Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

346

Judaskiss пишет:

 paradoxi,тебе не страшно засыпать?:D читаю твои сны,в последнее  время они у тебя страшные   душевное состояние? и насчет сна,правильно мыслишь,может само-проверка =)  якобы не поздно ещё что то в себе исправить :) ( Зло не рождается,зло становится )



В последнее время у меня нет страшных снов:) Да и вообще я сны в последнее время почти не записываю, так как не запоминаю. А данный сон не страшный, а странный, необычный и с  непонятной мрачной атмосферой. Душевное состояние вроде хорошее, можно сказать  - спокойно, мирно, ничего не беспокоит, на катаклизмы стало пофиг совсем, т.к. уверена, что всё будет хорошо. Возможно действительно этот сон -проверка. Меня лично очень заинтересовал момент с клаксоном…

19:17
22 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

347

paradoxius пишет:


 Потом в течение всего этого сна, с одинаковым интервалом я слышала мощный гудок автомобиля где-то вдалеке, который становился всё громче и громче ближе к концу сна. Находясь еще в полусне, я его еще слышала но уже очень далеко. Оказалось,  этот гудок был именно во сне, и как я поняла, он меня и разбудил в конечном итоге. Вообще страннющий сон.


Наверно Вам  таким образом  сигналили о чём-то. Звонки во сне это сигналы, когда хотят на что-то указать.

19:33
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

348

Алаг пишет:”Наверно Вам  таким образом  сигналили о чём-то. Звонки во сне это сигналы, когда хотят на что-то указать.”

Так же подумала.

19:46
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

349

Да, только непонятно  на что именно указать   . Но спасибо за ответы.

20:58
22 Октябрь 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

350

Прикольно меня этот сайт модерирует. Дважды написал сообщение, про позавчерашний сон, где мне снилась попытка убийства Асада (неудачная), с применением ядерного оружия малой мощности. И дважды этот сайт сбрасывал мою авторизацию и не сохранял сообщение с вопросом - уверен ли я в совем желании написать. Третий раз писать уже вломы. Даже любопытно - сохранит ли это сообщение?

21:00
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

351

Andrey_Grey, наверное не модеры это, а совпадение, обычные баги, у меня тоже часто бывает, что выкидывает из авторизации. Так что скорее всего это вам лично знак писать или нет).

21:01
22 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

352

Andrey_Grey пишет:

Прикольно меня этот сайт модерирует. Дважды написал сообщение, про позавчерашний сон, где мне снилась попытка убийства Асада (неудачная), с применением ядерного оружия малой мощности. И дважды этот сайт сбрасывал мою авторизацию и не сохранял сообщение с вопросом - уверен ли я в совем желании написать. Третий раз писать уже вломы. Даже любопытно - сохранит ли это сообщение?


Интересно, почему? Может нужно было поставить галочку “сохранить меня”

21:18
22 Октябрь 2011


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

353

Ладно, фигня все. Главно Асад жив остался. А ключевая фраза сна была: “Они там от безнаказанности совсем охренели” :) Она сильнее всего запомнилась. Хотя Асад по сну мутный какой-то. Даже спасать неохота было. А спасся он тупо закрывшись в бункере. Так, что возможно ненадолго.

21:26
22 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

354

у меня так было, потом увидела что я не авторизована, сделала это и всё нормально) периодически сайт обновляется и кукис слетает))

21:58
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

355

сделали бы ветку Глюки бытовой техники? особенно той что используем для интернета.

22:39
22 Октябрь 2011


guest_зиусудра

Гость

356

Прошлой ночью видел сон вперемежку с чувством сильной головной боли.
Возможно, кому-то будет интересно.
Время- лето или ранняя осень,легкая облачность, тепло.
Большой город с громадными (40-50 этажей) массивными зданиями.
Толпы отдыхающих в парках и у воды людей с детьми, ощущение безмятежности.
Внезапно все смотрят вверх - Луна столкнулась с Солнцем, от Луны отпал кусочек.
Становится жутко - ожидание беды.
И вот к зданию напротив , примерно в 3 км от нас за водоёмом, спускаются с неба яркие плазменные шары - 5-6 штук, диаметр до 30 м - зависают - и вдруг здание взрывается изнутри!Огонь практически полностью поглощает его.
Люди в ужасе пытаются спрятаться в ближайшем к нам здании и тут я понимаю, что оно - практически близнец сожжённого.
С ощущением конца и сильной головной болью просыпаюсь.

12:11
23 Октябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

357

Привет! Сны сейчас такие снятся, что я их в основном практически не помню (только иногда бывают очень ясные). Несколько дней назад приснился очередной из таких “смытых” снов, но вот картинка из него (вернее, от какого-то послесонья)  в памяти осталась: большое количество людей прощались.  Такое ощущение, что их была сотня тысяч. Лица, лица до горизонта… Они приготовились уходить. Куда - не знаю. А сегодня приснилось, что и я сумку дорожную собираю. Точно помню, что положила в нее скатерть (в дневной жизни никакие пикники или дороги не планирую).

Может, кому снится нечто подобное?

12:15
23 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

358

Сегодня снился какой-то затопленный остров посреди Москвы, и я жду когда высохнет вода, что б перебраться на другую сторону. Вот вода высохла, и я подошла и вижу вход под землю и понимаю что построил его Ленин. Вниз вела винтовая лестница, стены были украшены выпуклым рисунком-цветами как в греческом стиле. Вход этот раньше никогда не открывался вроде, лестница вела глубоко под землю, там что-то вроде подземного города. И вот смотрю, от туда выходят странные существа (не люди но похожи на людей) и понимаю, что это захватчики, что они выходят зхватить власть сначала в Москве и потом на всей земле. Конец.

Сейчас понимаю, какие аналогии возникают, но я никогда  в серьёз не думала раньше об этом, даже не знаю с чего вдруг приснилось такое, и при чём здесь Ленин 

Рекомендовано к прочтению

12:24
23 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

359

Не сон. Картинка вечером перед сном, когда закрыла глаза. На темном небе несколько “тарелок”. От них вниз идут лучи света. Открыла глаза. Надо было конечно дальше посмотреть. Страха нет.

12:32
23 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

360

bmp пишет:

Может, кому снится нечто подобное?


Я писала недавно в этой ветке что мне постоянно снится массовое бегство людей

          пост 272