Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
20 Ноябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

526

guest_Ekabu пишет:

Знаете, друзья, предлагаю наложить вето на публикацию paradoxius в данной теме. Есть мнение, что ее рассказы о приснившихся событиях (не имею права утверждать их ложность) деморализуют окружающих и вводят их в безнадежное состояние мысли. К сожалению, ставка слишком высока: на настоящий момент лишь единицы находят в себе силы сохранять надежду на положительный исход. В связи с этим прошу серьезно отнестись к озвученному предложению. Кто за?

P.S. Прости, Кристиночка. Я люблю тебя, но это вынужденный шаг.


В корне не согласен, если кого то чего то деморализует, то это его собственные страхи.

Хватает у нас всего и по телику и в инете, и “пророков” и “вещателей”

У нее есть право писать в данной теме, по теме ….

Вообщем я ПРОТИВ!

21:49
20 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

527

Эх вы…guest_Ekabu. Как же можно вот так бесцеремонно сказать о человеке в третьем лице, зная что она это прочтёт? Если любите, так обратитесь к ней самой, попросите не писать ничего страшного, или не читайте её сны.

“Кто за?”  - Конечно же против.

21:49
20 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

528

guest_Ekabu пишет:

Знаете, друзья, предлагаю наложить вето на публикацию paradoxius в данной теме. Есть мнение, что ее рассказы о приснившихся событиях (не имею права утверждать их ложность) деморализуют окружающих и вводят их в безнадежное состояние мысли. К сожалению, ставка слишком высока: на настоящий момент лишь единицы находят в себе силы сохранять надежду на положительный исход. В связи с этим прошу серьезно отнестись к озвученному предложению. Кто за?

P.S. Прости, Кристиночка. Я люблю тебя, но это вынужденный шаг.


  guest_Ekabu, на чем основаны ваши выводы?? В чем заключается деморализация, и причем здесь мои сны? Каким образом это коснулось именно Вас?  Почему именно Я? Выражение “Я люблю ТЕБЯ, но это вынужденный шаг” смущает. Мы закомы? Любовь и вето как-то немного противоречивы.    НЕ БОЙТЕСЬ, всё будет хорошо, если вы этого захотите  

p.s. Страшного ничего не пишу, никого не пугаю , сны как сны, как и у всех на этой ветке .  На счет не положительного исхода в моих снах - исхода в моих снах вообще нет, придумывать не стоит, либо можно придумаь что-нить положительное ( всегда есть выбор, в конечном итоге каждый придумывает исход в меру с воей испореченночти ). Очень много не положительного есть в рассказах у ченелингов, или как их там, а также по телевизору, радио, в газетах, в интернете и в клипах Леди ГаГа . Наложим ВЕТО?? Кто ЗА??

p.p.s О моих снах никто не думает, кроме как меня самой…. Вас, и существующего мнения (правда не понятно чьего)..

22:19
20 Ноябрь 2011


ElenaKometina

Новичок

сообщений 19

529

paradoxius, не берите в голову… в мире много людей со странностями.

А тем, кто “деморализуется и вводится в безнадежное состояние”, читая чужие сны - не бойтесь, Шварцнеггер и Брюс Уилис вас спасут)))

22:20
20 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

530

………..

 P.S. Прости, Кристиночка. Я люблю тебя, но это вынужденный шаг.

————————————————

Странное послание. Гость, снимите маску…

10:50
21 Ноябрь 2011


guest_Ekabu

Гость

531

Спасибо, Кристина! Честно, огромная тебе благодарность. На самом деле - успокоила. Если тебе ничего не страшно, то теперь и я ничего не боюсь. Правда.

Прошу прощения за поспешный шаг, и в первую очередь у самой Кристины. Предлагаю изменить голосование: кто за то, чтобы paradoxius стала модератором?

P.S. Если кто-то усмотрел в теперешних моих словах сарказм, поверьте, это не так. Искренне успокоен и честно считаю Кристину наилучшим кандидатом в модераторы. И просто прекрасным человеком.

11:39
21 Ноябрь 2011


Tata 50

Участник

сообщений 78

532

К Екаду.

Какое непостоянтво, право. Уж сколько писано  о том, что, если страшно или голова болит, или еще какой дискомфорт, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ИНФУ, она не для вас.

