Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:46
8 Апрель 2012


Stasya-tu

Прохожий

сообщений 7

1276

nikavivi пишет: 

В одно время искала аппокалиптические сны и увидела как один парень описывает мой сон, прям один-в-один. Тогда я тоже задумалась, какова вероятность увидеть такой сон, при чем идентичный…разным людям, с разных территорий. Тут то и можно долго рассуждать.


Вот в этом-то и вся суть…Информационное поле - это понятно. Будущее, настоящее и прошлое, все знания и опыт…  Но сны как-то прилепить к этому у меня в голове не получается.

11:59
8 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1277

Возможно, перевернутый волной корабль (как наснил недавно Драгунов) затонет 14-15 апреля - сто лет от Титаника.

Но это не значит, что 22 апреля сбудется..

16:51
8 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1278

Да… умершие сняться и сняться. Причем все как огурцы. Крепкие и здоровые.

18:37
8 Апрель 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1279

Мужу сон вчера приснился. Передаю дословно рассказ: “Какая-то типа больница, что ли. Там много людей. Вдруг идет по коридору Янукович и ко мне обращается: “Николай Дмитриевич, так хочется водички холодной, талой, снеговой! Принеси мне, пожалуйста, водички попить!” А все так смотрят на меня, а я думаю, что надо принести ему воды. И собираюсь выйти на улицу, но перед выходом нахожу очки защитные и одеваю их. И в этих очках выхожу на улицу. А там никакого снега нет, а наоборот, тепло, как летом. Ищу воду. Вижу какую-то посудину с водой. Хочу из неё набрать, но там много мошек сверху плавает. Я их сплеснул на землю, но там их всё равно ещё много…”
И на этом сон заканчивается.

19:21
8 Апрель 2012


guest_Вода

Гость

1280

МОИ СНЫ: тут все одного смысла-апокалиптические, но они не снятся мне после боевиков, фантастик хоть сколько бойся, они просто сами как-то снятся по какой-то системе. Были вещие сны (о будущем) и они сбывались.

Свои сны я делю на:
1 выгруз мозга, нарушена смысловая структура, повседневность
2 сны абстракции, расшифровка по соннику
3 вещие сны
4 осознанные и иногда управляемые сны с разновидностью контактных снов

3/04/12
Обыкновенный день конца мая - начала июня для средней полосы, никаких предпосылок не было, тишина перед обедом, часов где-то около 11.
Вижу из гостиной через окно как падает астеройд, я говорю “началось” потом минут через 5-10 второй падает совершенно по другой траектории, волна до нашего дома доносилась, но не сильная, и сразу после него какой-то самолет долбанул рядом с домом, мы все быстрее бежим вниз, и собираем вспешке вещи, и ничего не можем сообразить, будто бы самых-самых необходимых вещей нет или мы их найти не можем, видела только 2 валяющихся бинокля потом.

И хоть я и видела теплую погоду, но я сказала что “началось” именно сегодня и во сне было осознание что сегодня 3 апреля и у меня было понимание что я явно что-то не успела сделать…И еще когда я сказала “началось” я четко знала что когда это произойдет также появятся нло.

Потом помню как мы обратно поднимаемся все утихло, а в полу большая трещина.

Момент когда я смотрела в окно, когда падал метеорит может означать что-то ввиде другой реальности или другого времени, т.к. у меня было пару снов когда я вижу себя со стороны что я сплю и потом встаю в своей комнате и смотрю в окно, а там другая местность и я удивляюсь от такой картины, часто в таких снах присутствует вода. 3 апреля может говорит о тои, что это будет совсем скоро.

