Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
17 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

946

Vorozhey пишет:

Сразу скажу не мое, а с безкрайних просторов интернета

Собственно  сам текст


Новый мир будет основан на высших энергиях любви, поэтому учимся генерировать энергии любви – без этих энергий невозможно существование в новом мире.”……………………………………………………………………………………….

…………………………………………………………………………………………………………………

ЗЫ: Кто-то спрашивает о том, что куда брать; деньги, барахло, золото и т.д., так вот, оставьте ВСЁ ЭТО, это вас держит в этом мире и если это не бросите, то в таком же и окажетесь ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ СТРАХИ!!!
Думайте!!!

Источник


Замечательно просто. Мне это очень близко. Спасибо за пост. 

20:52
17 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

947

Luimoya пишет:

Alogizma, Я раньше не задумывалась, почему такое снится. Но если проанализировать, то мне кажется, что таким образом я пытаюсь “переступить через себя”, сломать стериотипы реальности, ведь в жизни мы постоянно оглываемся на других, боимся сделать что-то не так “как все”, а во сне мы раскрепощаемся!!!!, “переступаем через себя” - поэтому так трудно опуститься на руки, но как только делаешь это, то с каждым шагом становится всё легче и легче!!!!! А по поводу саванны… у меня больше асфальта)) причем разрушенные города преобладают(((, не так красиво, как у Вас)


Слушайте, а это мысль. Мне это в голову не приходило. Спасибо за разъяснение. Да. наверное. так оно и есть. Надо слушать внутренний голос и поступать, как он подсказывает. тогда всё будет легко. Как сама не дошла до этого?

21:06
17 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

948

Vorozhey пишет:

Сразу скажу не мое, а с безкрайних просторов интернета



Собственно  сам текст


Как это будет. Я задала такой вопрос “как это будет, когда, и что я буду делать?” Мне показали кино, т.е. я на всё смотрела со стороны.


< Очевидно и выборы не зря спланировали, провоцируя людей на всякие митинги неудовольствия. Поддавшись заранее спланированной энергетике толпы, темные будут заставлять толпу генерировать низкие энергии злобы и неудовольствия. После присутствия на таких митингах люди будут чувствовать усталость от отбора энергии.
Новый мир будет основан на высших энергиях любви, поэтому учимся генерировать энергии любви – без этих энергий невозможно существование в новом мире.”


ЗЫ: Кто-то спрашивает о том, что куда брать; деньги, барахло, золото и т.д., так вот, оставьте ВСЁ ЭТО, это вас держит в этом мире и если это не бросите, то в таком же и окажетесь ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ СТРАХИ!!!
Думайте!!!


Источник


Так мне интересно было читать этот текст. пока не дошла до этих вот строчек. Ну что только не придумают политики! Даже сайты приспособили. Но это действует только на людей, плохо знающих историю. А как же вече? Античные форумы? Профсоюзное движение на Западе? Благодаря которому всё же были приняты человеческие условия труда для рабочих? Без борьбы фиг чего добьёшься.
Давайте соглашаться с нынешним беспределом и молчать в тряпочку, вот приедет барин, барин всех рассудит. В общем - детский лепет.

21:42
17 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

949

Alogizma, можно вас попросить не мельчить текст? Каждый раз глаза напрягать приходится.

23:38
17 Февраль 2012


Luimoya

Прохожий

сообщений 5

950

Alogizma, вместе, оно, всегда веселей))) как говорится:”одна голова хорошо, а две лучше”). И Вы абсолютно правы, только вместе, мы, люди, можем чего-то достичь!!!! хотя в последее время всё больше и больше аппатии появляется(((( и реально понимаешь, что спасти нас может только что-то очень серьёзное, что то вроде пинка от Матушки-Земли!!!! то, что объединит всех Землян!!! А пока мы живем и видим сны, пытаясь хоть как-то разглядеть в них будущее, надеясь, что они, сны, вещие!

6:32
18 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

951

всегда твердо стояла на позициях, что сны - это игра мозга и не более.

Типа смысла в них искать и соотносить с реальностью не стоит.

Но сегодняшний мой сон меня озадачил. Ну как всегда цветной, широкоформатный…прям кусок жизни.

Я в каком-храме высоко в горах. Величественная архитектура аля дикая древность. Запутанные корридоры, промороженные местами стены.

Шарюсь с определенной целью: мне нужно найти двух жрецов и некий ящик.

В какой-то момент, проходя мимо отполированной стены, вижу в ней свое отражение : суровый мужик с черной бородой “лопатой”.

Я даже отшатнулась от этого изображения, настолько оно мне было чуждым.

Этакий варварище с топорищем. Неудивительно, что жрецы не встречали меня хлебом-солью на входе.

Про таких говорят : “велика фигура, да дура”.

И вот в чем загадка для меня. Прежде обыгрывая во сне любой сно-образ, “Я” внутри  очередного тела было “интеллектуально-узнаваемым”. Они это я.

А тут мне реально достался такой мозго-примитив, что у меня мысли еле шевелились в черепушке. Не было  объема, простора, по которым мысль буквально летает.

Если верить эзотерикам, то это одна из моих прошлых жизней?