12:02
21 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

533

paradoxius

“А еще приснилось, как я включила диск с названием “Музыка Будды”. Заиграла музыка, и я увидела  образ Шивы, он выполнял танец руками. Я вообще о буддизме толком ничего не знаю.  Возможно кто-то в курсе, есть ли такое движение, и что оно может означать??”

Шива был при Атлантах перед Всемирным Потопом. Он пытался спасти их давая им Ключ к Спасению, но Атланты не приняли это и погибли, поэтому и появилось у него это имя Шива-Разрушитель.

Вы отчасти правы:

“Если сопоставить, то очевидно, что Водная линия - затопление, Изгнание - изгнание из города, Подношение божеству - жертвоприношение.”

Шива вам пытался дать Знак о том, что сейчас повторяется всё точно так же, как было тогда перед гибелью Атлантов. Это сон-предупреждение, чтобы НЕ случилось подобного и на этот раз нужно принять Ключ к Спасению.

Интересно, а почему Шива приснился вам?
Думаю, что тогда вы были с ним знакомы, но после Потопа, потому что, как Шива он появился потом. Значит, вы должны помнить, что был такой Ключ к Спасению и … сказать людям о нём.

12:48
21 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

534

guest_Елена, а Интересно, а почему Шива приснился вам?

____________________________________________________

Не знаю почему. Я с буддизмом никак не связана и никогда им не увлекалась. Если сон действительно ключ, то возможно его прочтет и поймет тот, кому он адресован.  Но благодарю за комментарий.


guest_Ekabu,  кто за то, чтобы paradoxius стала модератором?

___________________________________________________

Спасибо конечно, но я наверное воздержусь  .  Удачи Вам! И не бойтесь. Всё будет хорошо. 


9:23
22 Ноябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

535

Приснился сон. Цунами в Кадизе, причем волны были высокие, но они разбивались как бы до города и не приносили ощутимого вреда.

 Мне с детства снятся сны, и очень много из них сбываются. Единественое наверное что я делаю, это вижу сны. И говорю с полнорй увереностю: “Цунами будет, затронет Эвропу и чуть ниже.”


13:10
22 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

536

Добрый день! Сегодня приснился сон со многими деталями, но в какой-то каше. Чувство такое, что сон изобилует символами и знаками. Если у кого-то хватит сил дочитать мой сон до конца, пожалуйста, напишите своё мнение. Итак.