Сон в промежутке между 2 и 19 числами ноября 2011

Мне на днях приснилось, что я иду а всюду люди тонут. Много детей, они купаются, в основном ныряя, и больше не выходят из воды. Я прошла первое озеро, а там только трупы, пошла дальше, а там уже часть тонет, часть утонула…Причем, кто - то начал понимать из купающихся, что люди тонут, но они не могут выбраться словно их что - то тянет ко дну и я начала спасать их, причем на меня не действовало это нечто, я спокойно их доставала, не было чувство тяжести их тел, будто бы для меня не были важны физические законы, будто бы я нечто большее, что в стандарте понимается под человеком, грубо говоря, я их даже выкидывала. И дальше я скорей поспешила к следующему озеру, где ничего еще не успело случиться. И я чувствовала тогда там, что что - то произошло на глобальном уровне, как будто кто - то запустил процесс, установку какую - то, и я видела что это происходило везде, где купались люди, всех людей я встречала только в воде, никого не суше. У первого озера со мной были еще двое, но потом я была одна…Я помню то ли это был огромный бассейн, то ли что, но воды там уже не было, и было видно дно и мертвые тела и я их всех доставала, и подумала, о том, что надо спасти тех, кто еще живой. Я каким - то образом оживила детей и поняла что я это могу сделать и чуть позже и поспешила еще к живым.

Во всей ситуации я чувствовала себя ( как бы это сказать…) будто бы я могу влиять на то, что происходит, что от меня что - то зависит и у меня есть способности.
Далее это уже не был готовый сюжет сна, скорее это было похоже на “осознаваемые-управляемые сны” я начала исправлять эту ситуацию, т.е. не просто спасать людей…

15.09.11

Мне снится, что на развилке дороги стоят в несколько рядов человеко - вороны(голова птичья как у ворона - очень большие черные крылья, рук по моему не было, либо их прятали за крыльями, торс голый без перьев как у человека, верхняя часть ног тоже как у человека, а далее птичьи лапки с когтями) и смотрят перед собой. Я увидела и мне стало страшно, было ощущение как будто бы они могут поклювать, разодрать и нельзя находиться на улице и я побежала домой. Через некоторое время я вышла в сени и вижу как на другую приоткрытую дверь стоящую впереди меня падает тень двух воронов и я поспешила обратно. На пути я наткнулась в проходе на паутину с пауком прямо перед лицом, но обошла ее, хотя после воронов это тоже было противно…

Вороны словно напоминали Апокалипсис. В первое время они стояли и наблюдали как будто выжидая.

27.03.11. снился сон про провалы и трещины в земле в Свердловской области, в одном месте случился большой провал так, что там начала очень сильно заходить вода то ли река какая-то образовалось, то ли озеро, в другом была глубокая дырина. И действительно были провалы…

в п. Монетный 14.04.2011 “Жительница Монетного обнаружила в огороде 9-метровую дыру”. Верхний слой почвы вокруг дыры меньше метра, а дальше все выглядит как в затопленной шахте. Во время Второй мировой именно в Монетном добывали шеелит для производства вольфрама, и тогда эти работы велись недолго. Горные работы были очень не глубокие, поэтому они быстро проявили себя…” http://zg66.ru/component/tag/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0...

2011-11-25 в Березовском “Обширная ревизия в Березовском Свердловской области выявила угрозу провалов земной поверхности на территории города. Как оказалось, система ливневой канализации на территории города устарела и требует серьезной модернизации.”
http://www.media-office.ru/?go=3310899&pass=45...

за 2010 г, но возможно если процессы там активно начались, то продолжится дальше… КРАСНОТУРЬИНСК. “Под Краснотурьинском провалилась дорога, ведущая к областной трассе.Как сообщил «Уралинформбюро» начальник ОГИБДД по городскому округу Харис Низамутдинов, образовался ров длиной около километра и шириной 8 метров.”
http://www.russia-paranormal.orgindex.phpPHPSESSID...

Провалы в районе поселка Медный Опубликовано: 18.04.2011, 20:39  “Образовавшееся углубление сразу заполнилось водой. Затем постепенно стала обваливаться земля вокруг. “А за два дня уже открылась штольня, которую мы померили — 8 метров глубиной и примерно 2,5 метра по диаметру”, - рассказала сторож коллективного сада Лидия Глазкова.
В 8-метровом обвале видны затопленные деревянные конструкции. То, что под огородами когда-то были шахты, подтверждают и геологи. “Это фрагменты такие по этой зоне шли. Действительно шахты там проходили, очень опасные. Старые выработки, где уже все прогнило”, - рассказал доктор геолого-минералогических наук Стефан Паняк.” http://www.vesti-ural.ru/2739-sadovye-uchastki-uxo...

