. Испытываю сильное волнение и начинаю громко звать на помощь известного в православии Архангела-защитника и одновременно силой энергии мысли пытаюсь остановить парней. И здесь произошло чудо: воздух загустел, как вода; парни оказались обездвижены, еле барахтаясь в густом энергетическом коконе, перестали нас преследовать и замечать, а мы смогли убежать от них.… Дальше… от сильного волнения я проснулась.
При пробуждении, хоть сон и был неприятный, волнительный и тревожный, я осталась довольна своими решительными действиями – что смогла силой энергии мысли остановить и обездвижить неприятелей. Такие дела.

19:46
29 Сентябрь 2011


guest_Камасутра

Гость

182

А мне приснилось, будто бы черноволосый юноша подошёл ко мне сзади и обнял - я чувствовала его желание, но подавила страсть и спросила: откуда ты?

Ответ был неожиданным - я с Сириуса, зовут меня Молой, наше племя живёт на вашей планете уже 1200 лет, мы стараемся смешаться с вами и стать родителями нового поколения, которое придёт к власти в 2012 году.

Сколько вас на Земле - едва шевеля губами прошептала я? - Около трёх тысяч: мы уже везде - в правительствах ведущих стран, в банковских элитах и СМИ…

Внезапно я проснулась - за окном залаяла собака и чудесное видение исчезло…

Теперь я жду по ночам, когда вернётся Молой - милый, милый…

20:06
29 Сентябрь 2011


guest_Callum

Гость

183

1.недавно мне приснилось, что я иду по длинному корридору в ванную. в ванной свет, я вымываю руки. выхожу и понимаю, что надо выключить свет ванной и идти обратно. но корридор темный длинный и в конце дверь со светом, которая мне нужна(в ней начинает закрываться дверь). я выключаю свет и бегу со всех ног, и успеваю поймать закрывающуюся дверь. но потом оборачиваюсь во тьму и чувствую не смирение, и начинаю идти обратно во тьму. при этом пол начианает наклонятся на меня, чувствую что съезжаю назад, я ухватываюсь руками. у меня вдруг появились когти, и я уже каррабкаюсь по полу во тьму, с желанием достичь последней темной комнаты. на когтях до нее я дополз быстро и разорвал дверь. во этой комнате, во тьме я увидел что-то испуганное, оно потом исчезло. обыскав ее уже никого не нашел.

2.еще днями ранее мне снилось, как я врываюсь на какую-то площадку(снег, обломки зданий), не помню после чего. слышу скрежет железа и смотрю на верх. вижу, начинает падать различная военная техника, я начинаю от нее уклонятся. все начинается танками и вертолетами, потом вижу летит огромная подводная лодка (думаю всё, хана, не успею уклониться). в последний момент увернулся, когда она упала меня еще немного отнесло в сторону. после этого еще немного истребителей рухнуло и всё. в конце вижу дверь, дойдя до нее нужен был 4-ех значный код, хорошо что я его частично помнил (да еще и в записной книжке он был). помню это было очень важно добраться до этого места и что-то исполнить

3.на днях снилось, что у меня пульт управления различного рода явлениями (от нашествия нло до восстания темных лордов). что-то было около 27 или более функций. среди них катаклизмы различного рода(много не запомнил). за всем я мог наблюдать через окно. конечно со вторжением нло, любой блокбастер мог бы показаться легкой прелюдией. все было очень эпично(армада космических кораблей, с огромной сферой-материнским кораблем, который приземлился прям на дома(бум!)). как и с демонами и со всем остальным. я потом потерял этот пульт

4.снилось выхожу на улицу и вижу огромную тарелку в небе летит и пропадает(как голограмма). я смотрю на небо и оно все заменяется каким-то голографическим, ненастоящим в котором летают тарелки, какие-то явления, виден частично космос(это видят все люди, которые находятся на улице). все время пока ходил по улице, летали корабли и тарелки. я подумал, что они тестируют своё оборудование(в смысле голографическое), готовят обман

5. так же очень давно снилось, что я стою в ватикане не на площади, а в здании(слышал как на площади ликовал народ). приземляется корабль на здание из него выходят 5 существ(у них нет рта, они низенькие, белые, странная форма лица, у некоторых глаз нет)почувствовал одна из них женского рода, причем мне показалось что это люди подвергшиеся сильной генноинжинерии(я не чувствовал, что это инопланетяне). я подумал, что сейчас свершиться великий обман. сначала они мимо меня прошли, потом остановились и она развернувшись начала мне мысленно говорить - “все равно тебе никто не поверит, ты только один будешь знать правду”.