Вижу, что реальность стала несколько иной, не стало в одночасье расстояний. Между моим городом и Московской областью (я называла то МО, то просто Москва) нет той 1000 км, что есть в реале. Вижу два ж/д вокзала, один находится у нас, другой в МО. Между ними тротуарная дорожка - это и есть граница. Причём Москва (МО) - это уже в новых территориальных границах. Я говорю по телефону со знакомой, она стоит в нашем городе, я уже в МО. Вижу электрички. Все знают, что произошло что-то странное, что больше не надо тратить время на путешествие, но по привычке пользуются транспортом. При этом электрички едут нормально, как им и положено в физическом мире. Граница ощущается как сгущенный воздух. Пройти можно, но все бояться. Потом вижу, что знакомая попросила присмотреть за её маленькой дочкой. Мы с ней ходим, разговариваем (всё там же, на вокзале). Тут мне приспичило в туалет, мы его быстро отыскали.  Обнаружились ещё какие-то знакомые, которым я без опаски оставила девочку на время. Захожу в дверь с надписью “Туалет”. Опишу это нечто подробнее. Большая комната, чистая, но слегка затемнённая. От пола на высоту полметра поднимаются пристеночки - это типа кабинки. Но что они могут скрыть или прикрыть, если их высота чуть выше унитаза? )))) При этом, я понимаю, что ни в одной дверце (у них ещё и дверцы были!) нет защёлок. Вообще, в помещении было много дверей, но я не знала, зачем они нужны. Тут я заметила, что в одной кабинке есть шпингалет, рванула туда… Только собралась присесть на белого друга человечества, как распахнулась входная дверь, вошёл мужчина (туалет, к слову, был общим), в нём  я узнала режиссёра Владимира Меньшова, хотя что-то мне подсказывало, что это лишь образ известного человека. За ним вошла толпа народу. Он подошёл к моей “кабинке”, распахнул дверь рядом с ней (в стене), сказал мне: “Хватит рассиживать! Пошли!” А я и “рассидеться” ещё не успела! Ну, всё, думаю, полный привет! Но пошла за ним и народом. Оказались мы в небольшом и очень уютном конференц-зале. За столом президиума сидели католические священники. Мы все расселись в кресла. Один падре размешивал в небольшой ёмкости что-то типа горячего воска. Другой стал наливать туда из бутылёчка бесцветную жидкость. Я сидела далеко, но мне хотелось рассмотреть. Тогда я как бы разделилась надвое - одна я осталась сидеть (причём в полном уме и памяти), другая я оказалась рядом со столом и наблюдала всё с расстояния менее полуметра (хотя вторую я никто не видел, и я слегка парила в воздухе). Явно все ждали какого-то чуда от происходящих манипуляций (все были точно в курсе, лишь я терялась в догадках). Но ничего не происходило. Тогда то, который лил жидкость стал очень нервничать, руки его дрожали и дёргались. Он покраснел. И со всей дури швырнул плошку с воском на пол. Но тут же упал на колени и стал стеклянной трубочкой (такой кровь на анализ берут) собирать с пола смесь жидкостей.  И вдруг жидкость в трубочке стала красная. Падре воскликнул: “Вот она - кровь Христа!” Я (которая сидела в зале) сказала вслух (меня услышали рядом сидящие): “Это что? Очередная мистификация? Обман? Опять явят миру несуществующее чудо? Или это, и правда, чудо?” И как только я это произнесла - бум! Меня “вырубили”. Очухиваюсь. Лежу на кровати, рядом двое, которые сидели со мной в зале (слева и справа - как сидели, так и лежим). Ноги и руки связаны бинтами, но не сильно, а так, чтоб сразу не выпутались. Я снова разделилась. Одна я лежу на кровати, другая - летаю, осматриваюсь. На вид - комната химика. Пузырьки, мензурки, банки, колбы, спиртовки и т.д. Тут входит Меньшов, я понимаю, что эта комната находится за стеной конференц-зала. Почему-то в голове прозвучало слово “аптека”. А Меньшов, значит, главный “аптекарь”. Он берёт колбу с желтоватой жидкостью и собирается напоить этим нас. Я (котораую не видно) тихонько сливаю всё из колбы, понимая, что это может быть яд. Но всё не так просто. Это падре и зрители меня летающую не видели, а “аптекарь” видит! Он силой мысли снова наполняет колбу. Мы на кровати без страха принимаем удар судьбы… По голове… Я снова отключилась. Потом вижу себя уже в каком-то помещении, там много диванов. Сидят знакомые и незнакомые люди. Много звёзд эстрады. Я с ним со всеми на ты. И все ждут очереди к “аптекарю”. Он решает их судьбу. И вдруг я вспоминаю, что я должна присматривать за девочкой. А её нет нигде. И сколько времени прошло, я не знаю. Распахивается дверь, входит несколько мужчин. На руках у одного ребёнок, замотанный в простыню. Это моя подопечная. Она жива, но совершенно обморожена. Будто целую зиму ходила по улице без одежды. Вся в льдинках. Я хватаю её на руки, усаживаю на диван. Кричу: “Надо с неё всё это снять! И надеть сухое и тёплое!” Кто-то начал стягивать с себя кофты. Я вижу у неё на руках рукавички (одели те, кто её принёс). А они к рукам примёрзли. Пытаюсь снять, но с кожей отрываются, кровь идёт. Девочка от холода даже не реагирует на боль. И тогда я начинаю согревать её ручки своим дыханием, топить лёд тёплым воздухом из рта. Еле-еле снимаю с неё тряпьё. И укутываю в тёплое. И думаю: “Какая судьба? Какой “аптекарь”? Ребёнка спасать надо…” И просыпаюсь. При этом ощущение такое, что всё, что я написала тут, происходило во сне не последовательно, а одновременно. Я когда сон в голове прокручивала, долго не могла понять, что за чем шло, в какой линейной последовательности. Но вроде собрала…

Кто что думает? Или это только мой “бардак”? 