28.02. 2011

Приснилось что якобы в течении нескольких дней будут падать метеориты-объявила диктор в новостях.
Россию задевает, но не полностью, но света местами нет и пользуются светом от генераторов. Сейчас ожидается второй поток метеоритов. Никакой уверенности на завтра не было.

15.01.2011

До этого сна мне еще что - то незначительное снилось, а потом вижу себя как бы со стороны что я сплю, в комнате темно и слышу жужжание, я встаю, открываю шторку и вижу между нашим домом и домом соседей самолет тверх ногами, небольшой, скорее всего военный уж очень напоминает, прямо над дорогой между нами и он падает как в замедленной съемке, как перышко так плавно(прям покадрово), что я успела прочувствовать страх, удивление и сообразить, что надо бежать и будить маму и брата, и только я побежала как сон прервался и я открыла глаза. Сначала я не сообразила по - настоящему ли это было или нет.

26 дек 2010

Полмира погибло или умерло,не знаю отчего от стихий или какой - то болезни. С европы, особенно Германии едут большие фуры в сторону России. Электричества нет. Я якобы в городе остановилась ненадолго в квартире. Потом вижу, что мы (я, мама, брат) находимся в каком - то пункте через который проходят фуры с Европы. Кто выходит из фур, какие - то небольшие драки происходят тут. Потом мы едем вроде как на мотоцикле “Урал” по небольшому населенному пункту. Далее вижу много людей и нашей группе людей(видимо мы к кому-то присоединились)дают выбрать скотину и спрашивают, что мы в замен им дадим…

1 дек 2010

Снится, что я думаю во сне что сегодня первое декабря, а вижу осень или весну (были и зеленые растения и жухлые). Мы с мамой на улице оперлись на стену присенок, мама полудремлет, а я смотрю в небо на дворе был вечер, либо было уже под утро. Я что - то вечером видела в небе…Потом помню голубое небо и корабли в виде цилиндра, подковы выглядили как будто они из дыма, они летали в разные стороны, потом всякие астеройды маленькие было видно в атмосфере… Потом я точно не помню что было… Смотрим в небо голубое, а там прям какой - то пояс астеройдов и они начинают падать на землю. Вижу как громадная глыба падает рядом с домом, но я не успела далеко отбежать (по сути глыба была с меня и меня бы точно ранило и не только меня), а от нее откололось совсем кроха, и падали они как то с маленькой скоростью, словно их кто - то притормаживал. Мы побежали домой, а сени были какими - то другими, старое посеревшее дерево, видим брата в дверях и рассказываем, что было на улице. Далее вижу как влетают здоровые летучие мыши и летят ко мне в дверь, я ее быстрей захлапываю и бегум непосредственно в сам дом…открываю глаза.

Мне приснился сон продолжительностью 30 мин, мама в 8-30 меня разбудила, но у меня захлопывались глаза и вот приснился сон.   

03.03.10

Снится стая волков, но они не агрессивные, наоборот какие -то подавленные: шерсть местами смятая, зализанная и они уходят из того места, где находились. Волки, которые шли впереди, оглядывались на тех, которые шли позади, следя за тем, чтобы они не отставали. Среди стаи не было волчат, они еще до своего ухода не смогли завести потомства, что то им мешало, видимо то, что происходило в окружающем мире. Они чувствовали опасность, если остануться здесь. Я не видела реальных боевых действий, но я знала, что идет война.

в январе - феврале 2010 мне приснился следующий сон:

Снится город. Мне куда - то надо ехать и тут мне звонит подруга, говорит, что она хочет встретиться, т.к. мы с ней давно не виделись, а у меня какие - то другие планы…Я еду в метро сижу вместе с людьми на сидении и, вдруг, понимаю, что “что - то произошло”. У меня в голове появляется картинка: самолет а поверх него зигзаг какой - то это как бы фотография-снимок в моем мозгу, общий фон очень темный как и сам самолет и его плохо видно, но я поняла, что “все началось”. Я точно знала что и как началось и что сейчас делать. Я встала, смотря на людей, и сказала: “все началось”, они, кажется, и сами начали понимать что - то не так…Потом снится, что я уже часть людей вывела и веду их явно не по городской дороге(как будто уже окраина города что ли), спускаюсь в неглубокую дорожную канаву, вижу поляну с зеленой травой… Мы садимся в небольшую грузовую машину, там двое людей нас уже ждут: водитель и еще какой - то человек. Мне со вторым человеком надо поговорить, сказать, что я не могу дозвониться до дома (мобильная связь работала местами). Я звоню, а дома никто не берет телефон и не могу узнать как там моя семья.