10:34
30 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

184

Мужу сегодня очень интересный сон приснился. Будто он входит в состав комиссии по приёмке в эксплуатацию какого-то нового жилого микрорайона в соседнем городке (там у нас, кстати, атомный реактор расположен). И вот он отделяется от группы и идёт в крайний дом. И тут на него видение находит. Он видит обгорелые здания, обожжёных людей, сгоревшие скелеты. Выходи на улицу и понимает, что это ему привидилось, но… За ним вылетают все те души, тела которых погибли в пожаре. Они его не испугали, но муж понял, что это знак. Пришёл в группу и сказал, что надо уходить. А народ уже рюмочки за успешный проект поднимает. Он еле-еле уговорил всех идти. Увидели овраг. Спустились туда. Вроде, прошёл слух, что горит какой-то газопровод. И огонь рекой идёт на городок. Вдруг подъезжает грузовик с песком. Все, мол, зачем? А водитель говорит: “А это как в море - вода сверху, песок снизу!” И уехал, скинув кучу в овраг. Муж понял, что водила его предупредил таким образом. И всем скомандовал рыть норы и залезать в них. Только начали рыть, пошёл гул. Гудела земля. Муж понял, что про газопровод всё наврали, это что-то посерьёзней. Подумал, что это реактор. И только все зарылись в песок, прошла огромная огненная волна. Муж понимал, что на поверхности всё сгорело. И люди, и дома. Кончилось всё очень быстро. А в воздухе сильно пахло керосином. Те, кто был в этот момент рядом с мужем, благодарили его за спасение жизней!

А мне сегодня призраки снились. Я была в здании школы. Вечер, темно, горит лишь несколько ламп. Со мной подруга. Она захотела в туалет. Я сказала, что надо поднятся на третий этаж, там женский туалет, который всегда открыт. Видим дверь, за ней оказался лифт. Подруга вошла и сразу нажала на кнопку “3″. А я зайти не успела. Лифт уехал, но… За этой дверью оказалась ещё одна. Тут рядом появилась женщина. Прозрачная какая-то. Я абсолютно не испугалась и восприняла её, как что-то совершенно обычное. Она ходила вокруг меня и повторяла: “София! София!” Будто звала кого-то. Я ей говорю: “Тут нет Софии!” Потом гляжу, а на двери (той, что за лифтом) Цифра “3″. Я понимаю, что третий этаж. Открываю дверь. А оттуда на меня выходит просто толпа призраков. Они были там заперты много лет, никто же не знал, что за лифтом есть дверь. Женщина та с кем-то обнялась (видно, нашла свою Софию). И я почувствовала какую-то благодарность и радость освобождения. Но они были омрачены многолетней усталостью. Я поняла, что в прошлом этих людей что-то заперло в другом мире, тогда они ещё не были призраками.
Потом я догнала-таки подругу. А дальше снилось, что мне дали пригласительный на концерт какой-то певицы (типа Долиной). Небольшой клочок бумаги. Там стояли ряд и место. Цифры были такими: 12Х - ряд, 1 - место. Мы долго ждали начала концерта. Я бродила по фойе концертного зала. Обнаружила схему зрительного зала. Стала искать свои ряд и место. Оказалось, что ряд 12Х - 12-й ряд на схеме (ну, не удивительно), а вот с местом накладка вышла. У этого ряда было так: 0Х, 0Х2, 1, 2, 3, 4… И я понимала, что так как мне дали пригласительный, то, скорее всего моё место не первое, а именно 0Х. Я понимала, что мне надо сесть именно туда. Потом появился какой-то мужчина, он, вроде, мой знакомый, но всячески пытается улизнуть от общения со мной. Я за ним начинаю бегать, что-то говорить. А он отнекивается, мол, потом, потом… Дальше я выясняю, что у него пригласительный тоже есть и сидеть мы будем рядом, но его место 0Х2. А дальше пошёл сумбур…

14:18
30 Сентябрь 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

185

Моей жене вчера минисон приснился,так то ей никогда не снилось ничего “БэПэшного”, в общем прилегла утром на часик вздремнуть, я рядом сидел тихо новости читал,тут она открывает глаза и говорит - “Ты только что орал мне - Таня,звони срочно Сергею!(наш друг) НАЧАЛОСЬ! Давай собирайся быстрей! спрашивает меня - Почему?! Я ей говорю - смотри что по телеку показывают!- смотрим, а там американский презик выступает,в военном камуфляже,и говорит всем чтоб срочно спасались кто как может и бла бла бла…и пока говорил,за его спиной земля (чтото типа большого парка) начинает проваливаться как в фильме 2012! и тут она проснулась… всё так ярко говорит было!