0:34
19 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

952

Интересный сон у вас Алин,насколь помню мне подобного не снилось.,но счас наверное всякая магия может происходит только успевай анализировать)))

Вот мне приснился сегодня автобус в который битком народ набивался,а доехали до конечного пункта всего несколько человек,остановок не было,причём я залез с мамой,а по прибытии её не обнаружил((((

9:36
19 Февраль 2012


nadin777

Участник

сообщений 48

953

Видела сегодня странный сон. Расспрашивала о чём-то, связанное с будущим. Отвечал голос, его обладателя было не видно. Проснулась от слов : ” Кого угодно можно спрашивать, кроме  джун. Джуны никому ничего не рассказывают.”  Записала фразу. Утром полезла в гугл, нашла форум по какой-то игре или книге, где джуны-это те сущности, которых встретили эльфы, когда пришли на Землю. Сказок и фэнтези не читала.


Може быть кто-то из форумчан слышал кто такие джуны?

9:56
19 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

954

nadin777 пишет:

Видела сегодня странный сон. Расспрашивала о чём-то, связанное с будущим. Отвечал голос, его обладателя было не видно. Проснулась от слов : ” Кого угодно можно спрашивать, кроме  джун. Джуны никому ничего не рассказывают.”  Записала фразу. Утром полезла в гугл, нашла форум по какой-то игре или книге, где джуны-это те сущности, которых встретили эльфы, когда пришли на Землю. Сказок и фэнтези не читала.


Може быть кто-то из форумчан слышал кто такие джуны?


http://allods.gipat.ru/index.php?p=chroniclejunes

это из игры “Вселенная Аллодов”

10:17
19 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

955

Приснилось 4 человека, 3-е мужчин и 1 женщина. Они были явно из властьимущих, в строгих костюмах. Их вели на казнь. Вели сквозь толпу разъяренных “зрителей”, которые выкрикивали нецензурности и закидывали приговоренных разнообразными вещами. Всё это происходило в Южной Америке.  В этот процесс вмешался кто-то свыше, и приговор для них был изменен, на более щадящий. Мужчины приняли вердикт, а женщина не согласилась с ним. Она вырвалась из под стражи, добежала до большого внедорожника, села, завела и рванула на всех парах. Местность была гористая и она просто свернула с дороги и вылетела в пропасть. Одним словом, закончила жизнь самоубийством.

Достаточно четкий сон. В последнее время снятся подобные, содержательные сны всё время.

12:25
19 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

956

А  мне  сон  приснился  как  будто  небо  нам  знаки  посылает  а  мы  слепцы  этого  не  видим.  Я  мужу  говорю  смотри  какой  рисунок  на  небе  из  облаков  а  муж  говорит ,,нормальные  облака,  что  в  них  необычного?,,  Я  ему  говорю  смотри  там  знаки,  рисунки,  какие  то  геометрические  фигуры,  он  на  меня  махнул  рукой,  как  на  сумашедшую  и  ушел  а  я  смотрю  из  облаков  дата,  число  не  разборчиво  а  месяц  09,2012. Вот…

15:45
19 Февраль 2012


Luimoya

Прохожий

сообщений 5

957

вот странно, я уже рассказывала о своем сне, который приснился мне осенью, в нём мне тоже указывали дату событий в Турции, именно в Турции!!!  информация была такая, что не надо мне находится в Турции в 2 часа дня, какого же было моё удивление, когда я прочитала о времени землетрясения, в интернете!!!! только вот с датой ошиблась…. так что сны несут нам реальную информацию, в большинстве случаев, особенно, если это касается цифр, слов и т.д. Это моё личное убеждение.

8:06
20 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

958

Сегодня снилась авиакатастрофа. Самолёт, находился недалеко от аэропорта. Сначала накренился немного, потом пошёл дым, потом услышала дикий рёв турбин и он начал разваливаться прямо  воздухе.

Рекомендовано к прочтению

10:46
20 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

959

Alin пишет:

всегда твердо стояла на позициях, что сны - это игра мозга и не более.

Типа смысла в них искать и соотносить с реальностью не стоит.

Но сегодняшний мой сон меня озадачил. Ну как всегда цветной, широкоформатный…прям кусок жизни.

Я в каком-храме высоко в горах. Величественная архитектура аля дикая древность. Запутанные корридоры, промороженные местами стены.

Шарюсь с определенной целью: мне нужно найти двух жрецов и некий ящик.

В какой-то момент, проходя мимо отполированной стены, вижу в ней свое отражение : суровый мужик с черной бородой “лопатой”.

Я даже отшатнулась от этого изображения, настолько оно мне было чуждым.

Этакий варварище с топорищем. Неудивительно, что жрецы не встречали меня хлебом-солью на входе.

Про таких говорят : “велика фигура, да дура”.

И вот в чем загадка для меня. Прежде обыгрывая во сне любой сно-образ, “Я” внутри  очередного тела было “интеллектуально-узнаваемым”. Они это я.

А тут мне реально достался такой мозго-примитив, что у меня мысли еле шевелились в черепушке. Не было  объема, простора, по которым мысль буквально летает.

Если верить эзотерикам, то это одна из моих прошлых жизней?



Вовсе не обязательно, что прошлая жизнь! Возможно, Вы отправили себя в другой мир (может, это и не Земля была вовсе). И смотрели глазами варвара, как подселенец. И он умом туго ворочал, так как Вы туда “вмешались”.  Для Вас это тоже был опыт. “Въехали” бы в кого поумнее, он бы Вас вычислил и изгнал, а тут - просто опыт подселения. И что называется - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ. Теперь Вы будете больше ценить полёт своей фантазии!

10:49
20 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

960

WarriorDima пишет:


Вот мне приснился сегодня автобус в который битком народ набивался,а доехали до конечного пункта всего несколько человек,остановок не было,причём я залез с мамой,а по прибытии её не обнаружил((((


  Это Вам о разном уровне сознания и развития сон показали.