2.11.09

Помню поселок (Свердловская обл.) я почему — то решила идти пешком от него до другого населенного пункта за 7 км. Иду, чистое небо, солнце, месяц июнь или июль, некоторое время не обращала внимание на небо, вдруг смотрю и вижу в небе падающие самолеты, при этом не было слышно шума гудения, помню как серебристый пассажирский самолет упал на асфальт в км не меньше 7 от меня, огонь, дым, я сразу же побежала в сторону поселка, помню как один военный самолет начал обстрел(но похоже он куда-то определенно летел и не шибко старался в меня попасть), он уж точно не был подбитым и тогда я подумала что может спрятаться в лесу или прилечь в канаву, но он пошел не много в сторону и я продолжила бежать. Самолеты словно плыли в небе, как будто замедленная съемка, дымящиеся, подбитые и падали со всех сторон. Прибегаю, а мои родные и соседи стоят около своих домов и не обращают внимание на небо. Отчим, брат строили перед домом что - то, я говорю им чтобы бежали прятаться, сосед как — то скептически отнесся, т.к. к тому времени самолеты стали расходится в стороны от поселка на ближайшие города. Мама сказала что война будет не долгой у них главный какой-то корабль(тут конкретней сказать не могу), и мы скоро его разгромим, я угукнула и сказала: «Ну флот - то у нас сильный». Я все равно настаивала на том чтобы уходить отсюда, я твердо во сне знала что нужно собрать все необходимые вещи и убегать в лес, т.к. самолеты еще вернуться и в домах будет небезопасно и намеревалась ночью уйти из поселка. Помню как только я это сказала, начали бесконечно потоком идти какие — то машины  по дороге, так что ее нельзя было перейти, а стояли мы тогда на стороне дома соседа. А дальше я проснулась…Конец сна.

Вот после этого сна я вспомнила что что — то подобное уже снилось мне. Только нападали не люди, ну это было 2-4 года назад. Накануне этого сна я ложилась спать в очень хорошем настроение какое обычно редко бывает и не смотрела всяких боевиков и не пугалась всякими вещами типо “конец света”.

19:28
8 Апрель 2012


guest_Вода

Гость

1281

Сны у моей семьи:

Сон брата(я исправила от оригинального текста пару смысловых сочетаний-сделала более грамотно и вырезала одну часть про себя, а так смысл этот)