14:24
30 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

186

Navorot, а ваша жена увлекается “рассказами” о 2012 годе?

14:30
30 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

187

zimoweya пишет:

Мужу сегодня очень интересный сон приснился….

Вдруг подъезжает грузовик с песком. Все, мол, зачем? А водитель говорит: “А это как в море - вода сверху, песок снизу!” И уехал, скинув кучу в овраг….


Так интересно, описывала ранее свой сон, про ведро с водой и рыбой в ней, и что я добавляла песок туда, чтобы вернуть воде её старые свойства….

Что-то мне это как-то не нравится/беспокоит.

15:05
30 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

188

пишу свой сон

Где то отдыхаем путешествуем , едем …

Решаем сфотографироваться

Фотоаппарат скользит вдаль на небо вроде закат. Кто то говорит- а вот типо Нибиру ха-ха-ха..

Я начинаю пытаться сфотографировать небольшой кружочек возле солнышка … таких фоток много сейчас , но все в том числе и я не воспринимают это в серьез …

Начинаю наводить резкость и мой взгляд как бы очень фиксируется на этом кружке …

и тут время как бы сжалось и небо все стало кружиться а мой взгляд привязан к этому кружку на небе..

Кружок же начал потихонечку плыть по небу… Плыл плыл и приплыл к луне и встал рядом с ней … на небе образовалось два одинаковых кружка и этот приплывший и луна ( она немного раза в два уменьшилась в размерах. И кружки стали по размеру одинаковыми.

Тут меня просто осенило- что это и есть прилетевшая Нибиру.

Что поразило в этом сне- так то, что я полностью знала, что сплю, я знала что во сне.

Мне как бы показали траекторию движения по небу этой Нибиру.

Я даже пыталась сфотографировать это для всех, хотя знала , что я во сне…


18:38
30 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

189

guest_Камасутра пишет:

А мне приснилось, будто бы черноволосый юноша подошёл ко мне сзади и обнял - я чувствовала его желание, но подавила страсть и спросила: откуда ты?

Ответ был неожиданным - я с Сириуса, зовут меня Молой, наше племя живёт на вашей планете уже 1200 лет, мы стараемся смешаться с вами и стать родителями нового поколения, которое придёт к власти в 2012 году.

Сколько вас на Земле - едва шевеля губами прошептала я? - Около трёх тысяч: мы уже везде - в правительствах ведущих стран, в банковских элитах и СМИ…

Внезапно я проснулась - за окном залаяла собака и чудесное видение исчезло…

Теперь я жду по ночам, когда вернётся Молой - милый, милый…


Ага, потом женщина беременеет, и у нее либо энергетически изымают плод месяце на 2-3м, либо она рожает серого гибрида… 

19:06
30 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

190

guest_Камасутра пишет:

А мне приснилось, будто бы черноволосый юноша подошёл ко мне сзади и обнял - я чувствовала его желание, но подавила страсть и спросила: откуда ты?


Ко мне тоже такой подходил,(я его тут описывала недавно) всё совпадает с вашим описанием. но я дала ему пощёчину и прогнала. после чего стал приходит блондин… этот уже не приставал к счастью, просто песни пели вместе 

19:39
30 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

191

Alag пишет:

guest_Камасутра пишет:

А мне приснилось, будто бы черноволосый юноша подошёл ко мне сзади и обнял - я чувствовала его желание, но подавила страсть и спросила: откуда ты?


Ко мне тоже такой подходил,(я его тут описывала недавно) всё совпадает с вашим описанием. но я дала ему пощёчину и прогнала. после чего стал приходит блондин… этот уже не приставал к счастью, просто песни пели вместе 


  а мне  во  сне  токо  муж  приходит,  даже  во  сне  нет  от  него  покоя… а  вам  блондины  ,  брюнеты 

19:41
30 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

192

Ага, потом женщина беременеет, и у нее либо энергетически изымают плод месяце на 2-3м, либо она рожает серого гибрида…

Sun21… вы  в  это  верите?

20:25
30 Сентябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

193

Раньше их называли Инкубы или Суккубы. В зависимости от пола. В основном приходят к тем у кого нет постоянного партнера. Кошки способны не подпускать эту нечисть

Рекомендовано к прочтению

11:01
1 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

194

Kseniya пишет:

Раньше их называли Инкубы или Суккубы. В зависимости от пола. В основном приходят к тем у кого нет постоянного партнера. Кошки способны не подпускать эту нечисть


не только кошки,но по данным уфологии были случаи в России когда овчарки и собаки бойцовых пород не подпускали их. а ещё из народного опыта известно что отвязаться женщине от инкуба можно если спать в платке,полностью закрыв волосы.

11:36
1 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

195