15:07
22 Ноябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

537

“Кто что думает? Или это только мой “бардак”? “

Зимовея, гмм… надо подумать-с… 

15:15
22 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

538

Зимовея, ваш сон похож на смесь провидческой и подсознательной “зашифрованной” инфы. Вряд ли тут имеет место изменение свойств пространства, скорее уж вы окажетесь волею судеб в Москве. Причём эта смесь как вашего провИдения, так и вИдения того, что вас коснётся очень-очень-очень опосредованно. События, которые вам в сновидении видятся некими полуабсурдными действиями - это отголоски происходящего реально, но ваша “операционка” не может правильно отобразить в виде картинки эти действия, поэтому подбирает более-менее подходящие ассоциации. Тут уж нужно наблюдать, что у вас в снах означает что. Кровь - это уже почти общечеловеческая ассоциация родства. Лёд… не знаю… Я вот даже для себя не поняла, что он означает. Хотя у меня была целая серия снов со льдами, снегами или кристаллами.

Почему моё мнение такое, что это вероятность вашей поездки в Москву - у меня было похожее много лет назад. Я полноценно и неосознанно спала, куча всяких активный действий производилась во сне… Потом я как-то попала в старую квартиру и в тёмную комнату, заваленную вещами. Еле-еле протиснувшись между вещами я прошла на другую сторону комнаты и вышла… в Москве . Денег нет, что дальше делать не понимаю… И как там оказалсь тоже не понимаю, хотя и пришло осознание, что такого быть не может. И что вы думаете? Довольно скоро после этого сна я приобретаю в собственность комнату в коммуналке (а это ещё та опупея), куда перезжает куча старой мебели и вещей… А через 10 дней я еду в Москву к друзьям. Где и остаюсь по сей день. Дело было шесть лет назад.

Связанные руки и ноги - это какое-то обязательство, принуждение. То, что сон фрагментирован, показывает, что он охватывает большой промежуток времени между описанными в нём событиями. Это как в съёмках кино - “монтаж” - чик и вырезали незначащий эпизод.

Рекомендовано к прочтению

15:31
22 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

539

guest_Алина пишет:

В ночь на 11.11 мне приснился необычный сон.Иду я по улице и вдруг вижу люди начали смотреть в небо,посмотрела-а там много нло разных форм-диски,шары,сигарообразные и др.С неба начали опускаться светящиеся нити как редкий дождь,началась паника,люди побежали,я смотрю впереди люди на бегу приостанавливаются и приседают-от боли в них попадают эти нити-лучи,но быстро приходят в себя и бегут дальше.Только я подбежала к дому и меня поразил этот луч-ощутила тупую боль в ноге,но все же добежала до подъезда.Дальше я уже в помещении смотрю в окно,там нло ведут между собой бой,я поняла что одни нло-враждебные завоеватели,а другие защищают человечество. …


Ну и ну! Я вот только на днях вместе с одним человеком пилотировала космический корабль, причём было тотальное сражение - и в космосе и на Земле. Мы тоже сражались на своей посудине, похожей на тело касатки. Сначала носились по Солнечной системе, а потом дрались уже в атмосфере Земли. И особенно затяжной бой случился у нас с кораблём, бОльшим нашего по размерам. Мы наконец его подбили, у него образовалась здоровая пробоина в борту. Сначала я втопила, чтобы улететь оттуда, а потом мы вернулись и прямо на своём ките “заглянули” вовнутрь подбитого судна, пока то падало на землю. А там пилот был ещё жив - женщина а-ля последняя модель Терминатора, её нужно было добить, иначе… что-то… Мы вышли из нашего корабля и нашли её, она была разорвана напополам, и из тела торчали проводки-трубочки-рычаги… И она пыталась в нас стрелять… как раз чем-то похожим на тончайшие серебристые паутинки… Мы, уворачиваясь, всё-таки добрались до неё и что-то в ней окончательно повредили… Потом очень спешно вернулись на сво1 корабль и продолжили бой, но было понятно, что тем, что мы сбили Флагмана (?), мы решили исход битвы в нашу пользу….

И у меня есть зимняя куртка оранжевого цвета с капюшоном…

23:30
22 Ноябрь 2011


Olga_la

Участник

сообщений 56

540

К разным снам необычным я  давно привыкла, уже и рассказывать неинтересно. Но сегодня - прикол - приснился ник одного из участников сайта. Прямо-таки большими буквами на все поле зрения. И ведь в нете больше часа в день не сижу)