Начало 2009г.
Сон. Сидим в комнате на диване - сестра, мама, я рядом ноутбук на стуле. Вдруг неожиданно слышу шум от самолета, выглядываю в окно и вижу как он выпускает ракеты в сторону вырытого копанца, смеркалось и в доме горели лампочки как на первом, так и на втором этаже. Я быстро взял инициативу в свои руки и сказал, что надо скорее бежать в подвал и везде выключить приборы, свет и сказал им: «Бегите в подвал, а я наверху выключу». Они побежали, я выдернул питание из ноутбука, выключил свет в комнате и зале, смотрю горит в спальне свет дергаю за цепочку, а он продолжает гореть, выдергиваю из розетки и опять горит, чувствую, что сзади меня кто — то стоит, оборачиваюсь там женщина со смуглой кожей. Женщина говорит: «Пошли, мы за вами пришли, где твоя мама и сестра - я говорю, что они в подвал убегали - смотрю они уже к нам по лестнице поднимаются - возьмитесь за руки-сказала женщина». Мы подошли к стене дома и вдруг стене стала прозрачной, увидели улицу, слева были видны блики пожара и где — то над нами летал военный самолет, мы подошли к краю стены, было очень высоко и мы шагнули вперед, но не упали, а начали тихонько спускаться. Внизу нас ожидал мужчина. Смуглянка сказала, что он с нами и отвезет нас в безопасное место. Сели в машину, едем, проезжаем метров 300, кругом снег. «За нами началась погоня», -сказал водитель, я не видел кто и на чем за нами гнался». Машина встала, мужчина сказал, что надо быстрее выходить. Вышли, снова взялись за руки и поднялись в воздух см на 15 и полетели над дорогой. Куда — то прилетели и там было устройство типа лифт, женщина с нами не пошла и маму я больше не видел. Я, сестра зашли и водитель сказал, что мы сейчас будем перемещаться в безопасное место. Двери закрылись. Было чувство невесомости. Двери открылись, держу сестру за руки, вдруг она вырывается, мужчина кричит: «Держи ее», а она убежала и затерялась в толпе народа. Мы огляделись и он сказал: «Ну все уже поздно, где мы ее искать будем». Зашли обратно в устройство, он сказал, что мы сейчас слетаем в будущее и узнаем устроила ли она свою жизнь. Произошла яркая вспышка и мы вышли из устройства на тоже самое место в другое время, он останавливает прохожего, что — то спрашивает, заходим в здание какое — то, похожее на магазин, тут я увидел сестру лет на 20 старше, подошел к ней она меня не узнает, я спрашиваю: «Ты меня не узнаешь? Я брат твой! - она чуть не заплакала и я спрашиваю: - Ты зачем убежала? - она отвечает — ну, по глупости - Ты с нами сейчас пойдешь, - Нет, куда я пойду у меня семья, дети». Мы развернулись и ушли. Опять происходит белая вспышка. Мужчина держит меня за руку, я сестру держу теперь покрепче. Устройство открывается, она дергается, но я ее удерживаю и говорю, что не надо никуда бежать. Мужчина сказал: «Идемте за мной», назвал какое — то место подходим к какому — то транспортному средству, а оно ездит по каким — то маленьким рельсам, но оно компактное, не большое, красного цвета, похожее на вагон поезда и залазишь в него, открывая как багажник и через верх. Тут я отчетливо увидел площадь по которой ходили люди, в нескольких метрах стоял человек и торговал 3-х сторонними пирамидками, на первой был нарисован глаз, была желтого цвета. Едем, слышу речь с односторонней связью, где говориться про землян, что они загрязнили свою планету, как мы не пытались ее очищать ей все равно пришел конец, но мы вас всеравно спасли, дали жилье, еду для жизни. Приезжаем сестру не вижу опять закрытое небо, очень высокой свод (напоминало город). Мы шли по чему — то напоминающему тротуар или дорогу и я увидел пронесшийся рядом механизм в виде коробки без колес, дверей. Помню, что подошел к какому — то зданию и дальше из сна больше ничего не помню.

Похожий сон снился тоже одной соседке в нашем поселке в этот же день, она помнит, что тоже какие — то самолеты летели и бомбили. Узнали о ее сне случайно.

Сны моей мамы: (начало 90-Х)

1
Стою на балконе. Ночное небо, видно звезды и как будто надвигается гроза, вижу всполухи зарниц, грома не слышно и вдруг небо озаряется светло-яркой вспышкой,  и что-то с неба светящееся льется.  Я понимаю, что это осколки кометы-метеоры, началась бомбардировка нашей планеты с космоса, люди на улице в панике бегут в разные стороны, безумно кричат как будто сошли с ума. Разрушение многоэтажек и пожары, я тоже выбежала на улицу и держала за руку дочь лет 5, а рядом сын 15 лет. Я понимаю, что надо бежать из города в лес. Мы бежим, прячась периодически под укрытия,  и вдруг я понимаю,  что над нами летят нло и пытаются похитить всех живых кого они встретят. Они направляли свой зеленый луч на человека и он исчезал. Мы спрятались в развалинах, пережидая нашествие. Из сна я так и не поняла всетаки убивал или забирал луч. Очень неприятный сон.

2
Кто - то из людей сказал об нашествии нло. Началось разрушение городов, нло убивали людей. Я собрала соседей и мы ушли в лес. Выкопали землянку и в ней пережидали нашествие. Оно было очень жестоким и масштабным. Помню как мы запасались провизией и таскали в укрытия мешки с песком и делали какое-то оружие, видимо для обороны. Я не помню сколько это длилось, только то, что это все внезапно закончилось как и началось.

Потом ей где-то в тоже время с нами приснился еще сон про войну.

Очень схожий сон был и у соседки(она ничем таким не увлекается), году 2009. Она описывала тоже разруху, пожары, дым, летающее нло и убивающее людей, как она прятала-укрывала под листом железа свою дочь.

 Неделю назад к маме приехала знакомая, она не интересуется политикой, концом света и др., но ей снилось что была война(падающие самолеты. все горящее, разрушенное. что она спасает детей)сон уже в третий раз за последнии 2-3 года, и у нее ощущение что надо подальше держаться городов.

Я спрашивала у знакомых по нету нескл. мес назад, не кому как мне не снилась война, потом видела ссылку на сайт о снах о войне. где-то полгода назад, но ссылку потеряла не успев посмотреть, теперь ваши сны, ох не бывает такого чтобы люди практически одновременно видели такие сны с общими сюжетами.

неделю назад я прочитала http://www.rusichi-center.ru/e/2903543-aleksandr-n...
http://www.rusichi-center.ru/e/2840654-valeriy-fom... и др.

Что могу сказать из собственных снов: ВОЙНА НАЧНЕТСЯ В НАЧАЛЕ ЛЕТА, НО ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАНЯЯ ВЕСНА(ЧТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО МОЖЕТ БЫТЬ), ТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ В СЕРЕДИНЕ-КОНЦЕ МАЯ, ОСЕНЬЮ РАЗРУХА, Я ПРОЧУВСТВОВАЛА УЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ(говорю исходя из климата Среднего Урала, который видела в своих снах)

И СКОЛЬКО МЕНЯ НЕ ВОЛНОВАЛО ВСЕ ЭТО, ПОКА Я ЧИТАЛА НОВОСТИ И ВАШИ СНЫ МНЕ НЕ СНЯТСЯ ВОЙНЫ И ДР. ГЛОБАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ЗНАЧИТ У МЕНЯ ЭТО СНИТСЯ НЕ ИЗ-ЗА ВЫГРУЗКИ МОЗГА СТРАХОМ, ФИЛЬМАМИ И ДР.

Еще бывают сны такого порядка, когда мне снится во сне что я разговариваю по телефону и говорю перезвонить моей маме в 8 часов, и как только я во сне это сказала сразу же сквозь сон слышу звонок телефона, и действительно было 8 утра. 

22:36
8 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1282

Fotik пишет:

Мужу сон вчера приснился. Передаю дословно рассказ: “Какая-то типа больница, что ли. Там много людей. Вдруг идет по коридору Янукович и ко мне обращается: “Николай Дмитриевич, так хочется водички холодной, талой, снеговой! Принеси мне, пожалуйста, водички попить!” А все так смотрят на меня, а я думаю, что надо принести ему воды. И собираюсь выйти на улицу, но перед выходом нахожу очки защитные и одеваю их. И в этих очках выхожу на улицу. А там никакого снега нет, а наоборот, тепло, как летом. Ищу воду. Вижу какую-то посудину с водой. Хочу из неё набрать, но там много мошек сверху плавает. Я их сплеснул на землю, но там их всё равно ещё много…”
И на этом сон заканчивается.


Политики снятся к какому-то обману, тем более. что ещё подкреплено негодной, грязной водой - тоже какая-та подстава. Будьте осторожнее.

2:56
9 Апрель 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1283

Alogizma: “Вещие сны тогда. когда снятся несколько ночей подряд.” - не согласна. Если только: “вещие сны еще и тогда, когда снятся неск ночей подряд”

2:58
9 Апрель 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1284

Stasya-tu, “Но сны как-то прилепить к этому у меня в голове не получается”

Сны - подсказки, информация - только в таком вот зашифрованном виде, не всегда, конечно, но чаще всего.

7:21
9 Апрель 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

1285

newEra-s пишет:

приснилось ,что на нас напали инопланетяне ( и не смешно совсем). ..


Аналогичные сны снятся периодически, первый раз в 2009 году.

Ночь, небо звёзды, появляется сияние непонятное, но очень красивое звёзды исчезают, как будто  холст свернули, появляются вспышки на небе и из них вываливаются космические корабли, сотни или тысячи. Чуваки высаживаются и давай нас гонять по полной программе, все бежим паника, нас отлавливают. Каждый раз смысл один, и каждый раз во  сне думаю, ну вот это уже не сон, последний раз нас всё таки поймали, я пытался проснуться но не получалось. Упаковали в какие- то мешки, и куда- то отправляли…

8:15
9 Апрель 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1286

Приснилось, как на голубом небе я увидела электрические разряды и трещины. Четко знала, что это трещит ионосфера, сопровождалось сие действо громким треском. Потом появился самолет, он как-будто бы задевал какую-то невидимую пленку на небе, и задевая происходила электрическая реакция.

9:32
9 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1287

А мне что сегодня странный сон приснился  проснулся порассуждал!

Снится мне что Луна красного цвета, притянула к себе морскую воду словно пылесос, и протянулся водяной столб от Земли до Луны,затем вода собралось вот в такую форму.

Земля осталась без воды,страшное зрелище словно с неё сняли скальп.

Потом вода хлынула обратно на Землю,дальше сценарий как в библейском потопе.

Да место от куда начинала всасываться вода на фото обвёл кружком.

Вот такой сон приснился.

11:14
9 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1288

Пару дней назад. Видела инопланетные корабли. Вида странного - корпус лифта или шкафа, высотой с многоэтажку (прямоугольник в сечении). Один видела очень близко. Потом он улетел в небо, облачка пушистые раступились, и все люди увидели огромное (просто несчётное) количество таких кораблей в голубом солнечном небе. Они были на большом удалении, но из-за размера их было хорошо видно. Летели под углом в 45 градусов, все строго параллельно. Заполонили собой всё небо.
Обычно, во снах такого рода я одна вижу корабли, события или что-то неординарное. А тут все увидели. И ещё друг у друга переспрашивали, не мерещится ли им. Но не было ни паники, ни страха. Одно любопытство.

Рекомендовано к прочтению

11:16
9 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1289

Alogizma пишет:

Fotik пишет:


Мужу сон вчера приснился. Передаю дословно рассказ: “Какая-то типа больница, что ли. Там много людей. Вдруг идет по коридору Янукович и ко мне обращается: “Николай Дмитриевич, так хочется водички холодной, талой, снеговой! Принеси мне, пожалуйста, водички попить!” А все так смотрят на меня, а я думаю, что надо принести ему воды. И собираюсь выйти на улицу, но перед выходом нахожу очки защитные и одеваю их. И в этих очках выхожу на улицу. А там никакого снега нет, а наоборот, тепло, как летом. Ищу воду. Вижу какую-то посудину с водой. Хочу из неё набрать, но там много мошек сверху плавает. Я их сплеснул на землю, но там их всё равно ещё много…”
И на этом сон заканчивается.



Политики снятся к какому-то обману, тем более. что ещё подкреплено негодной, грязной водой - тоже какая-та подстава. Будьте осторожнее.


А у меня первая ассоциация была, что помрёт весной. Почему? Не знаю…

14:58
9 Апрель 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1290

zimoweya пишет:

Alogizma пишет:

Fotik пишет:


Мужу сон вчера приснился. Передаю дословно рассказ: “Какая-то типа больница, что ли. Там много людей. Вдруг идет по коридору Янукович и ко мне обращается: “Николай Дмитриевич, так хочется водички холодной, талой, снеговой! Принеси мне, пожалуйста, водички попить!” А все так смотрят на меня, а я думаю, что надо принести ему воды. И собираюсь выйти на улицу, но перед выходом нахожу очки защитные и одеваю их. И в этих очках выхожу на улицу. А там никакого снега нет, а наоборот, тепло, как летом. Ищу воду. Вижу какую-то посудину с водой. Хочу из неё набрать, но там много мошек сверху плавает. Я их сплеснул на землю, но там их всё равно ещё много…”
И на этом сон заканчивается.


Политики снятся к какому-то обману, тем более. что ещё подкреплено негодной, грязной водой - тоже какая-та подстава. Будьте осторожнее.


А у меня первая ассоциация была, что помрёт весной. Почему? Не знаю…


А мне сразу подумалось, что в Киеве проблемы с питьевой водой могут быть… ну и вытекающие отсюда последствия.